Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Русских банят!


Русских банят!

Сообщений 331 страница 360 из 384

331

#p142062,triatma написал(а):

Выяснил он ))
Даже не знаю чем это легковерие считать - что не ляпни наивному мальчику, он всему верит, путину, триатме.... Вера же считается вроде благим качеством.. но походу права ~Таня~, вера без знаний приводит к фанатизму : (

Какой урок мы можем извлечь из диминого клинического случая..? Как приблизиться к познанию себя, человека и бога..... Возможно:
Будьте просты как голуби и мудры как змии

Совесть гложет?

0

332

#p142049,Дима1972 написал(а):

Огромное количество спецслужб со всего мира тут же пытаются использовать такой ресурс в своих целях. помимо вашего желания.

У вас мания величия. Форум должен быть мегапопулярным.

0

333

#p142057,Дима1972 написал(а):

Много миллионов людей полегло за столетия, чтобы Россия дошла до нас в нынешнем виде, а мы не были рабами. Я не предам их память, и буду думать не о бандах, а Родину защищать при любых обстоятельствах.

Защита родины это чтение тексты с плакатов?
С одной стороны так можно сказать о любой стране, но нельзя же так линейно видеть историю России !.
Был например был 1917 год.
А с теми, у кого Россия была если не в рабстве но под игом, монгол, сейчас у РФ хорошие отношения, с Монголией.

0

334

#p142058,Блонди написал(а):

предложила вариант. Строго пресекать только две вещи - явные провокации против форума в целом (деструктивное критиканство ради критиканства) и травлю участников, когда каждый день целенаправленно человеку капают на мозги и морально давят, всегда являясь инициатором.

Если бы люди могли спокойно обмениваться восклицательными предложениями типа " Крым наш", , "нет Крым наш", хотя но и тогда это бы глупо.
Дело в том, что сами люди считают что их слово перформативно, как кстати как бы равно слову Евангелия.

Папа Римский Бенедикт 16 Иисус из Назарета

На современном языке лингвистики это можно было бы сформулировать так: «евангелие» представляет собой не только информативную, но и перформативную речь, то есть заключает в себе не только сообщение, но и действие, действенную силу, которая вступает в мир, преобразуя и улучшая его.

Сергей сказал, что вроде Феликс это известный блогер Андрей Луганский, я даже хотел было задать ему пару вопросов, но заметил, что он реально думает , что можно добиться признания от Дима72.
То есть люди относятся к этому слишком серьёзно, и верят в силу своего слова и свою роль.

Отредактировано Мартовский Заяц (09.09.20 23:42)

0

335

#p142063,NTLL написал(а):

Совесть гложет?

От чего именно? Что впечатлительный Дима обиделся на поругание его идолов и ушел плакать забившись в угол?

0

336

#p142081,triatma написал(а):

От чего именно? Что впечатлительный Дима обиделся на поругание его идолов и ушел плакать забившись в угол?

Дима поступил вполне логично. Сначала он опупел от той правды, которую о России публикуют в сети россияне и российские средства массовой информации.
Затем он начал хамить, оскорблять собеседников, но и здесь оскандалился т.к. получил адекватный ответ.
И наконец, как последний козырь, он вознамерился обгадить Украину с помощью брехни о Законе про языки. Но когда у него потребовали доказательств его вранья, он мгновенно слился, замылил вопрос, быстро сменил тему и начал корчить из себя супер-пупер-патриота в надежде, что его брехня как-то незаметно исчезнет из памяти читателей форума, а на ее место придет дима-патриот нещадно борющийся с врагами России. Ну прямо сталинский сокол, верный сын Ягоды, Ежова и Берии.
До чего жалко выглядят такие "патриотические" игры...

P.S. Оказывается рептилоиды не только умеют делать подлости, но знают слово "совесть"  :|

Отредактировано Лука (10.09.20 08:31)

+1

337

#p142083,triatma написал(а):

Хоть бы приносили что то толковое, а не мрак и грязь.

А знаете в чем Ваше отличие от Артемиды при казалось бы общих политических взглядах? Ваша голова забита мраком и грязью и от Вас воняет как из выгребной ямы. Артемида про Украиночку не говорит что там мрак и грязь, наоборот рассказывает обычно как там хорошо.

0

338

#p142091,conformist написал(а):

А знаете в чем Ваше отличие от Артемиды при казалось бы общих политических взглядах? Ваша голова забита мраком и грязью и от Вас воняет как из выгребной ямы. Артемида про Украиночку не говорит что там мрак и грязь, наоборот рассказывает обычно как там хорошо.

Неплохо перекручено.. Но сказать честно, перекручено довольно слабо, разве что вата умилится.
То что вы, жидомасоны и моголы, принесли в Украину грязь, коррупцию, ненависть и пр. негатив, еще не говорит что он заполнил ее и что ее не метут. Насчет отсутсвия в Украине проблем, уверен вы тоже переврали Артемиду и как обычно продемонстрировали очередной пример черной лжи.

0

339

#p142093,triatma написал(а):

Неплохо перекручено.. Но сказать честно, перекручено довольно слабо, разве что вата умилится.
То что вы, жидомасоны и моголы, принесли в Украину грязь, коррупцию, ненависть и пр. негатив, еще не говорит что он заполнил ее и что ее не метут. Насчет отсутсвия в Украине проблем, уверен вы тоже переврали Артемиду и как обычно продемонстрировали очередной пример черной лжи.

Кто хоть немного способен что-то соображать поймет, что жизнь это не обстоятельства или местожительство, а содержимое головы. Если об этом говорить, то Артемида живет на своей симпатичной даче или в домике, копается у себя на огороде, кормит курочек, на велике катается, играет в бадминтон радуется жизни и никому не завидует. У Вас ситуация совсем другая, Вы сидите в выгребной яме поуши в говне и гавкаете на Путина, мол это он Вас туда посадил

0

340

#p142094,conformist написал(а):

Кто хоть немного способен что-то соображать поймет, что жизнь это не обстоятельства или местожительство, а содержимое головы. Если об этом говорить, то Артемида живет на своей симпатичной даче или в домике, копается у себя на огороде, кормит курочек, на велике катается, играет в бадминтон радуется жизни и никому не завидует. У Вас ситуация совсем другая, Вы сидите в выгребной яме поуши в говне и гавкаете на Путина, мол это он Вас туда посадил

И опять проекции - ты разве не гавкаешь на воображаемых хохлов, певчего, целыми годами? По себе и судишь о других. Я хотя бы лично присутствовал на майдане, вы же перегавкиваете опозорившихся еще в 80-х  гбистов.
Кипятком писяете от страха перед америкой и европой официально днем, а вечерами мечтает как и ваши воры, отправить туда детишек, награбленное и самим свалить. Лицемеры.

+1

341

#p142094,conformist написал(а):

Кто хоть немного способен что-то соображать поймет, что жизнь это не обстоятельства или местожительство, а содержимое головы. Если об этом говорить, то Артемида живет на своей симпатичной даче или в домике, копается у себя на огороде, кормит курочек, на велике катается, играет в бадминтон радуется жизни и никому не завидует. У Вас ситуация совсем другая, Вы сидите в выгребной яме поуши в говне и гавкаете на Путина, мол это он Вас туда посадил

Нас пригласили когда-то на этот форум с Евры , чтобы можно было говорить свободно на любые темы .
А на деле нас выбрали , чтобы на нашем фоне или среди нас поднять себя .
Конечно я думала , что форум российский.
А мы вышли с американского на украинский .
Горько и противно .
обидно, досадно, но
ладно...
посмотрим , послушаем...

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

342

#p142099,~Татьяна~ написал(а):

Нас пригласили когда-то на этот форум с Евры , чтобы можно было говорить свободно на любые темы .
А на деле нас выбрали , чтобы на нашем фоне или среди нас поднять себя .
Конечно я думала , что форум российский.
А мы вышли с американского на украинский .
Горько и противно .
обидно, досадно, но
ладно...
посмотрим , послушаем...

Писание
И опять подмены. Разве вас приглашали сюда обливать грязью хохлов, как это делает большинство типа прорусских?
А подобные действия для вас означают любовь к родине Россие? Даже не знаю что сказать

Отредактировано triatma (10.09.20 09:20)

0

343

#p142103,triatma написал(а):

И опять подмены. Разве вас приглашали сюда обливать грязью хохлов, как это делает большинство типа прорусских?

А разве меня приглашали , чтобы я слышала как обливают грязью русских?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

344

#p142104,~Татьяна~ написал(а):

А разве меня приглашали , чтобы я слышала как обливают грязью русских?

Может тогда быть последовательной и попросить "русских" перестать первыми, как и начали? Попробуйте поставить себя на место другого, того же Луки, зайдите на первую страницу темы "Счастье" (!) Счастье и подумайте в чем счастье таких "русских" и как их правильно любить.

0

345

#p142104,~Татьяна~ написал(а):

А разве меня приглашали , чтобы я слышала как обливают грязью русских?

Кто первым начал публиковать на форуме карикатуры на украинцев? Кто начал в каждом втором сообщении называть украинцев хохлами? По-Вашему на форуме россияне вправе плевать в лицо украинцам, а те должны молча это терпеть? Будьте честной и ответьте всего на три вопроса. Решитесь ли?
А заодно почитайте конфликтные темы и Вы поймете, кто как не conformist разжигал огонь ненависти и стравливал людей разных национальностей. А теперь он руки потирает от удовольствия и рассказывает как хорошо он живет...

Отредактировано Лука (10.09.20 09:33)

0

346

#p142104,~Татьяна~ написал(а):

А разве меня приглашали , чтобы я слышала как обливают грязью русских?

Так украиныы тоже русские , так conformist говорит.
В чем вы такая русская ? Русские православные, а вы иудейскую каббалу изучаете

0

347

#p142117,conformist написал(а):

Украинский пейзаж: на лужайке бегает Артемида, а в луже сидят триатма и Лука

Артемида для нас никак не предатель. Но ватники считаю предателями украинцев, за то что те хотели сблизиться с европой.

0

348

А мне тут одна девушка посоветовала прочитать сказку Чуковского Крокодил.
И действительно, в ней я нашёл смысл политической истории России.
Хотел тему создать в политическом разделе об этом, а его закрыли.

0

349

Мы все люди взрослые и свободные, никого, кончено же, не хочется поучать. Просто хотелось бы, чтобы мы все задумались над своими мотивами и целями, когда вступаем в спор, чтобы доказать свою правоту любой ценой, не смотря ни на что, с человеком, которого мы переубедить не сможем, что мы прекрасно осознаем. Как осознаем и то, что он будет стоять на своем до конца и не отступит, не смотря ни на что.
Что движет нами в этот момент? Нарциссизм, о котором говорила Татьяна?
Ну живет Дима1972 в своей реальности, которую я не принимаю, например. Зачем мне любой ценой вбивать в него гвозди своей правды? Или Диме1972 гвозди свой правды в украинцев? Может быть просто оставить эту тему, потому что неизбежным концом будет "поругались - разбежались"? Других тем нет для общения? Вроде больше года на форуме находили.

Ну давайте сделаем форум "российским" и загнобим всех украинцев. Впишем в правила форума про российский Крым, и Лука, Артемида, Триатма, Савская, Сергей Сур и т.д. скажут - " я на таком форуме находиться не могу, ухожу". Это выход что ли? Бегать и каждого ублажать, чтобы в итоге обиделись все?

Не получается спокойно обсуждать политические вопросы, значит политические темы лучше не затрагивать. А объявлять форум "российским" или "украинским" это сразу ставить на нём крест.

На евре противникам идеологии Админа интересно показать свой протест, получить бан, потом опять вернуться и продолжать свою борьбу за правду вместе с группой поддержки.
Или сторонникам Админа давить всех инакомыслящих под крышей своего паханчика.

На этом форуме же ситуация иная, нет строгой модерации и мало участников. Поэтому весь подобный срач сразу же приковывает всё внимание форума, смещая акценты, а свобода слова способствует различным шантажам и демагогическим приемам с громким хлопаньем дверей ("я делал вам одолжение своим присутствием"). Каждый тянет одеяло на себя, хочет чтобы Админ занял его сторону и наказал бы всех с ним не согласных. Типичное поведение ребенка по отношению к родителям.

Поэтому просто предлагаю оставить на данном этапе политические баталии, потому что мы всё равно ничего друг другу не докажем и не переубедим. Триатма не заставит Диму1972 изменить свое мнение, как и Дима1972 Триатму и т.д. Значит любой активный подогрев этой темы будет расцениваться как провокация. А это уже не далеко и от травли, и от критиканства ради критиканства, что не допустимо, ибо ведет к разделению и опустению форума, как среды общения.

Надо просто постараться быть терпимее друг к другу, добрее, поставить себя на место другого человека, и вместо вбивания своей правды любой ценой постараться найти точки соприкосновения, либо, если их нет, вообще не искать общения с этим человеком, потому что оно изначально не продуктивно.
А также не стоит забывать, что стравливание народов - это политтехнологии, которые не от Бога. Постараться встать выше этого.

Отредактировано Блонди (10.09.20 10:34)

0

350

#p142122,Блонди написал(а):

Поэтому просто предлагаю оставить на данном этапе политические баталии, потому что мы всё равно ничего друг другу не докажем и не переубедим

Так можно сказать почти о любом вопросе

Надо просто постараться быть терпимее друг к другу, добрее, поставить себя на место другого человека, и вместо вбивания своей правды любой ценой постараться найти точки соприкосновения, либо, если их нет, вообще не искать общения с этим человеком, потому что оно изначально не продуктивно.

Скорее непродуктивно игнорировать мейнстрим общества.

0

351

https://i.imgur.com/uz7eev3m.jpg
https://i.imgur.com/Z7ux8U4m.jpg
https://i.imgur.com/95qy4aKm.jpg

+1

352

#p142131,Лука написал(а):

Что касается Путина - он политик гениальный раз сумел воспитать такой электорат, который единодушно проголосует на референдуме за восстановление крепостного права и быстро станет в очередь записываться в крепостные

Это объективный социальный процесс, то есть неверно все таки приписывать все лично Путину.

0

353

#p142134,NTLL написал(а):

Неизвестно вообще Лука хоть бывал на Украине или нет... Хвалится что он хо-хол. Лучше бы евреем был.

А евреев Лука-астролог не любит и боиться, говорит они Христа распяли.

0

354

#p142134,NTLL написал(а):

Неизвестно вообще Лука хоть бывал на Украине или нет... Хвалится что он хо-хол. Лучше бы евреем был.

у меня тоже сомнения
Цирк.
Я всегда считала что он в Италии живёт.
Член католического ордена ...
Фотографии католических храмов....
..........
Если он написал учебники , ряд книг , то поиск сузился до двух человек .
Но могут ли эти уважаемые люди так разговаривать?

Отредактировано ~Татьяна~ (10.09.20 11:53)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

355

#p142143,~Татьяна~ написал(а):

всегда считала что он в Италии живёт.
*челн* католического ордена ...
Фотографии католических храмов....

Ну съездил человек в турпоездку, посетил Колизей и др.
но, родился и жил долгое время он где? Если даже его приютили католики на старости лет.

0

356

#p142143,~Татьяна~ написал(а):

Но могут ли эти уважаемые люди так разговаривать?

А ваш учитель кабалы разве не так же говорит ?

0

357

#p142145,Мартовский Заяц написал(а):

Ну съездил человек в турпоездку, посетил Колизей и др.
но, родился и жил долгое время он где? Если даже его приютили католики на старости лет.

Да смешно всё .
и смешно и грустно.
Люди делятся на две категории.
Одни видят в людях дитя Божье .
А другие видят *заблудший*.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

358

#p142143,~Татьяна~ написал(а):

у меня тоже сомнения
Цирк.
Я всегда считала что он в Италии живёт.
*челн* католического ордена ...
Фотографии католических храмов....
А он на Украине...
Если он написал учебники , ряд книг , то поиск сузился до двух человек .
Но могут ли эти так разговаривать?

Поскольку мы общались с тобой, я так и думал, что он уважаемый преподаватель в Европе по религиоведению или что близкое. И как его в Украину угораздило попасть? Жил бы в Иркутске и хоть Россию бы так сильно не ненавидел. А то совсем нервы себе расшатал. Мне по своему жаль его.

0

359

#p142151,NTLL написал(а):

Поскольку мы общались с тобой, я так и думал, что он уважаемый преподаватель в Европе по религиоведению или что близкое. И как его в Украину угораздило попасть? Жил бы в Иркутске и хоть Россию бы так сильно не ненавидел. А то совсем нервы себе расшатал. Мне по своему жаль его.

Да как думала , так и говорила.
Ты удали инфу о его месте жительства.
Он по какой-то причине это скрывал. Ему видней.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

360

#p142126,Мартовский Заяц написал(а):

Так можно сказать почти о любом вопросе

Я тоже так думала. Но как оказалось, есть наиболее болезненные для людей вопросы, в которых они готовы идти только до победного конца любой ценой, оставляя после себя руины.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Русских банят!