Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Курица не птица, женщина не человек. (2)


Курица не птица, женщина не человек. (2)

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

#p67747,Дима1972 написал(а):

Насколько помню из учебника судебной медицины, труп сначала раздувается от газов, пока не лопнет. Или чтото в этом роде. Самая противная часть учебника.

Блин а я-то думаю, чего сирожа так раздулся. А потом сдулся.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

62

#p67571,Алиса написал(а):

Все пытаюсь придумать третье к топикстартеру.
Как вам такое?
Водка - не вино...

Кролик не только ценный смех.
------------

Перевод хохлосрача в подходящую тему.

#p67814,Astro1972 написал(а):

Подмена тезиса, снова лукавство.

Какого тезиса, Ден?

*уважаемый человек* даже не знает, кто такой сатана. Даже дауны в курсе.

Ну если в курсе, будь человеком, а не с мехом, объясни что такое сатана.

Что же, всё это в книгу, в главу перлы недоразвитых.

Бох ты мой! Ты где набрался этой пошлятины, неужели на нашем богобоязненном форуме? ))

Уважаемое тыкало по своей глупости, необразованности и бескультурью не знает, что к собеседнику обращаются на вы.

Ты меня чморишь хохлом, но при этом считаешь что уровень дискуссии все еще на высокоинтелегентном уровне и с тобой будут выкать?

О, *уважаемый человек* ещё и страдает склерозом, записываю.

Мчусь под себя. Дэн запишет меня в книгу смерти.

Так кто понятия не имеет, кто спрашивает "что за сатана"?
Какой нафиг "христианской Библии"?  *уважаемый человек* даже не понимает, что помазяне были не русскоговорящими, а древнеарамейскоговорящими и пишущими на древнегреческом. Холол думает, что те тексты, которые ему подсунули мошенники, это христианская Библия. Смех на палке!

Подожди. Так арамейскиговорящими, или греческоговорящими? И при чем тут русскоговорящие, что я про них говорил?
Так что за сатана, ту ответишь таки?
Ну и заодно поясни почему Библия нехристям принадлежит.

Про брёвна и соринки говорить пока рано, посмотрим, что скажут читатели.

Когда ждать первое издание?

+1

63

#p67590,Григорий Р написал(а):

Люди, а кто помнит, с чего всё началось?
Для чего Серёжа стал цепляться к Амирке, которая никогда не нападает, пока её не заденут.

Это просто, натура собачья. Она не может не цепляться к кому нибудь и без разницы кто на дороге попался!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

64

#p67835,Владимир написал(а):

Это просто, натура собачья. Она не может не цепляться к кому нибудь и без разницы кто на дороге попался!

Думаю разница есть. К здоровому мужику, который не будет слушать его похабщину, он не прицепится. Ради чего рисковать зубами.
Найдёт другие безобидные уши.

+1

65

#p67827,triatma написал(а):

Кролик не только ценный смех.
------------

Перевод хохлосрача в подходящую тему.

Какого тезиса, Ден?

Ну если в курсе, будь человеком, а не с мехом, объясни что такое сатана.

Бох ты мой! Ты где набрался этой пошлятины, неужели на нашем богобоязненном форуме? ))

Ты меня чморишь хохлом, но при этом считаешь что уровень дискуссии все еще на высокоинтелегентном уровне и с тобой будут выкать?

Мчусь под себя. Дэн запишет меня в книгу смерти.

Подожди. Так арамейскиговорящими, или греческоговорящими? И при чем тут русскоговорящие, что я про них говорил?
Так что за сатана, ту ответишь таки?
Ну и заодно поясни почему Библия нехристям принадлежит.

Когда ждать первое издание?

Буду говорить в третьем лице,  в общем. Вопросы говорят о неведении. О неведении писавшего. Он находится в неведении, то есть недоразвит. Это пояснение. Если бы он был развит, вопросы он бы не задавал, он бы знал. Но автор тут ни при чём. Он лишь записывает происходящее. Это его задача. А выводить недоразвитого из неведения он не должен. Это не входит в его задачи. Когда ждать? Когда придёт время. Похоже процесс затянется.

0

66

#p67840,Astro1972 написал(а):

Буду говорить в третьем лице,  в общем. Вопросы говорят о неведении. О неведении писавшего. Он находится в неведении, то есть недоразвит. Это пояснение. Если бы он был развит, вопросы он бы не задавал, он бы знал. Но автор тут ни при чём. Он лишь записывает происходящее. Это его задача. А выводить недоразвитого из неведения он не должен. Это не входит в его задачи. Когда ждать? Когда придёт время. Похоже процесс затянется.

Да. ДА! Я нищ, слеп, наг и неразвит. Дэнка, научи меня.. Но нет ответа. Не на один вопрос нет - ни про язычников, ни про сатану, ни про антихристовость Библии, ни про избранность *Дениса*.... Тишина.. и только раздувание щечек симпатяжки

https://i.pinimg.com/originals/45/85/e3/4585e3bbd4332e3f0ad1a275241c71d0.jpg

Соберись, тряпка, мы только разогреваемся, а ты уже их сдуваешь. Перечитай тему для вдохновения и вперед

0

67

#p67835,Владимир написал(а):

Это просто, натура собачья. Она не может не цепляться к кому нибудь и без разницы кто на дороге попался!

Ну из за чего ты то  из себя обиженку корчишь, я то знаю. :D  Просто однажды,   недоучка  только с  общеобразовательной школой , начал попрекать меня, человека с двумя высшими, тем, что я не понимаю его "новой физики".
Пять тысяч сообщений ушло на то, что Вовцу  пытались объяснить-энергия не самостоятельный объект, а мера движения материи.Без материи нет никакой энергии.Но Вовец упрямо продолжал твердить-"Вывсеврети", " Бозон хигса-переход энергии в материю, а чОрная дыра- не материя, а энергия". На  половине шестой тысячи, Вовец был послан работать пропеллером на члене.С той поры обиделсо . Я ничего не пропустил, о врущий пастор?

Отредактировано Сергей (23.12.19 20:06)

0

68

#p67838,Григорий Р написал(а):

Думаю разница есть. К здоровому мужику, который не будет слушать его похабщину, он не прицепится. Ради чего рисковать зубами.
Найдёт другие безобидные уши.

Значит ты больной, да, Гриш? :D

0

69

#p67838,Григорий Р написал(а):

Думаю разница есть. К здоровому мужику, который не будет слушать его похабщину, он не прицепится. Ради чего рисковать зубами.
Найдёт другие безобидные уши.

Ну так он и нашел Амирку!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

70

#p67851,Сергей написал(а):

Значит ты больной, да, Гриш?

Я думаю, что тебе в реале просто поговорить не с кем. Одни и те же лица обсуживающего персонала.
Все тебя знают как облупленного, да и с работы выпнуть могут.
Вот ты здесь и выгуливаешь своё тайное эго.
Упражняешься.
В жизни же ты молчалив. Себе дороже.

Отредактировано Григорий Р (23.12.19 20:12)

+1

71

#p67857,Григорий Р написал(а):

Я думаю, что тебе в реале просто поговорить не с кем. Одни и теже лица обсуживающего персонала.
Все тебя знают как облупленного, да и с работы выпнуть могут.
Вот ты здесь выгуливаешь своё тайное эго.
В жини же ты молчалив.

Овец, личноты можешь думать все, что тебе угодно  и обо всем, что хоть как то ласкает твое самолюбие. Качество твоего мышления я уже видел.Не впечатлило.

0

72

#p67858,Сергей написал(а):

Овец, личноты можешь думать все, что тебе угодно  и обо всем, что хоть как то ласкает твое самолюбие. Качество твоего мышления я уже видел.Не впечатлило.

Ну а с кем тебе ещё болтать?  В дежурке люди скажем честно не очень прогрессивные. МЧС-овские  простоватые мужланы с заезженными метершинными анекдотами и сальными хохотками. Шоферской интеллект и всё остальное.
Скука смертельная.

0

73

#p67848,triatma написал(а):

Да. ДА! Я нищ, слеп, наг и неразвит. Дэнка, научи меня.. Но нет ответа. Не на один вопрос нет - ни про язычников, ни про сатану, ни про антихристовость Библии, ни про избранность *Дениса*.... Тишина.. и только раздувание щечек симпатяжки

Соберись, тряпка, мы только разогреваемся, а ты уже их сдуваешь. Перечитай тему для вдохновения и вперед

Денис - детское имя Творца.
Сатана - Главный (Старший) во Вражде.
Библия - Слово Божие.
Антихрист - Агнец.
Язычники поклоняются Богам (не Иегове), то есть Идолам, Кумирам (по мнению Иисуса Мерзостям Земным).
Бог же Иегова соравен Господу Иисусу, Всевышнему Аллаху и Говинде Кришне (существует такая развертка бытия), хотя конечно есть такой Бог Всевышний Господ Кришна...

*ковыр*

0

74

#p67874,Алиса написал(а):

Денис - детское имя Творца.
Сатана - Главный (Старший) во Вражде.
Библия - Слово Божие.
Антихрист - Агнец.
Язычники поклоняются Богам (не Иегове), то есть Идолам, Кумирам (по мнению Иисуса Мерзостям Земным).
Бог же Иегова соравен Господу Иисусу, Всевышнему Аллаху и Говинде Кришне (существует такая развертка бытия), хотя конечно есть такой Бог Всевышний Господ Кришна...

*ковыр*

Денис - Дэ низ
Сатана - противный
Библия - сборник еврейских мифов в ветхой части и то, что осталось от учения Иисуса в новой.
Антихрист - эго
Язычники - пиар клише безмозглых попов
Бог - ни то, ни это, ни то и это вместе взятые. все вместе взятое и ничего из перечисленного. неописуем и значит слово "неописуем" есть ложь. Иегова - местный бог евреев, чаще выдуманный персонаж неких эго, считающих себя людбми христианской национальности. Кришна - Бхагаван и выдуманный персонаж тех же "людухов"

0

75

#p67900,triatma написал(а):

Денис - Дэ низ
Сатана - противный
Библия - сборник еврейских мифов в ветхой части и то, что осталось от учения Иисуса в новой.
Антихрист - эго
Язычники - пиар клише безмозглых попов
Бог - ни то, ни это, ни то и это вместе взятые. все вместе взятое и ничего из перечисленного. неописуем и значит слово "неописуем" есть ложь. Иегова - местный бог евреев, чаще выдуманный персонаж неких эго, считающих себя людбми христианской национальности. Кришна - Бхагаван и выдуманный персонаж тех же "людухов"

Ага... Их всех придумали.

0

76

#p67864,Григорий Р написал(а):

Ну а с кем тебе ещё болтать?  В дежурке люди скажем честно не очень прогрессивные. МЧС-овские  простоватые мужланы с заезженными метершинными анекдотами и сальными хохотками. Шоферской интеллект и всё остальное.
Скука смертельная.

Овец, ты можешь фантазировать, как тебе угодно http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/gribnik-club-01.gif

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Курица не птица, женщина не человек. (2)