Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru


С evangelie.ru

Сообщений 1 страница 30 из 984

1

Ушла по причине неадекватного и предвзятого модерирования.

+2

2

Много хороших умных участников поотключали. Последней каплей стал балагур сэр Гудвин.
По-моему Илья делает медвежью услугу форуму евангелие.ру своим очень предвзятым модераторством.

+2

3

triatma от туда же.

Гудвин был последней каплей, особенно в противовес Кверти. Ладно бы против "флуда" принципиально выступали, ну можно представить что кто-то только за серьезные обсуждения и не приемлет никакого жизненного общения повседневного, но ведь то лихо вообще никогда серьезного ничего не пишет, десятки раз обращался с просьбой аргуметированной критики вайшнавизма, или реинкарнации - только гадости пустые вбрасывать и может. И администрация годами и тысячами постов все это попускает, жаловаться бесполезно.
Отдельный вопрос нетерпимость к другим мнениям, религиям.

+1

4

я тоже с евры )
форум вроде не плохой в целом, но есть пара неадекватных модеров )
например, случай с ириной, взял и обрубил тему на самом интересном месте, плюс поставил диагноз о психическом отклонении. кто ж так делает? ) человеку надо дать выговориться, потом тема сама заглохнет, человек может что-то переосмыслит. а так он только утвердится в своей избранности, типа пострадал за христа и всё такое. в принципе тут вариант открыть закрытую группу, как я и сделал, чтобы пар постепенно сошел на нет. практически так и произошло. имхо модер показал себя абсолютным не профессионалом. я бы даже сказал, что он очень многое провоцирует из того, что потом преследует и за что потом наказывает (
хотя может это целенаправленная стратегия такая ) кто знает

Отредактировано abyssal (18.01.19 15:38)

+1

5

Насколько встречал его посты - он любит зарывать темы, при этом рассказывая что то умное. Очень редко участвует в открытой дискуссии, где могут возразить и поставить под сомнение его "авторитет" - своеобразный комплекс неполноценности (считать себя всезнающим пупом земли). Как будто комплексует и боится выслушать другое мнение. Так конечно проще - сказал и в темный лес ягненка тему уволок. Не надо думать, доказывать свою позицию - власть расслабляет и развращает. Правда последствия у всего есть. Жаль будет если из-за недалеких людей будет страдать прекрасная идея поиска Истины вне религиозных догматов и конфессиональной ограниченности.

Отредактировано triatma (18.01.19 15:59)

+2

6

triatma написал(а):

Насколько встречал его посты - он любит зарывать темы, при этом рассказывая что то умное. Очень редко участвует в открытой дискуссии, где могут возразить и поставить под сомнение его "авторитет" - своеобразный комплекс неполноценности (считать себя всезнающим пупом земли). Как будто комплексует и боится выслушать другое мнение. Так конечно проще - сказал и в темный лес ягненка тему уволок. Не надо думать, доказывать свою позицию - власть расслабляет и развращает. Правда последствия у всего есть. Жаль будет если из-за недалеких людей будет страдать прекрасная идея поиска Истины вне религиозных догматов и конфессиональной ограниченности.

по-моему он просто собирает вокруг себя почитательниц бальзаковского и постарше возраста ) и не терпит конкурентов ) к женщинам вроде более лоялен ) особенно к благодетельным христианкам )))

+1

7

Меня там никто и никогда не преследовал, я к рылигии вообще параллельно отношусь, но с долей здоровой неприязни.
Просто однажды стало скучно. Контингент престарелый и с ушатаной психикой зачастую. Жуют какую-то жвачку библейскую годами, выплевывают, подбирают и опять жуют. В перерывах между срачами за звание главной вороны на березе.
Задающих наболевшие вопросы банят. Вот просто. Вежливых чаще чем хамов, вот это непонятно почему.
Наверное, чтобы не вступать в дискуссии, ведь с вежливым умным и корректным - придется, его уже как хама не пошлешь в чащу.

Периодически осознанно "омерзительно себя веду" и попадаю в баню. Потому что затягивает эта тягомотина, а веселья никакого, ни душе, ни мамону.. ну  и ну ее нафиг.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

8

triatma написал(а):

triatma от туда же.

Гудвин был последней каплей, особенно в противовес Кверти.

с отключением гудвина вообще мутная вода.  я до сих пор в догадках что это было.
Хотя уже и не важно.

0

9

Общалась на евангелие три года назад в основном в теме Ильи Крохмаля по символике(как я поняла,его отключили).Потом решила покинуть форум,так как пошел бег по кругу.Через неделю заглянула-моего ника нет.на сервере авария,три года инфы слетело.Ну я так и ушла.)

Отредактировано Йуль (31.01.19 15:32)

+1

10

Йуль написал(а):

Общалась на евангелие три года назад в основном в теме Илья Крохмаля по символике(как я поняла,его отключили).Потом решила покинуть форум,так как пошел бег по кругу.Через неделю заглянула-моего ника нет.на сервере авария,три года инфы слетело.Ну я так и ушла.)

обвал был, очень много тем улетело в небытие, и много участников.

0

11

Амира написал(а):

Просто однажды стало скучно. Контингент престарелый и с ушатаной психикой зачастую. Жуют какую-то жвачку библейскую годами, выплевывают, подбирают и опять жуют. В перерывах между срачами за звание главной вороны на березе.
Задающих наболевшие вопросы банят. Вот просто. Вежливых чаще чем хамов, вот это непонятно почему.
Наверное, чтобы не вступать в дискуссии, ведь с вежливым умным и корректным - придется, его уже как хама не пошлешь в чащу.

Сегодня похожие мысли приползали в голову. Решил глянуть что дают поисковики на слова "межрелигиозный форум" и в одном рейтинге Евра на первом месте стояла - ну лицемерие же - иные религии там только для критики предназначены. Если открываешь тему с попыткой обьективного обсуждения, то на тебя натравливают провокаторов-вышибал типа Луки, Ольги К, Кверти и прикрывая их ждут, когда начнешь отвечать на хамство хоть сколько нибудь неоднозначно. Потом банят за тролинг, фрудинг, флейминг, переходы и пр. Что характерно, за пропаганду и иные учения стараются не трогать - ведь гонения выйдут, а так можно всем лишний раз показать какие злобные и неадекватные нехристи (типа христиане там себя показали смиренными овцами)..
Ирина Сергеевна вот на 200 страниц не под одну провокацию не легла, пришлось Илье выдумывать бредовые отмазки и закрывать тему так.......

+1

12

triatma написал(а):

Сегодня похожие мысли приползали в голову. Решил глянуть что дают поисковики на слова "межрелигиозный форум" и в одном рейтинге Евра на первом месте стояла - ну лицемерие же - иные религии там только для критики предназначены. Если открываешь тему с попыткой обьективного обсуждения, то на тебя натравливают провокаторов-вышибал типа Луки, Ольги К, Кверти и прикрывая их ждут, когда начнешь отвечать на хамство хоть сколько нибудь неоднозначно. Потом банят за тролинг, фрудинг, флейминг, переходы и пр. Что характерно, за пропаганду и иные учения стараются не трогать - ведь гонения выйдут, а так можно всем лишний раз показать какие злобные и неадекватные нехристи (типа христиане там себя показали смиренными овцами)..
Ирина Сергеевна вот на 200 страниц не под одну провокацию не легла, пришлось Илье выдумывать бредовые отмазки и закрывать тему так.......

С кукушкой у Ирины Сергеевны все так сложно, что не знаешь, как и относиться.
Если тролль, то хороший, годный и тонкий.
А если шиза, то уж больно спокойная и расслабленная, со связной речью и сохраненной логикой.
Шизики часто прокалываются именно в логике и начинают психовать, когда уличают.
А тут скорее тролль, да.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2

13

Йуль написал(а):

Общалась на евангелие три года назад в основном в теме Ильи Крохмаля по символике(как я поняла,его отключили).Потом решила покинуть форум,так как пошел бег по кругу.Через неделю заглянула-моего ника нет.на сервере авария,три года инфы слетело.Ну я так и ушла.)

А Крохмаля то за что? - не помню. На Зеленом форуме мирно и интересно аллегории расписывает... что могло не понравится....

0

14

triatma написал(а):

А Крохмаля то за что? - не помню. На Зеленом форуме мирно и интересно аллегории расписывает... что могло не понравится....

А Райского за что? Интеллигентнейший человек. Чисто идеологические гонения.

+2

15

Амира написал(а):

С кукушкой у Ирины Сергеевны все так сложно, что не знаешь, как и относиться.
Если тролль, то хороший, годный и тонкий.
А если шиза, то уж больно спокойная и расслабленная, со связной речью и сохраненной логикой.
Шизики часто прокалываются именно в логике и начинают психовать, когда уличают.
А тут скорее тролль, да.

Это можно было бы считать не менее ярким явлением, чем если бы инопланетяне оказались правдой - такой тролль шикарный, интересно же.
Бедный Илья, представляю как он пытался что-то высосать из тех страниц... даже Фаня не нашла к чему подкопаться.. начала наезжать без повода, бедняжка.... )))

+2

16

Амира написал(а):

С кукушкой у Ирины Сергеевны все так сложно, что не знаешь, как и относиться.
Если тролль, то хороший, годный и тонкий.
А если шиза, то уж больно спокойная и расслабленная, со связной речью и сохраненной логикой.
Шизики часто прокалываются именно в логике и начинают психовать, когда уличают.
А тут скорее тролль, да.

Но опять же, и у тролля должны быть мотивы и цель. Например, Черный ворон видно, что ржет. А Ирина Сергеевна не особо. Она ведь и правда обращалась в Уфоком, до сих пор с ними что-то обсуждает. Христианский форум уже потом в её жизни появился. Этим и интересен случай, что пока ни под одну категорию 100% не подпадает.

+2

17

Блонди написал(а):

А Райского за что? Интеллигентнейший человек. Чисто идеологические гонения.

я так и не понял за что его отключили.

+1

18

Блонди написал(а):

А Райского за что? Интеллигентнейший человек. Чисто идеологические гонения.

Сняли с языка, поэтому свое писать нет смысла.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

19

Блонди написал(а):

Но опять же, и у тролля должны быть мотивы и цель. Например, Черный ворон видно, что ржет. А Ирина Сергеевна не особо. Она ведь и правда обращалась в Уфоком, до сих пор с ними что-то обсуждает. Христианский форум уже потом в её жизни появился. Этим и интересен случай, что пока ни под одну категорию 100% не подпадает.

Поржать, какой еще смысл в интернете.
Кроме подрочить, конечно, и убить время.

Мадам несет полнейшее и стандартнейшее (как из эзотерических брощюрок 90х) фэнтези, но спокойным тоном и сравнительно грамотным русским языком.
Таки уже редкость в этих ваших интернетах.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

20

Гудвин написал(а):

я так и не понял за что его отключили.

Илье что-то не понравилось.

0

21

Блонди написал(а):

Илье что-то не понравилось.

Илья человек настроения.

+1

22

Амира написал(а):

Поржать, какой еще смысл в интернете.

Были версии - афера или секта. Долгоиграющие.

0

23

Блонди написал(а):

Были версии - афера или секта. Долгоиграющие.

В сектах все с надрывом, на эмоцию бьют, чтобы мозг не успел включиться.
Она уж больно спокойная. И денег пока не просит, кажись.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2

24

Блонди написал(а):

triatma написал(а):

    А Крохмаля то за что? - не помню. На Зеленом форуме мирно и интересно аллегории расписывает... что могло не понравится....

А Райского за что? Интеллигентнейший человек. Чисто идеологические гонения.

А Христа за что?
Мешают им исполнять сердешные устремления по ворлдоминейшину...

+2

25

Гудвин написал(а):

я так и не понял за что его отключили.

А помните, сэр, еще был такой кротчайший человечек Александр55, мухи не обидит, слова плохого не скажет? Вот его отключение для меня правда было шоком.
Правда кришнаитом был. Это что ли и есть причина?

Отредактировано Блонди (31.01.19 16:52)

+2

26

Блонди написал(а):

А помните, сэр, еще был такой кротчайший человечек Александр55, мухи не обидит, слова плохого не скажет? Вот его отключение для меня правда было шоком.

вот еще пример
ютуб.

+1

27

уже в ютубе снимают отключения с евангелия.

+1

28

Гудвин написал(а):

вот еще пример
ютуб.

Господи, сколько же там таких "чебурашек".
Потому Димка и не выделяется, не замечают его. )

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2

29

Амира написал(а):

С кукушкой у Ирины Сергеевны все так сложно, что не знаешь, как и относиться.
Если тролль, то хороший, годный и тонкий.
А если шиза, то уж больно спокойная и расслабленная, со связной речью и сохраненной логикой.
Шизики часто прокалываются именно в логике и начинают психовать, когда уличают.
А тут скорее тролль, да.

а если она действительно контактирует с инопланетянами и даже физически?.. я допускаю такое, поэтому она у меня желания поставить ей диагноз не вызывает..

+2

30

Блонди написал(а):

А Райского за что? Интеллигентнейший человек. Чисто идеологические гонения.

Райский странный и доводит до абсурда порою явные вещи, что начинает доходить уже до безумия..

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru