Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Саентология - больше, чем культ?


Саентология - больше, чем культ?

Сообщений 721 страница 750 из 1022

721

#p202264,Софья написал(а):

таким как вы? жить с алкоголиком и воспитать алкоголика?

Уже не живу с алкоголиком . Да и алкоголик-то после моего воспитания уже скоро 19 лет , как не пьет.
опаздываете , Софья . По себе судить не надо.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

722

#p202268,air написал(а):

У детей часто бывает прямо противоположная реакция.

Да, у меня таких примеров по жизни много.
Но Таня жерва, каких мало, да еще и созависима от мужчин.
Так что - там без вариантов.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

723

#p202271,~Татьяна~ написал(а):

Уже не живу с алкоголиком . Да и алкоголик-то после моего воспитания уже скоро 19 лет , как не пьет.
опаздываете , Софья . По себе судить не надо.

ок. но я скорее о сыне, чем о муже
а муж перестал он пить тогда, когда перестал быть вашим мужем.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

724

#p202270,Григорий Р написал(а):

Ну, может быть, может быть.))
Ладно. Под углом.

Вот если ты будешь забивать в штукатурку гвозди под углом, то когда вынимать будешь, может отколоться кусок.

Гришанька, любовь моя, Вы прелесть, ах-ах..))))

Отредактировано Софья (14.05.21 11:23)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

725

#p202270,Григорий Р написал(а):

Ну, может быть, может быть.))
Ладно. Под углом.

Вот если ты будешь забивать в штукатурку гвозди под углом, то когда вынимать будешь, может отколоться кусок.

Если оштукатурено, то лучше сделать дюпель. Но если под штукатуркой гипсолит, то можно смело вгонять гвоздь, причем, не обязательно по углом, т. к. потом можно подогнать.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

726

#p202248,Софья написал(а):

так это и не бетонная стена, кирпич выравнивали гипсокартоном и замазывали слоями шткуатурки,
это дом в деревне

понятно, ок..

0

727

#p202251,Софья написал(а):

АРТЕМИДА, ПРЕКРАТИ ПИСАТЬ СВОЙ БРЕД ОТ МОЕГО ИМЕНИ.

к сожалению, не могу... Вы не переживайте, все знают что всякий бред от Вашего имени может писать только Артемида..

0

728

#p202279,air написал(а):

Если оштукатурено, то лучше сделать дюпель. Но если под штукатуркой гипсолит, то можно смело вгонять гвоздь, причем, не обязательно по углом, т. к. потом можно подогнать.

Гвозди тонкие, но прочные, специально для декора, причем разного цвета, отлично, вот уже несколько лет, держат картины, и даже кашпо с цветами.
Легко выходят из стены, отверстие после них практически не заметно. Продаются в любом магазине, специализирующемся на строительных и ремонтных работах.
И уж дизайнеры об этом отлично знают  .

Отредактировано Софья (14.05.21 11:32)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

729

#p202275,Софья написал(а):
#p202271,~Татьяна~ написал(а):

Уже не живу с алкоголиком . Да и алкоголик-то после моего воспитания уже скоро 19 лет , как не пьет.
опаздываете , Софья . По себе судить не надо.

ок. но я скорее о сыне, чем о муже
а муж перестал он пить тогда, когда перестал быть вашим мужем.

Я смотрю , Вы обо мне больше меня знаете . Как и Григории больше его самого И об Артемиде так же ...
Продолжайте , я послушаю..

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+3

730

#p202282,Артемида.. написал(а):

к сожалению, не могу... Вы не переживайте, все знают что всякий бред от Вашего имени может писать только Артемида..

  вот поэтому и форум пустой - читать ваш куриный бред никто не хочет.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

731

#p202284,~Татьяна~ написал(а):

Я смотрю , Вы обо мне больше меня знаете . Как и Григории больше его самого И об Артемиде так же ...
Продолжайте , я послушаю..

Таня, упражнение закончилось.
Вы не продержались и 10 минут.
Об алкоголизме вашего мужа и сына вы сами писали на форуме.
Я же предупреждала, что у меня отличная память и я умею сопоставлять разрозненные факты.
Кроме того, прежде, чем сделать вывод, я привожу аргументы. И судя по реакции зала, практически ни в чем не ошиблась.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

732

#p202284,~Татьяна~ написал(а):

Я смотрю , Вы обо мне больше меня знаете . Как и Григории больше его самого И об Артемиде так же ...
Продолжайте , я послушаю..

Татьяна, есть такой вид манипуляции человеком, когда о нём говорят всё что ни попадя, зная что он начнёт оспаривать неверную информацию и таким образом о нём станет известно то, что есть на самом деле.. но если человек умеет просекать манипуляторов сразу, то он и сможет их очень хорошо поводить за нос, - пусть составляют о вас картинку ошибочную, это и есть такое наказание для них.. или еще можно посмеяться, когда о тебе говорят не то что есть, ибо сразу видно что человек малость неадекватный.. с честными я был честен, а с лукавыми - по лукавству их..)) змею надо направлять к её собственному хвосту..))

+1

733

#p202288,Артемида.. написал(а):

Татьяна, есть такой вид манипуляции человеком, когда о нём говорят всё что ни попадя, зная что он начнёт оспаривать неверную информацию и таким образом о нём станет известно то, что есть на самом деле.. но если человек умеет просекать манипуляторов сразу, то он и сможет их очень хорошо поводить за нос, - пусть составляют о вас картинку ошибочную, это и есть такое наказание для них.. или еще можно посмеяться, когда о тебе говорят не то что есть, ибо сразу видно что человек малость неадекватный.. с честными я был честен, а с лукавыми - по лукавству их..)) змею надо направлять к её собственному хвосту..))

а вы думали, что если 100500раз напишите на форумах Вселенной про своего не существующего мужа, то он появится в реале?
вот  прям щас разбили вдребезги теоретиков, которые трындят, что мысль материальна))))
вам же и Райский писал о том, что вы дано вышли за рамки своей легенды

Отредактировано Софья (14.05.21 11:48)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

734

#p202288,Артемида.. написал(а):

Татьяна, есть такой вид манипуляции человеком, когда о нём говорят всё что ни попадя, зная что он начнёт оспаривать неверную информацию и таким образом о нём станет известно то, что есть на самом деле.. но если человек умеет просекать манипуляторов сразу, то он и сможет их очень хорошо поводить за нос, - пусть составляют о вас картинку ошибочную, это и есть такое наказание для них.. или еще можно посмеяться, когда о тебе говорят не то что есть, ибо сразу видно что человек малость неадекватный.. с честными я был честен, а с лукавыми - по лукавству их..)) змею надо направлять к её собственному хвосту..))

Вспомнился Лука... Давать клички, видимо, у Луки этот порок с детства остался. Мало пороли Луку....

Про Диму1972 - таракан
Про меня - рептилоид
Про Ystyrgar - Пока Вы напоминаете отъендюленного воробья вообразившего себя павлином и пытающимся распустить хвост 
Про Savskaya - ящер-ица - назойливые грязные существа
Так и Софья назвала Григория - слизняком

Откликаться будем или нет если назовут? :D

Отредактировано NTLL (14.05.21 12:09)

+1

735

#p202283,Софья написал(а):

Гвозди тонкие, но прочные, специально для декора, причем разного цвета, отлично, вот уже несколько лет, держат картины, и даже кашпо с цветами.
Легко выходят из стены, отверстие после них практически не заметно. Продаются в любом магазине, специализирующемся на строительных и ремонтных работах.
И уж дизайнеры об этом отлично знают  .

Отредактировано Софья (Сегодня 11:32)

Ну да, шуруп на месте такого гвоздя был бы абсолютно не уместен.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

736

#p202291,~Татьяна~ написал(а):

О муже я писала , о сыне нет , Вы придумали сами.
Сопоставляете факты ложно, впрочем , этому никто не удивится .
Муж бросил пить , когда дочь , которая приехала рожать к нам, из роддома с ребёнком пришлось привезти к бабушке.
Старшему внуку скоро 19 лет. Он учится в университете Челябинска.
С мужем мы разошлись 3 года назад , совсем по другим причинам . Прожили с ним 36 лет .

Таня, вы писали о сыне в очень горьком ключе.
Полагаю, что развелись вы с мужем 3 года назад, но разошлись намного раньше.
Я видела вашу подстройку под Луку, сначала ободряющие комплименты - ок, потом навязчивые вопросы, что бы гость не скучал, потом прилипающие комментарии со всхлипыванием, пока он в открытую не начал вас посылать. Но это виртуальный участник, которому не надо отбиваться от вас в реале.
А в реале вы ровно так же вы ведете себя в отношении противоположного пола. Спасательница в квадрате, мужику прям таки уже хочется запить, сначала, что бы спасали, а потом уже и сам не зная, как спастись. Я видела таких "алкашей" по жизни, все жалели жену, а когда та его оставлял, мужчина расцветал и находил реально "свое".
С сыном та же линия поведения - тот же набор стандартных ситуаций (паттернов), что касается внука - ну кто то сильный уже должен был прийти на помощь всем. Если это внук, то -ок!

Отредактировано Софья (14.05.21 12:10)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

737

#p202298,Софья написал(а):

Таня, вы писали о сыне в очень горьком ключе.
Полагаю, что развелись вы с мужем 3 года назад, но разошлись намного раньше.
Я видела вашу подстройку под Луку, сначала ободряющие комплименты - ок, потом навязчивые вопросы, что бы гость не скучал, потом прилипающие комментарии со всхлипыванием.
Вот ровно так же вы ведете себя в отношении противоположного пола. Спасательница в квадрате, мужику прям таки уже хочется запить, сначала, что бы спасали, а потом уже и сам не знал, как спастись. Я видела таких "алкашей" по жизни, все жалели жену, а когда та его оставлял, мужчина расцветал и находил реально "свое".
С сыном та же линия поведения - тот же набор стандартных ситуаций (паттернов), что касается внука - ну кто то сильный уже должен был прийти на помощь всем. Если это внук, то -ок!

Это только Ваш взгляд . Он ничего не стоит.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

738

#p202296,NTLL написал(а):

Вспомнился Лука... Давать клички, видимо, у Луки этот порок с детства остался. Мало пороли Луку....

Про Диму1972 - таракан
Про меня - рептилоид
Про Ystyrgar - Пока Вы напоминаете отъендюленного воробья вообразившего себя павлином и пытающимся распустить хвост 
Про Savskaya - ящер-ица - назойливые грязные существа
Так и Софья назвала Григория - слизняком

Откликаться будем или нет если назовут?

Отредактировано NTLL (Сегодня 12:06)

ну про тебя то лука не ошибся)))
я тоже не уважаю людей, которые гордятся своей москвичастостью, называют работяг чурками, расказывают о своих мерзотных похождениях, не умеющих брать ответственность за себя для начала.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

739

#p202299,~Татьяна~ написал(а):

Это только Ваш взгляд . Он ничего не стоит.

конечно, это субъективная оценка, основанная на нефасадных сообщениях, фотографиях (я помню фото вашего дома)
и еще я отлично помню вас в теме о Хаббарде на синьке)))
вы там как прилежная ученица внимали форумному придурку от саентологии, и инфу вы получили от него же,
вы там были так же прилежны, как и в теме каббалы, и он вас гонял там ровно так же как В.С.
вам без кнута жизнь не в радость.

Отредактировано Софья (14.05.21 12:18)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

740

#p202289,Софья написал(а):

а вы думали, что если 100500раз напишите на форумах Вселенной про своего не существующего мужа, то он появится в реале?
вот  прям щас разбили вдребезги теоретиков, которые трындят, что мысль материальна))))
вам же и Райский писал о том, что вы дано вышли за рамки своей легенды

а меня удивляет то, что Вы моё замужество считаете легендой, как буд-то бы это что-то неимоверное для Вас, хотя Вы говорите что и сами замужем, поэтому удивляться что и другие тоже могут быть замужем это - странно..)) мне не верится даже что Вы именно это позиционируете в отношении меня, скорее хотите выведывать подробности моего замужества. фотки мужа и т.д, но т.к я этого не даю, Вы кипишуете..)))

+1

741

#p202300,Софья написал(а):

ну про тебя то лука не ошибся)))
я тоже не уважаю людей, которые гордятся своей москвичастостью, называют работяг чурками, расказывают о своих мерзотных похождениях, не умеющих брать ответственность за себя для начала.

Твоя работа аудитор вряд ли уважаемая в обществе. Это как мытари в новом завете...

+1

742

#p202303,Артемида.. написал(а):

а меня удивляет то, что Вы моё замужество считаете легендой, как буд-то бы это что-то неимоверное для Вас, хотя Вы говорите что и сами замужем, поэтому удивляться что и другие тоже могут быть замужем это - странно..)) мне не верится даже что Вы именно это позиционируете в отношении меня, скорее хотите выведывать подробности моего замужества. фотки мужа и т.д, но т.к я этого не даю, Вы кипишуете..)))

#p202301,Софья написал(а):

конечно, это субъективная оценка, основанная на нефасадных сообщениях, фотографиях (я помню фото вашего дома)
и еще я отлично помню вас в теме о Хаббарде на синьке)))
вы там как прилежная ученица внимали форумному придурку от саентологии, и инфу вы получили от него же,
вы там были так же прилежны, как и в теме каббалы, и он вас гонял там ровно так же как В.С.
вам без кнута жизнь не в радость.

Отредактировано Софья (Сегодня 14:18)

Каждый видит то, что ему близко , что он в состоянии видеть.
А видит только то, что пережил сам. Что не пережито, то не доступно пониманию.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

743

#p202285,Софья написал(а):

вот поэтому и форум пустой - читать ваш куриный бред никто не хочет.

зато все слетаются как мухи на Ваш "мёд", ибо диковино сие подобострастие, весьма и весьма..)))))))

+1

744

#p202303,Артемида.. написал(а):

а меня удивляет то, что Вы моё замужество считаете легендой, как буд-то бы это что-то неимоверное для Вас, хотя Вы говорите что и сами замужем, поэтому удивляться что и другие тоже могут быть замужем это - странно..)) мне не верится даже что Вы именно это позиционируете в отношении меня, скорее хотите выведывать подробности моего замужества. фотки мужа и т.д, но т.к я этого не даю, Вы кипишуете..)))

странно другое, вам бы уже внуков и про внуков,
но! доминанта исключительно и только "муж".
могу предположить, что бывают приходящие мужички, но мужа с тридцатилетним стажем у вас нет.
Дочь одна все таки есть, но вы не общаетесь, и вот это все, что вы пишите о похоти, все ваши километровые посты - это о дочери, на самом деле.

Отредактировано Софья (14.05.21 12:23)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

745

#p202306,~Татьяна~ написал(а):

Каждый видит то, что ему близко , что он в состоянии видеть.
А видит только то, что пережил сам. Что не пережито, то не доступно пониманию.

Таня, еще раз - это профессиональное, я отключаю свое эго, что бы увидеть собеседника на форуме, это не сложно.
В противном случае, я бы во всех видела милейших, отфотошопленных женщин и мужчин с внешностью киногероев, беспроблемных детей и семьи по 4-5 человек на каждого форумного мужчину.

Отредактировано Софья (14.05.21 12:28)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

746

#p202310,Софья написал(а):

Таня, еще раз - это профессиональное, я отключаю свое эго, что бы увидеть собеседника на форуме,
В противном случае, я бы во всех видела милейших, отфотошопленных женщин и мужчин с внешностью киногероев, беспроблемных детей и семьи по 4-5 человек на каждого форумного мужчину.

а у Вас хорошие -то люди бывают ли все потенциальные клиенты одитора, с тоном ниже двойки?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

747

#p202309,~Татьяна~ написал(а):

Слов нет ,  одни буквы...что ещё?
Что ж вы так избирательно инфу принимаете? Я много выставляла .

Отредактировано ~Татьяна~ (Сегодня 12:27)

  ))))))))))))))))))))))))))00000000000
простите, у вас сейчас так дымится, что вы даже не понимаете, что отвечаете на сообщение, не вам предназначенное.
Вам, Таня, уже есть смысл отойти от монитора)))))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

748

#p202296,NTLL написал(а):

Вспомнился Лука... Давать клички, видимо, у Луки этот порок с детства остался. Мало пороли Луку....

Про Диму1972 - таракан
Про меня - рептилоид
Про Ystyrgar - Пока Вы напоминаете отъендюленного воробья вообразившего себя павлином и пытающимся распустить хвост 
Про Savskaya - ящер-ица - назойливые грязные существа
Так и Софья назвала Григория - слизняком

Откликаться будем или нет если назовут?

а меня на форумах обзывали курицей и куриным помётом, ведьмой, Полковником, лукавой бабёнкой, да еще кучу всяких названий, всех и не упомню.))))))) а в школе училка называла меня гигантом..)))))) а одноклассники называли меня Динкой, Диашкой, Яшкой, Персиком, а в садике Динкой-Дынькой, хотя я всем говорила что Диана и Дина это разные имена..))))) а муж меня называет - рыбка, птичка, девочка моя.. кстати, по имени муж меня оооочень редко называет почему-то..))))

+1

749

#p202312,~Татьяна~ написал(а):

а у Вас хорошие -то люди бывают ли все потенциальные клиенты одитора, с тоном ниже двойки?

Таня, если вы поднимитесь над собственным эго, то увидите, что я не со всеми общаюсь одинаково)))
А то, что форумы - это парад людей, часто с дивиантным поведением, мы все видим воотчию.

Кстати, вы не можете подняться над собой и смотреть на ситуации немного сверху, всегда исключительно через призму себя - меня обидели - значит человек плохой, меня не обидели - значит хороший.

Отредактировано Софья (14.05.21 12:34)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

750

#p202313,Софья написал(а):

))))))))))))))))))))))))))00000000000
простите, у вас сейчас так дымится, что вы даже не понимаете, что отвечаете на сообщение, не вам предназначенное.
Вам, Таня, уже есть смысл отойти от монитора)))))

:) Ушла я.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Саентология - больше, чем культ?