Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши клоны

Сообщений 451 страница 474 из 474

451

#p224172,Lila написал(а):

Да их тьма и меняет их как перчатки перед балом, скачет как блоха из одного в другой, так и хочется мухобойкой квакнуть

Я только клоны Айя (лисичка) вижу. Но они безвредные. У Гудвина один клон есть и какой то у Блонди, у Софьи было много. А так если знаешь ещё, то сообщи.

0

452

Шарм потерян нужен новый взлёт, он пошёл на старт в новой ипостаси, где нибудь всплывет сигнальными огнями мерцая

Отредактировано Lila (25.08.21 18:06)

0

453

#p224174,Lila написал(а):

Просто уже тогда задумал какую то уловку.

значит решил отдохнуть

мне иногда тоже надо

0

454

#p224177,piroma написал(а):

значит решил отдохнуть

мне иногда тоже надо

Мне тоже дзадзен

0

455

#p224162,NTLL написал(а):

Можно ссылку дать где? Я хочу ему позвонить.

89005161108

Подпись автора

"nothing lose"

0

456

#p224181,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

89005161108

Пусть возвращается и я его беспокоить тут своим присутствием больше не буду

0

457

#p224175,NTLL написал(а):

Я только клоны Айя (лисичка) вижу. Но они безвредные. У Гудвина один клон есть и какой то у Блонди, у Софьи было много. А так если знаешь ещё, то сообщи.

Они безвредные до поры до времени, он их как Вельзевул сохраняет на день поражения, а потом как свора набросятся

0

458

#p224183,Lila написал(а):

Они безвредные до поры до времени, он их как Вельзевул сохраняет на день поражения, а потом как свора набросятся

Так клоны Райского можно указать? Или слив?

0

459

#p224184,NTLL написал(а):

Так клоны Райского можно указать? Или слив?

Вы хотели ему позвонить, передайте, что я его больше не буду беспокоить, пусть возвращается.

0

460

#p224185,Lila написал(а):

Вы хотели ему позвонить, передайте, что я его больше не буду беспокоить, пусть возвращается.

Значит наврали насчёт клонов Райского. Понятно.

0

461

#p224186,NTLL написал(а):

Значит наврали насчёт клонов Райского. Понятно.

У Рыбка Глубокого Заплыва спросите она Вам скажет потому что лучше меня знает.

0

462

#p224181,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

89005161108

Рыбка Глубокого Заплыва передайте райскому что я ушла уже, пусть возвращается

0

463

#p224188,Lila написал(а):

Рыбка Глубокого Заплыва передайте райскому что я ушла уже, пусть возвращается

щаз.

Подпись автора

"nothing lose"

0

464

#p224213,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

щаз.

Шо щаз?

0

465

#p224218,Lila написал(а):

Шо щаз?

разбежалась.

Подпись автора

"nothing lose"

0

466

#p224225,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

разбежалась.

Мне Ваш клон сказал с Вами больше не разговаривать

0

467

#p224228,Lila написал(а):

Мне Ваш клон сказал с Вами больше не разговаривать

Что за мой клон?

Подпись автора

"nothing lose"

0

468

#p224234,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Что за мой клон?

А я не скажу

0

469

#p224362,Lila написал(а):

А я не скажу

хорошо. вы только что показали, что вы знаете, что я не знаю, что это за клон такой.

Подпись автора

"nothing lose"

0

470

#p269632,Епископ написал(а):

Рассказываю что было дальше.
Ночью опять начала подниматься температура и болеть голова, начало знобить. Встал выпил стакан кефира, через пол часа все нормализовалось, уснул. Норм.
Проснулся, чувствую что еще не все, сходил за кефиром, выпил почти литр. опять стабилизировался.
Видимо лактобактерии погибают в неравной борьбе, либо их просто не хватает, либо еще что. Когда их действие останавливается возобновляется интоксикация.

Желудок заработал только часа в 2, то есть через сутки после первой дозы кефира. Прочистился, сразу стало на много легче. Но еще не все, чувствую.

Теперь, как я понимаю что происходит.

Эта кишечная инфекция очень сильная, и быстро размножается. Какой токсин выделяет мы не знаем, но видимо он блокирует сначала кишечные рецепторы, просто отравляет их, так что мозг просто перестает получать сигналы. Возможно поэтому ничего не чувствуется, ни боли, ни другого дискомфорта. Блокируется работа желудочно-кишечного тракта.
Так как токсины очень быстро заполняют организм, начинается блокировка других вегетативных рецепторов.
Пропадает аппетит, во рту ощущается сухость, но пить не хочется. Нарушается аквабаланс организма.

Надо принудительно пить!!! Если не пить, организм просто высыхает, начинается першение, чувство сухости в легких, и прочие прелести. Сухой кашель, но не бацильный, а потому что сухо, начинается раздражение.

Видимо, если это дело запустить, еще и не пить, то начинают вырубаться прочие чувства, вкус, запах, но у меня не вырубились. Ну может совсем чуток.

У моей знакомой с Москвы точно так же было, тоже мощная интоксикация, отсутствие болей в животе, тоже вылечилась лактобактериями, тоже полегчало через сутки. Один в один.

Теперь про точечное поражение. Московская знакомая заболела одна, из всего коллектива. Когда кишечная инфекция, все сидят на горшке, а тут нет, точечно. Почему так? Предполагаю что, для этой бациллы, нужна некая особая среда. Но мы тут уже сломали мозг гадая что мы такого съели. Мы не знаем.

В 3 выпил таблетку доксициклина, посмотрим что будет.

ты не кверти?

Подпись автора

"nothing lose"

0

471

#p269676,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ты не кверти?

Я Епископ. У меня нет клонов. Ни здесь ни на евре. Меня устраивает то кто я есть.  :)

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

472

#p269678,Епископ написал(а):

Я Епископ. У меня нет клонов. Ни здесь ни на евре. Меня устраивает то кто я есть.

вас два кверти. зачем?

Подпись автора

"nothing lose"

0

473

#p269680,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

вас два кверти. зачем?

Здесь у всех паранойя по поводу клонов?  :D

Я есть тот кто есть. Зачем мне клоны?

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

474

#p269681,Епископ написал(а):

Здесь у всех паранойя по поводу клонов?  

Я есть тот кто есть. Зачем мне клоны?

да, зачем вам клоны?

Подпись автора

"nothing lose"

0