Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Тело женщины


Тело женщины

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

В последнне  время остро задумался над вопросом, почему женщины лишены великодушия, милосердия, искры подлинного меценатства, невосприимчивы к добродетели, аскетизму христарадийному и т.д.
Как правило склочны, малодушны, злопамятны, мелочны, ревнивы ко всему движимому и недвижимому. Часто хвастливы, мелкопакостны и, вообще, воткнуть нож в спину, это как за хлебушком сходить.
Это, на удивление, не относится к нашим постоянным дамам. ))
Правда удивительно.
Чего не скажешь о Евре . 
Казалось  бы верующая, набожная тётушка, цветочки фотографирует, постит милые картинки, сю-сю, пуси-пуси.
А попробуй случайно задеть мизинчик её гордыни  и всё, нету блаженной. Все кишки пузырями наружу как из раздавленного майского жука.
Злоба, подлость, коварство и подковерное змеиное ехидство.
Все поголовно.
Без исключений. А если в ручёнках мало-мальская власть, то вообще туши свет, бросай гранату.

Так вот, вопрос, дорогие друзья, кто как думает, отчего так происходит?
Влияет ли женское тело на душу человека, или это ущербная кривенькая душа, в качестве знамения, отправляется в плоть жены? Мол, какая душа, такое и тело и  бодливой корове Бог понты не даёт.
Прошу высказаться, у кого какие соображения на этот счёт.

+1

2

Че это вдруг тебя так разобрало? https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

3

#p126509,Григорий Р написал(а):

В последнне  время остро задумался над вопросом, почему женщины лишены великодушия, милосердия, искры подлинного меценатства, невосприимчивы к добродетели, аскетизму христарадийному и т.д.
Как правило склочны, малодушны, злопамятны, мелочны, ревнивы ко всему движимому и недвижимому. Часто хвастливы, мелкопакостны и, вообще, воткнуть нож в спину, это как за хлебушком сходить.
Это, на удивление, не относится к нашим постоянным дамам. ))
Правда удивительно.
Чего не скажешь о Евре . 
Казалось  бы верующая, набожная тётушка, цветочки фотографирует, постит милые картинки, сю-сю, пуси-пуси.
А попробуй случайно задеть мизинчик её гордыни  и всё, нету блаженной. Все кишки пузырями наружу как из раздавленного майского жука.
Злоба, подлость, коварство и подковерное змеиное ехидство.
Все поголовно.
Без исключений. А если в ручёнках мало-мальская власть, то вообще туши свет, бросай гранату.

Так вот, вопрос, дорогие друзья, кто как думает, отчего так происходит?
Влияет ли женское тело на душу человека, или это ущербная кривенькая душа, в качестве знамения, отправляется в плоть жены? Мол, какая душа, такое и тело и  бодливой корове Бог понты не даёт.
Прошу высказаться, у кого какие соображения на этот счёт.

Это подлая змеиная натура наша ветхая, очень неприятная даже нам самим, так что за себя стыдно, но бывает поделать ничего не можешь, когда она как крыска вдруг выскакивает попередь батька в пекло....

+1

4

#p126529,Артемида.. написал(а):

Это подлая змеиная натура наша ветхая, очень неприятная даже нам самим, так что за себя стыдно, но бывает поделать ничего не можешь, когда она как крыска вдруг выскакивает попередь батька в пекло....

Это слова не жены, а уже почти ангела.
Блонди, Татьяна с крылышками, Полина, Соня, Амира, и вот, Диана.
Это совсем иные существа. Полубожественные.
Их мы вычёркиваем.

0

5

Не расстраивайтесь Григорий, не Вы первый не Вы последний стали жертвой Евлампии. Она сначала соблазняет своих жертв сладкими речами, а когда жертва размякнет жалит ее своими ядовитыми зубами.

+1

6

#p126542,conformist написал(а):

Не расстраивайтесь Григорий, не Вы первый не Вы последний стали жертвой Евлампии. Она сначала соблазняет своих жертв сладкими речами, а когда жертва размякнет жалит ее своими ядовитыми зубами.

Я вообще то о Берегине.)))

+1

7

#p126544,Григорий Р написал(а):

Я вообще то о Берегине.)))

Ах, Вас еще и Берегиня соблазнила, оказывается

0

8

#p126545,conformist написал(а):

Ах, Вас еще и Берегиня соблазнила, оказывается

Соблазнить меня не может уже никто, даже сама Адриана Лима, речь просто о доверии.

0

9

#p126546,Григорий Р написал(а):

Соблазнить меня не может уже никто, даже сама Адриана Лима, речь просто о доверии.

На религиозных форумах доверять нельзя никому, мне - можно.

0

10

#p126547,conformist написал(а):

На религиозных форумах доверять нельзя никому, мне - можно.

Я думаю, что на форумах любому, кто не женщина, доверять можно.

0

11

#p126544,Григорий Р написал(а):

Я вообще то о Берегине.)))

Да, согласен. Агрессивна и ядовита.

Отредактировано NTLL (14.07.20 13:07)

0

12

#p126555,NTLL написал(а):

Да, согласен. Агрессивна и ядовита.

Но не безнадёжна!
Артемида то вон каким ангельским словом молвит.
Знать видение духовное есть. Зрение, слух.

0

13

#p126530,Григорий Р написал(а):

Это слова не жены, а уже почти ангела.
Блонди, Татьяна с крылышками, Полина, Соня, Амира, и вот, Диана.
Это совсем иные существа. Полубожественные.
Их мы вычёркиваем.

Caesaris conjunx extra suspicationem est(Жена Цезаря вне подозрений). https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

+2

14

#p126546,Григорий Р написал(а):

Соблазнить меня не может уже никто, даже сама Адриана Лима, речь просто о доверии.

Пройти мимо такой?
https://i.pinimg.com/originals/95/64/d0/9564d014650efbd86f674268b4774f7a.jpg
Тут хотя бы попытаться стОит :rofl:

+1

15

#p126565,Сергей написал(а):

Пройти мимо такой?

Тут хотя бы попытаться стОит

Ладно, сдаюсь, подловил.

+1

16

Вот этим они нас мужиков и подкупают.
А мы как быки безмозлые ведёмся.

0

17

#p126573,Григорий Р написал(а):

Вот этим они нас мужиков и подкупают.
А мы как быки безмозлые ведёмся.

Ну что ж поделать, гормоны.

0

18

#p126573,Григорий Р написал(а):

Вот этим они нас мужиков и подкупают.
А мы как быки безмозлые ведёмся.

на что?

0

19

#p126597,Сергей написал(а):

Ну что ж поделать, гормоны.

https://content.foto.my.mail.ru/mail/vladivir_v/_blogs/i-8294.jpg

+2

20

https://i.imgur.com/yb8GOAol.jpg

+3

21

#p126509,Григорий Р написал(а):

В последнне  время остро задумался над вопросом, почему женщины лишены великодушия, милосердия, искры подлинного меценатства, невосприимчивы к добродетели, аскетизму христарадийному и т.д.

Мы (большая часть т.н. "цивилизованного мира") живем в очень странном обществе. С одной стороны, здесь в ходу и приоритете чисто мужское восприятие мира и чисто мужской подход к решению проблем и задач. Думаю, не ошибусь, сказав, что ментальность наша - чисто патриархального типа, включая подход к характеру систем обслуживания как материальных - быстрее, выше, сильнее, и похрен на цветочки под гусеницами трактора; так и нематериальных - не можешь руководить - бери тряпку и мой унитазы, ибо выживает сильнейший и подстраиваться под тебя никто не собирается.
С другой стороны, наш мир - это мир культа слабости, как духовной, так и интеллектуальной. Без уничижительного посыла к противоположному полу я бы назвал его "бабьим" до мозга костей: начиная от книг и фильмов (большая часть) и заканчивая отношениями. С одной стороны люди помешались на безопасности и здоровьи, с другой - считают своим неотъемлемым правом употреблять что угодно и делать что угодно, ибо никто ни хрена не боится. Правда, "до первой зведы-с"...
Откуда все это? Почему так? Ну, потому что давным-давно знатно похерили матриархат с его фундаментальными представлениями о роли женщины, как основы-основ. Из альтернативного мужскому - женского качества, с его уникальной и чисто женской силой, мудростью, добротой, великодушием, вытряхнули все и набили одним единственным предлогом "для": красота для мужчины, доброта для мужчины, и т. п. - то есть женская суть превратилась в банальную утилиту к чисто мужской составляющей, представляя собой, по большему счету, пустоту. А точнее - недомужчину.
В недомужчинах сегодня мир нуждается, как никогда - отсюда все это засилье "пендорасии" с одной и "лесбидонства" с другой стороны - попытка соответствовать веяниям времени. Нужен тупой, всем довольный, вечно "на позитиффе" пластичный исполнитель, умеющий лизать *афродиты* начальству и отбивать чечетку за печеньки, расталкивая на пути к своему мелочному успеху друзей и коллег без всякого о том сожаления. Физическая сила давно не нужна - защитит общество и система; характер потенциально опасен совсем ненужной агрессией - в тренде слюняво-сопливый "ендик", которого легко прижать, если что. Ум? А зачем? Все давно придумано, осталось только развивать. Технологии и совместная работа компенсируют любую светлую голову. Ну, хорошо. А войны? А что, войны? Недомужикобабы лучшие воины, ибо жестоки и примитивны. Там, где женщина жалеет, а мужчина сострадает, гермафродит не задумываясь выполнит приказ, ибо карьерист до мозга костей а его мелочная натура очень любит одобрения и похвалу...
Выбив из женщины женскую суть, мужики обрели покорных рабов, но потеряли самих себя - вот и сейчас теряют, но уже фактически, быстро превращаясь в "оно". Ибо без женщины  не будет и мужчины.
Так что не женщины виноваты в своей, как ты пишешь, мелочности и т.п., а мы - мужчины, отобравшие однажды у них законное право быть нашей необходимой, САМОДОСТАТОЧНОЙ альтернативой. Воспринимая мужской подход к действительности, воспитанная в патриархальном обществе, женщина становится слабой, а любая слабость - это недостаток, испорченная добродетель. Вот и ответ на твой вопрос, Гриша.

+1

22

#p126565,Сергей написал(а):

Пройти мимо такой?

Мимо таких как раз и ходят - если деньга есь, такие сами приезжают, в ином случае без вариантов.

#p126565,Сергей написал(а):

Тут хотя бы попытаться стОит :rofl:

Подсадить, али сам дотянешься?:D

0

23

#p126572,Григорий Р написал(а):

Ладно, сдаюсь, подловил.

А боженька-то с Небес подсматривает...
Молвит тебе на Страшном Суде:
- Г-гигогий-Г-гигогий, таки-все настолько однозначно складывалось, что я даже не имел и г-гечичного зегна сомнений о тебе и вот, ты (называет число, дату и время) неостогожно подвел меня в моих славных ожиданиях!

Хор ангелов на заднем плане осуждающе гудит и недоумевающе переглядывается

- Так-то ты исполнял мои Заповеди? Конечно можно подумать, что я пгосил много, в ожидании соблюдения погядошной величины договога, когда бы на самом деле весь мой прайс-лист уместился на одной вялой стганичке!

Трясет вялой страничкой, показывая всем присутствующим. Недовольный топот множества ног и грубые выкрики о расправе откуда-то из-за Престола.

- Итак! Вот содегжание! - объявляет бог, подслеповато щурясь и вглядываясь в бумажку:
Пегвое - Вода с лимоном без газа!...Ой! Это не то...
Переворачивает листочек:
Значится так. Пегвое - ...
... И, наконец, Не пгелюбодействуй!

Уличенный Гриша падает на колени, рыдая и заламывая руки под громкие выкрики ангелов:
- Я не виноват! Меня подставили! Я добрый христианин!
Милосердный бог склоняется над ним, обнадеживающе подмигивая, а потом шепотом сообщает:
- В целом я гешительно не пготив геинкогнации... однако ты ведь ее столько лет отвег-гал и потому погтить твою гепутацию...
- Хрен с ней, с репутацией! - орет радостный Гриша - Давай обратно, еще кружок, лишь бы *булочку* не прижарили!
Бог задумчиво чешет пушистую седую макушку, с сомнением поглядывая на Григория
- Увеген? Смотги! Чтоб потом не жаловался!
Гриша быстро-быстро кивает, обнимает бога и жмет его костистую руку
...И бог-таки сдержал обещание, послав Гришу обратно на землю. И все, вроде как, закончилось хорошо. За одним маленьким замечанием: в слове "геинкагнация", в первом случае, бог ошибки не делал...
Так что судьба Гришиной задницы была предрешена.

0

24

Природа женщины - нравится мужчине, соединяться с ним и быть ему подвластной; но при этом в ее природе есть еще нечто противоположное - автономность и индивидуальность. И вот эти две противоположные сущности и делают психику женщины  неуравновешенной, эксцентричной и непредсказуемой. То она льстится как кошка, то брыкается как коза. И бороться с этим бесполезно.

0

25

#p126509,Григорий Р написал(а):

В последнне  время остро задумался над вопросом, почему женщины лишены великодушия, милосердия, искры подлинного меценатства, невосприимчивы к добродетели, аскетизму христарадийному и т.д.
Как правило склочны, малодушны, злопамятны, мелочны, ревнивы ко всему движимому и недвижимому. Часто хвастливы, мелкопакостны и, вообще, воткнуть нож в спину, это как за хлебушком сходить.
Это, на удивление, не относится к нашим постоянным дамам. ))
Правда удивительно.
Чего не скажешь о Евре . 
Казалось  бы верующая, набожная тётушка, цветочки фотографирует, постит милые картинки, сю-сю, пуси-пуси.
А попробуй случайно задеть мизинчик её гордыни  и всё, нету блаженной. Все кишки пузырями наружу как из раздавленного майского жука.
Злоба, подлость, коварство и подковерное змеиное ехидство.
Все поголовно.
Без исключений. А если в ручёнках мало-мальская власть, то вообще туши свет, бросай гранату.

Так вот, вопрос, дорогие друзья, кто как думает, отчего так происходит?
Влияет ли женское тело на душу человека, или это ущербная кривенькая душа, в качестве знамения, отправляется в плоть жены? Мол, какая душа, такое и тело и  бодливой корове Бог понты не даёт.
Прошу высказаться, у кого какие соображения на этот счёт.

Возможно в твоем случае женщина это просто зеркало, которое отражает то что перед ним, то есть видишь своё. Но это не точно...

0

26

#p131270,Кентер написал(а):

Природа женщины - нравится мужчине, соединяться с ним и быть ему подвластной;

Полно мужчин , что хотят подчиняться женщинам.

0

27

#p131261,Ystyrgar написал(а):

Подсадить, али сам дотянешься?

Представил эту гимнастику.

0

28

#p131287,Dima написал(а):

Возможно в твоем случае женщина это просто зеркало, которое отражает то что перед ним, то есть видишь своё. Но это не точно...

Это наблюдение за посторонними женами, в коих я ну никак не могу отражаться.

0

29

#p131260,Ystyrgar написал(а):

Ну, потому что давным-давно знатно похерили матриархат с его фундаментальными представлениями о роли женщины, как основы-основ.

Когда это было? Какой такой матриархат?

0

30

#p131472,Григорий Р написал(а):

Представил эту гимнастику.

Че представлять-то? Давай следом!

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Тело женщины