Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Дети » Меньше мозгов- больше детей


Меньше мозгов- больше детей

Сообщений 61 страница 90 из 504

61

#p71770,Блонди написал(а):

Дети из многодетных семей:

Уолтер Дисней (6 детей)
Проскуряков Лавр Дмитриевич — русский учёный, инженер, выдающийся специалист в области мостостроения и строительной механики (18 детей)
Наполеон I Бонапарт (8 детей)
Дмитрий Менделеев (17 детей)
Иван Павлов (10 детей)
Антон Павлович Чехов (5 детей)
Сэр Исаак Ньютон (4 детей)
Мэл Гибсон (11 детей)
Иоганн Себастьян Бах (6 детей)
Вольфганг Амадей Моцарт (7 детей)
Мария Склодовская-Кюри (5 детей)

И т.д. https://espero.io.ua/s164323/znamenitye … etnoy_seme

Кстати, есть тендеции к многодетности среди знакомых ИТРов и просто неглупых людей.
Племяха вот скорее всего пойдет за четвертым, у музыкантов консерваторских (скрипачка и ударник+перкуссия) трое и останавливаться не планируют, молоды еще...
У других друзей три пацана, купили дом большой, будут еще размножаться.
Колька-друг из многодетной семьи (пятеро), сам *клубок*, но мама очень интеллигентная.
Девочка у нас на работе из многодетной (шестеро), тоже ИТРы, что мать, что отец, что отчим.

Так что не знаю. Наверное количество детей зависит от ориентированности на многодетность, а не от чего-то еще.
Бездумные кроличьи семейства алкашей нельзя и семьями-то назвать... дети в конец концов пойдут по детдомам, с отцами там текучка как правило.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

62

#p71777,Амира написал(а):

Кстати, есть тендеции к многодетности среди знакомых ИТРов и просто неглупых людей.
Племяха вот скорее всего пойдет за четвертым, у музыкантов консерваторских (скрипачка и ударник+перкуссия) трое и останавливаться не планируют, молоды еще...
У других друзей три пацана, купили дом большой, будут еще размножаться.
Колька-друг из многодетной семьи (пятеро), сам *клубок*, но мама очень интеллигентная.
Девочка у нас на работе из многодетной (шестеро), тоже ИТРы, что мать, что отец, что отчим.

Так что не знаю. Наверное количество детей зависит от ориентированности на многодетность, а не от чего-то еще.
Бездумные кроличьи семейства алкашей нельзя и семьями-то назвать... дети в конец концов пойдут по детдомам, с отцами там текучка как правило.

Вот непонятно, как во времена смуты и гиперинфляции , которые начались с начала 90х, кто-то детей заводит...

0

63

Солнышко преклевывается и плюс и ветер не южный. Бывает же такое

Подпись автора

"nothing lose"

0

64

Я когда то хотела много детей, когда не знала зло

Подпись автора

"nothing lose"

0

65

#p71778,Astro1972 написал(а):

Вот непонятно, как во времена смуты и гиперинфляции , которые начались с начала 90х, кто-то детей заводит...

А мне непонятно, почему верующие ориентируются на тенденции мирской эконгмики. Понятно теперь, конечно, вроде.... Это я так

Подпись автора

"nothing lose"

0

66

А я никогда не хотела детей. Хотя у меня низкий IQ.

0

67

Да чего далеко ходить - у Билла Гейтса трое.
У нашего Стерлигова кажись семеро... он своеобразный чел, но дураком его не назовешь.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2

68

#p71782,Блонди написал(а):

А я никогда не хотела детей. Хотя у меня низкий IQ.

Пишешь по-русски грамотно - уже по-любому выше среднего. )))

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

69

Да и не верующие: а как же любовь? А где любовь, там принято семья, а где семья там принято дети. А лучшего не видел никто

Подпись автора

"nothing lose"

0

70

#p71782,Блонди написал(а):

А я никогда не хотела детей.

А почему?

Подпись автора

"nothing lose"

0

71

#p71784,Амира написал(а):
#p71782,Блонди написал(а):

А я никогда не хотела детей. Хотя у меня низкий IQ.

Пишешь по-русски грамотно - уже по-любому выше среднего. )))

У меня автоматическая проверка орфографии в браузере  :D

0

72

#p71787,Блонди написал(а):

У меня автоматическая проверка орфографии в браузере

Опять же знаешь слова орфография и браузер.
Люди со средним интеллектом их  не знают. И вообще не ходят дальше вконтактика.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

73

#p71787,Блонди написал(а):

У меня автоматическая проверка орфографии в браузере

И еще нельсон твой жена.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

74

#p71786,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p71782,Блонди написал(а):

А я никогда не хотела детей.

А почему?

Не знаю. С самого рождения. Куклы у меня были уже взрослые личности со сложными межличностными отношениями, либо пациенты в хирургии. А материнский инстинкт у меня работает только с кошками. За своего кота любого порву.

0

75

#p71789,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p71787,Блонди написал(а):

У меня автоматическая проверка орфографии в браузере

И еще нельсон твой жена.

Смешно пошутила)

0

76

#p71790,Блонди написал(а):

Не знаю. С самого рождения. Куклы у меня были уже взрослые личности со сложными межличностными отношениями, либо пациенты в хирургии. А материнский инстинкт у меня работает только с кошками. За своего кота любого порву.

И я тоже не знаю, почему я их хотела
С куклами у меня было абсолютно то же, и в кроватеу я укладывала только потому, что требовали порядки какие то, через силу.... А так то лень было
А вот детей хотела, но не помню с какого возраста

Отредактировано Элли (01.01.20 10:35)

Подпись автора

"nothing lose"

0

77

#p71791,Блонди написал(а):

Смешно пошутила)

:)

Подпись автора

"nothing lose"

0

78

Сама детей никогда не хотела и сейчас не хочу второго.

Не хватит моего слабенького инстинкта на двух...

Да и к процессу, предшествующему зачатию, всегда была довольно равнодушна.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

79

#p71782,Блонди написал(а):

А я никогда не хотела детей. Хотя у меня низкий IQ.

Скромность это твоё украшение, я заметил.  )

0

80

#p71767,Григорий Р написал(а):

Самое прямое. Вот взять тебя, тупую обезьяну. Электрический камин, пластиковая люстра, обои в цветочек, розовая глянцевая плитка в комнате.

Не имеет, Вот взять тебя, тупую обезьяну. Мало того, что ты фантазируешь,так еще и не понимаешь, что к интеллекту это все той напридуманное, не имеет отношения ровным счетом никакого.

Человек от обезьяны только тем и отличается, что у человека есть вкус.

Вкус не относится к понятию интеллект :D Это тебе, тупому надо заучить

А поскольку вы - чернорабочее красное *котигорошко*, всё интеллигенцию и деятелей искусства к стенке поставили, да по старому свету разогнали, то спариваться вам больше на с кем как *котигорошко* с быдлом. От быдла рождается только *котигорошко*.
Ядро пролетариата-чернорабочие, которые топили иконами котельни.

А следовательно,по правилам логики, Гриша является точно таким же быдлом произошедшим от быдла. Я ж говорю, хряк ты закормленный, ты интеллектом обладаешь на уровне  примитивной макаки :D Орать тебя научили, а думать-нет.
Впрочем, оно тебе и не надо.

0

81

#p71788,Амира написал(а):
#p71787,Блонди написал(а):

У меня автоматическая проверка орфографии в браузере

Опять же знаешь слова орфография и браузер.
Люди со средним интеллектом их  не знают. И вообще не ходят дальше вконтактика.

Ну да, я в Яндекс Толоке делаю задания разные, там можно вполне оценить уровень развития людей, например, по запросам к Алисе, или по прочтению предложенного текста. Я не ожидала, что всё НА СТОЛЬКО запущенно на сегодняшний день. Ступорятся и неправильно ставят ударения в таких словах, как ланиты, балдахин, былина, целковый, светлица, слобода и т.д. Ну т.е., скорее всего, просто классику русскую никогда не читали.

0

82

#p71795,Григорий Р написал(а):
#p71782,Блонди написал(а):

А я никогда не хотела детей. Хотя у меня низкий IQ.

Скромность это твоё украшение, я заметил.  )

Это не скромность, я по тестам в инете на iq выше 145 не набираю. А это мало.

0

83

#p71770,Блонди написал(а):

Дети из многодетных семей:

Уолтер Дисней (6 детей)
Проскуряков Лавр Дмитриевич — русский учёный, инженер, выдающийся специалист в области мостостроения и строительной механики (18 детей)
Наполеон I Бонапарт (8 детей)
Дмитрий Менделеев (17 детей)
Иван Павлов (10 детей)
Антон Павлович Чехов (5 детей)
Сэр Исаак Ньютон (4 детей)
Мэл Гибсон (11 детей)
Иоганн Себастьян Бах (6 детей)
Вольфганг Амадей Моцарт (7 детей)
Мария Склодовская-Кюри (5 детей)

И т.д. https://espero.io.ua/s164323/znamenitye … etnoy_seme

Солнышко мое, не заставляй меня думать о тебе плохо. В статье четко выделено- в современных условиях Ну ладно Гриша, у него мозги хряка и аппарат размножения доминирует над мыслительным.Но ты то могла внимательно прочитать статью?

0

84

У Райского наверное больше 200.

0

85

Подруга в универе - талантливый скульптор, с мозгами тоже порядок, но залетала вообще от любого дуновения ветерка и от кого попало.
Любила трахаться, причем признавалась, что оргазм испытать не может с мужчиной, а в сексе все равно нуждалась как в воде и еде.
При внешней интересности, неразборчивая как уличная урна...
Наделала мильон абортов, включая криминальные и на сроках более 6 месяцев, мама-врач как-то это безобразие покрывала.
С 14 лет это у нее началось. Теперь замужем вроде и дети есть, сколько - не знаю... после стольких абортов и пары болячек венерических - удивительная фертильность.
Короче, женское естество у нее работает отдельно от головы. Вернее, когда работает первое, второе выключается напрочь.
А интеллект - ну какой мама с папой развили из данного природой. На склонность б..довать и залетать не повлиял, никак.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

86

#p71798,Блонди написал(а):

Это не скромность, я по тестам в инете на iq выше 145 не набираю. А это мало.

145—159 — одарённый;

0

87

#p71799,Сергей написал(а):
#p71770,Блонди написал(а):

Дети из многодетных семей:

Уолтер Дисней (6 детей)
Проскуряков Лавр Дмитриевич — русский учёный, инженер, выдающийся специалист в области мостостроения и строительной механики (18 детей)
Наполеон I Бонапарт (8 детей)
Дмитрий Менделеев (17 детей)
Иван Павлов (10 детей)
Антон Павлович Чехов (5 детей)
Сэр Исаак Ньютон (4 детей)
Мэл Гибсон (11 детей)
Иоганн Себастьян Бах (6 детей)
Вольфганг Амадей Моцарт (7 детей)
Мария Склодовская-Кюри (5 детей)

И т.д. https://espero.io.ua/s164323/znamenitye … etnoy_seme

Солнышко мое, не заставляй меня думать о тебе плохо. В статье четко выделено- в современных условиях Ну ладно Гриша, у него мозги хряка и аппарат размножения доминирует над мыслительным.Но ты то могла внимательно прочитать статью?

Так по ссылке же, которую я привела, наши современники указаны. Ну или жившие не так давно.

0

88

#p71771,Амира написал(а):

Кто это измерял?

Психологи. И кстати,  тест Ай Кю постоянно изменяется в сторону либерализации. То есть, например нынешние 120 баллов,это примерно 90 в 70-80-х годах прошлого века.

Специфика знаний меняется, а уровень интеллекта, по-моему всегда стабилен в среднем по больнице.

Если бы так было. Интеллект,это способность оперировать собственными знаниями.А собственных знаний сейчас мало.Иначе бы цивилизация не торчала в тупике. Сейчас только долизывают то, что было придумано и создано  до 60-х годов прошлого века. Чуешь разницу?
Если до середины 20 века появлялись  прорывные технологии, то сейчас их просто долизывают и выжимают возможности.

ВО тоже вот не показатель. Каждая собака может его получить нынче.... так или иначе. И после получения даже двух-трех продолжить верить  в гороскопы, макаронного монстра или потомственную ведьму Эльвиру.
Знавала бабу с тремя - *муська* непроходимая. Впрочем, образования были гуманитарные (психолог, юрист, восточные языки)...
Радикальная мусульманка и нигде толком не работала.

Вот тебе и ответ в разнице между  знанием и интеллектом.

0

89

#p71802,Григорий Р написал(а):
#p71798,Блонди написал(а):

Это не скромность, я по тестам в инете на iq выше 145 не набираю. А это мало.

145—159 — одарённый;

http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

0

90

#p71799,Сергей написал(а):

Солнышко мое, не заставляй меня думать о тебе плохо.

А я думала, что давно пробила дно  :|

Отредактировано Блонди (01.01.20 10:54)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Дети » Меньше мозгов- больше детей