С днём Влюблённых всех поздравляю!!!
С Днём Влюблённых поздравляю,
Счастья-радости желаю!
Пусть искрится смех в сердцах,
Валентинов день: ох=ах!!
Дима.
Межрелигиозный форум |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » С Днём Влюблённых
С днём Влюблённых всех поздравляю!!!
С Днём Влюблённых поздравляю,
Счастья-радости желаю!
Пусть искрится смех в сердцах,
Валентинов день: ох=ах!!
Дима.
Скоро уже День Св. Валентина!
Будете поздравлять и подарочки дарить??
Рано Дима, рано
С Днём Святого Валентина, дорогие друзья!
с Днём всех Влюблённых!!
Ура!!!
Чисто вайшнавский праздник. Ну и христианский. Буддисты отдыхают
Чисто вайшнавский праздник. Ну и христианский. Буддисты отдыхают
Буддистам и буддисткам тоже нравится бить Лю.
Приготовились!!!
опять.....кушатки........
Если посмотреть историю, то благодаря Дню святого Валентина завершились зверства.
"С 13 по 15 февраля римляне приносили жертвы богам и совершали ритуалы очищения и плодородия. Это были дикие и кровавые языческие практики, которые и правда можно назвать «резней». В пятом веке папа Геласий Первый запретил Луперкалии. Вместо них началось празднование Дня святого Валентина."
Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » С Днём Влюблённых