Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Литература » Детектив


Детектив

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Решил написать детективный роман. Сюжет заключается в том что у главного героя в голове засела пуля. Идеи есть что будет с героем дальше?

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

0

2

#p224641,Сан Саныч написал(а):

Решил написать детективный роман. Сюжет заключается в том что у главного героя в голове засела пуля. Идеи есть что будет с героем дальше?

а где конкретно?

Подпись автора

"nothing lose"

+2

3

#p224644,Lila написал(а):

У подножия горы солнце утопало в море, в его голове пуля нагревалась восходящими лучами солнца. Он медленно встал и начал взбираться по тропинке выше к холму скалы пока ещё не стало очень жарко, что бы собрать цветы лаванды, единственное что расло среди скал.
Набрав в свою курточку свежей травы, сел на камень у самой воды и начал плести венок, что бы прикрыть от солнца прошлые свои события отдававшимся откликом в голове застрявшей пулей.
за камнем на котором сидел в воде наблюдая внимательно сидела русалочка и брызгала на него водой. Видя, что венок был прекрасен, она взмахнула хвостиком и забрав понравившийся венок быстро уплыла в море

после сочинений в школе вы похоже больше ничего не писали.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

4

#p224646,Lila написал(а):

Кроме объяснительной за прогулы начальнику

бедный начальник

Подпись автора

"nothing lose"

0

5

#p224641,Сан Саныч написал(а):

Решил написать детективный роман. Сюжет заключается в том что у главного героя в голове засела пуля. Идеи есть что будет с героем дальше?

Пуля из чего?

"... как из г-вна пуля..." - есть такое выражение, говорящее о некомпетентности в какой-либо области.

А если серебряная пуля, то это вампир, который отчего-то не умер, несмотря на попадание в него пули.

+1

6

#p224648,Dima написал(а):

Пуля из чего?

"... как из г-вна пуля..." - есть такое выражение, говорящее о некомпетентности в какой-либо области.

А если серебряная пуля, то это вампир, который отчего-то не умер, несмотря на попадание в него пули.

хорошо. вампир.

Подпись автора

"nothing lose"

0

7

#p224650,Lila написал(а):

Это были самые лучшие сочинения в моей жизни, они требовали краткости и лаконичности вымышленного сюжета

про русалок?

Подпись автора

"nothing lose"

0

8

#p224652,Lila написал(а):

Да там очень много было версий и про Барабашевка в том числе, рабочий год долгий, отпуск краткий

Отредактировано Lila (Сегодня 14:50)

уравняли значит. а он терпел?

Подпись автора

"nothing lose"

0

9

#p224641,Сан Саныч написал(а):

Решил написать детективный роман. Сюжет заключается в том что у главного героя в голове засела пуля. Идеи есть что будет с героем дальше?

Если пуля не операбельна, то скорее всего герой просто спрячется где-то от греха подальше.
Но, если у героя есть необычное прошлое....  :glasses:
что известно о герое?)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+2

10

#p224641,Сан Саныч написал(а):

Решил написать детективный роман. Сюжет заключается в том что у главного героя в голове засела пуля. Идеи есть что будет с героем дальше?

1 .Она вызывала странные видения или провалы в памяти ..
2. Он уже на том свете и смотрит оттуда на этот мир.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

11

#p224643,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

а где конкретно?

Здесь в этой теме, писака с меня плохой поэтому напишу плагиат с ваших сообщений, если кому не понравится предлагаю вместе дружненько обратимся к модераторам и удалим мое неподобающую писанину и вам спокойнее и мне лицо сохраните. Согласен со всеми возникающими претензиями, и спасибо за чуткое реагирование, Не держите в себе, если что у меня есть подводная лодка  :music:
------
Свет струился   в  бесконечное  море, разливаясь   слепящими  лучами солнца. В голове еще бродил лавандовый туман дурманящих зарослей  от  скал. Ходила вприпрыжку  жара,  нагоняя истому,  и  вертелась мысль о пуле может она правда была серебряной с часовым механизмом.  И времени  для раздумий остается  все меньше и меньше.

В последнее время по субботам его тянуло на философию, сидеть  выразительно  похрустывая мацой, (не выразительно хрустеть нельзя - арабы обидятся).

Чего этой пуле на месте не сидится все вертится как шашлык на шампуре. В  воскресенье  как  у христиан  выходной, в субботу  выходной по закону.

Замучила уже амнезия Все решено по четным буду плахой по нечетным хороший
Сегодня наверное четное, и  без  малейшего понятия как плести венок.

А за  камнем  русалка досаждала  повелителю морей.
- Дело у меня к тебе   евнух Посейдон
- Не евнух а управляющий всеми морями
- Так я и говорю дело неотложное,  ночное и секретное
- Знаю твои секреты. Говори! Что там снова стряслось у тебя?
- Хочу чтобы убрал этого который сидит на берегу
- А чего его убирать, пусть сидит, вон сколько таких на пляжах сидят, да и всем хорошо от него там нарвать травы в горах, вон как румянцем лавандовым покрылись щеки у  всех, да и венок плести собирается на радость русалкам
- Если бы только венок Он же по ночам не спит. Днем вроде разговаривает, культурные слова говорит, улыбается,  красивый черт! А ночью не спит ходит вздыхает по берегу.
- Ну и пусть себе, тебе то что за дело?
- Как что? Я же тоже не сплю, плескаюсь.
- Плескаешься?
- Ну да ночью хорошо слышно, смени его на кого нибудь постарше
- Бесстыжая ты русалка
- Не бесстыжая а молодая
- Не будет тебе никакой замены
- Посейдон, а вдруг он мне ненароком подвернется, что я своему дельфину скажу, когда с охоты вернется?
- Подвернется не подвернется об этом не ведомо никому.
- Ну гляди Посейдон! Мое дело было доложить, а ты уж пеняй на себя

Отредактировано Сан Саныч (29.08.21 15:08)

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

+2

12

#p224735,Сан Саныч написал(а):

у меня есть подводная лодка

что за подводная лодка?

Подпись автора

"nothing lose"

0

13

#p224735,Сан Саныч написал(а):

Здесь в этой теме, писака с меня плохой поэтому напишу плагиат с ваших сообщений, если кому не понравится предлагаю вместе дружненько обратимся к модераторам и удалим мое неподобающую писанину и вам спокойнее и мне лицо сохраните. Согласен со всеми возникающими претензиями, и спасибо за чуткое реагирование, Не держите в себе, если что у меня есть подводная лодка  
------
Свет струился   в  бесконечное  море, разливаясь   слепящими  лучами солнца. В голове еще бродил лавандовый туман дурманящих зарослей  от  скал. Ходила вприпрыжку  жара,  нагоняя истому,  и  вертелась мысль о пуле может она правда была серебряной с часовым механизмом.  И времени  для раздумий остается  все меньше и меньше.

В последнее время по субботам его тянуло на философию, сидеть  выразительно  похрустывая мацой, (не выразительно хрустеть нельзя - арабы обидятся).

Чего этой пуле на месте не сидится все вертится как шашлык на шампуре. В  воскресенье  как  у христиан  выходной, в субботу  выходной по закону.

Замучила уже амнезия Все решено по четным буду плахой по нечетным хороший
Сегодня наверное четное, и  без  малейшего понятия как плести венок.

А за  камнем  русалка досаждала  повелителю морей.
- Дело у меня к тебе   евнух Посейдон
- Не евнух а управляющий всеми морями
- Так я и говорю дело неотложное,  ночное и секретное
- Знаю твои секреты. Говори! Что там снова стряслось у тебя?
- Хочу чтобы убрал этого который сидит на берегу
- А чего его убирать, пусть сидит, вон сколько таких на пляжах сидят, да и всем хорошо от него там нарвать травы в горах, вон как румянцем лавандовым покрылись щеки у  всех, да и венок плести собирается на радость русалкам
- Если бы только венок Он же по ночам не спит. Днем вроде разговаривает, культурные слова говорит, улыбается,  красивый черт! А ночью не спит ходит вздыхает по берегу.
- Ну и пусть себе, тебе то что за дело?
- Как что? Я же тоже не сплю, плескаюсь.
- Плескаешься?
- Ну да ночью хорошо слышно, смени его на кого нибудь постарше
- Бесстыжая ты русалка
- Не бесстыжая а молодая
- Не будет тебе никакой замены
- Посейдон, а вдруг он мне ненароком подвернется, что я своему дельфину скажу, когда с охоты вернется?
- Подвернется не подвернется об этом не ведомо никому.
- Ну гляди Посейдон! Мое дело было доложить, а ты уж пеняй на себя

Отредактировано Сан Саныч (Вчера 15:08)

Саныч, а ранило не тебя?)
Это какой то бред, скачущей вприпрыжку, жары.  :D

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

14

#p224742,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

что за подводная лодка?

кафешка

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

0

15

#p224786,Savskaya написал(а):

Саныч, а ранило не тебя?)
Это какой то бред, скачущей вприпрыжку, жары.

Какая жалость что ранило не Саныча,  Савская бы в честь этого сложила оду.
Пуля вертится с часовым механизмом времени мало, сочинять  не думал, но когда увидел  комменты ... понял шутить не стоит Надо что то придумать и написать. Писал с разбегу,   Увидел что ничего не скачет решил пусть хоть жара поскачет, хотя была мысль Пулю надо извлекать, операция деньги и врач скачет вокруг  стола извлекая .... Но получилось как получилось

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

0

16

#p225011,Сан Саныч написал(а):

 Увидел что ничего не скачет решил пусть хоть жара поскачет, хотя была мысль Пулю надо извлекать, операция деньги и врач скачет вокруг  стола извлекая .... Но получилось как получилось

пусть врач будет проктолог и извлекает пулю  в голове через ...опу!!

0

17

#p225010,Сан Саныч написал(а):
#p224742,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

что за подводная лодка?

кафешка

Сан Саныч, Вы где пропали?
Живы и здоровы надеюсь?

0

18

#p253380,Надежда написал(а):

Сан Саныч, Вы где пропали?
Живы и здоровы надеюсь?

Не перевелись еще на земле шебутные! не перевелись. Вот и последний с могикан взирает на заснеженную землю, с  грустью  константирует...
Много на земле несправедливости,
надысь хотел провести досуг по своему видению так не пустили с байдаркой в бассейн,
хотел заняться дайвингом еще на входе реквизировали апарат с маской и балонами,  зачем тогда написали:  Без маски вход запрещен...
Ложь все ЛОЖЬ!!!
Законы не действуют,  и не осталось ничего незыблемого на этой земле.

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

+1

19

#p224641,Сан Саныч написал(а):

Решил написать детективный роман. Сюжет заключается в том что у главного героя в голове засела пуля. Идеи есть что будет с героем дальше?

Если пуля в голове, то поздно пить боржом, героя нужно везти в морг, но прежде,на всяк случай и из соображения гуманости, сделать контрольный выстрел.
И вся любовь, романы писать шон цу шпэт.

Отредактировано Viktor 8 (26.12.21 11:20)

0

20

#p260134,Viktor 8 написал(а):

Если пуля в голове, то поздно пить боржом, героя нужно везти в морг, но прежде,на всяк случай и из соображения гуманости, сделать контрольный выстрел.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 10:18)

Только сейчас и только здесь МУСУЛЬМАНСКАЯ КУХНЯ
Приходите и мы научим:
КАК
Нашпиговать голову свинцом, налимонить ягоду, набананить розочку
Это будут самые изысканные блюда на Новый Год!!!
Боржоми пить не рекомендуется - коль голова в дырках

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

0

21

#p260137,Сан Саныч написал(а):

Только сейчас и только здесь МУСУЛЬМАНСКАЯ КУХНЯ
Приходите и мы научим:
КАК
Нашпиговать голову свинцом, налимонить ягоду, набананить розочку
Это будут самые изысканные блюда на Новый Год!!!
Боржоми пить не рекомендуется - коль голова в дырках

Это не мусульманская кухня.
Настоящая мусульманская кухня, это маринованный язык врага, а на десерт-засахаренные уши и нос неприятеля.

0

22

#p224641,Сан Саныч написал(а):

Решил написать детективный роман. Сюжет заключается в том что у главного героя в голове засела пуля. Идеи есть что будет с героем дальше?

И сколько время сидит пуля в голове главного героя?

0

23

#p260142,nelson написал(а):

И сколько время сидит пуля в голове главного героя?

Он стал бессмертен, потому что его русалка нечаянно хвостом зацепила и отгрызла ему ухо, думала что он ее за хвост хватил…

0

24

#p260138,Viktor 8 написал(а):

Это не мусульманская кухня.
Настоящая мусульманская кухня, это маринованный язык врага, а на десерт-засахаренные уши и нос неприятеля.

У Гоголя вычитали в его  произведении Мертвые Уши?
Как можно говорить о том чего невидел?

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

0

25

#p260142,nelson написал(а):

И сколько время сидит пуля в голове главного героя?

История об этом умалчивает
Да и нетактично задавать такой вопрос человеку у которого ...
и захочет ли он говорить об этом, если вы не  его  доктор

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

0

26

#p260132,Сан Саныч написал(а):

Не перевелись еще на земле шебутные! не перевелись. Вот и последний с могикан взирает на заснеженную землю, с  грустью  константирует...
Много на земле несправедливости,
надысь хотел провести досуг по своему видению так не пустили с байдаркой в бассейн,
хотел заняться дайвингом еще на входе реквизировали апарат с маской и балонами,  зачем тогда написали:  Без маски вход запрещен...
Ложь все ЛОЖЬ!!!
Законы не действуют,  и не осталось ничего незыблемого на этой земле.

Мы не изволили понять это происходит с героем детектива или что?

0

27

#p260137,Сан Саныч написал(а):

Боржоми пить не рекомендуется - коль голова в дырках

Думаете через ЭТИ дырочки будут газы выходить, а не через то отверстие??

0

28

#p260132,Сан Саныч написал(а):

Не перевелись еще на земле шебутные! не перевелись. Вот и последний с могикан взирает на заснеженную землю, с  грустью  константирует...
Много на земле несправедливости,
надысь хотел провести досуг по своему видению так не пустили с байдаркой в бассейн,
хотел заняться дайвингом еще на входе реквизировали апарат с маской и балонами,  зачем тогда написали:  Без маски вход запрещен...
Ложь все ЛОЖЬ!!!
Законы не действуют,  и не осталось ничего незыблемого на этой земле.

С наступающим Новым Годом!
Рада, что у Вас всё хорошо, живы и здоровы.

0

29

А почему Посейдон евнух? Он тебе такого не простит... Следи за ботвой!

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Литература » Детектив