Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Вопросы и предложения .


Вопросы и предложения .

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

#p224749,triatma написал(а):

Да вам то атнистам проще - умер и всех делов!
А верующим по вере - или реинкарнировать, или в серное озеро.....

Но в загробную жизнь хочется верить...

0

122

#p224752,NTLL написал(а):

Но в загробную жизнь хочется верить...

Это дар. Что мы имеем что не получили... (с) а если не получили, то все вопросы к Боженьке

0

123

#p224754,triatma написал(а):

Это дар. Что мы имеем что не получили... (с) а если не получили, то все вопросы к Боженьке

К какому из Богов? К Кришне?

0

124

#p224759,NTLL написал(а):

К какому из Богов? К Кришне?

Да к любому - Есть только один Бог под небом , и у неё миллионы лиц ..

0

125

#p224761,triatma написал(а):

Да к любому - Есть только один Бог под небом , и у неё миллионы лиц ..

Не согласен. Богов много и все они помогаю тем, кто в них верит.

0

126

#p224763,NTLL написал(а):

Не согласен. Богов много и все они помогаю тем, кто в них верит.

Бог в которого я не верил сообщил мне что если я не сделаю то что я должен то у меня будут крупные неприятности. Как то так. Я решил поверить.

Отредактировано Юрий139 (30.08.21 06:45)

Подпись автора

2024

0

127

#p224775,Юрий139 написал(а):

Бог в которого я не верил сообщил мне что если я не сделаю то что я должен то у меня будут крупные неприятности. Как то так. Я решил поверить.

Отредактировано Юрий139 (Сегодня 06:45)

а он не сообщил, будут ли неприятности у него?

Подпись автора

"nothing lose"

0

128

#p224777,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

а он не сообщил, будут ли неприятности у него?

В том уравнении которое ОН осуществляет результат гарантирован, просто если некоторые ключевые составляющие уравнения будут выходить за дозволенные и назначенные ИМ рамки, они могут выведены совсем, дабы не мешать главному результату. Так что неприятности у НЕГО априори быть не может, лишь ОГОРЧЕНИЕ, что от некоторых пришлось избавиться.

Подпись автора

2024

0

129

#p224779,Юрий139 написал(а):

лишь

нет, это слишком. спасибо*.

Подпись автора

"nothing lose"

0

130

#p224775,Юрий139 написал(а):

Бог в которого я не верил сообщил мне что если я не сделаю то что я должен то у меня будут крупные неприятности. Как то так. Я решил поверить.

А вы уже разговаривайте с богами? Похоже на паранойю...

0

131

#p224775,Юрий139 написал(а):

Бог в которого я не верил сообщил мне что если я не сделаю то что я должен то у меня будут крупные неприятности. Как то так. Я решил поверить.

Отредактировано Юрий139 (Сегодня 06:45)

Бог - Шантажист!  :D

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

132

#p224791,Savskaya написал(а):

Бог - Шантажист!

Можно до одурения насмотреться религиозный фильмов или начитаться религиозной литературы и потом боги во сне будут говорить... А может и сама Троица. Это видимо и случилось с Юрием.

Отредактировано NTLL (30.08.21 12:15)

0

133

#p224795,NTLL написал(а):

Можно до одурения насмотреться религиозный фильмов или начитаться религиозной литературы и потом боги во сне будут говорить... А может и сама Троица. Это видимо и случилось с Юрием.

Отредактировано NTLL (Сегодня 12:15)

К моей знакомой приходил Иисус в видении стал посреди комнаты в свете, но она заметила, что на нем почему-то были чёрные ботинки

0

134

#p224802,Lila написал(а):

К моей знакомой приходил Иисус в видении стал посреди комнаты в свете, но она заметила, что на нем почему-то были чёрные ботинки

Надо было обратить внимание на его брюки...

0

135

#p224791,Savskaya написал(а):

Бог - Шантажист!

По этому поводу есть замечательный фильм "Миссия неадекватна" или "Армия одного". Но это не мой случай.

Отредактировано Юрий139 (30.08.21 12:47)

Подпись автора

2024

0

136

#p224795,NTLL написал(а):

Можно до одурения насмотреться религиозный фильмов или начитаться религиозной литературы и потом боги во сне будут говорить... А может и сама Троица. Это видимо и случилось с Юрием.

Отредактировано NTLL (Сегодня 12:15)

Что случилось я писал в рубрике "Монолог о наболевшем", тема "ИЗНАЧАЛЬНОЕ". И да, там не было кучи книг и просмотра фильмов религиозной тематики.

Отредактировано Юрий139 (30.08.21 14:01)

Подпись автора

2024

0

137

#p224787,NTLL написал(а):

А вы уже разговаривайте с богами? Похоже на паранойю...

Да, это трудно назвать общением. Пару посланий 18 лет назад. Я бы мог с Ним общаться, но сознательно этого не делаю. Это просто неуместно, навязывать своё глупое общение Ему. Мне нечего Ему сказать, а вопросы неуместны. Мы все всё узнаем в своё время. Я просто благодарен Ему за помощь, ибо Его указание и было помощью мне.

Отредактировано Юрий139 (03.09.21 18:18)

Подпись автора

2024

+1

138

#p224806,Юрий139 написал(а):

По этому поводу есть замечательный фильм "Миссия неадекватна" или "Армия одного". Но это не мой случай.

Отредактировано Юрий139 (30.08.21 12:47)

Не видела этих фильмов поэтому понятия не имею о каких случаях идет речь.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

139

#p225568,Savskaya написал(а):

Не видела этих фильмов поэтому понятия не имею о каких случаях идет речь.

Есть гугл.

Подпись автора

2024

0

140

#p225800,ВиРа написал(а):

.
_  Форум приличный любой - со времён Древнего Рима ... новгородского веча ... после последнего
приличного, когда весёлый феодал осмеял перед всеми вассалами своих собутыльников - "СЕНАТ", - 
прогулявшись "неглиже" перед "общим собранием" той деревеньки  ...

ПРЕДНАЗНАЧЕН для выработки решения по важному для форумчан вопросу.

_ И тогда наглый спам - хрюканье на постороннее в теме, -
надо сразу перекидывать в "отстойник", а не цацкаться с форумным отребьем,
которое сможет ... прекратить спамить ... из-за бессмысленности ...

_ Дело - за администрацией ... . Но проще сделать "главным редактором" в теме
её автора, обязанного чистить её от мусора. Администрации останется отправлять
в "отстойник"  темы, являющиеся  чистым спамом типа  классики от
Васисуалия Лоханкина или "дум" о Каббале ... у его коллеги.

Мне показалось что у вас спутанное сознание. Вам этого не говорят. Вряд ли вы это воспримите. Я прошу пройти несложный тест. Какая сейчас дата? Чем куб отличается от квадрата? Извините, не хочу оскорбить. Может я ошибаюсь. Ответьте на мои вопросы.

Подпись автора

2024

0

141

#p225873,ВиРа написал(а):
#p225823,Юрий139 написал(а):
#p225800,ВиРа написал(а):

.
_  Форум приличный любой - со времён Древнего Рима ... новгородского веча ... после последнего
приличного, когда весёлый феодал осмеял перед всеми вассалами своих собутыльников - "СЕНАТ", - 
прогулявшись "неглиже" перед "общим собранием" той деревеньки  ...

ПРЕДНАЗНАЧЕН для выработки решения по важному для форумчан вопросу.

_ И тогда наглый спам - хрюканье на постороннее в теме, -
надо сразу перекидывать в "отстойник", а не цацкаться с форумным отребьем,
которое сможет ... прекратить спамить ... из-за бессмысленности ...

_ Дело - за администрацией ... . Но проще сделать "главным редактором" в теме
её автора, обязанного чистить её от мусора. Администрации останется отправлять
в "отстойник"  темы, являющиеся  чистым спамом типа  классики от
Васисуалия Лоханкина или "дум" о Каббале ... у его коллеги.

Мне показалось что у вас спутанное сознание. Вам этого не говорят. Вряд ли вы это воспримите. Я прошу пройти несложный тест. Какая сейчас дата? Чем куб отличается от квадрата? Извините, не хочу оскорбить. Может я ошибаюсь. Ответьте на мои вопросы.

.
_ Изысканно наглый спамер  ... желает, чтобы о его личных заслугах
восприятия мира, как и  у классика Васисуалия Лоханкина, узнал наш ФОРУМ.

Заслуги нет не болеть. А вы больны, не можете пройти тест. Очень жаль, пока не поздно надо обратиться к психиатру. Возможно развитие болезни прекратить.

Отредактировано Юрий139 (05.09.21 06:20)

Подпись автора

2024

0

142

#p224791,Savskaya написал(а):

Бог - Шантажист!

Кстати  иногда нужно заставить действовать в верном направлении. И родители и воспитатели в какой то мере шантажисты. А фильм про который я говорил (он один, у него два названия, одно наше прокатное) утрирует этот шантаж в помраченном сознании главного героя. И всё таки это комедия где Николос Кейджи просто попал в яблочко. Небольшой спойлер - в конце глав герой так и говорит, что его будет играть Николос, тот что из "Воздушной тюрьмы".

Подпись автора

2024

0

143

#p225823,Юрий139 написал(а):

Мне показалось что у вас спутанное сознание. Вам этого не говорят. Вряд ли вы это воспримите. Я прошу пройти несложный тест. Какая сейчас дата? Чем куб отличается от квадрата? Извините, не хочу оскорбить. Может я ошибаюсь. Ответьте на мои вопросы.

Куб - многомерный, объёмный, в нём шесть квадратов под углами в 90гр друг к другу расположены, квадрат - одна из сторон куба, это геометрическая фигура в одномерной плоскости, где каждая из четырёх сторон - равны и под углами 90гр расположены. Дата - сентябрь 2021, вторник кажись число месяца - шестое?.. а что если я число месяца и день месяца - не всегда сразу могу вспомнить и вообще не запоминаю, потому что не слежу за этим?....  и ещё какой тест надо пройти? - давайте, это интересно..))

0

144

#p226342,Артемида.. написал(а):

Куб - многомерный, объёмный, в нём шесть квадратов под углами в 90гр друг к другу расположены, квадрат - одна из сторон куба, это геометрическая фигура в одномерной плоскости, где каждая из четырёх сторон - равны и под углами 90гр расположены. Дата - сентябрь 2021, вторник кажись число месяца - шестое?.. а что если я число месяца и день месяца - не всегда сразу могу вспомнить и вообще не запоминаю, потому что не слежу за этим?....  и ещё какой тест надо пройти? - давайте, это интересно..))

Блестяще! А вот тому кому я писал не смог сей тест пройти. В ваших способностях я не сомневался. Что касается фигур, то куб это одно из Платоновых тел, из которых мне очень нравится Додекаэдр, сложенный из 12 пятиугольников. Куб, как вы верно отметили, шесть квадратов, а Тетраэдр 4 треугольника.

Подпись автора

2024

0

145

#p226345,Юрий139 написал(а):

Блестяще! А вот тому кому я писал не смог сей тест пройти. В ваших способностях я не сомневался. Что касается фигур, то куб это одно из Платоновых тел, из которых мне очень нравится Додекаэдр, сложенный из 12 пятиугольников. Куб, как вы верно отметили, шесть квадратов, а Тетраэдр 4 треугольника.

может он не хочет просто проходить?..... а в тетраэдре треугольники не могут быть не равнобедренными, да?.........

0

146

#p226348,Артемида.. написал(а):

может он не хочет просто проходить?..... а в тетраэдре треугольники не могут быть не равнобедренными, да?.........

Форма отказа тоже показатель. Даже если бы грубо написал - сам ты псих, но нет, всё те же идеи фикс. Я не специалист, конечно, это оценочное суждение. В тетраэдре треугольники не только равнобедренные но и равносторонние.

Подпись автора

2024

+1

147

Юрий139 написал(а):

Форма отказа тоже показатель. Даже если бы грубо написал - сам ты псих, но нет, всё те же идеи фикс. Я не специалист, конечно, это оценочное суждение. В тетраэдре треугольники не только равнобедренные но и равносторонние.

а что в психологическом тестировании является основополагающим для определения вменяемости реципиента, - верные ответы на вопросы, вплоть до знаний формул геометрии и т.д из наук, готовность отвечать на вопросы, понимание чего от тебя хотят, адекватность в общении или что?.......

0

148

#p226419,Артемида.. написал(а):

а что в психологическом тестировании является основополагающим для определения вменяемости реципиента, - верные ответы на вопросы, вплоть до знаний формул геометрии и т.д из наук, готовность отвечать на вопросы, понимание чего от тебя хотят, адекватность в общении или что?.......

Адекватность. Достаточно сказать что куб объёмный, а по дате что начало сентября, не то шестое, не то восьмое. Или послать подальше. А когда пациент продолжает гнать сверх ценные идеи то это уже симптом.

Это психиатрическое тестирование. Человек разумно мыслит или нет в принципе. Это стандартные вопросы, не я их придумал.

Отредактировано Юрий139 (08.09.21 11:10)

Подпись автора

2024

0

149

#p226425,Юрий139 написал(а):

Адекватность. Достаточно сказать что куб объёмный, а по дате что начало сентября, не то шестое, не то восьмое. Или послать подальше. А когда пациент продолжает гнать сверх ценные идеи то это уже симптом.

Это психиатрическое тестирование. Человек разумно мыслит или нет в принципе. Это стандартные вопросы, не я их придумал.

ок. а если человек специально подготовится, зная все эти уловки психиатра, ищущего адекватность в простых ответах и будет отвечать, "кося" под разумного?..))

0

150

#p226430,Артемида.. написал(а):

ок. а если человек специально подготовится, зная все эти уловки психиатра, ищущего адекватность в простых ответах и будет отвечать, "кося" под разумного?..))

Значит он достаточно разумен, чтоб притворяться разумным, даже если он сам так не считает. Это очень простой тест и он определяет явно не адекватных.

Подпись автора

2024

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Вопросы и предложения .