Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » угадай вопрос и вопрошающего по ответу


угадай вопрос и вопрошающего по ответу

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

@air, @conformist, @Блонди, @triatma, @SirEugen, @Рыбка Глубокого Заплыва, @Альфа, @~Татьяна~, @Astro1972, @Григорий Р, @observer, @Admin, @Сергей, @ordinary person, @стражник, @Дима1972, @Ystyrgar, @Savskaya, @Гостья, @U2., @Амира, @Stas, @Артемида.., @Silence, @GeorgH, @Гудвин, @Коронавирус, @Dima, @VladK

Уважаемые hosts!

В данной теме Вам будут предложены ответы для того, чтобы Вы угадали вопрос и вопрошающего.

За десять правильных угаданных вопросов и их авторов Вас ждёт награда, о которой позже.

с уважением, guest Аирский

......

итак, первый ответ:

у Аирского кукушку  сносит

на какой вопрос дан этот ответ и кто его автор?

0

2

@Сергей

Сергей, Вам, как самому умному и проницательнейшему индивидуальное задание

на какой вопрос был дан следующий ответ и кто автор ответа? -

Да это просто голосование-болтология, никак не влияющее на функционал форума.

0

3

@U2.

Почтеннейший Утюточка!

На какой вопрос какого пользователя форума "Познай себя" был дан ответ в форме нижепубликуемого побудительного предложения, построенного в традициях ветхозаветных побудительных предложений с применением будущего время призывающего к совместному действию:

Мы выпьем раз и выпьем два за наши славные У-Два

0

4

@Дима1972

Димаваннайнсевнтю!

Кем и на какой вопрос был дан следующий ответ? -

Давнобурлящие субстанции приводят к образованию мурла обыкновенного.

0

5

@Артемида..

определите содержание вопроса к нижепубликуемому ответу и автора вопроса:

это опасный человек, с маниакальными задатками, которые не имеют развития только потому, что он оказался в благоприятной среде

0

6

@air, @conformist, @Блонди, @triatma, @SirEugen, @Рыбка Глубокого Заплыва, @Альфа, @~Татьяна~, @Astro1972, @Григорий Р, @observer, @Admin, @Сергей, @ordinary person, @стражник, @Дима1972, @Ystyrgar, @Savskaya, @Гостья, @U2., @Амира, @Stas, @Артемида.., @Silence, @GeorgH, @Гудвин, @Коронавирус, @Dima, @VladK

определите содержание вопроса к нижепубликуемому ответу и автора вопроса:

Судя по диагнозу, это самый больной тут человек

0

7

@air, @conformist, @Блонди, @triatma, @SirEugen, @Рыбка Глубокого Заплыва, @Альфа, @~Татьяна~, @Astro1972, @Григорий Р, @observer, @Admin, @Сергей, @ordinary person, @стражник, @Дима1972, @Ystyrgar, @Savskaya, @Гостья, @U2., @Амира, @Stas, @Артемида.., @Silence, @GeorgH, @Гудвин, @Коронавирус, @Dima, @VladK

определите содержание вопросов к нижепубликуемым ответам и автора вопросов:

Все темы, созданные air, носят созидательный характер. Направлены на развитие, познание, обучение.

0

8

@Сергей

Сергей, ознакомьтесь с правилами темы и постингуйте

определите содержание вопроса к нижепубликуемому ответу и автора вопроса:

кто-то возомнил себя этакими царьками, стоящими над общественным мнением и теорией права.

Ваш возлюбленный Аирский

ПС

только не нарушайте статью пятую ПФ и называйте меня согласно заявленному имени

0

9

Похоже у гостей упоминание не работает(

0

10

Нет, в разделе для гостей не работает.

0

11

Точно не работает

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

12

А еще судя по популярности тут тем про air (ского и иже с ним)).
И неадекватные реакции админа на адекватные вопросы, можно сделать вывод, что админ тут air (ский), а Админ - подставное лицо, не обладающее властью.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

13

Аирский написал(а):

итак, первый ответ:

на какой вопрос дан этот ответ и кто его автор?

На любой
Сергей

0

14

Аирский написал(а):

@air, @conformist, @Блонди, @triatma, @SirEugen, @Рыбка Глубокого Заплыва, @Альфа, @~Татьяна~, @Astro1972, @Григорий Р, @observer, @Admin, @Сергей, @ordinary person, @стражник, @Дима1972, @Ystyrgar, @Savskaya, @Гостья, @U2., @Амира, @Stas, @Артемида.., @Silence, @GeorgH, @Гудвин, @Коронавирус, @Dima, @VladK

определите содержание вопроса к нижепубликуемому ответу и автора вопроса:

А был ли вопрос?

0

15

Savskaya написал(а):

А еще судя по популярности тут тем про air (ского и иже с ним)).
И неадекватные реакции админа на адекватные вопросы, можно сделать вывод, что админ тут air (ский), а Админ - подставное лицо, не обладающее властью.

Добавляй адекватные вопросы, будет в тему.

0

16

очередная бредастная тема, засоряющая мозг.. вместо того чтобы на какие-то интересные умные темы общаться, мы должны тут разбирать завалы в голове охламлённого...

+1

17

triatma написал(а):

Добавляй адекватные вопросы, будет в тему.

Адекватный вопрос задал Юстургар - почему, когда air делает замечания, то подписывается как администратор форума, а не модератор?
На что Администратор заявил, что ему все равно, что делают его модераторы и как подписываются.
Триатма, а ты можешь выписывать штрафы от имени администратора? Попробуй, пожалуйста, ради эксперимента.  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/79957.jpg

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

18

Артемида.. написал(а):

очередная бредастная тема, засоряющая мозг.. вместо того чтобы на какие-то интересные умные темы общаться, мы должны тут разбирать завалы в голове охламлённого...

Ты думаешь,  я стану защищать Райских? и каждого в отдельности.  Нет, не стану.

Подпись автора

"nothing lose"

0

19

Savskaya написал(а):

Адекватный вопрос задал Юстургар - почему, когда air делает замечания, то подписывается как администратор форума, а не модератор?
На что Администратор заявил, что ему все равно, что делают его модераторы и как подписываются.
Триатма, а ты можешь выписывать штрафы от имени администратора? Попробуй, пожалуйста, ради эксперимента.

Здесь нет скрипта штрафов. Можно только забанить, удалить, или отправить в Чистилище.

0

20

Блонди написал(а):

Здесь нет скрипта штрафов. Можно только забанить, удалить, или отправить в Чистилище.

Плохая платформа, очень плохая)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

21

Savskaya написал(а):

Плохая платформа, очень плохая)

Его можно было бы поставить, но смысл?

0

22

Savskaya написал(а):

Адекватный вопрос задал Юстургар - почему, когда air делает замечания, то подписывается как администратор форума, а не модератор?
На что Администратор заявил, что ему все равно, что делают его модераторы и как подписываются.
Триатма, а ты можешь выписывать штрафы от имени администратора? Попробуй, пожалуйста, ради эксперимента.

Не получается. Не вижу опции даже. Могу блокировать, могу не блокировать. В своем разделе могу удалять сообщения, темы, могу не удалять. Возможно что то еще могу, но оставлю для интриги.

0

23

Savskaya написал(а):

Адекватный вопрос задал Юстургар - почему, когда air делает замечания, то подписывается как администратор форума, а не модератор?

Аир наш юродивый. Он как дитя. Ему закон не писан.

0

24

Григорий Р написал(а):

Аир наш юродивый. Он как дитя. Ему закон не писан.

Тогда нужна функция, типа, как стать таким юродивым.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

25

Аирский написал(а):

На какой вопрос какого пользователя форума "Познай себя" был дан ответ в форме нижепубликуемого побудительного предложения, построенного в традициях ветхозаветных побудительных предложений с применением будущего время призывающего к совместному действию:

Мы выпьем раз и выпьем два за наши славные У-Два

Ограничение Сергея: наказание или месть?

0

26

Savskaya написал(а):
Сообщение от Григорий написал(а):

Аир наш юродивый. Он как дитя. Ему закон не писан.

Тогда нужна функция, типа, как стать таким юродивым.

Для этого тебя никто не должен воспринимать серьезно.

У Райского пока плохо получается (слишком много умничает для юродивого), но он старается.

+2

27

Блонди написал(а):

Для этого тебя никто не должен воспринимать серьезно.

У Райского пока плохо получается (слишком много умничает для юродивого), но он старается.

Боюсь наш форум не выдержит стольких юродивых - Аир, Рыбка Глубокого Заплыва, Астр72... говорят если вирус достигает критической массы, то уже не остановить никакими карантинками, или валентинками - как любовь в ЦБ

+2

28

triatma написал(а):

Боюсь наш форум не выдержит стольких юродивых - Аир, Рыбка Глубокого Заплыва, Астр72... говорят если вирус достигает критической массы, то уже не остановить никакими карантинками, или валентинками - как любовь в ЦБ

Хохлы такие клеветники и фантазёры, так увлекаются ложью, что придумывают новых пользователей, с новыми никами. :) И эту клевету, это фантазёрство, не остановить вообще ничем. :)

0

29

triatma написал(а):

Не получается. Не вижу опции даже. Могу блокировать, могу не блокировать. В своем разделе могу удалять сообщения, темы, могу не удалять. Возможно что то еще могу, но оставлю для интриги.

Власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно (c).

0

30

Astro1972 написал(а):
Сообщение от написал(а):

Боюсь наш форум не выдержит стольких юродивых - Аир, Рыбка Глубокого Заплыва, Астр72... говорят если вирус достигает критической массы, то уже не остановить никакими карантинками, или валентинками - как любовь в ЦБ

Хохлы такие клеветники и фантазёры, так увлекаются ложью, что придумывают новых пользователей, с новыми никами. :) И эту клевету, это фантазёрство, не остановить вообще ничем. :)

А Вы с air солидарны по поводу ников что ли?  :|

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » угадай вопрос и вопрошающего по ответу