Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Почему удалили тему с предложениями Ричарда?


Почему удалили тему с предложениями Ричарда?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Собственно почему?

0

2

#p113354,conformist написал(а):

Собственно почему?

Стартовый пост нарушал правила форума.

На форуме запрещается:
5. Оскорбление других участников форума, неуважительное отношение и грубость, в том числе выражающиеся в систематическом игнорировании просьбы участника обращаться к нему согласно его нику, вместо этого придумывая ему различные прозвища.
6. Проявлять расовую и национальную неприязнь...

На площадке MyBB категорически запрещено:
- Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.

0

3

#p113357,Admin написал(а):

Стартовый пост нарушал правила форума.

На форуме запрещается:
5. Оскорбление других участников форума, неуважительное отношение и грубость, в том числе выражающиеся в систематическом игнорировании просьбы участника обращаться к нему согласно его нику, вместо этого придумывая ему различные прозвища
6. Проявлять расовую и национальную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.

На площадке MyBB категорически запрещено:
- Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.

*уважаемый человек* разве это оскорбление? Пусть меня москалем называют, нормально, я сам себя так называю

0

4

#p113361,triatma написал(а):

Ты можешь сам себя и на *совести у вас нет* посылать, но если пошлешь с упоминанием их мамы горячих кавказцев, то дело получит иной оборот. Зачем тут это надо

Никто никого никуда не посылал, зачем лгать? Были просто рекомендации Админу снять Вас  с модераторов. Что в этом оскорбительного? Я вот был здесь модератором, сам попросил, чтобы меня сняли

0

5

#p113364,conformist написал(а):

Никто никого никуда не посылал, зачем лгать? Были просто рекомендации Админу снять Вас  с модераторов. Что в этом оскорбительного? Я вот был здесь модератором, сам попросил, чтобы меня сняли

"Лгать"..? Каркуша таки воспрял в порыве благородного гнева - Триатма сказал неправду..
В свой глаз забыл себя клюнуть?

Отредактировано triatma (23.04.20 09:32)

0

6

#p113354,conformist написал(а):

Собственно почему?

Присоединяюсь к вопросу.
Судя по каментам тема адресовалась мне. Защита конформиста это конечно здорово, а мне как развлекаться?

Отредактировано triatma (23.04.20 09:43)

0

7

#p113369,triatma написал(а):

Присоединяюсь к вопросу.
Судя по каментам тема адресовалась мне. Защита конформиста это конечно здорово, а мне как развлекаться?

Отредактировано triatma (Сегодня 07:43)

Тема адресовалась Админу. Было предложение снять Вас с модераторов. Причина предложения в том, что Вы не способны отвечать за свои поступки и следовательно непредсказуемы

Отредактировано conformist (23.04.20 10:51)

0

8

#p113366,triatma написал(а):

"Лгать"..? Каркуша таки воспрял в порыве благородного гнева - Триатма сказал неправду..
В свой глаз забыл себя клюнуть?

Отредактировано triatma (Сегодня 07:32)

Админ выдвинул претензии, что якобы есть нарушения правил в том что триатму назвали не по нику, а хохлом . А как Админ отреагирует на нарушения триатмы?

Отредактировано conformist (23.04.20 10:50)

0

9

#p113384,conformist написал(а):

Было предложение снять Вас с модераторов.

Хочу внести некоторую ясность. Триатма неприкосновенный модератор. Ни при каких обстоятельствах он не будет ни забанен, ни отстранен от модераторства.

0

10

#p113388,Admin написал(а):

Хочу внести некоторую ясность. Триатма неприкосновенный модератор. Ни при каких обстоятельствах он не будет ни забанен, ни отстранен от модераторства.

Все понятно, тогда мне здесь делать нечего. Перспектива что мне будет постоянно затыкать рот какой то майдаун теряет всякий интерес к этому форуме. Для таких развлечений с майдаунами Евра есть. А здесь будет только жалкое подобие Евры

0

11

Вот видишь *дорогой и любимый конформистушка* - нам не о чем сраться, так же как и нашим народам и всем жителям сансары. Но нас тут держат для забавы, как Фердыщенок, не мира ни войны и армию распустить - не выйти из этого круга, ни реально тут что-то в состоянии делать. Ты думаешь нам модераторам и богам легко, думаешь мы что-то реально можем, кроме как обслуживать высшие хотелки сомнительного качества...... ну баню я тебя за разжигание межнациональной, Истю с Серей за межполовой - только чтоб меня ткнули в свою же никчемность и выпустили вас с утра - ибо нужны для экспериментов и издевательств во имя ананды

0

12

#p113384,conformist написал(а):

Тема адресовалась Админу. Было предложение снять Вас с модераторов. Причина предложения в том, что Вы не способны отвечать за свои поступки и следовательно непредсказуемы

Лжешь, щучий сын! Адресовать Админу только в личку, а если открыл общедоступную тему, то ось тобі і маєш.

0

13

#p113400,triatma написал(а):

Лжешь, щучий сын! Адресовать Админу только в личку, а если открыл общедоступную тему, то ось тобі і маєш.

Желаю Вам сделать здесь успешную карьеру местного "Певчего". Без своего "Певчего" ни один свидомый форум не обходится :)

0

14

#p113385,conformist написал(а):

Админ выдвинул претензии, что якобы есть нарушения правил в том что триатму назвали не по нику, а хохлом . А как Админ отреагирует на нарушения триатмы?

Ну если тебя не тронул, то может и ты так отнесешься к должнику? Ан нет, требуешь полной сатисфакции.

0

15

#p113403,triatma написал(а):

Ну если тебя не тронул, то может и ты так отнесешься к должнику? Ан нет, требуешь полной сатисфакции.

Вы себя полностью обесценили в моих глазах, на таких я не обижаюсь, вопрос закрыт

0

16

#p113411,conformist написал(а):

Вы себя полностью обесценили в моих глазах, на таких я не обижаюсь, вопрос закрыт

Супер! Всегда хотел чтоб моя репутация упала так низко, чтоб мне о ней уже не приходилось заботиться. Особенно в глазах подонка и труса, боящегося извиниться.

0

17

#p113402,conformist написал(а):

Желаю Вам сделать здесь успешную карьеру местного "Певчего". Без своего "Певчего" ни один свидомый форум не обходится

А ты чем от Певчего отличаешься? Так же за своего идола топишь

0

18

#p113416,triatma написал(а):

Супер! Всегда хотел чтоб моя репутация упала так низко, чтоб мне о ней уже не приходилось заботиться. Особенно в глазах подонка и труса, боящегося извиниться.

Извините, что Ваши портреты выложил в карикатурных картинках

0

19

#p113425,conformist написал(а):

Извините, что Ваши портреты выложил в карикатурных картинках

Извини что решил поспасать тебя от твоих демонов и страхов.

0

20

#p113419,triatma написал(а):

А ты чем от Певчего отличаешься? Так же за своего идола топишь

Я никому рот не затыкаю, у меня есть советь, ее достаточно чтобы свои убеждения доказывать. А вот у кого совести нет, тем без модераторского костыля никак не обойтись

0

21

#p113388,Admin написал(а):

Хочу внести некоторую ясность. Триатма неприкосновенный модератор. Ни при каких обстоятельствах он не будет ни забанен, ни отстранен от модераторства.

На Аллачкином форуме таких официальных почестей удостоилась только, Ольга Владимировна (Ольга К). Если она сюда все же придет ей тоже надо такие права дать, отличный дуэт получится :)

0

22

#p113438,conformist написал(а):

На Аллачкином форуме таких официальных почестей удостоилась только, Ольга Владимировна (Ольга К). Если она сюда все же придет ей тоже надо такие права дать, отличный дуэт получится

Триатма -коАдмин, а Вы делайте из него Певчего. Всё-таки занятие.
Блонди заступится , если что.
Я надеюсь , Триатма позволит.
До какой-то степени...

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+2

23

#p113454,~Татьяна~ написал(а):

Триатма -коАдмин, а Вы делайте из него Певчего. Всё-таки занятие.
Блонди заступится , если что.
Я надеюсь , Триатма позволит.
До какой-то степени...

Да, Блонди здесь как мой ангел хранитель, я уже это понял :)

+1

24

#p113438,conformist написал(а):
#p113388,Admin написал(а):

Хочу внести некоторую ясность. Триатма неприкосновенный модератор. Ни при каких обстоятельствах он не будет ни забанен, ни отстранен от модераторства.

На Аллачкином форуме таких официальных почестей удостоилась только, Ольга Владимировна (Ольга К). Если она сюда все же придет ей тоже надо такие права дать, отличный дуэт получится :)

Пришла бы хоть. А там бы разобрались что делать, никого бы не обидели.

+1

25

#p113463,Блонди написал(а):

Пришла бы хоть. А там бы разобрались что делать, никого бы не обидели.

Спасибо Вам за поддержку. Если кто Вас обижать здесь будет зовите меня, со мной будет дело иметь

+1

26

Самые здесь бесправные это модераторы! Но не все!!
Вот например есть модератор хороший = Dima, помнится начал Первый великий крестовый поход за благочестие на форуме.
Вот на кого надо равняться и кто любит.
Любит!!

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Почему удалили тему с предложениями Ричарда?