Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Нажми на кнопку..


Нажми на кнопку..

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Какая пророческая песня однако.. про наше время, интернета, компьютеров, смартфонов...

Каждую ночь ты сидишь у окна
Перемещая звезды
Каждую ночь тебе не до сна
Все это так серьезно

Я помню, я знаю
Ветер в твоих руках
Искусственным раем
Бредишь в своих мечтах

Нажми на кнопку - получишь в результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

В шорохе капель ночного дождя
Зашифровал надежду
Выстроил мир, где ты у руля
Что ж ты не спишь как прежде

Скажи, почему ты
медлишь исполнить план
Считая минуты
Смотришь на пустой экран

Нажми на кнопку - получишь в результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться.......

смартфонов тогда не было, интернета тоже, однако как предузнано співають..

Отредактировано Артемида.. (05.03.20 11:14)

+3

2

Они только об одном забыли спеть: о том, что кнопками являются они сами.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

3

#p94086,air написал(а):

Они только об одном забыли спеть: о том, что кнопками являются они сами.

а кто на них нажимает?..

0

4

#p94088,Артемида.. написал(а):

а кто на них нажимает?..

манипуляторы сознанием

Вот здесь подробнее: http://www.kara-murza.ru/manipul.html

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

5

#p94089,air написал(а):

манипуляторы сознанием

Вот здесь подробнее: http://www.kara-murza.ru/manipul.html

ой, там столько всего понаписывано, но скажу одно, что главный манипулятор сознанием сидит в самом человеке а не где-то там извне..

0

6

#p94093,Артемида.. написал(а):

ой, там столько всего понаписывано, но скажу одно, что главный манипулятор сознанием сидит в самом человеке а не где-то там извне..

в человеке есть предрасположенность к тому, чтобы им манипулировали

этим и пользуются - для того, чтобы человек был безопасен в социальном плане для тех, кто накопил богатства и хочет передать их и свою власть своим детям

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

7

#p94098,air написал(а):

в человеке есть предрасположенность к тому, чтобы им манипулировали

этим и пользуются - для того, чтобы человек был безопасен в социальном плане для тех, кто накопил богатства и хочет передать их и свою власть своим детям

их детей единицы, а манипулируют они сознанием человека в глобальном масштабе, не находите что это слишком затратно ради своих смертных детей?..

+1

8

#p94036,Артемида.. написал(а):

смартфонов тогда не было, интернета тоже, однако как предузнано співають..

Калькуляторы были.

0

9

#p94102,Артемида.. написал(а):

их детей единицы, а манипулируют они сознанием человека в глобальном масштабе, не находите что это слишком затратно ради своих смертных детей?..

а обслугу Вы в учёт не принимаете?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

10

#p94105,air написал(а):

а обслугу Вы в учёт не принимаете?

все равно это ничто по сравнению со всем человечеством, эти все ваши заговоры - смешные игры для не вышедших из подросткового возраста..

0

11

#p94113,Артемида.. написал(а):

все равно это ничто по сравнению со всем человечеством, эти все ваши заговоры - смешные игры для не вышедших из подросткового возраста..

да не

я реально имею опыт общения с теми, кто уже, как растения

это легко проследить по способности изучать иностранные языки

кто отманипулирован соцсетями - те становятся, практически, неадекватными не только к аналитическим действиям (например, выбор того или иного аспекта времени для выражения нужной мысли), но даже и слова не запоминают толком чисто механически

причём, это отслеживается на протяжении пяти-шести лет: начинает, как правило, с энтузиазмом и всё получается - но как в сети подсаживается - можно ставить крест на изучении языков

бывают исключения, конечно

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

12

#p94138,air написал(а):

да не

я реально имею опыт общения с теми, кто уже, как растения

это легко проследить по способности изучать иностранные языки

кто отманипулирован соцсетями - те становятся, практически, неадекватными не только к аналитическим действиям (например, выбор того или иного аспекта времени для выражения нужной мысли), но даже и слова не запоминают толком чисто механически

причём, это отслеживается на протяжении пяти-шести лет: начинает, как правило, с энтузиазмом и всё получается - но как в сети подсаживается - можно ставить крест на изучении языков

бывают исключения, конечно

да не у всех способности и желание к изучению того или иного, если Бог этих вещей не даёт, то хоть что хочешь делай, - толку не будет.. Богу виднее что человеку  надо на данный период реинкарнации для духовного развития..

0

13

#p94161,Артемида.. написал(а):

да не у всех способности и желание к изучению того или иного, если Бог этих вещей не даёт, то хоть что хочешь делай, - толку не будет.. Богу виднее что человеку  надо на данный период реинкарнации для духовного развития..

Но у Вас же есть выбор читать более солидные, нежели постинги форумчан, источники по интересующему Вами предмету. А такого движения в Вашем аккаунте не наблюдается.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

14

#p94179,air написал(а):

Но у Вас же есть выбор читать более солидные, нежели постинги форумчан, источники по интересующему Вами предмету. А такого движения в Вашем аккаунте не наблюдается.

что значит солидные?.. а здесь что не люди?...

0

15

#p94192,Артемида.. написал(а):

что значит солидные?.. а здесь что не люди?...

А кто тут, кроме Никонова, из светил?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

16

#p94193,air написал(а):

А кто тут, кроме Никонова, из светил?

а кто тут Никонов та?.. Триатма вроде из светил, если это не Ваш клон..

0

17

#p94206,Артемида.. написал(а):

а кто тут Никонов та?.. Триатма вроде из светил, если это не Ваш клон..

Как кто? Сергей. Он сейчас путешествует по Перу. Уехал примерно до 19-го марта. А здесь прикрылся, что его, якобы, забанили - чтобы оправдать своё отсутствие.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

18

#p94212,air написал(а):

Как кто? Сергей. Он сейчас путешествует по Перу. Уехал примерно до 19-го марта. А здесь прикрылся, что его, якобы, забанили - чтобы оправдать своё отсутствие.

да ерунда это всё я в это не верю, чего Вам так втемяшился этот Никонов..

0

19

#p94215,Артемида.. написал(а):

да ерунда это всё я в это не верю, чего Вам так втемяшился этот Никонов..

По манере изложения и по интересам они полностью совпадают. Никонов тоже эпатажит, ругается, но превосходный знаток Библии, естественных наук. Атеист, опять же. Председатель Московского Атеистического общества.

Я его взглядов не разделяю, но человек он незаурядный.

Вот некоторые его книги, в которых явно отражаются интересы Сергея:

https://i.imgur.com/lWcNQqdm.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

20

#p94220,air написал(а):

По манере изложения и по интересам они полностью совпадают. Никонов тоже эпатажит, ругается, но превосходный знаток Библии, естественных наук. Атеист, опять же. Председатель Московского Атеистического общества.

Я его взглядов не разделяю, но человек он незаурядный.

Вот некоторые его книги, в которых явно отражаются интересы Сергея:

ок, допустим это он, так зачем Вы постоянно говорите об этом всем и ему тоже?...

0

21

#p94225,Артемида.. написал(а):

ок, допустим это он, так зачем Вы постоянно говорите об этом всем и ему тоже?...

Так он сам напросился. Помните наш поединок? Я тогда предложил ему мировую и сказал, что имею информацию, разоблачающую его. Но он на мировую не пошёл и я был вынужден провести "сеанс чёрной магии и её разоблачения".

И Блонди, его жена, тоже навстречу не пошла, когда я предложил ей завязать все эти разговоры на эту тему при условии, если она посоветует мне прочитать одну из книг Никонова. Она сделала вид, что ничего не знает, хотя является его ассистентом в исследовательской работе.

Вам, кстати, знакома вот эта женщина? -

https://ic.pics.livejournal.com/a_nikonov/9673245/698333/698333_original.png

Ссылка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

22

#p94229,air написал(а):

Так он сам напросился. Помните наш поединок? Я тогда предложил ему мировую и сказал, что имею информацию, разоблачающую его. Но он на мировую не пошёл и я был вынужден провести "сеанс чёрной магии и её разоблачения".

И Блонди, его жена, тоже навстречу не пошла, когда я предложил ей завязать все эти разговоры на эту тему при условии, если она посоветует мне прочитать одну из книг Никонова. Она сделала вид, что ничего не знает, хотя является его ассистентом в исследовательской работе.

Вам, кстати, знакома вот эта женщина? -

Ссылка

жена Никонова? не знакома..

0

23

#p94235,Артемида.. написал(а):

жена Никонова? не знакома..

Тоже, как Блонди, занимается психологией. Интересы очень сходны.

Кошкина, хотя и пользуется, наряду с аппаратом классической психологии и прочего гештальта, понятийным аппаратом Востока/буддизма/чакр (что на женщинах, по которым Кошкина специалист, прекрасно работает) тоже человек прагматичный и от колдуний разного рода своих клиенток зело предостерегает. Просто сама не может вербализовать, по каким признакам считывает с клиента информацию. Работает система - и ладно. Ссылка

Вот здесь её вживую можно увидеть в клипе.

https://i.imgur.com/JKoGMdUm.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

24

#p94271,air написал(а):

Кошкина, хотя и пользуется, наряду с аппаратом классической психологии и прочего гештальта, понятийным аппаратом Востока/буддизма/чакр (что на женщинах, по которым Кошкина специалист, прекрасно работает) тоже человек прагматичный и от колдуний

Так вот в чём дело! Жена Никонова якобы верующая.
Чёж он жене то мозги не промывает?
А потому, что они убеждённые оккультисты.

0

25

#p94277,Григорий Р написал(а):

Так вот в чём дело! Жена Никонова якобы верующая.
Чёж он жене то мозги не промывает?
А потому, что они убеждённые оккультисты.

Никонов тоже верующий.

"Мы хотим вернуть Христа в церковь" (с)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

26

#p94277,Григорий Р написал(а):

они убеждённые оккультисты.

Кошкина-Никонова только пользуется аппаратом, но сама вряд ли западает на то, чем пользуется. Она человек прагматичный. Уже один тот факт, что она такого человека знаменитого сумела в постель уложить и мужем сделать, о многом говорит.

У меня одна клиентка была в конце прошлого века, тоже примерно её возраста. Очень на неё похожа даже внешне, только цвет волос темнее. Героическим образом буквально выучила английский и нашла себе мужа в Штатах, тоже, как у Кошкиной, на 15 лет старше, но зато богатенького, что обеспечило её весёлое времяпровождение на старости лет. Путешествия там всякие и пр..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

27

#p94271,air написал(а):

Тоже, как Блонди, занимается психологией.

Господи, да по одной только фамилии можно было давно вычислить  http://arcanumclub.ru/smiles/smile84.gif
Мужчины так любят всё усложнять.

0

28

#p94286,Блонди написал(а):

Господи, да по одной только фамилии можно было давно вычислить  
Мужчины так любят всё усложнять.

По какой фамилии?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

29

#p94288,air написал(а):
#p94286,Блонди написал(а):

Господи, да по одной только фамилии можно было давно вычислить  
Мужчины так любят всё усложнять.

По какой фамилии?

https://sun9-54.userapi.com/c850532/v850532622/175eee/YYy5Hy5MsWY.jpg

0

30

#p94289,Блонди написал(а):
#p94288,air написал(а):
#p94286,Блонди написал(а):

Господи, да по одной только фамилии можно было давно вычислить  
Мужчины так любят всё усложнять.

По какой фамилии?

https://sun9-54.userapi.com/c850532/v850532622/175eee/YYy5Hy5MsWY.jpg

Кошкина? Я эту фамилию только вчера узнал - из клипа, которого Петрович выставил в ютубе.

Жерлыгин в гостях у Никонова с Кошкиной. Большое интервью о диабете и аутоиммунных болезнях
https://i.imgur.com/ztIcgQ9m.jpg

ПС

Я сейчас развиваю теорию параллельного переселения душ. Никонов:Кошкина = Сергей:Блонди.

То есть, не надо ждать физической смерти, чтобы душа вышла из тела и переселилась в другое. Этот процесс вне времени, и душа одного человека в каждый данный момент существует во многих телах.

Это определяется по духу. Дух формата "Никонов:Кошкина = Сергей:Блонди" один и тот же.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Нажми на кнопку..