Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Вопросы апостолу Павлу


Вопросы апостолу Павлу

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В теме предлагается задавать вопросы апостолу Павлу.

Ответить за апостола Павла может любой желающий, только это надо делать инкогнито под гостем.

https://i.imgur.com/UjOb9Zj.jpg

Ответы желательно сначала сверять с Библией, чтобы совсем уж не выходить из образа апостола.

Если Вы хотите задавать вопросы или отвечать от имени другого апостола, можете открыть такую же тему.

Отредактировано Блонди (11.03.20 15:05)

0

2

Первый вопрос.

Уважаемый апостол Павел, Вы не против открытия данной темы?

0

3

#p96031,Блонди написал(а):

Уважаемый апостол Павел, Вы не против открытия данной темы?

Я не против.

0

4

Второй вопрос.

Апостол Павел, прошу Вас ознакомиться с темой Новый метод приглашения: испробуем на Ксении Кошкиной и сказать, является ли госпожа Кошкина примерной христианкой? Есть ли смысл чему-то у нее учиться, брать пример с неё, как с хорошей жены?

+1

5

Я бы спросил, почему Маркион написал его послание лучше, чем это удалось ему самому? Или наоборот, именно Маркион опубликовал настоящее послание, а священники потом его переделали, примирив с иудейством?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

6

Второй вопрос.

Апостол Павел, прошу Вас ознакомиться с темой Новый метод приглашения: испробуем на Ксении Кошкиной и сказать, является ли госпожа Кошкина примерной христианкой? Есть ли смысл чему-то у нее учиться, брать пример с неё, как с хорошей жены?

Вы серьезно представляете что я в курсе что это за Ксения и кем она является? Есть законы вселеной, по ним она будет судиться атоматически, если конечно не вышла на уровень линых отношений с Богом, или его экспансиями.
Чесно говоря я и тут непонятно как оказался, вроде чем то другим собирался заниматься..

0

7

#p96060,апостол Павел написал(а):

Второй вопрос.

Апостол Павел, прошу Вас ознакомиться с темой Новый метод приглашения: испробуем на Ксении Кошкиной и сказать, является ли госпожа Кошкина примерной христианкой? Есть ли смысл чему-то у нее учиться, брать пример с неё, как с хорошей жены?

Вы серьезно представляете что я в курсе что это за Ксения и кем она является? Есть законы вселеной, по ним она будет судиться атоматически, если конечно не вышла на уровень линых отношений с Богом, или его экспансиями.
Чесно говоря я и тут непонятно как оказался, вроде чем то другим собирался заниматься..

У меня к Вам возникло несколько вопросов относително Вашего комментария:

1. Что это за "атоматический суд" за такой? Каждый атом в человеке будет судиться?  :|
2. Вы в мире духа не можете что ли навести справки относительно Кошкиной? И там по ссылкам достаточно информации о ее персоне, чтобы сделать хоть какие-то выводы.
3. Чем другим Вы собирались заниматься?

Отредактировано Блонди (11.03.20 18:03)

0

8

#p96043,Дима1972 написал(а):

Я бы спросил, почему Маркион написал его послание лучше, чем это удалось ему самому? Или наоборот, именно Маркион опубликовал настоящее послание, а священники потом его переделали, примирив с иудейством?

Бог верен, а всякий человек лжив.

0

9

#p77617,Блонди написал(а):

Второй вопрос.

Апостол Павел, прошу Вас ознакомиться с темой Новый метод приглашения: испробуем на Ксении Кошкиной и сказать, является ли госпожа Кошкина примерной христианкой? Есть ли смысл чему-то у нее учиться, брать пример с неё, как с хорошей жены?

Подражайте Кошкиной, как она подражает Христу.

0

10

#p77617,Блонди написал(а):

Первый вопрос.

Уважаемый апостол Павел, Вы не против открытия данной темы?

Вопрос не корректен, потому что задан уже после открытия темы, а не перед ней.

Тема, таким образом, открыта без моего благословения.

0

11

#p77617,Блонди написал(а):

1. Что это за "атоматический суд" за такой? Каждый атом в человеке будет судиться?

Слушай, я русский язык совсем плохо знаю.

0

12

#p77617,Блонди написал(а):

2. Вы в мире духа не можете что ли навести справки относительно Кошкиной? И там по ссылкам достаточно информации о ее персоне, чтобы сделать хоть какие-то выводы.

Информации он-лайн мало для того, чтобы сделать вывод о личности. Чтобы знать, кто такая Кошкина, нужно стать Кошкиной. Чтобы жил уже не я, но жила бы во мне она. А для этого мне необходимо провести с ней четыре ночи  в одной палатке в раздельных спальных мешках, беседуя о духовном.

0

13

#p77617,Блонди написал(а):

3. Чем другим Вы собирались заниматься?

Да за кого Вы меня принимаете? Я что, по-вашему, гнoмoвoл, что ли, чтобы собираться что-то делать. Это, сударыня, извините за выражение, волюнтаризм.

0

14

Уважаемый апостол Павел!

Целесообразно ли с вашей точки зрения, в которой живёт Христос,  быть с Кошкиной, как с Мышкиной, для того, чтобы спасти Петровича?

Спасибо.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

15

#p96081,апостол Павел написал(а):

Подражайте Кошкиной, как она подражает Христу.

А как она подражает Христу?

0

16

Уважаемый апостол Павел!

Ну надо же, Сам Райский обозначился в теме, снизошел т.с. У нас на втором небе только и разговоров последнее время, что о вашем богохульном многоглаголаньи!

Целесообразно ли с вашей точки зрения, в которой живёт Христос,  быть с Кошкиной, как с Мышкиной, для того, чтобы спасти Петровича?

С моей точки все целесообразно, но не все полезно. За вас не могу говорить, я вам не доктор и не духовник и вы во мне не живете пока (отдельная хвала Богу за это).

Петровича не трожь, он мой!

Спасибо.

Да меня Бог как бы уже спас... Вам не хворать.

пс. Негоже мне хвалиться, но знаю одного человека, котрый в клоне ли, в аватаре, или через замаскированую вебку, был вознесен в опочивальню к Петровичу и Кошкиной... и там такого неизреченного насмотрелся, что не мог ни словами рассказать, ни в кама-сутре показать....... так что вы это, лучше завидуйте молча (с), это вам не в палатке в разных спальниках мечтать о себе.

0

17

А как она подражает Христу?

Самым единственно правильным способом - исполняя свои помазания, как и Иисус исполняет свои.

Вот ты, дочь моя, свои исполнила сегодня - щей наварила, курям и мужу дала? (мог спутать тебя с Артемидой, прости если так - мы тут на женщин мало внимания обращаем - нет смысла, "как ангелам" - понимаешь о чем речь... ; )

0

18

:D

0

19

#p96179,Блонди написал(а):

А как она подражает Христу?

Она возлюбила много. А тот, кто любит много, тому многое прощается.

0

20

#p96363,апостол Павел написал(а):

У нас на втором небе только и разговоров последнее время, что о вашем

Почему Вы помышляете о нашем, а не о горнем?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

21

Почему Вы помышляете о нашем, а не о горнем?

С чего вы это взяли?

Вашего вообще ничего нет - что вы имеете, что не получили, а если получили то даже манипулируете сейчас чужим.

0

22

#p96368,апостол Павел написал(а):

Самым единственно правильным способом - исполняя свои помазания, как и Иисус исполняет свои.

Вот ты, дочь моя, свои исполнила сегодня - щей наварила, курям и мужу дала? (мог спутать тебя с Артемидой, прости если так - мы тут на женщин мало внимания обращаем - нет смысла, "как ангелам" - понимаешь о чем речь... ; )

Дивные языческие умствования по мотивам подлога. А вот о том, что говорили иудей Йешуа и иудей Шауль тут никто даже и не догадывается. :)

0

23

#p96028,Блонди написал(а):

В теме предлагается задавать вопросы апостолу Павлу.

Ответить за апостола Павла может любой желающий, только это надо делать инкогнито под гостем.

Ответы желательно сначала сверять с Библией, чтобы совсем уж не выходить из образа апостола.

Если Вы хотите задавать вопросы или отвечать от имени другого апостола, можете открыть такую же тему.

Отредактировано Блонди (11.03.20 12:05)

Пупсик, вы можете сверять лишь с подделкой. :)

0

24

#p96363,апостол Павел написал(а):

Да меня Бог как бы уже спас...

Какой именно Бог, а то у вас, язычников-самозванцев, облапошенных мошенниками, их вроде несколько... :)

Отредактировано Astro1972 (14.03.20 14:46)

0

25

#p97109,Astro1972 написал(а):

Дивные языческие умствования по мотивам подлога. А вот о том, что говорили иудей Йешуа и иудей Шауль тут никто даже и не догадывается.

И Вы даже не догадываетесь, что Павел говорил, читаете подлог, как и все мы. Пусть и на другом языке.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

26

Снова сатанинское лукавство, демагогический приём перевод внимания на оппонента + клевета:

#p97116,Дима1972 написал(а):

И Вы даже не догадываетесь, что Павел говорил, читаете подлог, как и все мы. Пусть и на другом языке.

Языческое лукавство - самая стабильная вещь на свете. :)

0

27

#p97255,Astro1972 написал(а):

Снова сатанинское лукавство, демагогический приём перевод внимания на оппонента + клевета:

Языческое лукавство - самая стабильная вещь на свете.

Почему, когда Вы говорите, что все читают подлог, то это правильный разговор, аиесли вам скажут что и вы подлог читаете, то это демагогия и сатанинское лукавство? Причём, вы как автомат, вообще ничего другого никогда не говорите в темах религии.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

28

Лукавство нон-стоп, непрекращающееся. Снова демагогические приёмы. Перевод внимания на оппонента и подмена тезиса:

#p97353,Дима1972 написал(а):

Почему, когда Вы говорите, что все читают подлог, то это правильный разговор, аиесли вам скажут что и вы подлог читаете, то это демагогия и сатанинское лукавство? Причём, вы как автомат, вообще ничего другого никогда не говорите в темах религии.

Ничего другого, кроме лукавства Димы1972 в одной из глав в будущем произведении, не будет. Так как они живёт им, существует им, и без него не может обходиться. А почему оно сатанинское, будет описано в предыдущих главах того же произведения. Причём самым подробнейшим образом. Пока ни Диме1972,  ни другим пользователям этого форума знать этого не положено.

0

29

#p97388,Astro1972 написал(а):

Лукавство нон-стоп, непрекращающееся. Снова демагогические приёмы. Перевод внимания на оппонента и подмена тезиса:

Ничего другого, кроме лукавства Димы1972 в одной из глав в будущем произведении, не будет. Так как они живёт им, существует им, и без него не может обходиться. А почему оно сатанинское, будет описано в предыдущих главах того же произведения. Причём самым подробнейшим образом. Пока ни Диме1972,  ни другим пользователям этого форума знать этого не положено.

Astro1972, у Вас в активном словаре сколько слов? Как у Эллочки-людоедочки, или на одно больше?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Вопросы апостолу Павлу