Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая тема

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Предыдущая тема В гостях у Кверти #5


#p206024,Espada написал(а):

Просто интеллектуальное убожество, выучившее десяток фраз из всяких махаям, но смысла ни единой не понявшее.

Ты у нас знаешь смысл ведических писаний и на радость всем читателям можешь доступно все пояснить. Не важно что путаешь буддизм с вайшнавизмом, и даже название не можешь запомнить книги, которая к вайшнавизму никаким боком. Зато готов рассказать как все взять и поделить.

#p206027,Espada написал(а):

Это практический кришнаизм, по крайней мере все, что надо знать о Бхатавад-Гите.

0

2

#p206030,Espada написал(а):

... То ли дело набутыливание, у твоего побратима зероманишки оно с уст не сходит.

Но признаю, жизненный уровень в нэзалэжной взлетел на цээуропэйскую высоту. Про набутливание там все каждый знает, а все остальное, да на хрена оно нужно, когда можно набутылиться!

Скажи мне кто твой гуру..
Молодец, ты настоящий пионер - будь всегда готов осуждать и копировать то, что осуждаешь.

0

3

ну чё.. выходи, идолище поганое, бога-тырь пришел, за землю руссукую пору.....

0

4

Предлагаю забыть все обиды и начать с чистого листа!
Как ни в чём не бывало.

+5

5

сейчас какого блогера не начинаю смотреть, повсюду разговаривают о том что в Якутии теперь будут принуждать колоться от барановируса, люди обеспокоены этим и не знают что делать.. и в комментариях под одним из подобных видео , я узнала что в Киеве в какой-то больнице весь персонал отказался вкалывать это, под угрозой того что все сразу и уволятся.. такие дела, малятки..... ну и времена настали..))

0

6

я сегодня прибирала в сарае, где у нас инструменты стоят, подметала и в мешки подсобрала ненужные вещи, старые, которые вывалились из них, приготовленные на вынос в мусор и когда я взялась за одну из тряпок под ней лежал ёжик скрутившись.. ну и ну, как он туда попал?..)) а я еще такая хожу пару дней уже как мимо сарая и слышу как там кто-то как лошадь скачет, думаю, неужели крыса завелась, такая опечаленная, - рассказала мужу об этом, говорю надо что-то делать, там наверное крыса.. а позавчера мне снится сон, как я смотрю что в наш двор заходит ёжик, крупненький такой и я во сне зову мужа - (по имени), иди сюда, смотри кто пришёл.. )) а сегодня ночью я спала и под окном сопел и пыхтел ёж, (этот звук их я уже точно знаю) и вот у меня такое понимание возникло от этого всего, либо животные обладают телепатическим умением, и во сне мне приснился специально пару дней назад, чтобы я его высвободила и вот сегодня это случилось.... если бы я его там не обнаружила сегодня, он бы от голода помер.. я его когда выпустила на вымощенный плиткой участок возле сарая, то он еле шёл и лапку вытягивал назад, как бы потягиваясь или от слабости, так я его на совок веником подвинула и отнесла в сад, он там травку начал кушать, или нюхать, не знаю, но вообщем через некоторое время - уполз..))

+3

7

А почему кнопка для ответа пропала?

Пост написан 26.05.21 14:03

0

8

Артемида: "сейчас какого блогера не начинаю смотреть, повсюду разговаривают о том что в Якутии теперь будут принуждать колоться от барановируса, люди обеспокоены этим и не знают что делать.. и в комментариях под одним из подобных видео , я узнала что в Киеве в какой-то больнице весь персонал отказался вкалывать это, под угрозой того что все сразу и уволятся.. такие дела, малятки..... ну и времена настали..))"

Если почитать проповеди Певчего, то все там у вас в оккупационном концлагере сидят. Хотя Певчий говорит правду, но только правду о том, что в его голове свихнувшейся происходит

Впрочем все это мной описанное тоже происходит в моей свихнувшейся голове. И Певчий там мой особенный и все остальные. (

Пост написан 26.05.21 14:07

0

9

triatma: "Впрочем все это мной описанное тоже происходит в моей свихнувшейся голове. И Певчий там мой особенный и все остальные. ("

Да, совсем триатма свихнулся, начал свои переживания в чужие посты вставлять. Ну что же, если здесь такое происходит, придется снова отсюда свалить до лучших времен

Пост написан 26.05.21 14:51

0

10

#p206063,путиниц написал(а):

А почему кнопка для ответа пропала?

За неё теперь надо платить.

+2

11

С листа, так с листа.
Но с одним условием. Если я пойму, что меня пытаются обьюзить, то лучше тому не родиться.))))
Побежала к минеральному ключу.))

Пост написан 26.05.21 15:05

0

12

#p206075,Лазовская написал(а):

С листа, так с листа.
Но с одним условием. Если я пойму, что меня пытаются обьюзить, то лучше тому не родиться.))))
Побежала к минеральному ключу.))

Пост написан Сегодня 15:05

А если кто-то решит что абьюзишь ты?

http://ic.pics.livejournal.com/vg_saveliev/15525933/615045/615045_original.jpg

0

13

#p206072,путиниц написал(а):

triatma: "Впрочем все это мной описанное тоже происходит в моей свихнувшейся голове. И Певчий там мой особенный и все остальные. ("

Да, совсем триатма свихнулся, начал свои переживания в чужие посты вставлять. Ну что же, если здесь такое происходит, придется снова отсюда свалить до лучших времен

Пост написан Сегодня 14:51

Лучшие времена скоро настанут. Впрочем к путинцам, которых вы в данный момент представляете, это не относится (с)

+1

14

#p206075,Лазовская написал(а):

С листа, так с листа.
Но с одним условием. Если я пойму, что меня пытаются обьюзить, то лучше тому не родиться.))))
Побежала к минеральному ключу.))

Пост написан Сегодня 20:05

Софья, это вам от меня веточка сирени и что-нибудь почитать эдакое.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=e0e542e3b0b0e861f7c5ea159d93225b-l&n=33&w=732&h=1080&q=60

+1

15

Триатма совсем озероманился, думает, что меняя содержимое текстов на этом форуме, может изменить свою жизнь ))

Пост написан 26.05.21 15:41

0

16

Гриш, после всего пережитого, я всегда ищу во всём подвох.
Что в банке?
Почему вода подозрительно жёлтая?

Пост написан 26.05.21 15:44

0

17

#p206085,Лазовская написал(а):

Гриш, после всего пережитого, я всегда ищу во всём подвох.
Что в банке?
Почему вода подозрительно жёлтая?

Я об этом даже не подумал, если честно.
А что там может быть вместо воды?

+1

18

:D я уже тоже ищу подвох в вашем общении и в фотках, теперь начинаю всматриваться во всё что отражает, чтобы увидеть кто там светится, сознательно или нет..))

+2

19

почему в банке, а не в китайской вазочке? как для дизайнера весьма "минималистично"..))

0

20

#p206054,Григорий Р написал(а):

Предлагаю забыть все обиды и начать с чистого листа!
Как ни в чём не бывало.

Может как-то магически еще влияло слово "Кверти" в темах, на подсознательном уровне поднимая какие-то волны  :|

+2

21

#p206087,Григорий Р написал(а):

Я об этом даже не подумал, если честно.
А что там может быть вместо воды?

Пусть Софья предложит свои варианты.

+1

22

#p206089,Артемида.. написал(а):

почему в банке, а не в китайской вазочке? как для дизайнера весьма "минималистично"..))

Сейчас это в моде. Интерьеры из старых и простых вещей.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4d27e4c81df898d0c9e8703596d190e2-l&n=13

+1

23

#p206090,Блонди написал(а):

Может как-то магически еще влияло слово "Кверти" в темах, на подсознательном уровне поднимая какие-то волны

Нехорошая тема была.  И очень символично, что тема окончилась таким некрасивым словом КВЕРулянт.
Надо водой побрызгать на закрытую тему Кверти.
Можно той жёлтой, из банки.

+1

24

:D

+1

25

#p206090,Блонди написал(а):

Может как-то магически еще влияло слово "Кверти" в темах, на подсознательном уровне поднимая какие-то волны

Мда, вычурное пятикнижие получилось

Надеюсь хоть помогло кому ни будь. Мне точно помогло - понять и простить

0

26

А это точно гостевая тема, а не место тусовки давно знакомых между собою авторитетов этого запредельного форума?

Пост написан 26.05.21 20:49

0

27

#p206137,интересующийся написал(а):

А это точно гостевая тема, а не место тусовки давно знакомых между собою авторитетов этого запредельного форума?

одно другому не мешает..)

0

28

Артемида, что-то мне не верится  что гости внатуре не мешают тусоваться тут давно знакомым между собою авторитетам этого запредельного межрелигиозного форума; мне почему-то кажется что Вы и некоторые другие туташние авторитеты стараетесь отваживать гостей от посещения этой тусовки, поэтому они они бывают здесь редко и долго не задерживаются.

Пост написан 26.05.21 21:47

0

29

#p206137,интересующийся написал(а):

А это точно гостевая тема, а не место тусовки давно знакомых между собою авторитетов этого запредельного форума?

Пост написан Сегодня 20:49

Судя по тому что вы, гость, тут пишете, то таки да, Кэп.

0

30

такой стиль еще бывает у тех мужчин, которые часто имеют дело с женщинами (будь то работа в женском коллективе, или в семье с мамой и сёстрами, и т.д) и хорошо знают их повадки, характеры, стили, и поэтому бывает осознанно  или нет - повторяют эти вещи.. это как пародирование у попугайчиков, или как у хамелеонов подстраивание под окружающую среду.. этот маскировачный приём дает преимущество в совместной охоте или используется как лечение пациента в показывании ему его же, как бы со стороны.. ибо есть люди, которые не видят себя и своего смешного поведения, потому и не переменяются..

Твои клоны (включая Артемиду) пародируют меня?

Подпись автора

"nothing lose"

0