Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти


В гостях у Кверти

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Так что с Гудвиным?

0

2

#p150068,Брат Гудвина по духу. написал(а):

­­Так что с Гудвиным?

пока не известно точно.. а это Вы, Кверти?... добрый вечер.. давайте общаться..

0

3

Ну что там по Гудвину?

0

4

#p150105,Друг написал(а):

­­Ну что там по Гудвину?

мы его все любим, и надеемся что он живой всё-таки..........

0

5

#p150105,Друг написал(а):

Ну что там по Гудвину?

Вот ведь, кто бы мог подумать, что Гу так уважает свою личность? Вылупляйтесь уже    :)

Подпись автора

"nothing lose"

0

6

­­

#p150186,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Вот ведь, кто бы мог подумать, что Гу так уважает свою личность? Вылупляйтесь уже

А как иначе?, уважаемая Рыбка Глубокого Заплыва?, все чинно!, уверяю Вас это не Гудвин!

0

7

#p142317,conformist написал(а):

Гудвин самый добрый участник этого форума был, но надеюсь что еще будет

Совершенно верно!, святой практически человек!

0

8

Привет, Кверти.

0

9

Этот форум должен найти Гудвина....в любом случае Сэр Гудвин должен весточку дать, что случилось?, а если этого не произойдёт в ближайшее время?, что будет стоить тогда форум?, не забывайте все мы люди в любом случае!, а человек это образ и подобие Бога...все я высказался или может это я высказалась...я вааааааще инет не люблю...болтовня в инете это опасная штука....мир всем!

0

10

#p150198,Блонди написал(а):

Привет, Кверти.

а кто это?

0

11

Брат Гудвина по духу.
Ладна друзья и подруги....убег от вас....это кверти был злой...берегите себя...я вообще в инете не очень уже хочу жить...годы летят страшно....денег нада много, пока ноги ходят....недавно связки растянул на левом колене...мазь живокоста др.тайса немецкая помогает чуток....

0

12

Брат Гудвина по духу.
А если ушёл в монастырь?...жарю кабачки итить...дешёвые красивенькие....думаю вкусно с укропом и чесноком...

0

13

Вопрос. Админ более за царя или за демократию туточки?

0

14

НТЛЛУ особые мои поклоны туточки...

0

15

#p150218,Брат Гудвина по духу. написал(а):

Вопрос. Админ более за царя или за демократию туточки?

За демократичного царя.

0

16

#p150209,Брат Гудвина по духу. написал(а):

Брат Гудвина по духу.
Ладна друзья и подруги....убег от вас....это кверти был злой...берегите себя...я вообще в инете не очень уже хочу жить...годы летят страшно....денег нада много, пока ноги ходят....недавно связки растянул на левом колене...мазь живокоста др.тайса немецкая помогает чуток....

прибегайте опять, смотрела недавно фильм: Интервью с Богом.. так там был совет - эхинацея.. а я и знала когда-то что это как панацея, помогает жизненный тонус поднимать кажись.. тоже озабочусь покупкой такого чая с эхинацеей, это идея..

0

17

#p150224,Артемида.. написал(а):

прибегайте опять, смотрела недавно фильм: Интервью с Богом.. так там был совет - эхинацея.. а я и знала когда-то что это как панацея, помогает жизненный тонус поднимать кажись.. тоже озабочусь покупкой такого чая с эхинацеей, это идея..

как орехи есть еще в пуще водице?
....курка иички несёт еще?...а жизненный тонус тока добрые дела нам помочь смогут по-настоящему...хотел ехать за грибами сегодня...грибы лесные в киеве или возле супир сейчас после дождей...

0

18

Б-ха м-ха осталось Лампу и Илью перетащить.
На помощь Луке гыы

Подпись автора

"nothing lose"

0

19

#p150223,Admin написал(а):
#p150218,Брат Гудвина по духу. написал(а):

Вопрос. Админ более за царя или за демократию туточки?

За демократичного царя.

Так демократы не признают никаких царей....вот Триатма захочет наверняка индуистского кшатрия....русское православие захочет, чтобы из династии Романовых....как же быть?

0

20

#p150226,Брат Гудвина по духу. написал(а):

как орехи есть еще в пуще водице?
....курка иички несёт еще?...а жизненный тонус тока добрые дела нам помочь смогут по-настоящему...хотел ехать за грибами сегодня...грибы лесные в киеве или возле супир сейчас после дождей...

орехи как раз чейчас падают а я их собираю каждый день.. куричек нету уже год, какой-то хищник их всех того, тю-тю.. и мы не успели завести новые, но уже весной наверное.. а я грибы только шампиньоны из магазина покупаю, не доверяю стихийным сборам..

0

21

#p150228,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Б-ха м-ха осталось Лампу и Илью перетащить.
На помощь Луке гыы

Евлампия очень изменилась после майданов в своей стране....она строго идет за дочкой своей и зятем...ну все пятидесятники ведь!, а так у Ольги есть дух православнокатолический....не придет она сюда, хотя просматривает форум этот, если ссылки ей пишут....кактотак примерно...

0

22

#p150245,Артемида.. написал(а):

орехи как раз чейчас падают а я их собираю каждый день.. куричек нету уже год, какой-то хищник их всех того, тю-тю.. и мы не успели завести новые, но уже весной наверное.. а я грибы только шампиньоны из магазина покупаю, не доверяю стихийным сборам..

Я дожариваю кабачки...щас в парк шевченка убег на шахмотья....завтра работа....каранавирус бушует....каранавирусные в больницу ходят....жесть....депутаты афанарели с законами своими....например у меня сердце и нога....если пойти к семейному врачу?, можно итить заразиться....куплю щас дизинфектор....через пару часов буду у парке...может через три....до восьми наверное....нада поблицевать....

0

23

#p150209,Брат Гудвина по духу. написал(а):

это кверти был

А ну ка, кверти, скажи, где я тебе очную встречу назначал? По какому адресу?

0

24

#p150258,Григорий Р написал(а):
#p150209,Брат Гудвина по духу. написал(а):

это кверти был

А ну ка, кверти, скажи, где я тебе очную встречу назначал? По какому адресу?

Не Дима....я тут гость более...инет нада уменьшать....такие все форумы....есть реальная жизнь....может Арти или Триатма подойдут в парк Шевченка?....тики так...Саша71, Доця?...а ты иркутскай карл...да и не любишь ты наваросию....

0

25

#p150228,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Б-ха м-ха осталось Лампу и Илью перетащить.
На помощь Луке гыы

У Вас стиль не похож на маму Рыбка Глубокого Заплыва с синего...Рыбка Глубокого Заплыва так не напишет...губы,перетащить....может Вы Гудвин?

0

26

Гыыыыыыы.... :tomato:

0

27

#p150258,Григорий Р написал(а):

А ну ка, кверти, скажи, где я тебе очную встречу назначал? По какому адресу?

Зафлудил я ваш форум?...да Гринь?...убегаю у парк....ножка болит правда чуток.... :rain:  :crazy:  :mybb:  смайлики весёлые...молодец админ...на зеленке страшноватые...

0

28

#p150265,Брат Гудвина по духу. написал(а):

Сообщение от Григорий Р  [Перейти к сообщению]

    А ну ка, кверти, скажи, где я тебе очную встречу назначал? По какому адресу?

Зафлудил я ваш форум?...да Гринь?...убегаю у парк....ножка болит правда чуток.... :rain:  :crazy:  :mybb:  смайлики весёлые...молодец админ...на зеленке страшноватые...

Флуд тут не запрещен, так что тебе не интересно будет тут флудить, не то что на Евре

0

29

Привет Трио....а чего ты взял, что я флужу?....я многое переосмыслил....злой ты....патамушо я кришну не люблю...скажем точнее!, не верю я в сие...Бог Он Один...Бог Отец, Бог Сын и Бог Святой Дух....и все триедины...эта лила единственная...а мы должны постараться святыми стать помаксиму...и ничего другого больше нет...тварный мир животных возможно и воскреснут животные дорогие у святых....насчет поедания мяса....канечна вегетарианство более логично...я ем мясо, но  ! Убить не смогу и не хочу....давай не ругайте квертяю....фотка твоя в нике?....где-то я видел это лицо.........насчет политики!.....согласись маргиналы есть и типа, кто за Украину....предлагаю тему открыть о маргиналах вам....я почитаю с удовольствием.....

0

30

#p150472,Брат Гудвина по духу. написал(а):

Привет Трио....а чего ты взял, что я флужу?....я многое переосмыслил....злой ты....патамушо я кришну не люблю...скажем точнее!, не верю я в сие...Бог Он Один...Бог Отец, Бог Сын и Бог Святой Дух....и все триедины...эта лила единственная...а мы должны постараться святыми стать помаксиму...и ничего другого больше нет...тварный мир животных возможно и воскреснут животные дорогие у святых....насчет поедания мяса....канечна вегетарианство более логично...я ем мясо, но  ! Убить не смогу и не хочу....давай не ругайте квертяю....фотка твоя в нике?....где-то я видел это лицо.........насчет политики!.....согласись маргиналы есть и типа, кто за Украину....предлагаю тему открыть о маргиналах вам....я почитаю с удовольствием.....

Да то ты по инерции решил что я злой. Сегодня как раз был рад тебя видеть.
А что не можешь Кришну полюбить, так не ты же это решаешь. А кого призовет Отец Небесный. Кстати родительская раса с Кришной обычно подразумевает что он ребенок, в своей высшей форме Бог с детями возится как-то не хочет.. впрочем как и Иисус наш Христос.
Маргиналов в каком смысле?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти