Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Приглашение для клонов с МФХ Evangelie.ru


Приглашение для клонов с МФХ Evangelie.ru

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Для того, чтобы обеспечить более интенсивный приток клонов с МХФ Evangelie.ru на МФ "Познай себя", есть предложение тем участникам форума "Познай себя", которые имеют доступ на евру, открыть там в разделе "Вопросы со стороны" тему Ответы на библейские вопросы с МФ "Познай себя".

Вопросы для темы "Ответы на библейские вопросы с МФ "Познай себя" предлагается составлять здесь, в этой теме "Приглашение для клонов с МФХ Evangelie.ru", коллективно обсуждать их формулировки, а затем через особых уполномоченных публиковать в теме Ответы на библейские вопросы с МФ "Познай себя" на евре.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

2

#p178004,air написал(а):

... открыть там в разделе "Вопросы со стороны" ...

Нашёл где предлагать открывать. До того, как там назначили модератором БРАМЕНА, раздел был многолюдный. Все ушли из-за этого *весельчака*.

+1

3

предлагаю первый вопрос для предварительной корректировки с последующей отсылкой на евру

В чём смысл рождественской ангельской вести в Лук. 2:14?

на земле мир, в человеках благоволение! (Лук. 2:14 )
(в исходнике - ἐπὶ γῆς εἰρήνη ἐν ἀνθρώποις εὐδοκίας)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

4

#p178028,Viktor.o написал(а):

Нашёл где предлагать открывать. До того, как там назначили модератором БРАМЕНА, раздел был многолюдный. Все ушли из-за этого *весельчака*.

по тематике раздел "Вопросы со стороны" как раз подходит. Но можно и в разделе "Вопросы по Библии"... или в каком-нибудь ещё (это не важно)
главное - открыть тему и понаблюдать, как будет идти процесс

Все ушли

тема Ответы на библейские вопросы с МФ "Познай себя" будет способствовать, в том числе, популяризации раздела "Вопросы со стороны" и вероятность возврата тех, кто ушёл, возрастёт

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

5

#p178004,air написал(а):

Ответы на библейские вопросы с МФ "Познай себя".

Идёт обсуждение о кратком названии форума.
Считаю название г-форум наиболее корректно отражающем суть.

0

6

#p178033,air написал(а):

по тематике раздел "Вопросы со стороны" как раз подходит. Но можно и в разделе "Вопросы по Библии"... или в каком-нибудь ещё (это не важно)
главное - открыть тему и понаблюдать, как будет идти процесс

    Все ушли

тема Ответы на библейские вопросы с МФ "Познай себя" будет способствовать, в том числе, популяризации раздела "Вопросы со стороны" и вероятность возврата тех, кто ушёл, возрастёт

Эта тема по хорошо подходит к  разделу "мусор".

0

7

#p178090,Viktor.o написал(а):

Эта тема по хорошо подходит к  разделу "мусор".

что ж, откройте там... это очень подходящий раздел

мы как сор для мира, как прах, всеми попираемый доныне (1Co 4:13 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

8

#p178004,air написал(а):

Для того, чтобы обеспечить более интенсивный приток клонов с МХФ Evangelie.ru на МФ "Познай себя", есть предложение тем участникам форума "Познай себя", которые имеют доступ на евру, открыть там в разделе "Вопросы со стороны" тему Ответы на библейские вопросы с МФ "Познай себя".

Вопросы для темы "Ответы на библейские вопросы с МФ "Познай себя" предлагается составлять здесь, в этой теме "Приглашение для клонов с МФХ Evangelie.ru", коллективно обсуждать их формулировки, а затем через особых уполномоченных публиковать в теме Ответы на библейские вопросы с МФ "Познай себя" на евре.

А почему клонов ? А не настоящих ?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

9

И потом неправильно Вы мыслите , не Божественно..
Надо так , как раскрыла каббала .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

10

#p178318,~Татьяна~ написал(а):

А почему клонов ? А не настоящих ?

а кто там "настоящие"?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

11

#p178320,air написал(а):

а кто там "настоящие"?

Те , кого Вы считаете настоящими постоянными форумчанами.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

12

#p178319,~Татьяна~ написал(а):

И потом неправильно Вы мыслите , не Божественно..
Надо так , как раскрыла каббала .

алгоритм моего мышления выстраивает не надуманная ментальная схема, а нордическая трасса

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

13

#p178322,air написал(а):

алгоритм моего мышления раскрывает не надуманная ментальная схема, а нордическая трасса

Ну чем она правильнее Божественного воздействия?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

14

#p178321,~Татьяна~ написал(а):

Те , кого Вы считаете настоящими постоянными форумчанами.

они уже и так все здесь - триатма, его жена, и друг семьи - Желдыбин

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

15

#p178325,air написал(а):

они уже и так все здесь - триатма, его жена, и друг семьи - Желдыбин

А зачем тогда тема ?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

16

#p178324,~Татьяна~ написал(а):

Ну чем она правильнее Божественного воздействия?

трасса и есть Бог

Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Joh 14:6 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

17

#p178327,air написал(а):

трасса и есть Бог

Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Joh 14:6 RSO)

Хозяин -барин..
Стойте на трассе...Ждите
клонов...

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

18

#p178326,~Татьяна~ написал(а):
#p178325,air написал(а):

они уже и так все здесь - триатма, его жена, и друг семьи - Желдыбин

А зачем тогда тема ?

приоткрою небольшой секрет: в теме есть коллатеральная цель, связанная с наблюдением за реакцией её реципеиентов, в том числе, и Вашей

как полагаете, почему здесь на форуме есть тема "Ответы на библейские вопросы из евры", а на евре аналогичных тем нет?

и почему устроители форума ПС так неохотно воспринимают идею открытия темы "Ответы на библейские вопросы из форума ПС" на евре?

казалось бы, должна быть заинтересованность, т.к. это ведёт к популяризации форума и к привлечению к нему внимания

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

19

#p178328,~Татьяна~ написал(а):

Хозяин -барин..
Стойте на трассе...Ждите
клонов...

на трассе застоя нет

там естественный ритм, через который созерцается невидимая вечная сила и Божество

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

20

#p178087,Dima написал(а):

Идёт обсуждение о кратком названии форума.
Считаю название г-форум наиболее корректно отражающем суть.

Dima, откройте на евре тему Ответы на библейские вопросы с МФ "Познай себя и для начала задайте такой вопрос:

нужна ли Библия тем, кому Бог являет всё, что можно знать о Нём, что достигается через рассматривание ими творений, при котором они видят  невидимое Его, вечную силу Его и Божество?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

21

#p178335,air написал(а):

Dima, откройте на евре тему Ответы на библейские вопросы с МФ "Познай себя

Кто такой я и что такое дом мой, чтобы творить такие великие и многодостохвальные дела на евре?
Буду уж тут в г-форуме пока барахтаться...

+1

22

#p178331,air написал(а):

приоткрою небольшой секрет: в теме есть коллатеральная цель, связанная с наблюдением за реакцией её реципеиентов, в том числе, и Вашей

как полагаете, почему здесь на форуме есть тема "Ответы на библейские вопросы из евры", а на евре аналогичных тем нет?

Потому, что тех, кто обращается к собеседникам используя Вашу коллатерально-реципиентную лексику, на Евре высмеют и вышвырнут из диалога. При всей симпатии и уважении к местным активистам, этот форум поразительно скучен и однообразен на фоне активной бурлящей и противоречивой Евры. Делайте выводы.

Отредактировано Лука (18.01.21 09:59)

0

23

#p178550,Лука написал(а):

Потому, что тех, кто обращается к собеседникам используя Вашу коллатерально-реципиентную лексику, на Евре высмеют и вышвырнут из диалога.

В данной теме предлагается коллективно обсуждать вопросы для того, чтобы потом их опубликовывать в теме Ответы на библейские вопросы с МФ "Познай себя на евре.

При подобном методе вполне можно устранить упоминаемую Вами "коллатерально-реципиентную лексику".

Кроме того, не совсем понятно, где Вы обнаруживаете подобную лексику в двух уже представленных в этой теме вопросах:

#p178030,air написал(а):

предлагаю первый вопрос для предварительной корректировки с последующей отсылкой на евру

В чём смысл рождественской ангельской вести в Лук. 2:14?

на земле мир, в человеках благоволение! (Лук. 2:14 )
(в исходнике - ἐπὶ γῆς εἰρήνη ἐν ἀνθρώποις εὐδοκίας)

#p178335,air написал(а):

нужна ли Библия тем, кому Бог являет всё, что можно знать о Нём, что достигается через рассматривание ими творений, при котором они видят  невидимое Его, вечную силу Его и Божество?

я уверен, что вопросы достойные, и что они на евре не обсуждались

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

24

#p178537,Dima написал(а):

Кто такой я и что такое дом мой, чтобы творить такие великие и многодостохвальные дела на евре?

если у Вас есть рабочий аккаунт на евре, то Вы вполне это можете сделать

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

25

#p178554,air написал(а):

Вы вполне это можете сделать

Нет мой добрый друг!
Не буду я этого делать.

0

26

#p178600,Dima написал(а):

Нет мой добрый друг!
Не буду я этого делать.

аха
так и запишем: "от супа отказалась" (с)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

27

#p178550,Лука написал(а):

на фоне активной бурлящей и противоречивой Евры. Делайте выводы.

Отредактировано Лука (Вчера 09:59)

Удачная шутка назвать сетевую площадку, где учат варить щи, где люди с "божьим даром" слышать музыку постят скучнейшие музыкальные клипы,  площадку, где люди, живущие в режиме энергосбережения,  избивают ногами единственного живого мужика, который решился на подвиг ради получения бесценного жизненного опыта, "бурлящей!".

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

28

#p178550,Лука написал(а):

При всей симпатии и уважении к местным активистам, этот форум поразительно скучен и однообразен на фоне активной бурлящей и противоречивой Евры. Делайте выводы.

вывод уже давно сделан: старым больным старичкам там делать нечего - а то, не дай Бог, разволнуются ещё... давление повысится, сердцебиение участится в этом противоречивом бурлении субстанций

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

29

#p178771,Софья написал(а):

Удачная шутка назвать сетевую площадку, где учат варить щи, где люди с "божьим даром" слышать музыку постят скучнейшие музыкальные клипы,  площадку, где люди, живущие в режиме энергосбережения,  избивают ногами единственного живого мужика, который решился на подвиг ради получения бесценного жизненного опыта, "бурлящей!".

а был ли мужик-то? может, мужика-то и не было?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

30

интересно, почему участники этого форума, имеющие доступ на евру не рассылают в ЛС приглашения для участия на форуме "Познай себя"?

как это Вас характеризует, тов форумчане?

@air, @В. С., @VladK, @nelson, @NTLL, @Юрий139, @Ilia Krohmal, @~Татьяна~ , @Лука, @iris, @piroma, @triatma, @Епископ, @Михаил_У, @Рыбка Глубокого Заплыва, @Артемида.. , @ВиРа, @Ариэль, @стражник, @ordinary person, @Вячеслав1959, @Кентер, @Григорий Р

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Приглашение для клонов с МФХ Evangelie.ru