Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Твой день.


Твой день.

Сообщений 1 страница 30 из 487

1

Седня гуляла в лесу и поймала себя на мысли, что я как-то интуитивно пытаюсь распределить дела в течении дня.
Если конечно я ничем важным не занята, то мой день выгляди так:
Просыпаюсь где-то в 8-9 часов (вру, собака будит)). Пару раз пытаюсь послать собаку ко всем чертям!
Потом таки встаю и иду с ней гулять. Обычно, выношу заодно мусор.
Кофе. Иногда с завтраком, но чаше просто кофе.
Спускается невестка с внучкой. Немного детской метушни). Определяемся с обедом. Могу иногда поваляться до обеда, повисеть в нете.
В обед (часа в 2) беру собаку и иду в лес. Сейчас в лесу есть грибы. Там интересно. Но когда их нет, то еду на озеро или речку.
Пробежка, купание (не всегда, а только возле водоема).
Возвращаюсь уже часам к пяти. Думаем с дочкой и невесткой, что там на ужин. Готовим, ужинаем, общаемся...
Далее зависаю в нете с вами)

Это обычный день, когда нет работы. Работа у меня всего пару-тройку месяцев в году, так, что об этом потом, возможно)

Кто-то еще расскажет о своем дне?  8-)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+2

2

я тоже просыпаюсь в 8-00 примерно,  т.к муж с работки приходит и надо его покормить, варю кашку геркулесовую, салат делаю и чего-нибудь еще.. а так бы я еще хотела поспать хотя бы до девяти..)) потом мы идем что-то в интернете почитать, новости, то сё, он засыпает, т.к после ночной смены, я посуду мою или готовлю что-то, или во дворе какие-нибудь маленькие дела делаю, во дворе всегда есть что поделать.. потом муж просыпается, я его кормлю и он едет на работку, потом у него выходной целый день и мы вместе что-то  делаем или не делаем, вообщем отдыхаем.. когда живёшь в своём доме, то и не тянет куда-то далеко на природу выходить, как Вы в лес, или на озеро, потому что вот она природа сразу, как входную дверь открывешь..))

+1

3

Последние времена просыпаюсь около семи, облегчаюсь, могу повтыкать в телефон и порастягиваться и ложусь погреться.. встаю по разному, чаще к 11. Завтракаю кашкой, чаем с лавашом и нутеллой за компом и кином. Думаю о том что надо пойти в лес и на озеро и так до обеда часам к 6-ти. Понимаю что уже поздно куда-то идти, расслабляюсь, смотрю кино, зависаю в сети.
Бывают и не такие напряженные дни.

+2

4

#p154083,triatma написал(а):

Последние времена просыпаюсь около семи, облегчаюсь, могу повтыкать в телефон и порастягиваться и ложусь погреться.. встаю по разному, чаще к 11. Завтракаю кашкой, чаем с лавашом и нутеллой за компом и кином. Думаю о том что надо пойти в лес и на озеро и так до обеда часам к 6-ти. Понимаю что уже поздно куда-то идти, расслабляюсь, смотрю кино, зависаю в сети.
Бывают и не такие напряженные дни.

а я утром ну никак не могу зарядку делать, вернее если и могу, то через силу, а так то мне вечером её приятнее делать...

0

5

Ващето болеем последнюю неделю. Летом все было по другому. Конкретно сегодня в 11 вышли таки в лес, пообщались с человеком, потом с ним доехали до почты и назад вернулись через лес часам к 4-м, собирая грибы.

0

6

Пох.

Подпись автора

"nothing lose"

0

7

#p154086,Артемида.. написал(а):

а я утром ну никак не могу зарядку делать, вернее если и могу, то через силу, а так то мне вечером её приятнее делать...

Для совы неудивительно.. А вы во сколько родились? Я в 8:05, но честно сказать особой привязки не замечаю, бывают разные периоды.. дома всегда сбой в позднее все. На сборах лучше.
Делаю сурью-намаскар по утрам через раз три..

0

8

#p154091,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

По грибы.

расскажите о себе, где Вы, что Вы.. Вы давно с нами душевненько не общались....

0

9

#p154091,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Пох.

Подпись автора

    Христос в нашем мире

Вас обманули - когда пох, то ничего не пишут, а это жаба душит

0

10

#p154098,triatma написал(а):

Для совы неудивительно.. А вы во сколько родились? Я в 8:05, но честно сказать особой привязки не замечаю, бывают разные периоды.. дома всегда сбой в позднее все. На сборах лучше.
Делаю сурью-намаскар по утрам через раз три..

ого. Вы даже минуты знаете..)) а я не знаю во сколько, но точно не жаворонок..

0

11

#p154090,triatma написал(а):

Ващето болеем последнюю неделю. Летом все было по другому. Конкретно сегодня в 11 вышли таки в лес, пообщались с человеком, потом с ним доехали до почты и назад вернулись через лес часам к 4-м, собирая грибы.

Вы простыли?... а чего? отопление уже включаете?....

0

12

#p154107,Артемида.. написал(а):

Вы простыли?... а чего? отопление уже включаете?....

У нас +21С дома, нормально. Центральное пока не включали, но в старых домах на районе похолодней, в детсадике вроде 12 было на похолодание.
Вирус наверно, симптомы как приписывают короне, запах прикольно так пропадает, но в кашель не переходило пока. У меня у же третий раз с конца августа, три недели назад было поострей, теперь у Юли примерно так же, а я за компанию легонько. Анализы не сдавали, что-то там у них бардак с ними, имхо.

0

13

#p154100,triatma написал(а):

Вас обманули - когда пох, то ничего не пишут, а это жаба душит

А отчего души то? Что у кого-то есть хоть какие-то занятия в течении дня?)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

14

#p154113,triatma написал(а):

У нас +21С дома, нормально. Центральное пока не включали, но в старых домах на районе похолодней, в детсадике вроде 12 было на похолодание.
Вирус наверно, симптомы как приписывают короне, запах прикольно так пропадает, но в кашель не переходило пока. У меня у же третий раз с конца августа, три недели назад было поострей, теперь у Юли примерно так же, а я за компанию легонько. Анализы не сдавали, что-то там у них бардак с ними, имхо.

У меня сестра с дочкой тоже вкус и нюх потеряли. В течении месяца восстанавливались.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

15

#p154113,triatma написал(а):

У нас +21С дома, нормально. Центральное пока не включали, но в старых домах на районе похолодней, в детсадике вроде 12 было на похолодание.
Вирус наверно, симптомы как приписывают короне, запах прикольно так пропадает, но в кашель не переходило пока. У меня у же третий раз с конца августа, три недели назад было поострей, теперь у Юли примерно так же, а я за компанию легонько. Анализы не сдавали, что-то там у них бардак с ними, имхо.

выздоравливайте поскорее, полечивайтесь чем-нибудь лечительным......

+1

16

#p154114,Savskaya написал(а):

А отчего души то? Что у кого-то есть хоть какие-то занятия в течении дня?)

Да от всего - что у кого-то вообще что-то есть, что кто-то есть....
Жаба она такая, хлебом не корми, дай подушить, не важно за что.. во всяком случае моя.. )

0

17

#p154091,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Пох.

Вах!

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

18

#p154117,Savskaya написал(а):

У меня сестра с дочкой тоже вкус и нюх потеряли. В течении месяца восстанавливались.

У нас пока быстрей. У меня дня 2-3 не было, у Юльки после 4-х сегодня появилось обоняние. С дыханием вообще проблем не было, разве что общая усталость и одышка поэтому.

0

19

Работаю хоть и с 9-ти, но встаю в 5. Потому что не хочу торопиться. Под кофе с бутербродом посмотреть новости, зайду на оба форума, в ютуб. Если нигде ничего не зацепило и делать дома нечего, еду к 8-ми на работу. Так-то до 15-ти работаю, а тут, коли на час раньше вышел, то на час раньше закончил работать. Потом домой, что-нибудь сварю и под какую-нибудь передачу или фильм ем. Дальше, если есть желание, гуляю. Если знакомые встретятся, поболтаю о том, о сём. Бывает, что не гулять хочется, а спать, и тогда включаю музыку и под неё сплю час или два. Вечером опять смотрю передачи или на форум зайду. Ужинаю. Если до 18-ти, то кофе с бутербродом., а если после, то просто сладкий кипяток с бутербродом. А то не усну.  8-) Примерно в 23 часа иду спать.

+1

20

#p154238,Viktor.o написал(а):

Работаю хоть и с 9-ти, но встаю в 5. Потому что не хочу торопиться. Под кофе с бутербродом посмотреть новости, зайду на оба форума, в ютуб. Если нигде ничего не зацепило и делать дома нечего, еду к 8-ми на работу. Так-то до 15-ти работаю, а тут, коли на час раньше вышел, то на час раньше закончил работать. Потом домой, что-нибудь сварю и под какую-нибудь передачу или фильм ем. Дальше, если есть желание, гуляю. Если знакомые встретятся, поболтаю о том, о сём. Бывает, что не гулять хочется, а спать, и тогда включаю музыку и под неё сплю час или два. Вечером опять смотрю передачи или на форум зайду. Ужинаю. Если до 18-ти, то кофе с бутербродом., а если после, то просто сладкий кипяток с бутербродом. А то не усну.   Примерно в 23 часа иду спать.

а если зацепило, то что?..))

0

21

#p154238,Viktor.o написал(а):

Работаю хоть и с 9-ти, но встаю в 5. Потому что не хочу торопиться. Под кофе с бутербродом посмотреть новости, зайду на оба форума, в ютуб. Если нигде ничего не зацепило и делать дома нечего, еду к 8-ми на работу. Так-то до 15-ти работаю, а тут, коли на час раньше вышел, то на час раньше закончил работать. Потом домой, что-нибудь сварю и под какую-нибудь передачу или фильм ем. Дальше, если есть желание, гуляю. Если знакомые встретятся, поболтаю о том, о сём. Бывает, что не гулять хочется, а спать, и тогда включаю музыку и под неё сплю час или два. Вечером опять смотрю передачи или на форум зайду. Ужинаю. Если до 18-ти, то кофе с бутербродом., а если после, то просто сладкий кипяток с бутербродом. А то не усну.   Примерно в 23 часа иду спать.

Вы один живете?

0

22

#p154098,triatma написал(а):

Для совы неудивительно.. А вы во сколько родились?

О, от этого зависит? Я сова потому что ночью родилась?  :|
У меня с утра никогда нет энергии. Чем ближе к ночи, тем больше энергии. Поэтому все физ.упражнения предпочитаю ближе к 21.00.

+1

23

#p154275,Блонди написал(а):

О, от этого зависит? Я сова потому что ночью родилась?  :|
У меня с утра никогда нет энергии. Чем ближе к ночи, тем больше энергии. Поэтому все физ.упражнения предпочитаю ближе к 21.00.

Есть такая версия.. наверно не без исключений и всяких расширений... )

+1

24

Распорядок дня сильно зависит от время года. Летом постоянно на реку хожу, купаюсь, ягоды собираю, просто гуляю.

https://i.imgur.com/5KfnEJSm.jpg
https://i.imgur.com/im4pB7sm.jpg
https://i.imgur.com/maBFonWm.jpg

Поздней весной, летом и ранней осенью много дел на огороде еще.

С утра кашу мужу варю. Сама каши терпеть не могу, себе что-нибудь отдельно делаю, или пропускаю завтрак.
Потом работа. На работу мало времени уходит. И основная работа сезонная. Где-то в общей сложности работаю часа 2 в день от силы. Правда когда срочный заказ по дизайну могу и 10 часов просидеть. Когда заказов нет могу и вообще не работать. По-разному в общем. Источников подработки несколько.
Периодически на форум заглядываю, чтобы было о чем поразмышлять в течение дня.
Потом обед готовлю. Обедаем. Иду в магазин за тем, за сем. Весной, летом и осенью на вело, так удобнее с пакетами. Зимой пешком.

Зимой не погуляешь. Во дворе разве что снег почистить и дома можно разминки поделать. Гулять у нас в поселке опасно, очень много собак бегает агрессивных. Реально проблема с собаками. Меня два раза кусали за ногу исподтишка, спасали сапоги из войлока и одежда. Сейчас возле главного магазина в центре новая собака завелась, которая на всех кидается, лает. Её просто продавщица, которая там стоит своим торгует, прикормила. Теперь эта собака видимо её защищает. Какой-нибудь инстинкт собачий - охранять территорию, семью. У неё уже нос разбит и на лапу не наступает, от кого-то получила. Люди вообще не думают о том, что творят. Своим прикормом эта продавщица просто этой собаке смертный приговор подписала. Не очень люблю собак, их желание услужить, подобострастие это. Один день голодная была видимо, не стала на меня гавкать, в пакеты полезла, хвостом виляя. На следующий день видимо поела, уже всю облаяла. Кошки честнее - всегда пофигистки. И независимые. Кошек сильно люблю.

Ну вот. Вечером по-разному. Можно почитать какую-нибудь литературу. Кино посмотреть. Новости в ютюб, вк. На форуме пописать.

+1

25

#p154260,Артемида.. написал(а):

а если зацепило, то что?..))

То могу к 9-ти прийти на работу. Или вообще не прийти.  8-)

0

26

#p154274,Блонди написал(а):

Вы один живете?
.

В будниие дни один живу, а в выходные дочка у меня живёт. Но сейчас из-за коронавируса в выходные тоже один.

0

27

#p153999,Savskaya написал(а):

Седня гуляла в лесу и поймала себя на мысли, что я как-то интуитивно пытаюсь распределить дела в течении дня.
Если конечно я ничем важным не занята, то мой день выгляди так:
Просыпаюсь где-то в 8-9 часов (вру, собака будит)). Пару раз пытаюсь послать собаку ко всем чертям!
Потом таки встаю и иду с ней гулять. Обычно, выношу заодно мусор.
Кофе. Иногда с завтраком, но чаше просто кофе.
Спускается невестка с внучкой. Немного детской метушни). Определяемся с обедом. Могу иногда поваляться до обеда, повисеть в нете.
В обед (часа в 2) беру собаку и иду в лес. Сейчас в лесу есть грибы. Там интересно. Но когда их нет, то еду на озеро или речку.
Пробежка, купание (не всегда, а только возле водоема).
Возвращаюсь уже часам к пяти. Думаем с дочкой и невесткой, что там на ужин. Готовим, ужинаем, общаемся...
Далее зависаю в нете с вами)

Это обычный день, когда нет работы. Работа у меня всего пару-тройку месяцев в году, так, что об этом потом, возможно)

Кто-то еще расскажет о своем дне?  8-)

Савская, а Ваш муж с Вами живёт? А то что-то не упомянули его.

0

28

Если нормальный график работы без переработок, то рабочий день начинается с подъёма в 5:30, пол часа на сборы и выхожу, в транспорте читаю книгу с телефона, нравится эффект после чтения, мозг активизируется. Перед открытием аптеки успеваю по ходу дела попить кофе\чай, на всё про всё обычно 20-15 минут по приезду, включить компы, позапускать программы, переодеться и так далее по мелочи. В течение рабочего дня по разному, в зависимости от количества людей и другого объема работы. В промежутках между вовлеченостью в работу, листаю ленту ФБ, пишу что-то на форуме, читаю, общаюсь о чем-то с коллективом. Когда много людей интереснее работать, меньше переключаешься на что-то другое. В 20:00 финиш. На обратном пути опять читаю. Приходя домой, общаюсь с детьми, больше слушаю их, меньше говорю сама. Затем, обязательно хочется побыть в тишине, наедине с самим собой, оставив таким образом суету прошедшего дня.
Выходной день, проходит по разному, в зависимости какое их количество, чем меньше, тем больше просто аккумулирую силы перед новым рабочим днём. Среднестатистический выходной это проснутся к 8:00, до 12:00 поваляться в постели, дав отдохнуть своему телу. Затем всякая домашняя работа: готовка, стирка, походы за продуктами, уборка на детях чаще всего, по ходу дела ответы на многочисленные вопросы детей.
Вне дома свободное время провожу редко, чаще всего по какой-то житейской суете если надо побегать.
Дом-работа по сути, такой мой день.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

29

#p154283,Viktor.o написал(а):

То могу к 9-ти прийти на работу. Или вообще не прийти.

ой, как хорошо..)) всегда мечтала о такой работе, когда вольный график и не надо по времени назначенному приходить..))

0

30

#p154291,Артемида.. написал(а):

ой, как хорошо..)) всегда мечтала о такой работе, когда вольный график и не надо по времени назначенному приходить..))

Шеф мне сразу так и сказал "если нет настроения работать, то можешь отдохнуть".

+2


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Твой день.