Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Паранормальные явления » Странный сон приснился


Странный сон приснился

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Весь рассказывать долго, да никто и не поймёт, почему из происходящих событий я делал выводы, которые сделал, и логику поступков. Начну поэтому с окончания сна.
Мне снилось, что я попал в 1985 год. Сижу в троллейбусе на переднем сиденье, обращённом спинкой вперёд, в салоне еще человек десять. И вдруг отчётливо понимаю, что сейчас 85 год, и никто из этих людей ещё не знает, что их ждёт, а я всё это знаю, и мог бы спасти их от огромного количества бед. И одновременно понимаю, что начни я им это сейчас рассказывать, попаду в психушку. Вижу, сидят двое детей, мальчик и девочка, лет 10-12. Думаю, если им рассказать, то поверят. Потом посмотрел в глаза, и заметил, что взгляд у них тусклый бессмысленный, нет никакой пользы им чтото рассказывать. С тем же успехом можно собаке чтото объяснять. В этот момент мы подъезжаем к одному скверу, рядом с моим домом. Точнее, тогда это сквер, а сейчас торговоразвлекательный центр. На самом деле, в 85 это был лес или пустырь, но по сюжету сна это сквер. Я заинтересовался, что там находится, и сразу перед моим взором разворачивается мгновенное строительство огромного общественного туалета, сделанного в виде памятника Пушкину. Или наоборот, памятника, совмещённого с туалетом.
Я так удивился, как из такого памятника у них потом получился торговый центр, что сразу полез за смартфоном и начал снимать стройку через окно. И тут же подумал, что в 85 ещё нет смартфонов, и сейчас меня повяжут и сдадут в кгб.
И точно, я сначала ощутил, что за мной уже идут, а потом это переросло в ощущение, что так повторялось уже много раз. Что я пытался там рассказать о будущем, найти подходящих слушателей, но ничего не менялось к лучшему. Предсказанные события отменялись, а вместо них происходили не лучше, но все люди оставались такими же отупевшими. В этот момент я понял, что я и есть все эти люди одновременно. Я и эти дети в троллейбусе и глава кгб, которому я из будущего пытаюсь объяснить чтото.
И приходит понимание, что есть только два пути изменить происходящее. Один я сразу забыл, а второй состоит в том, чтобы искусственно навязать людям правильные моральные ценности, заставить их соблюдать, как это и делалось при ссср. А, затем, чтобы верхушка страны сама себя обезглавила и ввергла страну в полную *булочку*, где эти ценности станут невыносимой обузой для тех, кто их сохраняет. И, тогда, те кто их таки сохранит, обретут разум, и это будут уже их собственные духовные устои, а не механически наложенные на тупую душу ограничения. И так же я понял, что постоянно занят проведением таких циклов просветления души.
Потом проснулся. Фактически, я побывал богом в мире своего сна. Но, ничем не смог улучшить или облегчить жизнь людей в нём. Зато, мне показалось, обрёл понимание смысла.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+2

2

Сколько и чего было принято на грудь накануне этого дивного события ?

0

3

#p115189,Astro1972 написал(а):

Сколько и чего было принято на грудь накануне этого дивного события ?

Вы всё про свои 40 процентов? Придумайте уже себе какое нибудь обновление программы генерации сообщений.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

4

Духовные устои и КГБ.) Путина там не видели?)))

0

5

Я заинтересовался, что там находится, и сразу перед моим взором разворачивается мгновенное строительство огромного общественного туалета, сделанного в виде памятника Пушкину

я так  понимаю, это маскированное послание?

0

6

#p115444,Гудвин написал(а):

Я заинтересовался, что там находится, и сразу перед моим взором разворачивается мгновенное строительство огромного общественного туалета, сделанного в виде памятника Пушкину

я так  понимаю, это маскированное послание?

Я и сам не понимаю, потому и описал этот момент подробно.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

7

#p115184,Дима1972 написал(а):

Зато, мне показалось, обрёл понимание смысла.

Как Ваше здоровье, Дима?

0

8

#p115184,Дима1972 написал(а):

Я заинтересовался, что там находится, и сразу перед моим взором разворачивается мгновенное строительство огромного общественного туалета, сделанного в виде памятника Пушкину.

Вопрос в другом. Как в стоящемся каркасе огромной статуи Пушкина можно было угадать сортир?
Откуда и что струилось?

0

9

#p115470,Григорий Р написал(а):

Вопрос в другом. Как в стоящемся каркасе огромной статуи Пушкина можно было угадать сортир?
Откуда и что струилось?

Строилось всё у меня на глазах, за секунду от фундамента до завершения постройки. Фундамент памятника туалет, а сверху памятник пушкину сидящий в плаще на скамейке.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

10

#p115465,Григорий Р написал(а):

Как Ваше здоровье, Дима?

Практически здоров, спасибо. По утрам иногда ещё ощущаю жжение в носоглотке и глазах. Но с каждым днём всё меньше.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

11

#p115487,Дима1972 написал(а):

Практически здоров, спасибо. По утрам иногда ещё ощущаю жжение в носоглотке и глазах. Но с каждым днём всё меньше.

А уже делаешь гимнастику утреннюю какую нибудь?

Подпись автора

"nothing lose"

0

12

#p115484,Дима1972 написал(а):

Строилось всё у меня на глазах, за секунду от фундамента до завершения постройки. Фундамент памятника туалет, а сверху памятник пушкину сидящий в плаще на скамейке.

Хм. В Тамбове есть такой спуск к реке - сверху площадка для отдыха, а лестница от нее стоит на туалете

Подпись автора

"nothing lose"

0

13

#p115548,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p115487,Дима1972 написал(а):

Практически здоров, спасибо. По утрам иногда ещё ощущаю жжение в носоглотке и глазах. Но с каждым днём всё меньше.

А уже делаешь гимнастику утреннюю какую нибудь?

Вообще ничего не делаю. Вчера только вышел погулять в лесу на 3 часа.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

14

#p115551,Дима1972 написал(а):

Вообще ничего не делаю. Вчера только вышел погулять в лесу на 3 часа.

А сколько дней прошло от первых симптомов?
Нифигасе, 3часа это много?

Подпись автора

"nothing lose"

0

15

#p115553,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p115551,Дима1972 написал(а):

Вообще ничего не делаю. Вчера только вышел погулять в лесу на 3 часа.

А сколько дней прошло от первых симптомов?
Нифигасе, 3часа это много?

От первых симптомов думаю дней 10. И дней 5 от того, как я проснулся с головокружением и тошнотой. А заболел дней 15 назад, думаю, когда отец из питера приехал.
Вообще, средний срок проявления симптомов составляет 15-22 дня. После этого ещё две недели человек может быть заразен. Так я читал.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

16

#p115566,Дима1972 написал(а):

От первых симптомов думаю дней 10. И дней 5 от того, как я проснулся с головокружением и тошнотой. А заболел дней 15 назад, думаю, когда отец из питера приехал.
Вообще, средний срок проявления симптомов составляет 15-22 дня. После этого ещё две недели человек может быть заразен. Так я читал.

Мааааама :(  нет, не может быть (((((((((
14 дней максимум! Латентный. И от 1 дня!!
А потом..... Вот потом сколько, может максимум неделю?

Подпись автора

"nothing lose"

0

17

Короче как симптомы спадут, надену 10 масок и перчатки, и пойду.

Подпись автора

"nothing lose"

0

18

#p115566,Дима1972 написал(а):

От первых симптомов думаю дней 10. И дней 5 от того, как я проснулся с головокружением и тошнотой. А заболел дней 15 назад, думаю, когда отец из питера приехал.
Вообще, средний срок проявления симптомов составляет 15-22 дня. После этого ещё две недели человек может быть заразен. Так я читал.

А что с отцом?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

19

Вместо ответа на вопрос : "Сколько и чего было принято на грудь накануне этого дивного события ?" - cатанинское лукавство, демагогические приёмы перевод внимания на оппонента, увод дискуссии: "Вы всё про свои 40 процентов? Придумайте уже себе какое нибудь обновление программы генерации сообщений."

Повторяю вопрос, котоорый был задан, но на который ОТВЕТА НЕ ПОСЛЕДОВАЛО.

Сколько и чего было принято на грудь накануне этого дивного события ?

0

20

#p115484,Дима1972 написал(а):

Фундамент памятника туалет, а сверху памятник пушкину сидящий в плаще

И Вас не смутило, что Пушкин писает сидя?

0

21

Не ну чудак поделился с вами интимным - своим сном. Имейте уважение, ну и все такое.))

0

22

#p115583,Григорий Р написал(а):

И Вас не смутило, что Пушкин писает сидя?

Там все смешалось в кучу "люди, кони...", КГБ, смартфоны, стройки, парки, дети... а еще и смещение времени.
И все это за ради духовного росту)
Мозг Димы тщетно пытается найти рациональное зерно во всех его верованиях и религиях которые он смешал как винегрет. Чтобы одно другому не противоречило, а дополняло и было красиво. Даже в винегрете своего сна он увидел только предпосылки к духовному росту. Ум пытается создать порядок из хаоса)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

23

#p115589,Savskaya написал(а):

Там все смешалось в кучу "люди, кони...", КГБ, смартфоны, стройки, парки, дети... а еще и смещение времени.
И все это за ради духовного росту)
Мозг Димы тщетно пытается найти рациональное зерно во всех его верованиях и религиях которые он смешал как винегрет. Чтобы одно другому не противоречило, а дополняло и было красиво. Даже в винегрете своего сна он увидел только предпосылки к духовному росту. Ум пытается создать порядок из хаоса)

Чувак вроде не такой древний, а снится ему КГБ. Не ФСБ, а КГБ. Может действительно древний? Но Цифры 1972 выдают тонкую переходную натуру... Еще не успел опериться, а тут развал и все такое... Ранимая душа не вынесла позора... В 93  поцу было 21. Так и не успел вкусить всех прелестей социалистического жительства...)

0

24

#p115612,Кентер написал(а):

Но Цифры 1972 выдают тонкую переходную натуру... Еще не успел опериться, а тут развал и все такое... Ранимая душа не вынесла позора... В 93  поцу было 21. Так и не успел вкусить всех прелестей социалистического жительства...)

Что в име... в смысле, цифрах сих?)
А если 1971, то натура еще тоньше или уже утолщилась малость?)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

25

#p115579,Savskaya написал(а):

А что с отцом?

Всё хорошо, у него без симптомов. У матери, как у меня, пониженная температура, головокружение, жжение в горле, не хватает немного воздуха, нос заложен.
Думаю и у меня было бы почти без симптомов, еслибы не перенапрягся на тренировке.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

26

с этой пандемией людям чудаковатые сны снятся, ничего удивительного и в том что бы Пушкину сделать туалет.

0

27

#p115621,Гудвин написал(а):

с этой пандемией людям чудаковатые сны снятся, ничего удивительного и в том что бы Пушкину сделать туалет.

Ему да, но из него.  :rofl:

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

28

#p115589,Savskaya написал(а):

Там все смешалось в кучу "люди, кони...", КГБ, смартфоны, стройки, парки, дети... а еще и смещение времени.
И все это за ради духовного росту)
Мозг Димы тщетно пытается найти рациональное зерно во всех его верованиях и религиях которые он смешал как винегрет. Чтобы одно другому не противоречило, а дополняло и было красиво. Даже в винегрете своего сна он увидел только предпосылки к духовному росту. Ум пытается создать порядок из хаоса)

Вовсе не тщетно.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

29

#p115616,Savskaya написал(а):

Что в име... в смысле, цифрах сих?)
А если 1971, то натура еще тоньше или уже утолщилась малость?)

В смысле здесь видится дата рождения. Переходное поколение, так сказать...

0

30

#p115581,Astro1972 написал(а):

Вместо ответа на вопрос : "Сколько и чего было принято на грудь накануне этого дивного события ?" - cатанинское лукавство, демагогические приёмы перевод внимания на оппонента, увод дискуссии: "Вы всё про свои 40 процентов? Придумайте уже себе какое нибудь обновление программы генерации сообщений."

Повторяю вопрос, котоорый был задан, но на который ОТВЕТА НЕ ПОСЛЕДОВАЛО.

Сколько и чего было принято на грудь накануне этого дивного события ?

Вы ещё не доказали что являетесь живым человеком, а не неудачным экспериментом в области создания искусственного интелекта. Не похоже, что за вашим генератором пустых фраз скрывается живая душа.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Паранормальные явления » Странный сон приснился