Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши клоны

Сообщений 361 страница 390 из 474

361

#p224013,Lila написал(а):

Вы не жертва, но Вам попытались это внушить, а зачем Вам нужно внушить, что Вы жертва?

чтобы все попробовать например.

Подпись автора

"nothing lose"

0

362

#p224014,Lila написал(а):

А кто сказал, что с ним сложно общаться без его маски? Мне с ним легче общаться, чем с истеричной бабой-клоном.

у меня сносило крышу и было очень страшно. сейчас не знаю как.

Подпись автора

"nothing lose"

0

363

#p223986,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

тем самым печатающий под ником Артемида признается, что то, что/кто есть он/она и то, что есть Артемида, никак не соотносятся, а ник Артемида был создан зачем то. Со всеми легендами. И да, выходит все ее легенды к реальности не имеют отношения, вот прям по прямому признанию этого ника.

Что касается меня, девочка Таня любила кого то из ников, вот и все. ей бы даже близко в голову не пришло, что ее могут обманывать.
и она конечно не понимает до сих пор, как можно по другому?

мой ник "Артемида" также соотносится ко мне - Диане, как Ваше "Рыбка Глубокого Заплыва" к Вам - Татьяне.. я не пойму, вы что ли ники считаете клонами? т.е надо было Вам назваться Татьяной в нике?..

0

364

#p224014,Lila написал(а):

А кто сказал, что с ним сложно общаться без его маски? Мне с ним легче общаться, чем с истеричной бабой-клоном.
Он меня заставил общаться не помню как там ее-клона там зовут, и я прекрасно знала что это он и блевалась каждый раз при разговоре с ней

Отредактировано Lila (Сегодня 14:16)

мне очень трудно очень трудно представить что такой клон - он же. мне вот тскр легче воспринять как лицо в иной локации.

Подпись автора

"nothing lose"

0

365

#p224019,Артемида.. написал(а):

мой ник "Артемида" также соотносится ко мне - Диане, как Ваше "Рыбка Глубокого Заплыва" к Вам - Татьяне.. я не пойму, вы что ли ники считаете клонами? т.е надо было Вам назваться Татьяной в нике?..

другое.

ник Артемида признался, что инет общениям нельзя доверять. это чистейшая проекция, выдающая с потрохами аватар.   опять же не без умысла.

Подпись автора

"nothing lose"

0

366

#p223996,Lila написал(а):

У мозга свойство воспринимать за чистую монету все что говорит человек. Вера. Это не только понятие относящееся к Богу. Вера это естественное человеческое качество, потому что соткана из любви и любовью - любовь всему верит. А без любви эти все клоны мусор.

ну вот чего вы и не верите что общаетесь с оригиналами? я верю что вы все - оригиналы, ну иной раз вижу кто создаёт клона и зачем, но эти клоны не очень отличаются от оригинала.. мне эти клоны и игры оригиналов как-то же не мешают общаться чего-то, а вам мешают..

0

367

#p224021,Lila написал(а):

А мне было крайне скучно, я не люблю спектакль, а меня вынуждали играть пьесу моей веры что это какая то подружка, а не он. Ну я играла в угоду и плевалась

Вы спросили, зачем быть тетей в клоне. я ответила : потому что когда он не в клоне мне страшно и я теряю голову.

Отредактировано Элли (24.08.21 14:23)

Подпись автора

"nothing lose"

0

368

#p224025,Lila написал(а):

Вам это было нужно?

Мне это было не нужно.

то, что было, отличается от того, что есть.

Подпись автора

"nothing lose"

0

369

#p224027,Lila написал(а):

Как теряете голову?

эмоции чересчур сильные.

Подпись автора

"nothing lose"

0

370

#p224022,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

другое.

ник Артемида признался, что инет общениям нельзя доверять. это чистейшая проекция, выдающая с потрохами аватар.   опять же не без умысла.

да как скажете, знаете сколько я уже наблюдала таких вот лже-выводов обо мне, ого, смешно когда человек ошибается, с умным видом победителя..))

0

371

#p224029,Lila написал(а):

А … поняла… когда он не в клоне Вам страшно. Вам страшно.

да.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

372

#p224031,Артемида.. написал(а):

да как скажете, знаете сколько я уже наблюдала таких вот лже-выводов обо мне, ого, смешно когда человек ошибается, с умным видом победителя..))

это простая логика, не более. так то теперь мне наверное пох?

Подпись автора

"nothing lose"

+1

373

#p223997,~Татьяна~ написал(а):

А Вы на форум играть никами приходите, клонов различать или общаться по интересам?
Для меня все эти пять Я в Рыбка Глубокого Заплыва или там 6 лисичек - явное общество шизофреников .
Как общаться с ними, когда все 5 и 6 как их там назвать вместе - лицо нашего форума .
А Артемида - защищающий это стадо руководитель.

а если человек только так и может общаться, через клоны, через раздвоение личности, и т.д и в общении якобы здоровых психически он - оживает, т.к думает что раз с ним общаются, то - любят, и что, давайте теперь еще и такой возможности не дадим тем, кто может только так общаться?....

+1

374

#p224036,Lila написал(а):

А я не хочу его разделять на лакации, тем более что я его узнаю и это не честно по отношению ко мне скрывать себя, что если я узнала ,а он отнекивается. Какая ему разница, что бы признаться что это он, я же все равно узнала.

локация должна быть одна. тело физическое одно.
говоря "разбивать", ты тем самым допускаешь такой вариант, и для тебя Турук Макто это лишь персонаж, а вживую его для тебя нет.

Подпись автора

"nothing lose"

0

375

#p224036,Lila написал(а):

А я не хочу его разделять на лакации, тем более что я его узнаю и это не честно по отношению ко мне скрывать себя, что если я узнала ,а он отнекивается. Какая ему разница, что бы признаться что это он, я же все равно узнала.

вы говорили о том, что противная тетя - он же, а я просто ответила, что мне трудно предста

а, поняла вас. я не вижу в его клонах его

Подпись автора

"nothing lose"

0

376

#p224034,Артемида.. написал(а):

а если человек только так и может общаться, через клоны, через раздвоение личности, и т.д и в общении якобы здоровых психически он - оживает, т.к думает что раз с ним общаются, то - любят, и что, давайте теперь еще и такой возможности не дадим тем, кто может только так общаться?....

Тогда мне здесь делать нечего.
у меня будут условия , если буду нужна.
счастливо оставаться .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

377

#p224039,Lila написал(а):

Потому что мой мозг сигнализирует, что это не оригинал, а искусственная личность, как я могу идти против своего мозга?

а сердце что сигнализирует в этот момент? ,ну когда мозг сигнализирует

Подпись автора

"nothing lose"

0

378

#p224042,Lila написал(а):

Я даже не подозревала до последнего, что такое понятие как клоны существуют,
Я случайно увидела, когда была на форуме, то он развернулся в плоскость, как доска шахматная, но ввиде города будд и я увидела фигурку будд совершенно одинаковые и поняла, что это все один человек, вот так я узнала о клонах и больше не ошибалась при виде его под маской, маски все спали как пепел слетел от ветра легкого

город будд

а можно другую аналогию? я не понимаю будду

Подпись автора

"nothing lose"

0

379

#p223998,Lila написал(а):

Это всем необходимо и Рыбка Глубокого Заплыва в этом права. На самом деле жертва не Рыбка Глубокого Заплыва, а жертва собственных клонов кукловод.

что всем необходимо?....

0

380

#p224000,Lila написал(а):

Какая необходимость здоровому психически мужчине делать клона женщину, что бы не стыдно было истерить как баба?

не знаю, понятия не имею.....

0

381

#p224039,Lila написал(а):

Потому что мой мозг сигнализирует, что это не оригинал, а искусственная личность, как я могу идти против своего мозга?

насчёт меня Вы ошибаетесь, значит Ваш мозг Вас неверно инструктирует, - поэтому когда Вы говорите что разбираетесь в духах и т.д всякие познания имеете, мне даже малость неловко за Вас..

0

382

#p224041,~Татьяна~ написал(а):

Тогда мне здесь делать нечего.
у меня будут условия , если буду нужна.
счастливо оставаться .

почему Вы ставите условия и что другой человек, с какими-то своими проблемами он что не человек уже и должен быть в стане отвергнутых, по сравнению с нами, избранными (якобы)?..... а можно так пребывать вместе, чтобы никого не отвергать?.. человек скраешку примостился, не занимает собой всё пространство, что жалко ему место дать?....

0

383

#p224053,Lila написал(а):

Не ври Сатана

и что Вам сатана ответил?..))

0

384

#p224047,Lila написал(а):

не он противная тетя, а маска тетки нахлобученная противно видеть на нем, ряженый получается.
Да я разговариваю с клоном и вижу его. И иначе видеть не могу. Я его вижу не только на этих форумах, он иногда шастает и по другим местам

это мания преследования так воздействует, все склонны к этому, кто-то в меньшей степени, кто-то в большей.. но зачем поддаваться на её уловки..

0

385

#p224051,Lila написал(а):

Дружеские открытые доверительные взаимоотношения

такие отношения возможны только в Царствии Бога, а не в том, где правит сатана и ложь - великий инструмент в деле "правых"...

0

386

#p224057,Lila написал(а):

Артемидкин, залазь в Райского иначе форум простаивает без его буковок

никогда не была в нём и не хочу ни в кого залазить..

0

387

#p224053,Lila написал(а):

Не ври Сатана

а почему вы извинялись перед Артемидой, что думали, что она клон , после того, как была выложена фотографии рыжей тети, той, что была на аватарке Артемиды?

Подпись автора

"nothing lose"

0

388

#p224063,Lila написал(а):

Потому что я думаю, что та рыженькая девушка возможно его сестра или племянница или соседка или подружка и она совсем ни при чем, что он устроил под ее фоткой. Мне совсем не хочется ту девушку обижать безвинную в его шалостях.

а Олеся Партизан тоже безвинна?

Подпись автора

"nothing lose"

0

389

#p224047,Lila написал(а):

не он противная тетя, а маска тетки нахлобученная противно видеть на нем, ряженый получается.
Да я разговариваю с клоном и вижу его. И иначе видеть не могу. Я его вижу не только на этих форумах, он иногда шастает и по другим местам

а если говорить о конкретной локации, он по- вашему эта

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/92/t579483.jpg

или эта

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/92/t533613.jpg

?

Подпись автора

"nothing lose"

0

390

#p224065,Lila написал(а):

Не знаю кто это

врешь. ну хорошо, это Блонди. там тетя, и я с ней много разговаривала по видео, и то был не монтаж, не хак, ни чего то там, а всамделишная Олеся.

Подпись автора

"nothing lose"

0