Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Твой день.


Твой день.

Сообщений 481 страница 487 из 487

481

#p156499,air написал(а):

Речь идёт не о подозрении, а об определении на основе характера духа.

Для этого Вам нужно определить основные наиболее характерные черты духа Кошкиной.

Какие они, по-вашему?

пронырливость.. змеиность.. хамелионистость.. опаляемость.. цепкость.. внезапность.. порывистость.. всасываемость...

0

482

#p156508,Артемида.. написал(а):

пронырливость.. змеиность.. хамелионистость.. опаляемость.. цепкость.. внезапность.. порывистость.. всасываемость...

ну да, предположим, что такие

теперь попробуем отыскать Кошкину на форуме

возьмём, скажем, "хамелеонистость"

как полагаете, как это качество может отразиться вообще в формате форума?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

483

#p156510,air написал(а):

ну да, предположим, что такие

теперь попробуем отыскать Кошкину на форуме

возьмём, скажем, "хамелеонистость"

как полагаете, как это качество может отразиться вообще в формате форума?

ну типа создание много клонов разноплановых?... я могла бы Вас подозревать в этом, но нет.. для чего такими сложными действиями заниматься на форуме, овчинка выделки стоит?..

0

484

#p156514,Артемида.. написал(а):

ну типа создание много клонов разноплановых?... я могла бы Вас подозревать в этом, но нет.. для чего такими сложными действиями заниматься на форуме, овчинка выделки стоит?..

насчёт клонов - верно
именно так хамелеонничают

но подозревать, опять же, не стоит

нужно просто обладать информацией о том, кто создаёт разноплановые клоны

у Вас есть надёжный источник для получения такой информации?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

485

#p156516,air написал(а):

насчёт клонов - верно
именно так хамелеонничают

но подозревать, опять же, не стоит

нужно просто обладать информацией о том, кто создаёт разноплановые клоны

у Вас есть надёжный источник для получения такой информации?

нет и мне это не интересно, т.к чего-то мне всё равно насчёт этого.. т.е я могу начать подозревать в чём-то таком кого-то, но тут же мне становится это всё неинтересным занятием и я принимаю так как есть того кто есть..

0

486

#p156415,air написал(а):

Так что, я постоянно и о тебе тоже вспоминаю, когда тренируюсь. Не об одной тебе, конечно, потому что моя трасса для тренировки на каяке связана и с другими людьми. Но ты всплываешь в памяти, как одна из них - а вместе с тобой и форум.

Не, ну конечно не сравнить такую малину с православным храмом.
Много вы туда перетаскали, не устанавливая эмоциональных контактов?

0

487

#p156419,air написал(а):

Любящий Вас Иисус Христом - не настоящий, потому что Вы не проповедуете ни для иудеев соблазн, ни для эллинов безумие.

А смысл повторяться? Я проповедую Кришну танцующего и соблазны с безумиями теперь совсем для других лузеров - что мы и наблюдаем тут.

Эллины читают Ваши посты - и в них всё построено на эллинской мудрости, потому что для постов Вы используете земной язык. А то, что Вас ещё римские воины не распяли на кресте, доказывает то, что иудеи тоже на Вас особого внимания не обращают, как это было с Иисусом.

Читают. И думают что понимают что-то как должно. Но напрасно раздувают щеки, уча заповедям эллинским и мечтая о себе - далеки они от Него.
А плоть распинать это ваша очередная плотская зашкварка - духовного понимания нет, от него и плоти муки и душе. Мучаете сами себя как при ветхом режиме, а так чтоб по настоящему, это нееее
Ну вот конкретно вы - вы распяли свою плоть? То-то же

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Твой день.