Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Гендерное РАВЕНСТВО?


Гендерное РАВЕНСТВО?

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

После миллионов лет угнетения и насильного (в т. ч. манипулятивного) рабства гендеры женщина о каком равенстве может идти речь?....
Ну начнем с неудовлетворенной обиды. Можно простить аки некий бог, и великодушно помахать ручкой, "а, не парьтесь, все ХОРОШО (???? - ТБ)". Можно проанализировать, выявить причины, короче вывести в научный ранг.
Но можно ли просто поговорить (не думаю) ? Вопрос. И в случае отрицательного ответа очевиден такой же и на вопрос темы.
Может ли быть чудо, нивелирующее количество угнетения и рабства? Вот вопрос к эволюционистам. И... Ржачный смайлик.
Таким образом, на данный момент я не вижу возможности гендерного равенства..... Когда то бы я прибавила к сожалению

Отредактировано Элли (28.04.20 12:48)

Подпись автора

"nothing lose"

0

2

Таня, ты же понимаешь, что ты только свое состояние описала?
Многое от женщины зависит. Если она сама рабыня по своей сути, мужчина в чем виноват? А если не рабыня, то может и гарем разогнать, как Роксолана.

+1

3

Дело не в гендере, дело в том, что между людьми в принципе не может быть равенства. Нельзя уравнять то, что не равно.

+1

4

#p115910,Блонди написал(а):

по своей сути

Невыносимая глупость, но может быть отвечу
Хотя почему бы и не сейчас?....

Кто вас спустил?
не стесняйтесь©  :D

Подпись автора

"nothing lose"

0

5

#p115914,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Невыносимая глупость

Ты же наверняка в рамках одной жизни смотришь на вопрос, да?

0

6

Таня, а между всеми мужчинами существует равенство?

+1

7

#p115912,Блонди написал(а):

Дело не в гендере, дело в том, что между людьми в принципе не может быть равенства. Нельзя уравнять то, что не равно.

Глас ученного ёпрст

Подпись автора

"nothing lose"

0

8

Не, была бы а ля *уважаемая Блонди* ВЕЧНОЙ шафкой, был бы смысл что то комментить, разъяснять.....

Подпись автора

"nothing lose"

0

9

https://i.imgur.com/QgyeBhWm.png

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2

10

После того как *гусеницы* добились правового равноправия, тут бы бабам и затихнуть.
Но покатили новые волны фемок, которые захотели равенства гендерного.
Интересно, а пИсать стоя они тоже научатся?

0

11

Д:ебилы, пожалуйста, ну ведь не трудно же просто заметить кое-что, маленькую деталь перед началом топика, мысленно я ведь даже продублировала.......

Подпись автора

"nothing lose"

0

12

#p116597,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Д:ебилы, пожалуйста, ну ведь не трудно же просто заметить кое-что, маленькую деталь перед началом топика, мысленно я ведь даже продублировала.......

Ты забыла стописят на карту попросить.Для укрепления гендерного равенства :D

0

13

#p116597,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Д:ебилы, пожалуйста, ну ведь не трудно же просто заметить кое-что, маленькую деталь перед началом топика, мысленно я ведь даже продублировала.......

Таня, ты к тому, что равенство невозможно по той причине, что женщины не могут быть равны мужчинам в насилии и угнетении?

0

14

#p116560,Амира написал(а):

https://i.imgur.com/QgyeBhWm.png

Я не думаю, что все мужчины рыгают и пердят друг перед другом, регулярно пьют пиво и ходят в сауну.

Отредактировано Блонди (01.05.20 10:16)

+1

15

#p116597,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Д:ебилы, пожалуйста, ну ведь не трудно же просто заметить кое-что, маленькую деталь перед началом топика, мысленно я ведь даже продублировала.......

А тебе трудно? Ты же по другому не понимаешь, только когда тебя гендерноравноправно мочат в сортире

#p115895,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Но можно ли просто поговорить (не думаю) ? Вопрос. И в случае отрицательного ответа очевиден такой же и на вопрос темы.

+1

16

#p116603,Сергей написал(а):

Ты забыла стописят на карту попросить.Для укрепления гендерного равенства

Полкан, марш в будку. Передайте там, пожалуйста, хозяину, чтобы улучшил вам условия и получше кормил, чтобы было время на развитие интеллекта во благо будующих поколений.

Подпись автора

"nothing lose"

0

17

#p116606,Блонди написал(а):

Таня, ты к тому, что равенство невозможно по той причине, что женщины не могут быть равны мужчинам в насилии и угнетении?

Я Рыбка Глубокого Заплыва.

Подпись автора

"nothing lose"

0

18

#p116620,triatma написал(а):

А тебе трудно? Ты же по другому не понимаешь, только когда тебя гендерноравноправно мочат в сортире

Полкан, марш в будку

Подпись автора

"nothing lose"

0

19

#p116627,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Полкан, марш в будку

И что там? Чтоб командовать, надо заслужить и оплачивать своим горбом. А мы только хотим быть богами, но нихрена не делать для этого и не замечать обязанностей - кому дается, с того спрашивается.
Загоняющий в будке, загнан будет. Погоняющий, погоняем. Банящий забанен. Несущий чушь, пронесен. И только верующий в Господа никогда не падет, потому что в него тоже верят.

+1

20

#p116615,Блонди написал(а):

Я не думаю, что все мужчины рыгают и пердят друг перед другом, регулярно пьют пиво и ходят в сауну.

Отредактировано Блонди (Сегодня 12:16)

Это была шутка, в которой только доля шутки.

Увы, женщина с мужским складом ума многое теряет в глазах мужчины. Если он конечно не гей.
Но если межполовые радости уже или вообще не интересны - можно и гендерному равенству отдаться. Например выйти на пенсию в 65.
Или отдать жизнь науке...
Но девки-*гусеницы* ведь что-то другое имеют в виду, какие-то особые права?
А от особых обязанностей у них не треснет, своих не хватает что ли?

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2

21

#p116615,Блонди написал(а):

Я не думаю, что все мужчины рыгают и пердят друг перед другом, регулярно пьют пиво и ходят в сауну.

Отредактировано Блонди (Сегодня 12:16)

Некоторые пьют водку и ходят в гараж. Или пьют кефир и ходят в качалку.
Это так, нюансы.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

22

#p116631,triatma написал(а):

И что там? Чтоб командовать, надо заслужить и оплачивать своим горбом. А мы только хотим быть богами, но нихрена не делать для этого и не замечать обязанностей - кому дается, с того спрашивается.
Загоняющий в будке, загнан будет. Погоняющий, погоняем. Банящий забанен. Несущий чушь, пронесен. И только верующий в Господа никогда не падет, потому что в него тоже верят.

Там колбаса.....

Подпись автора

"nothing lose"

0

23

#p116651,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Там колбаса.....

Колбасу свою некуда девать, не знаешь куда ее засунуть.. давай что-то другое

0

24

#p116652,triatma написал(а):

Колбасу свою некуда девать, не знаешь куда ее засунуть.. давай что-то другое

Это было лишь мое предположение, я же не знаю, что тебе нравится, а хозяин знаит.....

Подпись автора

"nothing lose"

0

25

К слову, королева Виктория, вынужденная править Англией, ввиду отсутствия прямых наследников мужского пола, многажды жаловалась, что государственные дела ей порядком *настобрыдли*.
Она хочет просто любить своего красавца-мужа, которому в итоге делегировала большинство своих обязанностей, и растить детей (которых у них было девять!). Альберт, кстати, был не *клубок* и не пытался узурпировать власть, это бы ничего ему не дало.. т.к. законных прав на престол у него не было. Он правил в той мере, в которой ему позволяли обстоятельства. То есть правил по факту, а официальную часть отдавал любимой жене.  На почве его ранней смерти у жены маленько сорвало крышечку, и следующие 40 лет государством она занималась мало. Хотя казалось бы кто не давал-то...

Отредактировано Амира (01.05.20 12:36)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

26

#p116586,Сергей написал(а):

Интересно, а пИсать стоя они тоже научатся?

Гордишься? В детстве все стоя писают.
Зато сегодня ты не можешь делать это без рук.

0

27

#p116661,Григорий Р написал(а):

Гордишься? В детстве все стоя писают.

Да в основном лежа.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

28

#p116661,Григорий Р написал(а):

Гордишься? В детстве все стоя писают.
Зато сегодня ты не можешь делать это без рук.

Ужас. Теперь я понимаю, почему влагалище располагается рядом с попой
1:1  :crazyfun:

Подпись автора

"nothing lose"

0

29

#p116662,Амира написал(а):

Да в основном лежа.

Кстати, человек это единственное животное, которое не может не написать на самого себя без ухищрений.
Всем другим животным удаётся оставаться сухими.
1:0 в ворота антикрецианистов.

Отредактировано Григорий Р (01.05.20 12:51)

0

30

#p116663,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ужас. Теперь я понимаю, почему влагалище располагается рядом с попой
1:1

1:1 это что? Пропущенные голы?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Гендерное РАВЕНСТВО?