Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши клоны

Сообщений 1 страница 30 из 474

1

и моя беспомощность

Я сейчас читала, и поняла, почти озвучила свое чувство, когда о клоне говорится как о реальном
Что то личное. Может как та же муха.
Бывают моменты, когда я оправдываю или пытаюсь понять, объяснить
А бывают, когда перемыкает, и я беспомощна
и я плачу
По идее Христос, точнее, Бог (а я должна быть уверена, что Он здесь, Тот Самый, и не символический, и не Павлов, и каким я себе Его представляла на абитуре) здесь. А Он может создать модель идеальную, реальную, может собирательную, а может и конкретную. И дать ее мне   для чего то..
В остальном клоны видятся как зло. Ну например как моббинг. Вот например Райский именно таким представляется. Парню нефиг делать, поэтому нужно пощекотать ребенка.
Нет-нет, ничего это не изменит, да и не таким методом. Комаров убивают. Или уходят из того места. Осадок надо перерасти. Трудности роста :)....
С другой стороны. Парню нефиг делать..... Он обращает на себя внимание..... Не-Бог не подвластен себе, и поэтому его легко удовлетворить.....
Ладно, тема о клонах и моей беспомощности, однако. Наверное, дело в том, что не таким я себе представляла Христа.... И представляю. Точнее, Бога. Бог ведь был мой, и до общественного Христа..... Хотя Христос показал вроде Себя моим.....
Мой Христос и Его клоны. Это сейчас, при рассуждении, кажется приемлемым. Ведь есть люди. Они делают больно. Если я Христос, то во Мне есть силы, которые нужны людям. Ой, то есть, я хотела что сказать. Вот если Христос крайний, т. е. защитник, то что же защищает Христа? Ну то есть я должна знать. Поэтому эти модели для меня, для Его не-одиночества. Он же знает, что я не буду счастлива, если Он будет одинок.
Если бы эти модели были в реальности, то я бы просто сбежала от них. Мне от этого хорошо. Но есть кому плохо? То то и оно..... А значит плохо и мне, и Он это знает.... И дает мне их пока в виртуале. Я их готова растерзать. Но в реальности мне это нереально сделать. А они там почему то есть. Вот с комарами гораздо проще. Это как спускаешься в квантовый мир, и там другие законы...
Но если это как то касается темы клоноводства Христоса.... Если это дано, то не имеет значения - хорошее или злое. Есть целое - и - дано. И всё. И то, что меня раздражает. В биологическом смысле. биология неправильное слово в его контексте
Но стоит ли иметь дело с клонами? А не с клоноводом? вот наверное здесь главный вопрос. Если их дал Добрый, то вроде как стоит. Ну типа он-же-знает. Простите за нотки горечи. Недоброго не существует..... Во как..... И опять же ему они зачем то нужны. Но в этом  случае я не люблю, а значит хочу прихлопнуть, а тут не комариный мир.
Выходит, вопрос сводится к:  клоны Христа и остальных.
Первые (вроде как) приемлемы. Вторые раздражают... претензией. Если они не обусловлены нуждой.....
Вот претензия раздражает. Типа "какое вы имеете право?"  (меня обманывать?) это же глупо....
Однако. Не все, что пишут клоны, я читаю. Ну то есть, может клоны создавались не для меня.... Мне в этом месте тогда вообще делать нечего и включается комариный закон
Вот как то так
Пока так: выяснить, для меня или нет на этом форуме есть клоны. Хотела написать "создаются", но они уже были созданы на другом форуме. Это для памятки
Не-клоны и без меня это как без меня находиться в другой квартире и разговаривать. Ну тут тоже нет любви, но это все таки другое. Что? Пока не знаю, пить хочу и устала

Отредактировано Элли (26.03.20 21:03)

Подпись автора

"nothing lose"

0

2

У меня нет клонов. Разве что на форуме Алочки зарегилась как Янка. Это все)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

3

#p101638,Гудвин написал(а):

с чего вы решили что я бываю пьяный?

Так вроде Илья взбесился именно по поводу Вашего высказывания, что Вы редко трезвый на евру заходите, и потом отключение. Или нет?

0

4

Забавно в первом посте видеть неких клонов персонажа из греко-римской догмы. Вот до чего можно дойти, если находиться в неведении и заблуждении. :)

0

5

#p101665,U2. написал(а):
#p101638,Гудвин написал(а):

с чего вы решили что я бываю пьяный?

Так вроде Илья взбесился именно по поводу Вашего высказывания, что Вы редко трезвый на евру заходите, и потом отключение. Или нет?

Сообщение Гриши/Карлуши дивным образом испарилось, после того, как речь пошла про его бухло.

0

6

#p101665,U2. написал(а):

Так вроде Илья взбесился именно по поводу Вашего высказывания, что Вы редко трезвый на евру заходите, и потом отключение. Или нет?

ну честно признать я вспылил тогда, Илья знатный провокатор, но по сути не редко захожу, а вообще не захожу трезвый, вроде так я написал, а он взял это за основу да и уволил меня.)))
но если посчитать мое нахождение на евре тогда, и количество сообщений то я должен был вообще не просыхать днями  напролет, но то что я так пошутил и никому дела не стало, да пусть делают что хотят, мне все равно что там у них происходит.

0

7

#p101699,Astro1972 написал(а):

Сообщение Гриши/Карлуши дивным образом испарилось, после того, как речь пошла про его бухло.

вы не устали витать в ваших витиеватых фантазиях, братка?

0

8

#p101805,Гудвин написал(а):

ну честно признать я вспылил тогда, Илья знатный провокатор, но по сути не редко захожу, а вообще не захожу трезвый, вроде так я написал, а он взял это за основу да и уволил меня.)))

Илья, похоже, тогда тоже вспылил ))). Да и кто там не провокатор?

но если посчитать мое нахождение на евре тогда, и количество сообщений то я должен был вообще не просыхать днями  напролет, но то что я так пошутил и никому дела не стало, да пусть делают что хотят, мне все равно что там у них происходит.

Я Вас ни в чем не обвиняю, просто случайно стал тогда свидетелем той сцены. За Вас активно вступались, но Илья был уже неумолим. Кстати, я просматривал там жалобную книгу и вообще не понял смысл ее существования. Только в одном случае жалоба была удовлетворена, но во многих наказание увеличено. Тут тоже так?  :crazyfun:

0

9

#p101586,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Но стоит ли иметь дело с клонами? А не с клоноводом?

Да Вы слишком утрируете важность этого аспекта.

В общении он-лайн не стоит иметь дело ни с клонами, ни с клоноводом. Работайте с идеями, которые Вы находите в постингах. Личность, которая стоит за ними, второстепенна.

Вам же самой приходилось не раз разочаровываться при встрече в реале с людьми, образ которых Вы создаёте себе на основе Ваших романтических мечтаний при чтении их посланий.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

10

#p101805,Гудвин написал(а):

я так пошутил и никому дела не стало,

Что значит никому??
Да я же сам за тебя впрягался и просил за тебя.
а ты = никому!!!

0

11

#p101810,U2. написал(а):

Только в одном случае жалоба была удовлетворена, но во многих наказание увеличено. Тут тоже так?

А тут никто жалобы-апелляции не подаёт. Да и наказание - совсем не наказание, потому что вместо бана придумано Чистилище, где очищающийся может преспокойно общаться с любым другим форумчанином, например, копируя его постинги и отвечая на них в одной из тем чистилища.

Отсюда уходят только по своему желанию - как Артемида, не выдержавшая позора от обращений, принимать которые она согласилась.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

12

#p101891,Dima написал(а):

Что значит никому??
Да я же сам за тебя впрягался и просил за тебя.
а ты = никому!!!

А зачем Вы за него впрягались? Если бы он там остался, то тогда на этом форуме не было бы благородных людей, которые нам дают пример для подражания.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

13

#p101895,air написал(а):

А тут никто жалобы-апелляции не подаёт. Да и наказание - совсем не наказание, потому что вместо бана придумано Чистилище, где очищающийся может преспокойно общаться с любым другим форумчанином, например, копируя его постинги и отвечая на них в одной из тем чистилища.

Неплохо. И как в целом, система работает? Нет желания затягивать гайки сильнее?

0

14

#p101899,air написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Что значит никому??
    Да я же сам за тебя впрягался и просил за тебя.
    а ты = никому!!!

А зачем Вы за него впрягались? Если бы он там остался, то тогда на этом форуме не было бы благородных людей, которые нам дают пример для подражания.

Подпись автора

    речка движется и не движется

Ибо братишка Гудвин мне. А его там гнобили почем зря ни за что. И мне тоже ни за что перепадало периодически.
В частности за тему трехлетней давности был оштрафован.
А уж за правду сколько раз претерпел!

0

15

#p101901,U2. написал(а):

Сообщение от air  [Перейти к сообщению]

    А тут никто жалобы-апелляции не подаёт. Да и наказание - совсем не наказание, потому что вместо бана придумано Чистилище, где очищающийся может преспокойно общаться с любым другим форумчанином, например, копируя его постинги и отвечая на них в одной из тем чистилища.

Неплохо. И как в целом, система работает? Нет желания затягивать гайки сильнее?

Так ведь Владимир ушел. И Артемида.
Но это неточно.
Потому что вернулась Артемида.
Но кто знает.

0

16

#p101895,air написал(а):

А тут никто жалобы-апелляции не подаёт.

Почему не подает? Для этого существуют специальные разделы - Жалобы на участников форума и Жалобы на модераторов

0

17

#p101903,Dima написал(а):

Ибо братишка Гудвин мне. А его там гнобили почем зря ни за что. И мне тоже ни за что перепадало периодически.
В частности за тему трехлетней давности был оштрафован.
А уж за правду сколько раз претерпел!

Помню я этого Гудвина, когда только начинал на евре. Он мне постоянно замечания делал.

В частности, за мои каламбуры, типа "имеющий уши - давидит"

https://i.imgur.com/BXh5enBm.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

18

#p101901,U2. написал(а):

Неплохо. И как в целом, система работает? Нет желания затягивать гайки сильнее?

В общем за всё время проблема возникала только с одним участником. С Сергеем. Он же Сергей5511, он же Генрих Птицелов  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif
Нарушение правил форума 5. Маты и оскорбления. Например такие, как "ты та_мпон для тран_свестита" и похлеще)

0

19

#p101913,air написал(а):

Помню я этого Гудвина, когда только начинал на евре. Он мне постоянно замечания делал.

В частности, за мои каламбуры, типа "имеющий уши - давидит"

Ох уж этот Гудвин!!

0

20

#p101909,Блонди написал(а):

Почему не подает? Для этого существуют специальные разделы - Жалобы на участников форума и Жалобы на модераторов

Разделы есть.
Но разве кто-то подавал жалобу, что его несправедливо в Чистилище определили?

ПС
Вы, кстати, передали Сергею, что я готов вместо него срок мотать?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

21

#p101915,Блонди написал(а):

В общем за всё время проблема возникала только с одним участником. С Сергеем. Он же Сергей5511, он же Генрих Птицелов  
Нарушение правил форума 5. Маты и оскорбления. Например такие, как "ты та_мпон для тран_свестита" и похлеще)

Кстати, а как он так долго продержался на евре в виде клона? vpn? ))
А за идеологические расхождения, получается, тут не наказують?

0

22

#p101921,U2. написал(а):
#p101915,Блонди написал(а):

В общем за всё время проблема возникала только с одним участником. С Сергеем. Он же Сергей5511, он же Генрих Птицелов  
Нарушение правил форума 5. Маты и оскорбления. Например такие, как "ты та_мпон для тран_свестита" и похлеще)

Кстати, а как он так долго продержался на евре в виде клона? vpn? ))

На евре в виде клона довольно просто держаться. У меня у самой они там были. Даже впн иной раз не использовала. Они всех подряд, наверное, не проверяют на клоноводство, если зарегился с разных ящиков. Только если возникает такая необходимость.
Просто если с одного ящика, вроде сразу админу автоматом приходит предупреждение.

#p101921,U2. написал(а):

А за идеологические расхождения, получается, тут не наказують?

Нет. Только за то, что прописано в ПФ.

Отредактировано Блонди (27.03.20 16:47)

+1

23

#p101901,U2. написал(а):

Неплохо. И как в целом, система работает? Нет желания затягивать гайки сильнее?

Желания нет, но процесс идёт.

Вот недавно поправку к ПФ приняли. Теперь по пятой статье можно будет легко грубиянов в Чистилище ссылать.

Теперь работаем над определением срока сосланных по пятой статье. Есть предложение, что срок будет зависеть от сосланных - как только прощения у тех, кого оскорбили, попросят, сразу выпускать. И, соответственно, держать там в Чистилище, пока не покаются.

Но самое главное - у них не отнимается возможность общаться.

На евре этого нет. Там и временные баны без возможности общения существуют, а самое печальное то, что у них есть т.н. "вечный бан" - это, в своём роде, capital punishment = смертная казнь.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

24

#p101921,U2. написал(а):

А за идеологические расхождения, получается, тут не наказують?

А вы, позвольте полюбопытствовать, троцкист или из наших?

0

25

#p101925,Блонди написал(а):

Нет. Только за то, что прописано в ПФ.

Тогда достаточно в ПФ прописать запрет на отрицание, скажем, божественности Иисуса...

0

26

U2.

#p101921,U2. написал(а):

А за идеологические расхождения, получается, тут не наказують?

Какие идеологические расхождения Вы имеете ввиду? Приведите пример, пожалуйста.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

27

#p101927,Dima написал(а):

А вы, позвольте полюбопытствовать, троцкист или из наших?

Если бы я знал, что Ваши от троцкистов отличаются )))
Я - атеист. Или просто неверующий, если первый термин режет слух.

0

28

U2.

#p101930,U2. написал(а):

Тогда достаточно в ПФ прописать запрет на отрицание, скажем, божественности Иисуса...

Это не идеологический, а богословский вопрос.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

29

#p101932,U2. написал(а):

Если бы я знал, что Ваши от троцкистов отличаются )))

Что так официально-то?
прям "Ваши", да с прописной.

0

30

#p101931,air написал(а):

Какие идеологические расхождения Вы имеете ввиду? Приведите пример, пожалуйста.

Ну типа отрицание божественности Иисуса, или существование Бога, или сомнения в исключительности христианства. Идеология, одним словом.
Про хамство и прочие вопросы протокола я не говорю, это понятно.

0