Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Что человек скрывает от самого себя?


Что человек скрывает от самого себя?

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

#p220981,air написал(а):
#p220880,Блонди написал(а):

Одни живые организмы по запаху поймут, что этот биологический объект несъедобен и непригоден для контактов, а другие организмы поймут, что этот объект очень вкусный и надо его срочно есть. Поэтому падальщики, личиночки и жучки с удовольствием полакомятся трупиком, переработав его в своих желудочках, чтобы на земле был порядок и гармония.

Речь идёт о реакции на разлагающийся труп людей а не насекомых.

В большинстве случаев - "Объект несъедобен и непригоден для контактов".
В некоторых может быть и научный интерес, что-то вроде - Ферма тел или ферма трупов (англ. body farm) — научно-исследовательское учреждение, где изучается разложение человеческого тела в различных условиях.
Или некрофильский интерес.

0

62

#p220987,air написал(а):

Из перечисленных только злые помыслы могут быть скрыты.

Всё остальное - это уже обнаруживаемые внешние действия.

А зачем человек скрывает свои злые помыслы от самого себя?

Согласен.
От себя скрываем.... наверно хочет соответствовать неким мирским стандартам навязанным стандартам, боится потерять репутацию (даже в своих глазах - перенося), мечтает о себе, мнит себя совершенством, не хочет признать и искренне покаяться..

0

63

#p220993,Артемида.. написал(а):

зачем скрывать, надо всё вынести наружу, так легче жить..

От вас забавно такое слышать. Тема то про вас в первую очередь.

0

64

#p220967,Lila написал(а):

Хорошо, по очереди:
Я первая
Air второй
Артемидка не в щет, она клон…
Кто записывается в очередь?
Начнём по очереди по одному греху.

#p220968,Lila написал(а):

Воровали?

Я нет.

Air?

Аир не ответит, это было понятно сразу, потому я его Фердыщенкой и потролил. Не той закваски человек. Для него Бог это поверхностные теории и радость от понтов теоретических разборок.. вглубь покаяние не идет ни на йоту : (

Я воровал. Задерживали с фотками в фас и профиль, отпечатками, протокОлом. Но это мелочи в сравнении с другими делами

+1

65

#p220969,Lila написал(а):

Осуждали?

Я - когда не знала что это такое была удивлена как поступают люди, как они могли… а потом сама так и поступила, чему была удивлена.
Потом я прочитала кучу книжек и поняла, чем грешишь - тем наказан, я сделала то, что осуждала, хотя я не осуждала тогда, а искала причины поступка, который мне не нравился. Я тогда не знала вообще что такое осуждение.

На этом мое осуждение закончилось, я стала бояться чего нибудь осуждать.

Осуждал, осуждаю (вот например air только что) и наврное буду осуждать еще. Почти смирился.
Про то что чем грешишь, тем потом и сам вымазываешься, тоже много замечал. Но тоже как-то забил почти от безнадежности.
Много сказать можно

+1

66

#p221031,triatma написал(а):

Я воровал. Задерживали с фотками в фас и профиль, отпечатками, протокОлом.

Велосипед в Армении?

0

67

#p221033,Григорий Р написал(а):

Велосипед в Армении?

Виноград на Гаваях в супермаркете - это если о задержании. Там было и покрупней, но не пойман не вор...

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Что человек скрывает от самого себя?