Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Палата №6


Палата №6

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Здесь я предлагаю выкладывать перлы форумчан вызванные пограничным состоянием ума или, просто, смешные перлы.

#p81705,Сергей написал(а):

Какой осел.Куб в трехмерном пространстве-гиперкуб

+2

2

А почему палата √6?
Это звучит не как посмеятся, а как оскорбление.

0

3

#p81720,Григорий Р написал(а):

Здесь я предлагаю выкладывать перлы форумчан вызванные пограничным состоянием ума или, просто, смешные перлы.

Можеь еще над математикой похихикать.2+2=4 начинай  хихикать. Только полное отсутствие у тебя мозгов заставляет тебя смеяться над обычной геометрией.

0

4

#p81737,Goodvin написал(а):

А почему палата √6?
Это звучит не как посмеятся, а как оскорбление.

Вас оскорбляет цифра 6?

0

5

#p81740,Сергей написал(а):

У гриши полное отсутствие мозгов,поэтому с высоты своего невежества, он и постулаты Эвклида считает смешной глупостью.

Постулат Эвклида в студию.
Такого нет.

0

6

#p81751,Григорий Р написал(а):

Постулат Эвклида в студию.
Такого нет.

А речь шла конкретно о постулате? :D Гриша ты оказывается вообще в школу не ходил

0

7

#p81752,Сергей написал(а):

А речь шла конкретно о постулате?

Ты сам сказал.

#p81740,Сергей написал(а):

У гриши полное отсутствие мозгов,поэтому с высоты своего невежества, он и постулаты Эвклида считает смешной глупостью.

Несмешные постулаты в студию.

Как долго ты сможешь изворачиваться? Я терпеливый.

+1

8

#p81759,Сергей написал(а):

Куб в трехмерном пространстве-гиперкуб

Сколько гиперидотов в мире согласны с тобой?

0

9

#p81764,Сергей написал(а):

Все нормальные и вменяемые.Тупые и кретины обычно спорят с учебниками

Фразу из учебника сюда, гиперкретин.

0

10

#p81778,Сергей написал(а):

Открывай учебник и читай про гиперкуб.Я умственно отсталых бесплатно обучать не подписывался.

Там такого нет.

0

11

#p81782,Григорий Р написал(а):

Там такого нет.

Эт как ты за 15 минут учебник достал и прочитал от корки до корки? :rofl:

0

12

#p78962,Сергей написал(а):

Пространство и время-свойства материи.

+1

13

#p81789,Блонди написал(а):
#p78962,Сергей написал(а):

Пространство и время-свойства материи.

А что тебя здесь рассмешило? Или твое образование позволяет тебе постоянно лажать?
Читай  здесь
https://studopedia.ru/8_41438_dvizhenie … terii.html

И тут
https://siblec.ru/gumanitarnye-nauki/fi … sistemnost

Не, ребят, если вы себя поместили в шестую палату, то я полностью согласен с вашей самокритикой.

0

14

А кто говорил, что пространство это тоже материя, а не её свойство?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

15

#p81976,Дима1972 написал(а):

А кто говорил, что пространство это тоже материя, а не её свойство?

Конечно.Все пространство,любое, какое бы ты не взял для измерений наполнено материей.Но вот само по себе пространство как расстояние между точками измерения, то есть возможность поставить на чем то реперные точки-свойство материи.Не будь ее, тебе бы негде было ставить точки.
В общем, не будь материи, не было бы ни пространства, ни времени

0

16

#p82006,Сергей написал(а):

Конечно.Все пространство,любое, какое бы ты не взял для измерений наполнено материей.Но вот само по себе пространство как расстояние между точками измерения, то есть возможность поставить на чем то реперные точки-свойство материи.Не будь ее, тебе бы негде было ставить точки.
В общем, не будь материи, не было бы ни пространства, ни времени

А если не ставить реперные точки, то пространство может и без материи существовать?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

17

#p82009,Дима1972 написал(а):

А если не ставить реперные точки, то пространство может и без материи существовать?

ММмммм....да.Тяжелый однако случАй

0

18

Ещё один клиент.
Серя лайкнул.

#p82098,Ystyrgar написал(а):

Кружка гомеоморфна тору, а тор легко представляется в плоскости, как квадрат.

+2

19

#p82116,Григорий Р написал(а):

Ещё один клиент.
Серя лайкнул.

Дупа, мы уже поняли, что вы с Блёндой в этой теме демонстрируете свою глупость

0

20

#p81720,Григорий Р написал(а):

Здесь я предлагаю выкладывать перлы форумчан вызванные пограничным состоянием ума или, просто, смешные перлы.

:

#p82042,air написал(а):

перл на перле сидит и перлом погоняет

+1

21

#p81976,Дима1972 написал(а):

А кто говорил, что пространство это тоже материя, а не её свойство?

Эйнцвейн какой-та. Не встречал? Так и писал "ткань пространства-времени". Во дyрачок, да?:D

Так где ты учился, Дима? Не томи, будь человеком...

0

22

#p82116,Григорий Р написал(а):

Ещё один клиент.
Серя лайкнул.

Да-да-да... а педя-Гришпан повторил, только ни хрена не понял - что именно.

Чем бесконечно звенеть о том, что кто-то не прав, достаточно подробно осветить вопрос, указав на ошибки.
Ну давай, звонарь бубенцовый, показывай, что-где не так. Если я налажал, так мне признать это труда не составит. Главное, чтобы ты действительно аргументированно возражал, а не бубенцами своими звенел на весь форум. Или без прикрытых тылов ты не такой смелый?

0

23

Еп-те! Гриню Трианус лайкнул, оказывается... Еще один чудо-юдо математик нижнепенздюкинского розлива. Теперь вместе рожать будут (сейчас это модно) всякую малосвязную хрень, счастливый потенциальный родитель-1 и родитель-2. Мапа и пама.:D

0

24

#p81751,Григорий Р написал(а):

Постулат Эвклида в студию.
Такого нет.

Цельных пять. Выбирай.
Постулаты Евклида:
1. От всякой точки до всякой можно провести прямую.
2. Ограниченную прямую можно непрерывно продолжать до прямой.
3. Из всякого центра всяким радиусом может быть описан круг.
4. Все прямые углы равны между собой.
5. Если прямая, пересекающая две прямые, образует внутренние односторонние углы, меньшие двух прямых, то, продолженные неограниченно, эти две прямые встретятся с той стороны, где углы меньше двух прямых.

0

25

#p82009,Дима1972 написал(а):

А если не ставить реперные точки, то пространство может и без материи существовать?

Примерно. Уши Чебурашки без Чебурашки.:D

0

26

#p82116,Григорий Р написал(а):

Ещё один клиент.
Серя лайкнул.

#p82098,Ystyrgar написал(а):

Кружка гомеоморфна тору, а тор легко представляется в плоскости, как квадрат.

Интересно, что надо выкурить перед тем, как такое написать?  :|

+1

27

#p82143,Ystyrgar написал(а):

Еп-те! Гриню Трианус лайкнул, оказывается... Еще один чудо-юдо математик нижнепенздюкинского розлива. Теперь вместе рожать будут (сейчас это модно) всякую малосвязную хрень, счастливый потенциальный родитель-1 и родитель-2. Мапа и пама.

Эт ты в качестве перла сюда запостил, в расчете что я тебя не читаю, или соскучился по бдсм?
Я тебя из жалости и уважения к форумчанам обхожу, а ты решил что наблатыкался и почувствовал пруху?

+1

28

#p82176,Блонди написал(а):

Интересно, что надо выкурить перед тем, как такое написать?

Серя про какие то марки ЛСД упоминал. Он же, якобы, медик и знает где достать. Психика растрёпана в хлам.

+1

29

#p82182,Сергей написал(а):

Шутки шутками,но эти ушлепки приходят на смену нам.Поколение следующее за ними,вообще-снежинки.
Стране хана

"нам"? Ты же не Истю имеешь в виду - его поколению поколений еще до кризиса среднего возраста пару десятков лет, судя по текстам.

+2

30

#p82185,triatma написал(а):
#p82182,Сергей написал(а):

Шутки шутками,но эти ушлепки приходят на смену нам.Поколение следующее за ними,вообще-снежинки.
Стране хана

"нам"? Ты же не Истю имеешь в виду - его поколению поколений еще до кризиса среднего возраста пару десятков лет, судя по текстам.

Может он air имел в виду? https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/17740.gif

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Палата №6