Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » мужчины и женщины


мужчины и женщины

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Начну скандальную тему.

Женщина - как Кошка. Ластится и чего-то хочет. И конечно как Кошка так и Женщина - главная в доме. Однако карма и дхарма работают так, что женщины, как и кошки ни на что не влияют. На то, что будет, влияют Бог и Взрослые Мужчины (Люди). Остальные ПРОСТО ЖИВУТ и как ни странно выполняют ваши желания.
Мужчины, все причины в вас. В женщине нет никаких причин, женщины - одна ЖИВАЯ И ПУЛЬСИРУЮЩАЯ ПУСТОТА, да она то веселая, то грустная и поругаться может и разные имена носит, сама с собою общается и вздорит, чувствует не хуже мужчин (а на самом деле лучше) и так далее.
Но все причины - в мужчинах. Это правда, женщины - это Пустота (нирвана и миры, да-да).

+1

2

Но мужчинам приходится и платить за все это.
А женщины просто наслаждаются. Нет прав, но нет и обязанностей. (я в общих категориях тут)
Во всем есть свои плюсы и минусы.

Я бы хотел быть женщиной

0

3

Ну, желающим попробовать быть женщиной я советую разработать полноценную виртуальную реальность, где можно создать героиню и ею в виртуальности пожить. Очень полезный опыт.
Я думаю, через век-другой на Земле такое может появиться.

+1

4

Я думаю женщиной быть гораздо удобнее и в социальном и в физическом плане. Если женщина не избалована и аскетична, она вообще горя не знает. Я помню себя и мужчиной из прошлой жизни. Первое, что встает в таком воспоминании это похоть. Отношение мужчины к женщине это извечная проблема. Я наверное упросила Бога родиться женщиной :D Причем всё хитро вышло, я ведь знала заранее, что не буду использовать женские функции рождения детей, например. Какие-то хозяйские дела мне тоже чужды. В общем вышло довольно удобно. С физиологией нет проблем, как у мужчин, и социально сейчас женщиной быть удобнее. Раньше было по-другому, конечно. Но женщина всегда могла манипулировать мужчиной, это еще с Адама заложилось так. Поэтому женщине устроиться комфортно в этом мире в разы проще. Есть конечно вредные и злые манипуляции, а есть просто мудрость и хитрость (хитры как змеи). Первое всегда боком выходит для самой женщины.
Кстати - просты как голуби (мужчины) и хитры как змеи (женщины) - это сочетание в себе инь-ян наверное.
Для женщины нет жестких установок - а это ближе к христианству, водиться духом практически водиться интуицией.

Отредактировано Блонди (28.01.19 21:46)

+2

5

а как же коня наскоку остановит?? ничего себе пустота, что то не сходится

Отредактировано Гудвин (28.01.19 21:46)

0

6

Айя написал(а):

Ну, желающим попробовать быть женщиной я советую разработать полноценную виртуальную реальность, где можно создать героиню и ею в виртуальности пожить. Очень полезный опыт.
Я думаю, через век-другой на Земле такое может появиться.

Коан 7
Женщина похоже на розу.
А роза красива когда она распущена!
.....

Подпись автора

С Уважением Александр.

+1

7

Александр2312 написал(а):

Коан 7
Женщина похоже на розу.
А роза красива когда она распущена!
.....

а какая женщина больше похожа на розу в вашем понимании, распущенная или какая?

+1

8

Гудвин написал(а):

а какая женщина больше похожа на розу в вашем понимании, распущенная или какая?

Тогда это уже не будет коан.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

9

Александр2312 написал(а):

Коан 7
Женщина похоже на розу.
А роза красива когда она распущена!
.....

Что значит распущенна в Вашем понимании?

Отредактировано Блонди (28.01.19 22:06)

+1

10

Александр2312 написал(а):

Тогда это уже не будет коан.

распущенная роза не женщина:?? я вообще в цветах не бумбум.

Отредактировано Гудвин (28.01.19 22:06)

0

11

Блонди написал(а):

Что значит распущенна в Вашем понимании?

Отредактировано Блонди (Сегодня 19:06:02)

чета я от темы уже прифигел

+1

12

Гудвин написал(а):

чета я от темы уже прифигел

А я от Александра  :tired:

+3

13

Блонди написал(а):

А я от Александра

ему надо с ассоциациями поаккуратнее.

Отредактировано Гудвин (28.01.19 22:11)

0

14

Блонди написал(а):

Что значит распущенна в Вашем понимании?

Отредактировано Блонди (Сегодня 22:06:02)

Это я для пьющих прямо на фооуме тост облек в коан:..."так выпьем же за распущенных женщин."
Если все.разжовывать, то просветления не видать.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

15

Александр2312 написал(а):

Это я для пьющих прямо на фооуме тост облек в коан:..."так выпьем же за распущенных женщин."
Если все.разжовывать, то просветления не видать.

Ну пьяному мужчине то конечно распущенная женщина ближе будет.

0

16

Александр2312 написал(а):

Это я для пьющих прямо на фооуме тост облек в коан.

да  вы не обращайте на меня внимания, я пью как разведчик, комар носа не подточит.)) но я так понимаю что вы сливате, не?

0

17

хотя сегодня креплененькое винцо попалось.))

0

18

Гудвин написал(а):

ему надо с ассоциациями поаккуратнее.

Отредактировано Гудвин (Сегодня 22:11:58)

От начала форума подцепил бабцилу.
Коан 8
И это пройдет!

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

19

Александр2312 написал(а):

И это пройдет!

пройдет друг, вы скажите, какая роза подобна женщине, распущена, или другая, которая при утреней росе, скрывает свою красоту??

0

20

было время я считал женщин существами с иной планеты, прошли годы, и теперь я в этом убежден. это мое личное мнение друзья.

+1

21

Гудвин написал(а):

было время я считал женщин существами с иной планеты, прошли годы, и теперь я в этом убежден. это мое личное мнение друзья.

С какой именно планеты?

0

22

Блонди написал(а):

С какой именно планеты?

хаха, с венеры.

0

23

Гудвин написал(а):

хаха, с венеры.

Марс вроде уже был заселен, перешли на землю. А Венера только готовится принять, формируется планетка. Это из планет земной группы. Но сначала мы вернемся на Марс, на родину некоторых рас.

+1

24

Гудвин написал(а):

пройдет друг, вы скажите, какая роза подобна женщине, распущена, или другая, которая при утреней росе, скрывает свою красоту??

Ты подобие с откровения своего усмотрел?

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

25

Блонди написал(а):

Марс вроде уже был заселен, перешли на землю. А Венера только готовится принять, формируется планетка. Это из планет земной группы. Но сначала мы вернемся на Марс, на родину некоторых рас.

атмосферы там нет, дышать нечем. как и на венере, серы очень много.

0

26

Гудвин написал(а):

атмосферы там нет, дышать нечем. как и на венере, серы очень много.

Сделают. Или под куполом будут.

0

27

Блонди написал(а):

Сделают. Или под куполом будут.

зачем столь трудоемкий процесс? колонизация должна иметь минимум расходов.

0

28

Айя написал(а):

Ну, желающим попробовать быть женщиной я советую разработать полноценную виртуальную реальность, где можно создать героиню и ею в виртуальности пожить. Очень полезный опыт.
Я думаю, через век-другой на Земле такое может появиться.

Да, согласен. Надо говорить сознание смолоду пока в этом теле, чтоб при разделении получить тело соотвествующее сознанию. Так кстати в одном ашраме риши готовились, к ним Рама зашел и пообещал что он удовлетворит их любопытство по этой части в следующей жизни, когда они воплотятся пастушками, а он Кришной.

Отредактировано triatma (28.01.19 22:50)

0

29

Гудвин написал(а):

зачем столь трудоемкий процесс? колонизация должна иметь минимум расходов.

Это сейчас так кажется, условия изменятся.
Кстати мне уже открывалось, чем я буду заниматься в будущей жизни. Марс колонизируют.

0

30

Блонди написал(а):

Это сейчас так кажется, условия изменятся.
Кстати мне уже открывалось, чем я буду заниматься в будущей жизни. Марс колонизируют.

хотят в скором времени, но долететь бы еще до него

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » мужчины и женщины