Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Обязательно ли, одержимость?


Обязательно ли, одержимость?

Сообщений 121 страница 150 из 218

121

#p94730,Артемида.. написал(а):

человек нормально себе общается, а Вы с Григорием его поддеваете, провоцируете, как можно потом говорить что это он одержим а не вы?.....

Где этот человек? С кем он общается? Мы о логике вещей рассуждаем.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

122

#p94733,Владимир написал(а):

Где этот человек? С кем он общается? Мы о логике вещей рассуждаем.

вот здесь он немного пообщался и вы на него напали, а должны бы по идее пример подавать как верующие, так нет же еще и провоцируют поддевая и покалывая...

0

123

#p94734,Артемида.. написал(а):

вот здесь он немного пообщался и вы на него напали, а должны бы по идее пример подавать как верующие, так нет же еще и провоцируют поддевая и покалывая...

Вы ничего не путаете? С кем он общался?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

124

#p94732,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ну значит и с верой в людей так же

хз?

т.е Вы можете себе такое представить что в этом мире Вы только одна, и вся эта игра здесь только перед Вами разыгрывается?..))

0

125

Давно давно было известно о существовании вирусов, бактерий и прочих микроорганизмов.

Ни только потому что этот мир постапокалиптический, но и также что были некоторые видящие и понимающие матрицу.

Матрица это всё равно что под микроскопом материальный.

Так вот болезни в матрице обретают сказочные формы.

Эти формы с древности также называли нечистыми духами и темными бесами .

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

126

#p94743,Кресчюд написал(а):

Давно давно было известно о существовании вирусов, бактерий и прочих микроорганизмов.

Ни только потому что этот мир постапокалиптический, но и также что были некоторые видящие и понимающие матрицу.

Матрица это всё равно что под микроскопом материальный.

Так вот болезни в матрице обретают сказочные формы.

Эти формы с древности также называли нечистыми духами и темными бесами .

Можете объяснить, какой вирус заставляет атеистов активно выступать против Бога? Ну, и почему происходит моментальное исцеление при покаянии атеиста?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

127

Это значит одержимый бесом это человек одержимый вирусами и бактериями.

А изгнать их можно например чесноком, медом и лимоном.

Если здоровье хорошее конечно.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

128

#p94737,Артемида.. написал(а):

т.е Вы можете себе такое представить что в этом мире Вы только одна, и вся эта игра здесь только перед Вами разыгрывается?..))

Наверное
Только не игра, а испытание всех вариантов
И я не хочу, чтобы так вот и оказалось.....
"Миллионы" лет прошло, а я на такой вот стадии... И не знаю, сколько еще будет
это очень, очень страшно.
Это очень страшно

Подпись автора

"nothing lose"

0

129

#p94746,Кресчюд написал(а):

Это значит одержимый бесом это человек одержимый вирусами и бактериями.

А изгнать их можно например чесноком, медом и лимоном.

Если здоровье хорошее конечно.

Вы ушли от ответа. Об экзарцизме слышали? Так вот, бес реально выходит из человека и человек моментально выздоравливает! Какой тут "чиснок"? А атеизм, очень легко лечится, покаянием! Не пробовали? Советую!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

130

#p94748,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Наверное
Только не игра, а испытание всех вариантов
И я не хочу, чтобы так вот и оказалось.....
"Миллионы" лет прошло, а я на такой вот стадии... И не знаю, сколько еще будет
это очень, очень страшно.
Это очень страшно

страшно если окажется что Вы одна а всё остальное иллюзия как говорит Триатма?... а хотелось бы Вам чтобы все люди были настоящими?....

0

131

#p94761,Сергей написал(а):

Вова, я пишу Админу жалобу  на твои неправомерные действия Верни все три сообщения назад

Сережа, не могу. У вас провокационная подпись под текстом, которая превращает любое ваше послание во флуд.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

132

#p94750,Владимир написал(а):

Вы ушли от ответа. Об экзарцизме слышали? Так вот, бес реально выходит из человека и человек моментально выздоравливает!

Чтобы я написал ответ нужны какие то обоснования ваших слов.

Слышали мы много чего, но это не значит что это правда.

Многие болезни проходят молитвой и постом.

Это значит сами по себе со временем при добром настроении и здоровом питании.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

133

#p94768,Сергей написал(а):

Подпись, не твое дело. Флуд на форуме не запрещен, если что. В сообщениях не было ни оскорблений ни нарушений.Это твоя мелочность.Верни все как было

Это моя тема, в которой я устанавливаю тон и градус общения. Вы будете удаляться даже за неуважительное обращение к собеседнику, тем более за флуд и нехорошие слова. И тут никто не сможет ничего поделать, даже админ.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

134

#p94769,Кресчюд написал(а):

Чтобы я написал ответ нужны какие то обоснования ваших слов.

Слышали мы много чего, но это не значит что это правда.

Многие болезни проходят молитвой и постом.

Это значит сами по себе со временем при добром настроении и здоровом питании.

Согласен, молитва и пост, очень действенное лекарство и его можно интерпритировать по разному, однако для получения результата нужно, как минимум, практиковать! Сейчас век интернета и вам не составит труда посмотреть молитвы экзарцизма и их результат. Здесь все от желания зависит.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

135

#p94771,Сергей написал(а):

Нехороших слов не было,это легко проверить выдернув сообщения их архива
Это не твоя тема, а общественная. Если ты в ней задаешь тон и градус  то зачем мне мыли с Гришей кости и удаляешь совершенно индифирентные сообщения?
Третье .Нет правил которые бы позволяли тебе только по своему желанию удалять сообщения пользователей, просто потому, что они тебе неприятны.Верни все как было

Закон был принят в ваше отсутствие. Каждый модератор волен в своих темах (лично им открытых) определять с кем он желает делить тему а с кем нет. Неуважительное отношение, такое как: тыкание собеседнику, сравнения с нелестными существами или предметами, да и вообще все то, что не улучшает настроение собеседников. Ваши потуги пусты. Учитесь нормальному, человеческому общению. Происхождение от обезьяны больше не будет приниматься как извинение.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

136

#p94772,Владимир написал(а):

Сейчас век интернета и вам не составит труда посмотреть молитвы экзарцизма и их результат. Здесь все от желания зависит.

0, 02 мб скорость моего интернета.

И может эти видео игра актеров.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

137

#p94777,Кресчюд написал(а):

0, 02 мб скорость моего интернета.

И может эти видео игра актеров.

Конечно, в Палестине, где вы живете, наверное нет храмов, но вы можете поехать в Израиль и пообщаться со священниками и исцеленными людьми. Возможно (если повезет) сможете поприсутствовать на молитве экзарцизма. Чем еще я смогу вам помочь? Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

138

#p94779,Сергей написал(а):

На момент окончания голосования по истечение 3-х дней голосов за вариант "нет" было больше.

В любом случае подобный вариант модерирования я нахожу не эффективным в вопросах разрешения конфликтов на форуме. Это только лишний повод для преткновения. Поэтому голосую против и тему закрываю.

Если человек в вашей теме нарушает правила форума, вы можете подать на него жалобу, нажав на значок https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/33649.png.

И так, где голосование или озвученное правило которое ты упоминал?
Я нарушил правила форума? Нет
Так что верни как было и не провоцируй лишнего недовольства

Отредактировано Сергей (Сегодня 18:36)

Сережа! По этому тот вариант и не прошел, а все пришли к заключению, что следить за темами должны модераторы и определять, кому в них участвовать, а кому нет. Это я еще не злоупотребляю данной властью и не лезу управлять в чужие темы! Там пусть свои модераторы управляют. Вам бы лучше нормальному общению поучиться...

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

139

#p94782,Сергей написал(а):

Покачто, научиться не хамить и нормально общеться, надо поучиться тебе. Еще раз спрашиваю- где голосование по правилу, что модератор может удалять сообщения руководствуясь только личными мотивами?

Вы не по адресу. Вам к Админу!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

140

#p94785,Сергей написал(а):

Админу я уже написал. Вопрос в другом-зачем ты провоцируешь недовольство и лишние напряги?
Почему ведешь себя как провокатор?

Вы неправы! Я пытаюсь сделать из этого форума, нормальную площадку для общения. Уберите флуд и неуважительное общение и мы будем более чем рады общаться с вами!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

141

#p94787,Сергей написал(а):

Давай еще раз,
1флуд на форуме не запрещен.
2 Ты удалил совершенно нейтральные сообщения.
3Твоя ссылка на подпись-нелепица.
Отсюда вывод-ты мелкий, мстительный  провокатор

Одного вашего неуважительного "тыканья" достаточно, чтобы удалять ваши сообщения. Учитесь. Особенно хорошему тону и правильному общению.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

142

#p94789,Сергей написал(а):

Нет такого правила, удаления сообщений из за обращения на ТЫ.Вот нету и все.
Не нравится, что я с тобой на ТЫ, так и диалога с тобой я не хочу.От тебя кроме хамства и угроз в стиле Луки, ничего нет.
Требовать  хорошего тона, когда ты его сам не придерживаешься-обычное ханжество и двуличие.Так что, верни сообщения и извинись

Извиняюсь, но хамские сообщения удалять вынужден. Извините еще раз...

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

143

#p94791,Сергей написал(а):

А где же ты нашел хамство в сообщении Кресчуду про вирусы?  Ну ка, пример из сообщения сюда, что бы ты не был голословным

Уже отвечал: в вашей подписи.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

144

#p94793,Сергей написал(а):

Во первых:Подпись-не твое дело.
Во вторых:Там нет никакого хамства. Есть констатация факта, что диалог с указанными лицами-прекращается. И я к тебе не обращался и разговаривал с другими людьми
В третьих, Ты же мне не можешь запретить смеяться над твоими косяками типа семимерного пространства.Вот не можешь и все.
Так что, подпись, не твое дело.Не нравится подпись? Считаешь что она нарушает правила? Сам лезь в профиль и удаляй.Только не забудь обосновать правилами

Вот я и удаляю.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

145

#p94795,Сергей написал(а):

Вне каких либо правил, только ради пакости и мстительности. И удаляешь ты индиффирентные сообщения ссылаясь на выдуманную личную отговорку.
Сколько ты уже перечислил?
Разговор на ты
Требование уважение к себе любимому
Не понравилась подпись.
Еще что придумаешь?

Придумывать ничего не нужно, вы сами все портите. Будете участвовать только тогда, когда остальным участникам будет комфортно с вами общаться.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

146

#p94801,Сергей написал(а):

А кто тебя уполномочил говорить от имени всего форума?

Голосование на модератора.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

147

#p94805,Сергей написал(а):

Модератор руководствуется правилами, а не личными хотелками

Этот вопрос был обсужден. Не в вашу пользу.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

148

#p94809,Сергей написал(а):

Да ты что? Правда что ли?  Где, кем. когда голосовали, что модер может удалять сообщения по личной хотелке? Ссылку в студию

Это снова не ко мне. Общайтесь с Админом на эту тему.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

149

#p94811,Сергей написал(а):

Ерунда. Если ты действуешь по правилам, покажи эти правила.
Я вот тут покопался и нигде не нашел, что за обращение на ты, можно удалять сообщения.
И про уважение лично к тебе там тоже нет.И за заявление, что не буду общаться  с тем то и тем то, тоже санкций не предусмотрено.
Где правило соответственно которому ты действуешь? Ссылку дай

Гудвин
Модератор

Сообщение от ~Татьяна~ Перейти к сообщению
То есть выход только в том , что Владимиру можно предложить открывать темы только в модерируемом им , разделе?

Гудвин

так бы поступил любой не глупый человек, поймите.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

150

#p94815,Сергей написал(а):

И что это за народное творчество? Голосование и обсуждение где?

Обсуждение и привожу. Или вы этих форумчан за людей не считаете?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Обязательно ли, одержимость?