Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о снах..

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

#p174964,Сан Саныч написал(а):

Нормальных размеров, я плавать не умею  
Прекрасное чувство юмора у админа  поставить квадратик вместо названия животного

аа.. ещё важно, если вода чистая, то и не страшно.. это поставили для того, наверное, чтобы не обижать
NTLL, у него черепашка на аватарке и его стали назыавть черепашкой....

0

212

#p174966,Артемида.. написал(а):

аа.. ещё важно, если вода чистая, то и не страшно.. это поставили для того, наверное, чтобы не обижать
NTLL, у него черепашка на аватарке и его стали назыавть черепашкой....

Понятно. Я еще плохо  всех пользователей  знаю. ...  Ничего личного.

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

0

213

Кто знает к чему бы такой сон??

"- Молчать! Как сон, голубчик?

- Хе-хе. Мы одни, профессор? Это неописуемо, - конфузливо заговорил посетитель.
- 25 лет ничего подобного, - субъект взялся за пуговицу брюк, - верите ли, профессор, каждую ночь обнаженные девушки стаями. Я положительно очарован. Вы - кудесник.

- Хм, - озабоченно хмыкнул Филипп Филиппович, всматриваясь в зрачки гостя. "
М. Булгаков "Собачье сердце".

0

214

запишу сегодняшний сон чтобы не забыть.. жаль что сразу не записала, уже забываться стал.. помню что я в каком-то мире (духовном наверное или как понять?).. вижу детей вроде как в лагерь определили, вижу что зашли дети, у каждого кровать, и т.д все как в пионер-лагерях.. смотрю, некоторые из них как вроде озабоченные, похоть имеют.. ну думаю. странно.. потом вижу, а на стене висит как инструкция что-ли.. картинки с позами в сексе, типа как обучающие для них, ну и ну, я сильно была поражена, - что это за лагерь такой?.. потом помню что меня заметили какие-то типа охранники или полицейские и начали меня преследовать, я оттуда вышла на улицу, и попробовала взлететь (давно не летала во сне) и у меня получилось, сначала на низкой высоте и вот когда я уже поднялась и лечу (в горизонтальном положении) вижу что некоторые женщины (немного), видят меня и тоже пробуют взлететь и у них получается, одна помню в красном платье была и полетела, у нее получилось, и это красиво выглядело,  платье украшено типа стразами, бусинками.. ну то такое.. далее за мной гонятся эти полицейские, видимо потому, что я увидела то. что не должна была увидеть ( я так думаю, не знаю почему еще) и вот далее я ускоряюсь в полёте и начинаю выше взлетать, перелетая здания, а они - за мной, преследуют не переставая и вот я за здание вылетаю дальше, а там река подо мной, т.е её надо перелетать, а она широкая, а я когда во сне над водой лечу у меня всегда страх что упаду и как-то над водой не хватает силы лётной почему-то.. далее я уже середину реки перелетаю и ощущаю сил меньше, а эти "полицейские" или кто они там, они уже на катере по воде за мной.. и вот я ощущаю что меня кто-то сзади невидимый в спину подталкивает как рукой, я прям даже во сне ощутила это прикосновение силы и нежности (заботы, помощи), это придало мне ускорение или уверенности, я перелетела реку и далее к какому-то зданию лечу чистому, новому, светлому, огромному и высокому, стиль постройки кажись модернизм (я не оч.разбираюсь в этом) там я внутрь залетела и по зданию полетала, по этажам и по верхам под потолком и уже далее не помню сон........

0

215

О, нашла эту тему свою, прочитала некоторые сны и оказывается я их уже не помню, ну и ну, хорошо что записываю..))

Снится мне сегодня что я с каким-то молодым человеком хожу гуляю по Киеву, насколько я поняла он какой-то родственник по папиной линии, но его не знаю, такого в этой реальности у нас нет, и вот..и сначала вижу что мы в моей школе, спускаемся вниз и вроде там больше этажей чем в реальности, и школа обветшала я какая-то.. далее идём мы где-то в сторону речного вокзала и зашли в здание речного вокзала, удивительно что оно больше чем сейчас и там всё так красиво как если идти по магазину караван в холле, цветы оранжерея, какие-то диковинные животные типа 🐉 в клетках, дети подходят смотрят как в зоопарке, клетки как у птички маленькие, вдоль огромного помещения скамейки и там много людей сидят в ожидании когда на улице закончится какая-то опасность и можно будет разойтись.. но видимо что-то серьезное происходит "за бортом", т.к люди сюда приходят пережидать щаворушки на улицах как сейчас в метро от бомбардировок тупина.. и люди такие все интересные, добротные что-ли, благородные, одеты как раньше одевались, в годах даже не знаю каких, в пальто, в биретах, в шляпках, наверное времён моей бабушки, или её мамы даже, я понимаю что это наши украинцы все.. и тут за окном я слышу крики: русские - вперёд! русские - вперёд!! русские - вперёд!!! И таким голосом резким, неприятным, они по голосу похожи на тех людей в кожаных плащах что в Булгаковой книжке с Шариковой собако-человеком..
Но мы все в здании понимали что они - чужие и это из-за них все эти неприятности.. потом я говорю человеку с которым я во сне - пойдем к нашим дедушке и бабушке домой (а они на Подоле на Межигорской жили) - там переждем, а он говорит - я их не знаю.. странно
Когда я прлснулась стала размышлять, это было в прошлом или в будущем?.. потому что здание вокзала я не видела чтобы внутри было так красиво.. и потом я поняла что это было в прошлом мне показано..

Отредактировано Артемида.. (02.04.24 13:39)

0

216

#p198815,Артемида.. написал(а):

запишу сегодняшний сон чтобы не забыть.. жаль что сразу не записала, уже забываться стал.. помню что я в каком-то мире (духовном наверное или как понять?).. вижу детей вроде как в лагерь определили, вижу что зашли дети, у каждого кровать, и т.д все как в пионер-лагерях.. смотрю, некоторые из них как вроде озабоченные, похоть имеют.. ну думаю. странно.. потом вижу, а на стене висит как инструкция что-ли.. картинки с позами в сексе, типа как обучающие для них, ну и ну, я сильно была поражена, - что это за лагерь такой?.. потом помню что меня заметили какие-то типа охранники или полицейские и начали меня преследовать, я оттуда вышла на улицу, и попробовала взлететь (давно не летала во сне) и у меня получилось, сначала на низкой высоте и вот когда я уже поднялась и лечу (в горизонтальном положении) вижу что некоторые женщины (немного), видят меня и тоже пробуют взлететь и у них получается, одна помню в красном платье была и полетела, у нее получилось, и это красиво выглядело,  платье украшено типа стразами, бусинками.. ну то такое.. далее за мной гонятся эти полицейские, видимо потому, что я увидела то. что не должна была увидеть ( я так думаю, не знаю почему еще) и вот далее я ускоряюсь в полёте и начинаю выше взлетать, перелетая здания, а они - за мной, преследуют не переставая и вот я за здание вылетаю дальше, а там река подо мной, т.е её надо перелетать, а она широкая, а я когда во сне над водой лечу у меня всегда страх что упаду и как-то над водой не хватает силы лётной почему-то.. далее я уже середину реки перелетаю и ощущаю сил меньше, а эти "полицейские" или кто они там, они уже на катере по воде за мной.. и вот я ощущаю что меня кто-то сзади невидимый в спину подталкивает как рукой, я прям даже во сне ощутила это прикосновение силы и нежности (заботы, помощи), это придало мне ускорение или уверенности, я перелетела реку и далее к какому-то зданию лечу чистому, новому, светлому, огромному и высокому, стиль постройки кажись модернизм (я не оч.разбираюсь в этом) там я внутрь залетела и по зданию полетала, по этажам и по верхам под потолком и уже далее не помню сон........

Дети в лагере озабоченные - этот форум и его постояльцы. Инструкция о похотях - то что вы тут исповедуете. Полицейские - власти мира сего призывающие к ответу. Некоторые души взлетатют в познании. Река - знание которого ты боишься и не имеешь силы его принять. Ангел тебя подталкивает к новому знанию ...истинному.

+1

217

#p361442,Артемида.. написал(а):

О, нашла эту тему свою, прочитала некоторые сны и оказывается я их уже не помню, ну и ну, хорошо что записываю..))

Снится мне сегодня что я с каким-то молодым человеком хожу гуляю по Киеву, насколько я поняла он какой-то родственник по папиной линии, но его не знаю, такого в этой реальности у нас нет, и вот..и сначала вижу что мы в моей школе, спускаемся вниз и вроде там больше этажей чем в реальности, и школа обветшала я какая-то.. далее идём мы где-то в сторону речного вокзала и зашли в здание речного вокзала, удивительно что оно больше чем сейчас и там всё так красиво как если идти по магазину караван в холле, цветы оранжерея, какие-то диковинные животные типа 🐉 в клетках, дети подходят смотрят как в зоопарке, клетки как у птички маленькие, вдоль огромного помещения скамейки и там много людей сидят в ожидании когда на улице закончится какая-то опасность и можно будет разойтись.. но видимо что-то серьезное происходит "за бортом", т.к люди сюда приходят пережидать щаворушки на улицах как сейчас в метро от бомбардировок тупина.. и люди такие все интересные, добротные что-ли, благородные, одеты как раньше одевались, в годах даже не знаю каких, в пальто, в биретах, в шляпках, наверное времён моей бабушки, или её мамы даже, я понимаю что это наши украинцы все.. и тут за окном я слышу крики: русские - вперёд! русские - вперёд!! русские - вперёд!!! И таким голосом резким, неприятным, они по голосу похожи на тех людей в кожаных плащах что в Булгаковой книжке с Шариковой собако-человеком..
Но мы все в здании понимали что они - чужие и это из-за них все эти неприятности.. потом я говорю человеку с которым я во сне - пойдем к нашим дедушке и бабушке домой (а они на Подоле на Межигорской жили) - там переждем, а он говорит - я их не знаю.. странно
Когда я прлснулась стала размышлять, это было в прошлом или в будущем?.. потому что здание вокзала я не видела чтобы внутри было так красиво.. и потом я поняла что это было в прошлом мне показано..

Отредактировано Артемида.. (Сегодня 15:39)

О том же и этот сон. Ангел Божий показывает тебе ветхость твоих знаний и твоего понимания. Ищи одежды новые....ищи духовное понимание того что изучила ранее.

+1

218

#p152111,Anderso написал(а):

Вот буквально вчера снился сон: я на поле, чистое поле, самолет летит, падать начинает. Я убегаю, голову накрываю, он взрывается и на меня летят металлические осколки. Ничего не попало, но проснулся.

Не сказать, что сны такие напрягают иби особо беспокоят, так как просыпаюсь обычно раньше "кульминации", но никакая бытовуха никогда не снится, только всякое подобное

Я вообще в сны не верю, хотя в моем случае и верить-то особо не во что. Может, размеренная жизнь в реальном мире компенсируется бурными деяниями в сновидениях

Сила твоя, в которой ты пребываешь...пала. Осколки на тебя прилетевшие-это последствия которые обязательно свалятся на тебя во плоти, в мире этом. Если не обратишься, то жди серьёзные проблемы чисто по жизни. В чём тебе обратиться - смотри сам...твоя жизнь...слушай совесть.

0

219

#p147513,Anderso написал(а):

Вот не знаю, к чему, но мне часто снятся сны, когда меня преследует, причем заканчивается все летальным исходом - то тону, то падая, убиваюсь, то ловят.
Вроде бы, по жизни никому ничем не нашкодил

Ты на гибельном пути...сатана тебя побеждает...поступаешь не правильно...думаешь злое...очисть сердце от зла...найди покой сердцу...пост и молитва тебе в помощь.

0

220

#p147576,triatma написал(а):

Может страхи подсознантельные.. или из прошлых жизней воспоминания - момент смерти особо ярко отлаживается говорят.
Надеюсь не пророческие.
Меня один раз собаки загрызли... не до конца, но их было много, перекусили ахилы и я понял что это скорее всего конец и проснулся

Из прошлой жизни не покажут...силы злобы поднебесной тебя покусали...береги своё сердце от злого..от злости...не впускай в сердце гнев, злобу, ненависть, зависть, осуждения....эти собаки загрызут заживо.

0

221

#p152143,triatma написал(а):

Тоже склонен считать, что это события дня премешаваются и отображаются где то в мозгах.
Но сам факт, что сознание что-то видит, слышит, чувствует (некоторые и запахи), интерересен сам по себе. Если это наш разум так себе создает миры, то вдруг какой то Разум поодаренней нас, тоже создает то, что мы тут типа видим-слышим-чувствуем....

Задумайся....кто рисует во сне картины...которых ты наяву и не видел. И всегда присутствует чувство что вроде что то понятно...но не совсем и не до конца. Морковка, которая побуждает думать, искать, размышлять.

0

222

#p167825,Артемида.. написал(а):

снилось сегодня буд-то мы идём по берегу моря.. и в море отлив, всё вроде так тихо, воды нет, одни водоросли и песок и я думаю где вода, где.. и тут мы уже возле здания большого что у берега моря, и я хочу пойти посмотреть ну где же вся вода.. и тут смотрю вверх вбок от этого здания, а над ним идёт огроменнейшая волна метров двадцать высоты наверное, я такого никогда в реальности не видела, и она так тихо идёт, а там же люди везде и т.д что там дальше за пляжем постройки или что.. и эта волна всё накрывает, но до нас где мы стоим не доходит, потому что разбивается о здание и нивелируется как бы, мы даже не намокли....... когда проснулась, подумала что что-то грозит миру, какая-то волна накроет мир.. а что именно непонятно пока......

Ветхое уходит, новое идёт. Для плотского гибель. После ядерного удара будет в океане сдвиг дна, волна огромная смоет старый мир...америка утонет на треть, европа утонет наполовину. Смоет всё нечистое. Все великие сегодня...падут и пропадут. Останутся осколки.

0

223

#p167993,triatma написал(а):

Мда. Выходит это обычная техника манипуляции сознанием и удержания у власти - наши мироправители тьмы (а до власти в этом мире дорываются самые агрессивные особи) знают, что инопланетяне негативно относятся к их состоянию сознания и целям и заранее пытаются настроить массы отдавать свои жизни, сражаться за них. Раздувают какие плохие рептилоиды, пускают про них множество негатива в медиапростiр, про остальных тоже. Это как российская власть зомбирует свое пушечное мясо по поводу украинцев, гейропейцев, пиндосов, чурок, узкоглазых и всех вокруг, чтобы это мясо было благодарно Путину/Сталину/Брежневу/ЦК/Думе/... за то, что они их типа оберегают от ужасной жизни Европы, Америки, Японии... и вата хавает, идут защищать своих палачей.

Плотской ум не понимающий внутреннего духовного...сродни животному уму...для высших сил не имеет значения, как бракованное, не способное развиваться изделие. Солома будет сожжена, а зёрна собраны в житницу. Храм для Бога - душа чистая, в покое и знании духовных законов. Ты много таких знаешь ? Сколько ты знаешь тех кто достиг совершенства и готов жить среди богов как бог в царствии божьем ?

0

224

#p168017,Артемида.. написал(а):

глядя на то, как вы от air добиваетесь душевности, хотя он в общении и не выглядит как не живой, да и не только относительно него, хочется спросить: почему люди хотят видеть в других падение, а не возвышение, тьму, а не свет, смерть, а не жизнь?....... ехала недавно в маршрутке, которая очень медленно продвигалась из-за возникшей пробки где-то впереди что-то случилось и вот когда мы уже проезжали непосредственно причину задержания, а именно аварию, некоторые люди аж повставали с мест, чтобы посмотреть на то всё, у одной тётеньки что более всех активно рассматривала, аж во взгляде ажиотаж какой-то возник, типа даже радостный, придающей жизни ей что-ли.... или зачем люди хотят втягивать других на грешный путь, всячески способствуя этому, радуясь когда получается, допустим из женщины сделать блудницу, из молодого человека - наркомана, из друга - алкоголика, из знакомого - вора и убийцу и т.д?..

Такого действие духа обманчивого...с которым бороться никто не умеет и научиться не хочет. Сатана разделяет, учит ненавидеть, завидовать и убивать. Дух Сына Божьего учит любви...придите и научитесь.

+1

225

#p132827,Гудвин написал(а):

по писанию все мы глина

Трава.

0

226

#p132776,Лука написал(а):

Какой кнопки? Какие угрозы? Белочка прискакала?

Отредактировано Лука (07.08.20 01:05)

Приветствую Лука. Неужели надоел свинарник на Евангелии .ру  ? Заходи сюда, тут админ поумнее будет , Бога слушает а не сатану.

0

227

#p361479,Смотрящий написал(а):

Дети в лагере озабоченные - этот форум и его постояльцы. Инструкция о похотях - то что вы тут исповедуете. Полицейские - власти мира сего призывающие к ответу. Некоторые души взлетатют в познании. Река - знание которого ты боишься и не имеешь силы его принять. Ангел тебя подталкивает к новому знанию ...истинному.

Ок. Только я не исповедываю похоти, это не моё. И Кверти тоже, мы - асексуалы. :flag:

0

228

#p361504,Артемида.. написал(а):

Ок. Только я не исповедываю похоти, это не моё. И Кверти тоже, мы - асексуалы.

Есть похоть гордости житейской....к сексу отношения не имеет. Есть похоть высокомерия, злобы, ненависти, нетерпимости, зависти....к сексу отношения не имеет.

0

229

#p361513,Смотрящий написал(а):

Есть похоть гордости житейской....к сексу отношения не имеет. Есть похоть высокомерия, злобы, ненависти, нетерпимости, зависти....к сексу отношения не имеет.

Понятно. Будем знать..

0