Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Дети » Меньше мозгов- больше детей


Меньше мозгов- больше детей

Сообщений 391 страница 420 из 504

391

#p72485,Владимир написал(а):

Зачем? Просто необычно как-то! Это ваша жизнь и ваши взаимоотношения с Богом. Вам жить и вам решать!

ВованчеГ, все хочу поинтересоваться, выкрест,как продвигаются дела с моей деанонимизацией? Ты уже оплатил 30 баксов?
Псевдоверующая хренота, извиниться не хочешь за всю  ложь, которую ты, овца тупая нагородила?

0

392

#p72264,Владимир написал(а):

Попробуйте этот секрет сами разгадать! Я с Сережей не общаюсь на протяжении нескольких месяцев, но это не избавляет меня от *рычанья* из-зо рта Сережи!

Это тебе не мешает врать на счет меня и кидать в меня какашками. Извиниться не хочешь, чмырина верующая?

0

393

#p72480,Григорий Р написал(а):

Как мне невыносимо слушать вашу брань, - сказал Гудвин и гремя латами полез на сцену.
Тиха!
Теперь говорить буду я!
Тупорогие, вы ничего не понимает в любви.
Бегите, глупцы!
Хрена мне!
Принесите хрена закусить!
Гудвин падает со сцены.
Занавес.....

И ничего до сих пор не удалено?  :|

0

394

#p72033,Григорий Р написал(а):

Сказал верун в 72-х инопланетных богов.
И хватит штамповать фразки безбожного язычника Йицхака.
Своих чтоле  нет?

Интеллект ограниченного существа, принявшего от своей жены 40% от Сатаны, не позволяет понять, что правители имеющихся 72-х Миров являются не богами (всезнающими всемогущими духами), а людьми (социально-биологическими существами, наделёнными телами). И это сатанинское существо не может понять разницу между верой и знанием.
Это существо оперирует словами, значение которых не знает, поэтому в одном коротком предложении допустил сразу 2 паралогизма.
Существо ещё и демонстрирует знания двоечника средней школы, делая недопустимые ошибки.

Но опять же, журить его нельзя, такой ум ему-то был дан свыше, от него это никак не зависит... :) Вот и позорится он безостановочно на потеху посетителям темы и будущим читателям произведения, сам вбивает гвозди в свой гроб, образно говоря... :)

0

395

#p72550,Astro1972 написал(а):

Интеллект ограниченного существа, принявшего от своей жены 40%

А сами себе уже не в состоянии водки налить?

+3

396

#p72264,Владимир написал(а):

Попробуйте этот секрет сами разгадать! Я с Сережей не общаюсь на протяжении нескольких месяцев, но это не избавляет меня от *рычанья* из-зо рта Сережи!

0

397

#p72554,Григорий Р написал(а):

А сами себе уже не в состоянии водки налить?

В воображении существа с 40% от Сатаны возникают дивные картины. Какая-водка, какое-то наливание. Как Сатана был свихнутым, так и те, кто его принял в себя, сильно больны. Очень сильно.

0

398

-Давай котов вымоем- сказал мне внук глядя на Авосю только что спустившегося с чердака. Кот там ошивался по своим кошачьим делам и вернулся из экспедиции весь в пыли и паутине.
И это было ошибкой. Услышав эти Страшные Слова, мое  племя усатых и хвостопопых мурлокотов попыталось   замаскироваться в складках местности.
Машка с видом- "Я на минуточку, только носик припудрю" важно удалилась из комнаты. Плюша вспомнил, что у него  остались  Очень Важные Дела  в шкафу, а Авось , оторвался от вылизывания лапы и посмотрел на нас тяжелым недобрым взглядом. В нем так и читалось- Тока пааапробуйте, кааазлы!
Машка переносит мытье как  стоик, с видом пренебрежения к Испытаниям Судьбы.Но потом сутки демонстрирует свою принципиальную позицию к таким надругательствам над личностью. Ничего не ест,сидит к хозяевам только хвостом, поглядывая через плечо проверяя- а достаточно ли они настрадались без ЕЯ Величества?  Плюша  Начинает тянуть заунывное Мррррряяяяяяяяяууууууу на одной ноте не прерываясь на вдох и выдох пока его моют. Вот как у него так получается?
Авось, как самый канкретный потсан на райене  во время мытья  обдумывает  Страшную Мстю и способы ее реализации.
Как правило, ворует что нибудь нужное и прячет.
-Ты телефон прибери- посоветовал я внуку,заметив как недобро кот рассматривает  девайс.
Кот презрительно фыркнул- "И до тебя, *зайчик*,  дело дойдет". Оторвался от вылизывания лапы и запрыгнул на тумбочку.Демонстративно потрогал лапой висящие на крючке ключи от машины.
Все все все- я демонстративно поднял руки вверх- Никто мыться не будет.
-Мрррр?- раздалось из шкафа и Плюша высунул любопытную мордочку
-Не будет-подтвердил я и Плюха забрался на свое законное место на каминной полке греть пузико.
Авоська отправился к кормушке всем своим видом демонстрируя-правильно проведенный шантаж правит миром.
Машка из соседней комнаты даже не вышла.Надо будет,хозяева сами найдут и погладят

0

399

#p72037,Сергей написал(а):

Как бы тебе объяснить... Ты видела фильм Безумный Макс? Вспомни вторую серию. Вот эти машины- результат смекалки. А в третьей части, профессор во всю использовал интеллект для получения энергии.
Уровень разный, понимаешь.?

Профессор старые манускрип... всмысле мануалы покурил. Не сам же придумал. Вот такие вот они, собственные знания, на плечах 2000 лет опыта других людей.
За это люблю книжку Робинзон Крузо - она показывает, что без опыта предыдущих поколений мы мало что можем, даже лодку путем не можем сделать, имея и дерево, и топор, а опыт кровью писан....

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

400

#p72264,Владимир написал(а):

Попробуйте этот секрет сами разгадать! Я с Сережей не общаюсь на протяжении нескольких месяцев, но это не избавляет меня от *рычанья* из-зо рта Сережи!

Все зависит от того, кто мне больше нравится - или ты его клон, или он твой.

Подпись автора

"nothing lose"

0

401

А это мой Сёма, по паспорту Дядя Сэм.
Заменяет сорок кошек, но это не точно.
Любит греметь посудой в ночи и есть толстые справочники.
https://i.imgur.com/5AMXGcxm.jpg

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

402

#p72034,Григорий Р написал(а):

С абстракциями у меня обстоит так, как тебе и не снилось в твоих эротических снах, пропитек.
Тебе понадобится несколько перерождений сансары, чтобы только начать удивляться.

Уровень абстрактного мышления такой, что  вместо цифр и букв  вижу образы.
Это усложняет примитивный счёт и чтение.
Мозг в примитивной вычислительной задачке начинает видеть подвох и предлагает оперировать более сложными многоуровневыми абстракциями, добавляя к цифрам иногда даже цвет и запахи. Требуется время, чтобы убедить свой мозг, что задачка примитивная и два пальца на руке училки математики это всего-лишь два пальца, а не буква V - что означает победу или виндетту, ноги маленького человечка или зашифрованное выражение "Пасть порву, моргала выколю".

Тоже есть такая проблема.
Иногда заваливаешь тест или вопрос в ЧГК просто потому что слишком глубоко копал... не предполагая, что все настолько просто может быть и без подвохов.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

403

#p72036,Сергей написал(а):

Внутривидовая конкуренция ни капельки не мешает экономической формации.Собственно, просто меняются признаки успеха.
А сломали систему не жадины,хотя и они руку приложили, а в основном догматизм и неумение думать большими масштабами. Сталин и Берия готовили  огромную и важную экономическую реформу с частным предпринимательством в промышленности, торговле и все это не абы как, а при равных СТАРТОВЫХ условиях. То есть, государство должно было обеспечивать доступ ко всем социальным гарантиям, гарантировать законность и собирать налоги.

Я бы ГлавПуровцев к стенке поставил. Провалить всю идеологическую работу....

Ну там же "формация" строится во многом на доверии и чисто человеческих качествах. Любые карательные меры и загон плетьми в светлое будущее обнуляет ценность идеи.
Это капитализм на инстинктах весь. Потому и живуч.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

404

А знаешь, Гриня, почему я сделала аборт?
Не только от обиды там или злости... или берегинь всяких, коих не одна  так другая была бы, и в каждой маршрутке по 10 штук.
А как-то стало страшно родить в 37 от мальчика с потомственным алкоголизмом и перелетной кукухой (имея в предках такие же прелести с 80% летальных исходов).
Можно было понадеяться на бога, который все устроит (а он как будто нарочно все подстроил ранее).
Впрочем нет, в принципе страшно.. а потом все остальное, умственное. И с первым было страшно, я всю беременность по больницам, хотя физически вполне здорова, в плане фертильности и гинекологии. Залетаю например как из ружья, с первого раза.
И страх этот заложен наверное на генетическом уровне... Как раз больные животные не особо хотят плодиться.
А ум и интелехт наш природе нах не нужен. )

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

405

И ребенок, проявляющий признаки социопатии, это таки звоночек.
Хотя может у меня паранойя и он обычный 12летний п..дюк.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

406

#p72834,Амира написал(а):

Ну там же "формация" строится во многом на доверии и чисто человеческих качествах. Любые карательные меры и загон плетьми в светлое будущее обнуляет ценность идеи.
Это капитализм на инстинктах весь. Потому и живуч.

Так все равно все идет к тому :D
Когда то, способность сопереживать  распространялась только на своих, род или племя.Когда выскочили из под отбора, обеспечили себя ресурсами, способность сопереживать распространилась не только на конкретных близких, но и на людей незнакомых. Отсюда и вылезла идея социального равенства, гарантий и гуманизма.
Один фиг, все и идет к социализму, только более замысловатым путем.

0

407

#p72798,Амира написал(а):

Профессор старые манускрип... всмысле мануалы покурил. Не сам же придумал.

Там как раз таки, конкретный проф был. Еще до апокалипсиса

0

408

#p72852,Сергей написал(а):

Там как раз таки, конкретный проф был. Еще до апокалипсиса

Я к тому, что вряд ли он изобрел это сам. Все что он изобрел сам это как раз тот 100500й полупроводник в детальку от какой-нибудь шайтан-машины.

И прорывы - сильно сказано "прорывы", им предшествовали века исследований, выработки методик и т.д. Изучение мира - непрерывный процесс, несмотря на кажущийся застой...

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

409

#p72848,Амира написал(а):

Залетаю например как из ружья, с первого раза.

Как нам повезло, мы не залетаем.

0

410

#p72802,Амира написал(а):

А это мой Сёма, по паспорту Дядя Сэм.
Любит греметь посудой в ночи и есть толстые справочники.

Подругу хочет.

0

411

#p72888,Astro1972 написал(а):

Как нам повезло, мы не залетаем.

Читала рассказик о том как кобель один встретил безотказную красивую телочку и на радостях того-этого. А она ему яйца под ребра отложила оказывается. На её планете так размножаются. Говорит, ближайшие лет 20 ты будешь спать в пещере и вынашивать наших детей. Личинок.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

412

#p72890,Astro1972 написал(а):

Подругу хочет.

Да если бы. Приводили, он её выгнал. Чуть не прибил. Он и свою законную Роксану гонял, старые хозяева говорят. Шинши вообще моногамы, привязаны к одной самке всю жизнь.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

413

Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки.
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.

Очень грустно хомячку без подружечки,
Очень грустно хомячку да без милочки,
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.

Подарили хомячку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружка изгрызла подушечку
И засрала поилочку чистую.

Стало жаль хомячку той подушечки,
А особенно жалко поилочки.
Темной ночью загрыз он подружечку
И зарыл труп пушистый в опилочки.

А с утра загрустил запечалился
По своей пушистенькой девочке,
Он кормушку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.

Его жаль и хомячку-блондиночку,
Вышла сказочка грустно-противная,
А хомяк - Он тупая скотиночка
Да к тому же еще агрессивная !

0

414

#p72856,Амира написал(а):

Я к тому, что вряд ли он изобрел это сам. Все что он изобрел сам это как раз тот 100500й полупроводник в детальку от какой-нибудь шайтан-машины.

И прорывы - сильно сказано "прорывы", им предшествовали века исследований, выработки методик и т.д. Изучение мира - непрерывный процесс, несмотря на кажущийся застой...

Собственные знания,это знания которыми человек пользуется не прибегая ни к каким справочникам.

0

415

#p72888,Astro1972 написал(а):

Как нам повезло, мы не залетаем.

Че эт не залетаем? Одна лишняя фрикция и ты- папа. Со всеми вытекающими и отягощяющими

+1

416

#p72900,Сергей написал(а):

Че эт не залетаем? Одна лишняя фрикция и ты- папа. Со всеми вытекающими и отягощяющими

Походу этим его не напугать.

0

417

#p72899,Сергей написал(а):

Собственные знания,это знания которыми человек пользуется не прибегая ни к каким справочникам.

А какая разница в наше время?
Мозг не может вместить все. К справочникам прибегают все, особенно работающие учёные. Тем более данные порой теряют актуальность и их надо обновлять.
Какая разница хранит ли данные компьютер или мозг? Если у компьютера лучше получается, почему это не доверить ему? Это же просто инструмент для работы.
Опять же, в компьютере терабайты информации но это не делает его умным.)

Отредактировано Амира (05.01.20 08:54)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

418

У меня например хорошая память. Но такие лихие шутки шутит иногда, что доверять ей по серьёзным научным вопросам нельзя. По государственным тем более. Проще свериться со стабильным небиологическим хранилищем. Это ведь не знания, а просто данные. Знаниями их наше понимание делает. От того что ты выучишь всего Бродского наизусть, больше любить и понимать поэзию не станешь. Ну разве что чуть-чуть, но для этого точность не обязательна.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

419

#p72914,Амира написал(а):

А какая разница в наше время?

Мозг не может вместить все. К справочникам прибегают все, особенно работающие учёные.

Большая.Странен тот "ученый" который  знания в своей области не хранит в голове, а лезет за ними в справочники.

Тем более данные порой теряют актуальность и их надо обновлять.

Это уже самообразование.

Какая разница хранит ли данные компьютер или мозг? Если у компьютера лучше получается, почему это не доверить ему? Это же просто инструмент для работы.
Опять же, в компьютере терабайты информации но это не делает его умным.)

Огромная разница. Я бы сказал- фатальная. Комп не может  делать синтез и анализ  кроме как в рамках заданной программы.Но и ее составляет человек. Комп не работает с информацией и не извлекает ее, комп работает только с данными. А интеллект  извлекает информацию из данных и обрабатывает ее в зависимости от наличия ключей( понятых и усвоенных знаний) .

0

420

#p72900,Сергей написал(а):

Че эт не залетаем? Одна лишняя фрикция и ты- папа. Со всеми вытекающими и отягощяющими

То, что человеческие особи мужского пола не беременеют. Папа не есть мама. Если каким-то поркам удаётся повесить на ЛОХов какие-либо обязанности, то это исключительно проблемы последних.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Дети » Меньше мозгов- больше детей