Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Обязательно ли, одержимость?


Обязательно ли, одержимость?

Сообщений 91 страница 120 из 218

91

#p94679,Владимир написал(а):

Так в этом-то и вопрос! Все атеистические лекции против Бога а не против верующих!

Фифти фифти. Смотря кто больше досаждает.
Современные богоборцы и атеисты пошли более продвинутым путём. Понимая, что просто отрицать Бога это малопродуктивно  и примитивно, они начинают бороться с Церковью и пытаются её разобщить, разчленить, демотивировать, посеять сомнения, пытаются опрофанить  и обесценить сакраль.
Девиз современных богоборцев - Вернём Христа в церковь.
На евре таких целый лягушатник. И каждый охраняется верховным раввинарием деструктивной тоталитарной шайки Лихнякевича.
Этот американский хрен и духовный лидер деструктивной секты говорунов  и кликушей всех мастей открыто называл Русскую Православную Церковь шлюхой сатаны.

Отредактировано Григорий Р (07.03.20 19:10)

0

92

#p94685,Григорий Р написал(а):

Фифти фифти. Смотря кто больше досаждает.
Современные богоборцы и атеисты пошли более продвинутым путём. Понимая, что просто отрицать Бога это малопродуктивно  и примитивно, они начинают бороться с Церковью и пытаются её разобщить, разчленить, демотивировать, посеять сомнения, пытаться опрофанить  и обесценить сакраль.
Девиз современных богоборцев - Вернём Христа в церковь.
На евре таких целый лягушатник. И каждый охраняется верховным раввинарием деструктивной тоталитарной шайки Лихнякевича.

Ну я Лихнякевичей не знаю, а вот как атеисты против верующих выступают, хотел бы послушать! Ни разу не слышал! Не соизволите?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

93

#p94686,Владимир написал(а):

Ну я Лихнякевичей не знаю, а вот как атеисты против верующих выступают, хотел бы послушать! Ни разу не слышал! Не соизволите?

Да запросто. Красные атеисты 30-х годов клеили верующим статьи- антисоветская  и контрреволлюционная деятельность. 10 лет лагерей или расстрел.

0

94

#p94688,Григорий Р написал(а):

Да запросто. Красные атеисты 30-х годов клеили верующим статьи- антисоветская  и контрреволлюционная деятельность. 10 лет лагерей или расстрел.

Об этом я знаю не хуже вас; но это, власть, а атеизм существует и без власти. Как атеизм показал себя при наличии власти уже все знают; а вот без власти?...

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

95

#p94689,Владимир написал(а):

Об этом я знаю не хуже вас; но это, власть, а атеизм существует и без власти. Как атеизм показал себя при наличии власти уже все знают; а вот без власти?...

А без власти воинственный атеизм выглядит сиротливо.
А разве открытое признание Сережи в ненависти к верующим это не доказательство?
Серёжа выказывал сожаление, что римляне были не до конца последовательны  и недостаточно жестоки в процессе истребления  первы христиан. Мол, недостачно.
Есть же цитаты. Он на их месте усилил бы гонения. Скооперировавшись  с иудеями.
Так и говорил.
И не дай им опять закатать рукава суетливых ночей.(с)

Отредактировано Григорий Р (07.03.20 19:26)

0

96

#p94688,Григорий Р написал(а):

Да запросто. Красные атеисты 30-х годов клеили верующим статьи- антисоветская  и контрреволлюционная деятельность. 10 лет лагерей или расстрел.

Не за религию, а именно за агитацию и КРД.
А ты не бунтуй.Пирожками угощать что ли?
Гриша, существо с промытыми в 90-е мозгами .

0

97

#p94691,Григорий Р написал(а):

А без власти воинственный атеизм выглядит сиротливо.
А разве открытое признание Сережи в ненависти к верующим это не доказательство?
Серёжа выказывал сожаление, что римляне были не до конца последовательны  и недостаточно жестоки в процессе истребления  первы христиан.
Есть же цитаты. Он на их месте усилил гонения. Скооперировавшись  с иудеями.
Так и говорил.
И не дай им опять закатать рукава суетливых ночей.(с)

Сережа, - явный социопат и у меня не возникает сомнений в его бесноватости. Вопрос в том, что все такие или нет? То есть: обязательно ли атеист - бесноватый?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

98

#p94691,Григорий Р написал(а):

А без власти воинственный атеизм выглядит сиротливо.
А разве открытое признание Сережи в ненависти к верующим это не доказательство?
Серёжа выказывал сожаление, что римляне были не до конца последовательны  и недостаточно жестоки в процессе истребления  первы христиан. Мол, недостачно.
Есть же цитаты. Он на их месте усилил бы гонения. Скооперировавшись  с иудеями.
Так и говорил.
И не дай им опять закатать рукава суетливых ночей.(с)

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 16:26)

А ссылочку дашь, вечно врущий Гринько?
И таки да, вас, псевдоверующих, я терпеть не могу.Благо есть возможность сравнивать с настоящими верующими. А вы, Ты,Блонди,Дима, Пачтор, Тюха,Энигма- подделка.
Этакая версия лайт с окончанием на ИНГ. Ничего настоящего.Этакий спортинг, сексинг, молельнинг, крестинг, причастинг,духовнинг, церковнинг.Этакая подделка под серьезное и все с приставкой ПСЕВДО.
А бог меня, да и атеистов вообще не интересует.Поэтому с ним никто и не борется.

Отредактировано Сергей (07.03.20 19:46)

0

99

#p94693,Владимир написал(а):

Сережа, - явный социопат и у меня не возникает сомнений в его бесноватости. Вопрос в том, что все такие или нет? То есть: обязательно ли атеист - бесноватый?

Вот, бесноватый Серёжа признался, что Бог его не интересует, он борется  с верующими.
Причём, у него есть эталон верующего, который  он якобы уважает, поэтому знает, как вернуть Христа в церкви.
Это новая сатанинская личина богоборца.
Он ,якобы, не с Богом борется, а с бракованными  на его взгляд верующими.
Какие ещё доказательства нужны?

Отредактировано Григорий Р (07.03.20 19:46)

0

100

#p94695,Григорий Р написал(а):

Вот, бесноватый Серёжа признался, что Бог его не интересует, он боретсся  с верующими.
Причём у него есть эталон верующего, который , как он говорит свято уважает, поэтому знает, как вернуть Христа в церкви.

Ну, конкретно о Сереже все ясно. Вопрос более расширенный; активные атеисты, все бесноватые или есть варианты? Ведь от решения этого вопроса будет зависеть и наше отношение к ним! Если мы поймем, что атеисты - люди одержимые, то и вступать с ними в дискуссии будет крайне глупо! Чего же спорить с бесом?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

101

#p94697,Владимир написал(а):

Ну, конкретно о Сереже все ясно. Вопрос более расширенный; активные атеисты, все бесноватые или есть варианты? Ведь от решения этого вопроса будет зависеть и наше отношение к ним! Если мы поймем, что атеисты - люди одержимые, то и вступать с ними в дискуссии будет крайне глупо! Чего же спорить с бесом?

Вы знаете, что бесноватый человек, волей - неволей, верит в  Бога, бо бес который в нем знает Бога.
Например в минуты криса, такой человек может выкрикивать хулу на Творца
Серёжа выкрикивал, значит бесноватый. А бесноватый не отрицает Бога. Хулит.

Отредактировано Григорий Р (07.03.20 19:51)

0

102

#p94699,Григорий Р написал(а):

Вы знаете, что бесноватый человек, волей - неволей, верит в  Бога, бо бес который в нем знает Бога.
Например в минуты криса, такой человек может выкрикивать хулу на Творца
Серёжа выкрикивал, значит бесноватый.

Да хватит уже о Сереже! С ним все ясно, креста на нем нет! Что вы думаете вообще об атеистах?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

103

#p94700,Владимир написал(а):

Да хватит уже о Сереже! С ним все ясно, креста на нем нет!

Как нет? Надо поставить!

0

104

#p94700,Владимир написал(а):

Что вы думаете вообще об атеистах?

Об атеистах думаю следующее, что нейтральных душ не бывает. Или там Бог, или сатан. Одно из двух.
Если коротко.

0

105

#p94701,Григорий Р написал(а):

Как нет? Надо поставить!

На могилке поставится.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

106

#p94703,Григорий Р написал(а):

Об атеистах думаю следующее, что нейтральных душ не бывает. Или там Бог, или сатан. Одно из двух.
Если коротко.

Согласен! Может экстрацизм проведем относительно Сергея? Не чужая ведь душа! Жалко...

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

107

#p94706,Владимир написал(а):

Может экстрацизм проведем относительно Сергея?

Почему бы и нет.
Думаю, что экстракт из Сергея может быть лечебным в области ревматологии.

0

108

#p94708,Григорий Р написал(а):

Почему бы и нет.
Думаю, что экстракт из Сергея может быть лечебным в области ревматологии.

На счет ревматизма не уверен, а вот бес может выйти! Представляете, вменяемого Сережу на форуме?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

109

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

110

#p94709,Владимир написал(а):

Представляете, вменяемого Сережу на форуме?

Легко. Если говорить ему какой он умный и крутой, то беса можно на время усыпить.

0

111

#p94716,Григорий Р написал(а):

Легко. Если говорить ему какой он умный и крутой, то беса можно на время усыпить.

Че его усыплять? Выгнать надо! Человек - дорогая душа!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

112

#p94718,Владимир написал(а):

Че его усыплять? Выгнать надо! Человек - дорогая душа!

На место одного может прийти семь лютых.
Выгнать не проблема. А кто будет храм тела блюсти в чистоте и Богом наполнять?

0

113

#p94719,Григорий Р написал(а):

На место одного может прийти семь лютых.
Выгнать не проблема. А кто будет храм тела блюсти в чистоте и Богом наполнять?

Ваши молитвы, Григорий! Ваши молитвы.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

114

#p94683,Артемида.. написал(а):

что значит верить в людей?.....

Ну вот как обычно верят в Бога - в Его существование? Так же и в их существование типа нужно верить :D

Подпись автора

"nothing lose"

0

115

#p94721,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ну вот как обычно верят в Бога - в Его существование? Так же и в их существование типа нужно верить

а зачем это нужно?...

0

116

#p94684,Артемида.. написал(а):

Вы с ней вместе учились?.....

Не знаю

Подпись автора

"nothing lose"

0

117

#p94722,Артемида.. написал(а):

а зачем это нужно?...

Прикол просто
зачем нужно верить в существование Бога? Вот и так же - зачем верить в существование людей? Один - к - одному получается просто как то

Подпись автора

"nothing lose"

0

118

#p94725,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Прикол просто
зачем нужно верить в существование Бога?

чтобы жить как-то более осознанно..

Вот и так же - зачем верить в существование людей?

зачем верить в существование людей? - они просто есть и всё..

0

119

#p94709,Владимир написал(а):

На счет ревматизма не уверен, а вот бес может выйти! Представляете, вменяемого Сережу на форуме?

человек нормально себе общается, а Вы с Григорием его поддеваете, провоцируете, как можно потом говорить что это он одержим а не вы?.....

+2

120

#p94728,Артемида.. написал(а):

чтобы жить как-то более осознанно..

Ну значит и с верой в людей так же

зачем верить в существование людей? - они просто есть и всё..

хз?

Отредактировано Элли (07.03.20 20:42)

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Обязательно ли, одержимость?