Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #5


В гостях у Кверти #5

Сообщений 1 страница 30 из 1999

1

Предыдущая тема В гостях у Кверти #4

0

2

Рыбка Глубокого Заплыва

Приезжай, сынок

Будем играть в ролевую инцест-игру " мама-сын"  :blush:  :blush:

0

3

Да да, спасибо админ....борщ сварил другу и себе....вроде вкусный.....Павло фин не любит меня на евре сильно....Стас продолжает подкусывать.да и Лера Лайф думаю вовот укусит меня.....

0

4

#p197180,Espada написал(а):

Артемида, а на какой почве ты там переругалась со всеми свидомыми?

не знаю, не в курсе, надо зайти почитать за что переругание произошло..))

0

5

Что Гриша? Кстати, на зелёном Юля под ником Lia.
Наш пострел везде поспел. А вы говорите- кондитерская. )))

Скажи, а что значит Lia?

Подпись автора

"nothing lose"

0

6

#p197225,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Скажи, а что значит Lia?

Окончание имени юЛИА, дурочка!

И про мои пальчики. Ты пасешься в интернете и до сих пор не дотюмкала, что виртуальный персонаж не имеет никакого отношения к реальному? Тогда ты дурочка в квадрате.
Запомни, что любая информация, которую ты дашь о себе будет использована против тебя. Вон Инна жалуется, что ее церковь обсирают. Так не надо себя с ней идентифицировать, чтобы твои враги этим не могли воспользоваться.

0

7

#p197222,Артемида.. написал(а):

не знаю, не в курсе, надо зайти почитать за что переругание произошло..))

Они там тебя костерят почти как Путина.

0

8

#p197227,Espada написал(а):

Они там тебя костерят почти как Путина.

В характере Артемиды много общего с характером Путина, я давно об этом говорю, все старожилы знают

0

9

#p197226,Espada написал(а):

Запомни, что любая информация, которую ты дашь о себе будет использована против тебя. Вон Инна жалуется, что ее церковь обсирают. Так не надо себя с ней идентифицировать, чтобы твои враги этим не могли воспользоваться.

Тю, а чё теперь из-за каждой инет-профурсетки от веры отказываться?

0

10

#p197228,путиниц написал(а):

В характере Артемиды много общего с характером Путина, я давно об этом говорю, все старожилы знают

Не знаю, какой характер у Артемиды, впечатление что очень флегматичный, но в ответ вот такой высер от гришкиного корефана Луки:

Цитата Сообщение от diana  Посмотреть сообщение
надо красиво выходить из этой игры, мы проверяемся как верующие, что по сути из себя представляем в тяжёлых условиях, и если при угрозе войны мы уже как с цепи срываемся, то на что мы и годны.

Готовитесь оккупанту зад лизать?

Мне представить Артемиду лижущую кому-либо зад не удается даже в эротических мечтах, но осатаневшему старому маразматику вот удалось.

0

11

#p197229,Григорий Р написал(а):

Тю, а чё теперь из-за каждой инет-профурсетки от веры отказываться?

Д У Р А К!
Библию читай. С иудеем надо быть как иудей.

0

12

#p197231,Espada написал(а):

Д У Р А К!
Библию читай. С иудеем надо быть как иудей.

А с чёртом как чёрт?

0

13

#p197226,Espada написал(а):

Вон Инна жалуется, что ее церковь обсирают. Так не надо себя с ней идентифицировать, чтобы твои враги этим не могли воспользоваться.

А смысл тогда общаться на межконфессиональном?
Я вообще пришла туда с одной целью- пообщаться с инославными на вероучительные темы, а для этого я должна честно обозначить свою конфессию - Православие.
Но я была шокирована, что почти все инославные враждебно относятся к моей вере. Да плюс махровая бандеровщина и " пятая колонна".

+1

14

#p197227,Espada написал(а):

Они там тебя костерят почти как Путина.

где?... я прошлась по темам на которые подписана и ничего такого не увидела, дайте ссылку, пожалуйста, интересно почитать..))

0

15

#p197234,Артемида.. написал(а):

где?... я прошлась по темам на которые подписана и ничего такого не увидела, дайте ссылку, пожалуйста, интересно почитать..))

Да врёт она всё.

0

16

#p197230,Espada написал(а):

Не знаю, какой характер у Артемиды, впечатление что очень флегматичный, но в ответ вот такой высер от гришкиного корефана Луки:

Цитата Сообщение от diana  Посмотреть сообщение
надо красиво выходить из этой игры, мы проверяемся как верующие, что по сути из себя представляем в тяжёлых условиях, и если при угрозе войны мы уже как с цепи срываемся, то на что мы и годны.

Готовитесь оккупанту зад лизать?

Мне представить Артемиду лижущую кому-либо зад не удается даже в эротических мечтах, но осатаневшему старому маразматику вот удалось.

аа, это.. я уже забыла, да, это во вчерашней теме, которую кажись закрыли уже..

0

17

#p197233,Веста написал(а):

А смысл тогда общаться на межконфессиональном?
Я вообще пришла туда с одной целью- пообщаться с инославными на вероучительные темы, а для этого я должна честно обозначить свою конфессию - Православие.

Серьезно? Ты считаешь, что с теми *одуванчиками*, которые пасутся там в православном разделе можно вообще общаться??? Ну насмешила, ей-Богу. Из более-менее грамотных там был только Тимофей, но ты зачем-то и с ним ругань устраивала.
А с остальными можно общаться только в стиле боата героини Федосеевой-Шукшиной из фильма "Калина красная". Ему жена всякую пургу гонит, а он в ответ неизменное "Ну и что?"
Вот так можно было бы. Представляю как они бы бесились, когда их любимые мульки бы не прокатывали.

0

18

#p197236,Григорий Р написал(а):

Да врёт она всё.

Это не она а он, я ощущаю что это мужчина, и я его даже узнаю..

0

19

#p197230,Espada написал(а):

Готовитесь оккупанту зад лизать?

Мне представить Артемиду лижущую кому-либо зад не удается даже в эротических мечтах, но осатаневшему старому маразматику вот удалось.

Каждый свидомит не может себе представить как можно жить, чтобы кому-то не лизать зад, это один из самый важных признаков свидомизма. Свою свободу и независимость они понимают как свободу выбора зада для лизания. Вот поэтому они и уверены, что и все такие же как они

0

20

#p197239,Артемида.. написал(а):

Это не она а он, я ощущаю что это мужчина, и я его даже узнаю..

И кто же он этот ощутимый мужчина?

0

21

#p197237,Артемида.. написал(а):

аа, это.. я уже забыла, да, это во вчерашней теме, которую кажись закрыли уже..

И ведь что характрерно. *красавец* Григорий снова промолчал и не вмазал маразматику по сусалам.

0

22

#p197241,Григорий Р написал(а):

И кто же он этот ощутимый мужчина?

а если он не хочет чтобы его раскрывали?.......

0

23

#p197241,Григорий Р написал(а):

И кто же он этот ощутимый мужчина?

Путин, разумеется.

0

24

#p197243,Артемида.. написал(а):

а если он не хочет чтобы его раскрывали?.......

Йицхак? Певчий? А может сам.....?

0

25

#p197245,Григорий Р написал(а):

Йицхак? Певчий? А может сам.....?

Шаману денег посулю, и он ударит в бубен старый.
Заслышав бубен, заслышав бубен,
Запляшут духи у огня
И врать мне будут и врать мне будут,
Что снова любишь ты меня.

0

26

Соня до сих пор верит, что это Витя.)

0

27

Так ладно, в многословии не избежать греха.
Убёг.

0

28

#p197248,Григорий Р написал(а):

Так ладно, в многословии не избежать греха.
Убёг.

Бубен не забудь!

0

29

#p197238,Espada написал(а):

Серьезно? Ты считаешь, что с теми *одуванчиками*, которые пасутся там в православном разделе можно вообще общаться??? Ну насмешила, ей-Богу. Из более-менее грамотных там был только Тимофей, но ты зачем-то и с ним ругань устраивала.
А с остальными можно общаться только в стиле боата героини Федосеевой-Шукшиной из фильма "Калина красная". Ему жена всякую пургу гонит, а он в ответ неизменное "Ну и что?"
Вот так можно было бы. Представляю как они бы бесились, когда их любимые мульки бы не прокатывали.

В православной ветке из православных Ренев, но он редко пишет, все остальные мутные, Тимофей раскольник давнишний, там практически ничего не осталось от Православия, хоть и корчит из себя * истинного* православного. Свящ. Евгений и адашев- скользкие типы, никакой конкретики, топчутся на одном месте- из года в год.

0

30

#p197239,Артемида.. написал(а):

Это не она а он, я ощущаю что это мужчина, и я его даже узнаю..

Да, Артемида.

В одной из прошлых жизней собакою был я
И женщине одной служил для  развлеченья.
Меня она то била, то целовала в нос
И, чтобы злее был к чужим я, мне отрубила хвост.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #5