Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Может ли дружба инетская на таком форуме религиозном перерасти???


Может ли дружба инетская на таком форуме религиозном перерасти???

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

В реальную дружбу?...или может барышни найдут мужей....а мужчины найдут себе жен...Интересны мнения?...а шо спорить то?....политика тожет надоедает....бывает свои по политике, а язвы страшные....вперед дорогие в эту новую тему мою! :music: ....нада мне спать скоро....Гриша.Р спит в Иркутске....может увидит эту тему....и запоет...как соловушка...байкальский....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

2

Может! Место знакомства не имеет значения.

0

3

#p363049,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

В реальную дружбу?...или может барышни найдут мужей....а мужчины найдут себе жен...Интересны мнения?...а шо спорить то?....политика тожет надоедает....бывает свои по политике, а язвы страшные....вперед дорогие в эту новую тему мою!  ....нада мне спать скоро....Гриша.Р спит в Иркутске....может увидит эту тему....и запоет...как соловушка...байкальский....

Поздравляю Юрик! Когда избранницу с нами познакомишь? (или это избранник??)

0

4

#p363070,Турук Макто написал(а):

Поздравляю Юрик! Когда избранницу с нами познакомишь? (или это избранник??)

Загадка ты....неужели Никалаич?....Триатма пусть будет моим богом...Кришнаитским естестно.....тебя не знаю....злой ты....и вероятно кришнаит :tomato:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

5

#p363069,Романчук написал(а):

Может! Место знакомства не имеет значения.

Ну это понятно....я имел ввиду форум....к примеру этот.... :glasses: здравствуйте Романчук....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

6

#p363070,Турук Макто написал(а):

Поздравляю Юрик! Когда избранницу с нами познакомишь? (или это избранник??)

Ревнуете, что Юра избрал не Вас?

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

7

#p363099,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

знаю....злой ты....и вероятно кришнаит

В кришнаизме с виду люди не злые, а внутри могут быть злые, потому что у них нет защиты от бесовских прилогов на уровне сердца.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

8

#p363100,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Ну это понятно....я имел ввиду форум....к примеру этот....  здравствуйте Романчук....

И этот форум - не исключение.

0

9

#p363196,Романчук написал(а):

И этот форум - не исключение.

Я медитирую на Еспаду....несчастный он....и добрый....и мне жаль его....пьёт он много видимо....добрый вечер Вам...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

10

#p363099,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Загадка ты....неужели Никалаич?....Триатма пусть будет моим богом...Кришнаитским естестно.....тебя не знаю....злой ты....и вероятно кришнаит

А кто в сансаре добрый? Риторический вопрос если шо.
Если вам тут будет хорошо, вы не захотите домой к Боженьке возвращаться, а это строго преследуется!

+1

11

#p363125,Артур Кузнецов написал(а):

Ревнуете, что Юра избрал не Вас?

Ну пока еще не известно кого именно он избрал. Но если не меня, то скорее порадуюсь.. особенно если вас )

0

12

#p363223,Турук Макто написал(а):

А кто в сансаре добрый? Риторический вопрос если шо.
Если вам тут будет хорошо, вы не захотите домой к Боженьке возвращаться, а это строго преследуется!

Понятна....подчерк тот же.....думаю на 90% это ты золотой.....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

13

#p363231,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Понятна....подчерк тот же.....думаю на 90% это ты золотой.....

А может во в мне уже живет Тот же, что и в нем, потому и почерк

0

14

#p363224,Турук Макто написал(а):

Ну пока еще не известно кого именно он избрал. Но если не меня, то скорее порадуюсь.. особенно если вас )

Нене....нинада меня в эти лилы....тут, как посмотришь-любит народ высмаковывать необъятное....ты тоже :D ...зачем тебе это?

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

15

#p363233,Турук Макто написал(а):

А может во в мне уже живет Тот же, что и в нем, потому и почерк

Понял.....Триатму жалко конечно ... бренд....Турук звучит как-то?....ты бы назвался приличнее....например садгуру Николаич.... :D

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

16

#p363234,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Нене....нинада меня в эти лилы....тут, как посмотришь-любит народ высмаковывать необъятное....ты тоже  ...зачем тебе это?

Чё за наезды постоянные и переводы стрелок - хочешь чувство вины всем навязать? Типа никто не знает, что ты тут первый высмаковыватель и перетряхиватель белья. Тихо будь, а то отвлекусь от Артура и за тебя возьмусь по серьезному - истинно, истинно говорю, лучше чтоб тебе тогда жернов на шею надели и с моста Патона в Днепр бросили!

0

17

#p363224,Турук Макто написал(а):

Ну пока еще не известно кого именно он избрал. Но если не меня, то скорее порадуюсь.. особенно если вас )

со мной у него ничего не светит: у меня спальный мешок не его размера

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

18

#p363274,Артур Кузнецов написал(а):

со мной у него ничего не светит: у меня спальный мешок не его размера

Думаете он спасть с ваами собрался, или ваш спальнок его остановит?
Кто поймает его за голову? Кто ухватит за нос? А Духовного Учителя — на крючок поймаешь? Прижмёшь ему язык верёвкой? Проткнёшь ли ему нос тростинкой, вонзишь ли крючок в челюсть? Станет ли он долго тебя умолять, жалостливо обращаться к тебе? Заключит ли он с тобой договор, станет ли навек твоим рабом? Будешь ли забавляться с ним, как с Таней, привяжешь ли — Люсе на потеху? Придут ли скупщики торговаться, чтоб продать его по кускам масквичам? Изрешетишь ли гарпунами его шкуру, рыбацкими острогами — его голову? Положи на него ладонь — и думать забудешь о битве! Тщетны такие надежды! Один его вид повергает в трепет. Так кто же дерзнет его раздразнить, кто станет пред ним лицом к лицу? «Кто выйдет мне навстречу — поплатится. Все, что есть под небесами, — Моё!» Не умолчу о частях его тела, об их мощи и ладном строении. Кто поднимет край его одежды, пронзит двойную его броню? Кто распахнет врата его пасти? Ужасом веет от его зубов! На его спине — ряды щитов, скрепленных плотно, как печатью; сомкнуты они друг с другом — и воздух не пройдет между ними; один к другому прижат, сцеплены они неразрывно. Чихнет он — молния сверкает, глаза его — словно очи Зари; из пасти вырывается пламя, рассыпаются огненные искры; из его ноздрей поднимается дым, как от котла, кипящего над очагом; его дыхание воспламеняет угли, пламя из пасти пышет! В его шее таится сила, пляшет пред ним ужас. Мясистые его части сочленены так крепко, что их не поколебать; твердо его сердце, словно камень, словно мельничный жернов. Страшатся его появления даже модераторы, отступают перед натиском его. Не поможет против него ни меч, ни копье, ни троллинг, ни капслок; штрафы он считает соломой, бан — деревом гнилым. Не обратят его в бегство стрелы лучника, камни из пращи для него — что мякина; дубину он примет за соломинку, свист дротика ему смешон. Его брюхо — что острые черепки, боронит он ими грязь. Заставляет он говна бурлить, как котёл, превращает форумы в горшок с кипящим зельем; светящийся след он оставляет за собой, и кажется, что бездна седой стала. Нет на земле подобного ему — создания, которому страх неведом; на все свысока он взирает, всем сынам гордости он царь

+1

19

#p363356,Турук Макто написал(а):

Думаете он спасть с ваами собрался, или ваш спальнок его остановит?
Кто поймает его за голову? Кто ухватит за нос? А Духовного Учителя — на крючок поймаешь? Прижмёшь ему язык верёвкой? Проткнёшь ли ему нос тростинкой, вонзишь ли крючок в челюсть? Станет ли он долго тебя умолять, жалостливо обращаться к тебе? Заключит ли он с тобой договор, станет ли навек твоим рабом? Будешь ли забавляться с ним, как с Таней, привяжешь ли — Люсе на потеху? Придут ли скупщики торговаться, чтоб продать его по кускам масквичам? Изрешетишь ли гарпунами его шкуру, рыбацкими острогами — его голову? Положи на него ладонь — и думать забудешь о битве! Тщетны такие надежды! Один его вид повергает в трепет. Так кто же дерзнет его раздразнить, кто станет пред ним лицом к лицу? «Кто выйдет мне навстречу — поплатится. Все, что есть под небесами, — Моё!» Не умолчу о частях его тела, об их мощи и ладном строении. Кто поднимет край его одежды, пронзит двойную его броню? Кто распахнет врата его пасти? Ужасом веет от его зубов! На его спине — ряды щитов, скрепленных плотно, как печатью; сомкнуты они друг с другом — и воздух не пройдет между ними; один к другому прижат, сцеплены они неразрывно. Чихнет он — молния сверкает, глаза его — словно очи Зари; из пасти вырывается пламя, рассыпаются огненные искры; из его ноздрей поднимается дым, как от котла, кипящего над очагом; его дыхание воспламеняет угли, пламя из пасти пышет! В его шее таится сила, пляшет пред ним ужас. Мясистые его части сочленены так крепко, что их не поколебать; твердо его сердце, словно камень, словно мельничный жернов. Страшатся его появления даже модераторы, отступают перед натиском его. Не поможет против него ни меч, ни копье, ни троллинг, ни капслок; штрафы он считает соломой, бан — деревом гнилым. Не обратят его в бегство стрелы лучника, камни из пращи для него — что мякина; дубину он примет за соломинку, свист дротика ему смешон. Его брюхо — что острые черепки, боронит он ими грязь. Заставляет он говна бурлить, как котёл, превращает форумы в горшок с кипящим зельем; светящийся след он оставляет за собой, и кажется, что бездна седой стала. Нет на земле подобного ему — создания, которому страх неведом; на все свысока он взирает, всем сынам гордости он царь

Об одном прошу тебя, друг Аркадий, не говори красиво! (С)

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

20

#p363356,Турук Макто написал(а):

Думаете он спасть с ваами собрался, или ваш спальнок его остановит?

остановит не спальный мешок, а покров Пресвятой Богородицы

https://klubmama.ru/uploads/posts/2022-08/1661935808_41-klubmama-ru-p-podelki-na-pokrov-bogoroditsi-foto-43.jpg

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

21

#p363049,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

В реальную дружбу?

Так ведь было дело!
Олеся ведь давала отчёт, как в Киев ездила.
И даже ты с ней вроде как виделся.

0

22

#p363049,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

может барышни найдут мужей....а мужчины найдут себе жен..

а мужья и жёны кого себе здесь найдут?

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

23

#p363236,Турук Макто написал(а):

хочешь чувство вины всем навязать?

Бог всех виноватых простил через удовлетворение своего правосудия посредством жертвы Христа. Виноватых нынче уже нет. Остались одни полумёртвые больные, пострадавшие от разбойников.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

24

#p363604,Dima написал(а):

Так ведь было дело!
Олеся ведь давала отчёт, как в Киев ездила.
И даже ты с ней вроде как виделся.

@ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ - закоренелый холостяк.

https://i.pinimg.com/originals/50/59/a2/5059a2f38f61674bfda3c9fe593bbf94.jpg

Ему никакие Олеси не нужны.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

25

#p363604,Dima написал(а):

Олеся ведь давала отчёт, как в Киев ездила.

она теперь в Швейцарии
скоро вернётся оттуда в пломбированном вагоне

https://mf.b37mrtl.ru/rbthmedia/images/2018.05/original/5afe938615e9f90bbe2e5be1.jpg

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

26

#p363236,Турук Макто написал(а):

Типа никто не знает, что ты тут первый высмаковыватель и перетряхиватель белья.

рыбак рыбака видит издалека


так мы обычно говорим, когда встречаем незнакомого нам человека той же профессии, с теми же взглядами или похожими интересами

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

27

#p363236,Турук Макто написал(а):

истинно, истинно говорю, лучше чтоб тебе тогда жернов на шею надели и с моста Патона в Днепр бросили!

авно не тонет

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

28

#p363223,Турук Макто написал(а):

А кто в сансаре добрый? Риторический вопрос если шо.
Если вам тут будет хорошо, вы не захотите домой к Боженьке возвращаться, а это строго преследуется!

даже если захотите, всё равно не вернётесь

поэтому и Бог воплощается

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

29

#p364202,Артур Кузнецов написал(а):

даже если захотите, всё равно не вернётесь

поэтому и Бог воплощается

Ну еще бы, ктоб сомневался - все сделал Господь для себя и даже всех нечестивыми, чтоб в день бедствия насладиться бойней беззащитных
Вот и нейдивительно что никто не хочет с таким водиться, что все сбежали из его самодурного царства и чтотникто Бога не любит.

0

30

#p364201,Артур Кузнецов написал(а):

авно не тонет

Жернов удержит?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Может ли дружба инетская на таком форуме религиозном перерасти???