Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши клоны

Сообщений 331 страница 360 из 474

331

#p223956,Артемида.. написал(а):

что именно Вам не нравится?....  допустим оригинал - мужчина, а клон его - женщина, а Вы с клоном заигрываете и так чтоб не по-напрасну, а оказывается это мужчина, во досада то какая, да?..)) это не нравится?..

Не люблю интриги

0

332

#p223959,Артемида.. написал(а):

что опасно, чем опасно?.....

ну вот мне в какой то степени повезло, что Турук Макто оказался и вправду дядей. А если бы тетей?

Подпись автора

"nothing lose"

0

333

#p223962,NTLL написал(а):

Не люблю интриги

я тоже не люблю, поэтому не обращаю внимание на интриги, особенно которые специально разыгрываются..

0

334

#p223965,Артемида.. написал(а):

я тоже не люблю, поэтому не обращаю внимание на интриги, особенно которые специально разыгрываются..

Не знаешь кто на Евре Lila?

0

335

#p223964,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ну вот мне в какой то степени повезло, что Турук Макто оказался и вправду дядей. А если бы тетей?

я не понимаю в этом смысле Вас, потому что никогда бы не переносила интернетное общение в реальность..

0

336

#p223966,NTLL написал(а):

Не знаешь кто на Евре Lila?

нет...............

0

337

#p223970,Lila написал(а):

Это я koan там лет семь назад

Мы на евре не общались?

0

338

#p223973,Lila написал(а):

Я не знаю кто Вы там были, я тут пока Ваши посты не читала, по постам конечно узнала бы кто Вы. Кто Вы там были?

Я не менял ни свой ник, ни аватар

0

339

#p223951,Артемида.. написал(а):

и что?... какая разница между оригиналом и клоном?... допустим, Вы общаетесь с оригиналом и с клоном оригинала, - какая разница?....

мой любимый организм так устроен, что он предпочитает 1 к 0 личность, находящуюся в одной локации. временной, пространственной и какие еще там бывают.

от себя скажу. если косплей, то мой организм не может к нему/ней прикоснуться хоть кожей, хоть взглядом,  хоть ухом, хоть обонянием, хоть эм излучением , а ему это жизненно необходимо.

кроме того, на локацию я могу воздействовать.

Турук Макто отдельный разговор. Он, если я не ошиблась, общался со мной , со мной напрямую.

А, и да, с клоном я не могу общаться напрямую.... конечно, я могу как бы вроде обойти клона и разговаривать напрямую с напечатавшим "вот это самое" сообщение, но не нахожу в этом смысла. Может, Турук Макто решил эту проблему, разговаривая со всеми клонами всех так, словно это я печатаю, и разговаривая со всем так, словно они это я, но этично ли это по отношению к лицам? и если так, то что, к ним прикасаться можно как ко мне.....?

Подпись автора

"nothing lose"

0

340

#p223975,Lila написал(а):

Маньяк посадит тебя в подвале лет на 20 например. Что не понятного, если человек не открывает своего лица под всеми этими клонами, то что можно думать. Он меня попросил фото и я ему дала сразу же.

Отредактировано Lila (Сегодня 13:00)

а мне дай.

Подпись автора

"nothing lose"

0

341

#p223947,Артемида.. написал(а):

и у Вас спрошу - почему?.......

Представьте что Вы общаетесь с человеком у которого раздвоение личности .
Они будут для Вас равны?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

342

#p223977,Lila написал(а):

А, Вы мне не попадались ни разу на глаза, может Вы уже пришли когда я ушла…

видимо. А почему ушли с евры?

Отредактировано NTLL (24.08.21 13:03)

0

343

#p223982,Lila написал(а):

Потому что потеряла себя

А теперь нашла?

0

344

#p223967,Артемида.. написал(а):

я не понимаю в этом смысле Вас, потому что никогда бы не переносила интернетное общение в реальность..

тем самым печатающий под ником Артемида признается, что то, что/кто есть он/она и то, что есть Артемида, никак не соотносятся, а ник Артемида был создан зачем то. Со всеми легендами. И да, выходит все ее легенды к реальности не имеют отношения, вот прям по прямому признанию этого ника.

Что касается меня, девочка Таня любила кого то из ников, вот и все. ей бы даже близко в голову не пришло, что ее могут обманывать.
и она конечно не понимает до сих пор, как можно по другому?

Подпись автора

"nothing lose"

0

345

#p223987,Lila написал(а):

Про мою Татьяну тоже самое

нет. я хочу реала, а Вы нет.

Подпись автора

"nothing lose"

0

346

#p223989,Lila написал(а):

Вигвам

почему?

Подпись автора

"nothing lose"

0

347

#p223975,Lila написал(а):

Маньяк посадит тебя в подвале лет на 20 например. Что не понятного, если человек не открывает своего лица под всеми этими клонами, то что можно думать. Он меня попросил фото и я ему дала сразу же.

так не идите на встречуу с ним и чего тогда опасаться?....

0

348

#p223976,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

мой любимый организм так устроен, что он предпочитает 1 к 0 личность, находящуюся в одной локации. временной, пространственной и какие еще там бывают.

от себя скажу. если косплей, то мой организм не может к нему/ней прикоснуться хоть кожей, хоть взглядом,  хоть ухом, хоть обонянием, хоть эм излучением , а ему это жизненно необходимо.

кроме того, на локацию я могу воздействовать.

Турук Макто отдельный разговор. Он, если я не ошиблась, общался со мной , со мной напрямую.

А, и да, с клоном я не могу общаться напрямую.... конечно, я могу как бы вроде обойти клона и разговаривать напрямую с напечатавшим "вот это самое" сообщение, но не нахожу в этом смысла. Может, Турук Макто решил эту проблему, разговаривая со всеми клонами всех так, словно это я печатаю, и разговаривая со всем так, словно они это я, но этично ли это по отношению к лицам? и если так, то что, к ним прикасаться можно как ко мне.....?

а зачем Вам прикасаться и воздействовать и почему Вы решили что это жизненно необходимо кому-то, акромя Вас?...

0

349

#p223979,~Татьяна~ написал(а):

Представьте что Вы общаетесь с человеком у которого раздвоение личности .
Они будут для Вас равны?

ок, а клон это разве раздвоение личности?... или разве мы не можем различить где действительно раздвоение, а где - игра или способ самовыражения под прикрытием маски?.....

0

350

#p223994,Артемида.. написал(а):

ок, а клон это разве раздвоение личности?... или разве мы не можем различить где действительно раздвоение, а где - игра или способ самовыражения под прикрытием маски?.....

А Вы на форум играть никами приходите, клонов различать или общаться по интересам?
Для меня все эти пять Я в Рыбка Глубокого Заплыва или там 6 лисичек - явное общество шизофреников .
Как общаться с ними, когда все 5 и 6 как их там назвать вместе - лицо нашего форума .
А Артемида - защищающий это стадо руководитель.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

351

#p223979,~Татьяна~ написал(а):

Представьте что Вы общаетесь с человеком у которого раздвоение личности .
Они будут для Вас равны?

я представляла себе ситуацию. и если бы мне мне это было необходимо, то я бы искала ту, которая   есть.

Подпись автора

"nothing lose"

0

352

#p223991,Lila написал(а):

мало ли что я хочу, для меня нет ни чего из внешнего.

ну вот для вашей Т не то же самое.

Подпись автора

"nothing lose"

0

353

#p223993,Артемида.. написал(а):

а зачем Вам прикасаться и воздействовать и почему Вы решили что это жизненно необходимо кому-то, акромя Вас?...

я ничего такого не решила.
почему мне необходимо? в смысле организму? бп. в туалет ему тоже нужно.

Подпись автора

"nothing lose"

0

354

#p223995,Lila написал(а):

Вот я и не пошла.

кто не захотел, Турук Макто?

Подпись автора

"nothing lose"

0

355

#p223997,~Татьяна~ написал(а):

А Вы на форум играть никами приходите, клонов различать или общаться по интересам?
Для меня все эти пять Я в Рыбка Глубокого Заплыва или там 6 лисичек - явное общество шизофреников .
Как общаться с ними, когда все 5 и 6 как их там назвать вместе - лицо нашего форума .
А Артемида - защищающий это стадо руководитель.

мои Я это другое.

Подпись автора

"nothing lose"

0

356

#p223998,Lila написал(а):

Это всем необходимо и Рыбка Глубокого Заплыва в этом права. На самом деле жертва не Рыбка Глубокого Заплыва, а жертва собственных клонов кукловод.

жертва Рыбка Глубокого Заплыва.

Подпись автора

"nothing lose"

0

357

#p223981,Lila написал(а):

Потому что в личке он был идеален, и я ему доверяла

зачем?.... у меня почему-то нет такой необходимости общения в личке, откуда это берётся?....

0

358

#p223999,Lila написал(а):

С розовой курицей познакомились бы

я по всякому представляла, правда антропо-чего то там а морфно

Подпись автора

"nothing lose"

0

359

#p224000,Lila написал(а):

Какая необходимость здоровому психически мужчине делать клона женщину, что бы не стыдно было истерить как баба?

если тетя любимая, то чтобы ей легче было общаться с ним.

Подпись автора

"nothing lose"

0

360

#p224010,Lila написал(а):

Желания одинаковые во всем человечестве, а получение мне вигвам. У всех есть, а у меня нет.

не поняла.

ну возможно коан находится в единственной локации. может, еще и во мне разве что.

Подпись автора

"nothing lose"

0