Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Объявления форума » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На форуме запрещается:

1. Использование любой рекламы, в т.ч. сайтов во всех доступных полях профиля (имя пользователя, псевдоним, имя, аватар, подпись под аватаром, подпись под сообщением, город).

2. Использование в имени пользователя или в подписи под сообщением ненормативной лексики, псевдомата и любое другое нарушение норм приличия и морали, в том числе публикация заведомо ложной информации.

3. Использование аватаров, содержащих нецензурные изображения, имитацию рангов или аватаров Администрации или Модераторов.

4. Использование ненормативной лексики в сообщениях и псевдомат.

5. Оскорбление других участников форума, неуважительное отношение и грубость, в том числе выражающиеся в систематическом игнорировании просьбы участника обращаться к нему согласно его нику, вместо этого придумывая ему различные прозвища*

6. Проявлять расовую и национальную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.

7. Транслит в сообщениях.

8. Помещать одинаковые по смыслу сообщения в разные подразделы форума.

9. Публиковать спам, навязчивую рекламу, включая рекламу Интернет ресурсов.

10. Создавать темы, содержащие одну копипасту, без поднятие вопросов для обсуждения, кроме новостных подразделов.

11. Создавать темы в виде монологов о "своем, о личном" в любом разделе, кроме Дневники

12. Использование материалов, статей, публикаций с данного форума на сторонних интернет ресурсах без ссылки на источник информации.

13. Публикация персональных данных из приватной переписки без согласования сторон.

14. Гостям использовать ники, имитирующие ники зарегистрированных пользователей.

*Все претензии в адрес участников форума и модераторского состава разбираются только в соответствующих разделах. Если вы заметили в свой адрес разного рода оскорбления, которые считаете неприемлемыми, нажимайте на значок https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/33649.png, в противном случае администрация может не заметить оскорбительный пост.

+2

2

На площадке MyBB категорически запрещено:

- Размещать (делать доступным извне) любой контент, связанный (но не ограничиваясь этими условиями) с обнажением тела (или сексуальным подтекстом) несовершеннолетних, а равно и ссылок на такие ресурсы.
- Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ.
- Обилие нецензурных или кощунственных высказываний.
- Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.

+3

3

[__up__]

0

4

Дополнительные правила для модераторов:

1. Модератор не должен раскрывать личную информацию об участниках форума. Например, говорить какие медицинские справки он нашел на участника по его ip или почтовому адресу, где территориально находится участник, ip-адрес участника, его почтовый ящик, страницы в соцсетях и т.д.

2. Модератор не должен удалять сообщения, не нарушающие ПФ. Если флуд в теме образовал отдельную нить обсуждения, не связанную с самой темой, его следует перенести во Флуд с разных тем (2), чтобы участники форума смогли продолжить обсуждение.
По запросу участников флуд может быть выделен в отдельную тему.
Сообщения, имеющие вид монолога не по теме, можно либо удалять, либо переносить в тему с флудом по своему усмотрению.

3. Спорные сообщения, на основании которых выдается бан, не удалять, а переносить в специальный подраздел, видимый только для модераторского состава - Удаленные сообщения

Создаете тему с ником пользователя и переносите туда его сообщения. Либо добавляете в уже созданную тему.

4. Так как клоны на форуме не запрещены, модератор не должен обвинять участников в том, что они имеют клонов, или называть того, кто подозревается в клоноводстве с раскрытием всех клонов.

+5


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Объявления форума » Правила форума