Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Курица не птица, женщина не человек. (2)


Курица не птица, женщина не человек. (2)

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Курица не птица, женщина не человек.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

2

Все пытаюсь придумать третье к топикстартеру.
Как вам такое?
Водка - не вино...

0

3

Кофе не "оно".
Но бывают "но".

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

4

Сообщение от Владимир Перейти к сообщению
Только Сереже этого не говорите, а то он со своей, прошловечной физикой, снова с ума сойдет!

Ты уже освоил определение энергии?Там всего пять слов.Правда, понадобилось 5000 сообщений, прежде чем ты освоил первые два слова- "энергия это.....".
А как было смешно, когда ты начал объяснять, что в формуле Е=МС2, квадрат,это истинная скорость света. Новая физика от пастора, она такая,да :D

Отредактировано Сергей (23.12.19 10:04)

0

5

Сообщение от Амира Перейти к сообщению
Да не с чего ему сходить, как говорил Флобер.

Владимир написал(а):

Ну не обижайте так старика! Ум у него есть; маразматический правда, но есть.

Люблю такие моменты. Опушенная и  чувачок, которому  понадобилось 5000 страниц объяснения  на определения  из пяти слов в едином порыве :D
Идиотия это сила! Опушенная молька- давалочка и  необразованный пастор= Весьмирснаме :rofl:

0

6

Амира написал(а):

За какого из них? Которому под 70? Кого может обидеть чувак на смертном одре?  Только свою семью своим прокидыванием на форумах.

Я ж говорил, тупенькая овца будет  возвращаться снова и снова " как пес на блевотину свою"(Притча Соломонова) :D

0

7

Других моментов у тебя и не будет,  конечно ты их любишь. Опущенные чувачки и чифирок под шконкой. До самой скорой смерти.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

8

#p67585,Сергей написал(а):

Я ж говорил, тупенькая овца будет  возвращаться снова и снова " как пес на блевотину свою"(Притча Соломонова)

Ты *извержение*? Самоумалился в край. Да нет, ты всего лишь форумная плесень.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

9

Даже стыдно. Старичок на *благоухание* совсем изошел. А мог последние дни провести с семьёй.
Вот и зачем такие женятся...

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

10

Люди, а кто помнит, с чего всё началось?
Для чего Серёжа стал цепляться к Амирке, которая никогда не нападает, пока её не заденут.

+1

11

Владимир написал(а):

Да, за него. Только он брехун отпетый. Я нашел, что ему всего 53 года а старость он пытался использовать в своей брехне.

Вздохнул. И как всегда не будет ни ссылок, ни доказательств.

Ну что ж, подобное лечится подобным. Приступим к лечению. Владимир, никакой не пастор, а престарелый гей живуший в баре "Голубая устрица" за жратву и некоторые услуги интимного характера.
Вам нужны доказательства? Я вам их предоставлю когда буду уходить с форума(с)(Владимир) :D .

0

12

#p67590,Григорий Р написал(а):

Люди, а кто помнит, с чего всё началось?
Для чего Серёжа стал цепляться к Амирке, которая никогда не нападает, пока её не заденут.

Тебе ж сам процесс нравится :D  Ленко не может напасть. Бульканье одинокой истерички,это не нападение. Это просто бульканье одинокой, никому не нужной истерички :glasses:

0

13

#p67589,Амира написал(а):

Даже стыдно. Старичок на *благоухание* совсем изошел. А мог последние дни провести с семьёй.
Вот и зачем такие женятся...

Ты, молька , конечно всех уела в своем больном воображении. :D   Ты глазки только не выпучивай,  и так похожа на мопса :D

0

14

#p67588,Амира написал(а):

Ты *извержение*? Самоумалился в край. Да нет, ты всего лишь форумная плесень.

Я давно заметил, что у тебя очень большие трудности с пониманием текста."на блевотину свою". Попробуй асилить это предложение и понять о чем оно. Впрочем, ты сама в этом призналась, когда сказала что отвечаешь всегда неизвестно кому и неизвестно на что. Но ты не расстраивайся, наш социум на столько гуманен, что дает возможность выживать даже таким  слабоумным истеричкам как ты.Ты только вены себе опять не режь и протянешь еще несколько лет одинокой и никому не нужной жизни престарелого бабца. :D

0

15

#p67593,Сергей написал(а):

Ты, молька , конечно всех уела в своем больном воображении.    Ты глазки только не выпучивай,  и так похожа на мопса

Каких ещё всех? Здесь только ты и твои страхи. Нисы, не съедят. Есть у буддистов такая медитация, на мёртвое тело. Ты сейчас как бы проходишь через все стадии разложения. *извержение*, дерьмо, плесень, прах, пыль. Не пугайся, так и должно быть.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

16

#p67586,Амира написал(а):

Других моментов у тебя и не будет,  конечно ты их любишь. Опущенные чувачки и чифирок под шконкой. До самой скорой смерти.

Молька,так ты зону топтала? Ну вот и ответ,где тебе головушку то сломали :D

0

17

Кстати рекомендую всем форумным буддистам присоединиться к медитации. Сирожа очень показательно разлагается. Как по учебнику.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

18

#p67596,Сергей написал(а):

Молька,так ты зону топтала? Ну вот и ответ,где тебе головушку то сломали

Ответ не верный как всегда. В прошлой жизни сломали. В следующей починят. А ты так и будешь баобабом до скончания калиюги.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

19

#p67592,Сергей написал(а):

Тебе ж сам процесс нравится   Ленко не может напасть. Бульканье одинокой истерички,это не нападение. Это просто бульканье одинокой, никому не нужной истерички

А ты думаешь, что со стороны булькаешь как 70-ти звёздочный коньяк в дубовой бочке с гербом графства Де Ля Фер?

0

20

#p67595,Амира написал(а):

Каких ещё всех?

Я то откуда знаю? Может, в своем воображении ты компенсируешься как  королевишна вселенной :D
Хотя объективно -моль серая

Здесь только ты и твои страхи

Мне то че бояться? Это не я мечусь в истерике по форуму  с воплями "йа 3,14датаяасерегаказзел" :D

. Нисы, не съедят. Есть у буддистов такая медитация, на мёртвое тело. Ты сейчас как бы проходишь через все стадии разложения. *извержение*, *повидло*, плесень, прах, пыль. Не пугайся, так и должно быть

И на какой же ты стадии разложения? Повидло или пыль? :D
Я так более склонен думать, что ты "повидло".Амбрэ, понимаешь, выдает

0

21

#p67597,Амира написал(а):

Кстати рекомендую всем форумным буддистам присоединиться к медитации. Сирожа очень показательно разлагается. Как по учебнику.

Ой, молька уже  в стадии истерики-" пасматрителюдидобрые памагитибеднойиапушенной. Вступитесь" :D

0

22

#p67590,Григорий Р написал(а):

Люди, а кто помнит, с чего всё началось?
Для чего Серёжа стал цепляться к Амирке, которая никогда не нападает, пока её не заденут.

Я вообще никогда не нападаю. И не заденет меня никто кроме димки. Нормально же сидим, общаемся, он под шконкой, мы на.
Сирожа впервые за много лет обрёл братьев по маразму, все нарадоваться не может.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

23

#p67602,Сергей написал(а):

Я то откуда знаю? Может, в своем воображении ты компенсируешься как  королевишна вселенной 
Хотя объективно -моль серая

Мне то че бояться? Это не я мечусь в истерике по форуму  с воплями "йа 3,14датаяасерегаказзел" 

И на какой же ты стадии разложения? Повидло или пыль? 
Я так более склонен думать, что ты "повидло".Амбрэ, понимаешь, выдает

Я дух бесплотнай давно. Вот послали так послали обратно на землю, помедитировать на плоть твою зловонную, чтобы не забывать вас сирых в страданиях ваших.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

24

#p67598,Амира написал(а):

Ответ не верный как всегда.

Аа, тебя опять подвело рефлекторное написание слов руками. Впрочем да, по твоему же признанию, ты не понимаешь, что пишешь

В прошлой жизни сломали. В следующей починят.


Не надейся.Ты материал бракованный.Только под списание. Впрочем, давай тебя выдвинем на номинанта премии Дарвина.Ты же уже приняла решение избавить человечество от своего  бракованного ДНК.Осталось только получить награду :D

А ты так и будешь баобабом до скончания калиюги.

Да лучше баобабом, чем  тобой. И чем же ты так богов то прогневала? Или они просто пошутили? :D

Отредактировано Сергей (23.12.19 09:44)

0

25

#p67606,Амира написал(а):

Я дух бесплотнай давно.

Не, не дух.Ты обычная страшненькая дурoчка

Вот послали так послали обратно на землю, помедитировать на плоть твою зловонную, чтобы не забывать вас сирых в страданиях ваших.

Какая интересная компенсация. Скажи, молька, а как часто тебя посещают мысли о самоубийстве?

0

26

#p67600,Григорий Р написал(а):

А ты думаешь, что со стороны булькаешь как 70-ти звёздочный коньяк в дубовой бочке с гербом графства Де Ля Фер?

Ты погодь, мы на него через годик ещё и билеты начнём продавать.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

27

#p67605,Амира написал(а):

Я вообще никогда не нападаю

.
Оооо..да. Мы давно уже ознакомились с твоим мурломпредставлением о себе как о  девушке чистой, робкой и благожелательной.
Это конечно указывает  на полное отсутствие критики в оценке собственной значимости в этом мире.В реальности "девушка" бодренька разменяла пятый десяток и является обычным бабцом-истеричкой по причине никому не нужности

И не заденет меня никто кроме димки. Нормально же сидим, общаемся, он под шконкой, мы на.

Видишь, опять неадекватная оценка истеричной бабенки

Сирожа впервые за много лет обрёл братьев по маразму, все нарадоваться не может.

Ну,хорошо, что свои проблемы с психикой ты не отрицаешь.Это дает  надежду, что ты еше какое то время протянешь без сиделки :D

Отредактировано Сергей (23.12.19 09:54)

0

28

#p67610,Амира написал(а):

Ты погодь, мы на него через годик ещё и билеты начнём продавать.

Утешай себя этой фантазией. Хотя, я бы на твоем месте задумался- если Владимир на твоей стороне,значит, ты что то делаешь не так. Собственно,это реализация поговорки-"кто твой друг" :D
Да забей. Человечество от своего ДНК ты избавила, а это твой самый главный вклад в эволюцию человека.
В общем, не прошла ты ни естественный, ни социальный отбор. Да и на половом засыпалась.Премия Дарвина тебе обеспечена.Медаль посмертно :D

Отредактировано Сергей (23.12.19 10:00)

0

29

Сирожа, вот со стороны видно что ты очень напряжен. Учись что ли расслабляться, а то сфинктер верхний порвется.
Да дурочка я, дурочка, успокойся, у меня и справка есть.
Но на твоём  фоне я первый раз за много лет почувствовала себя умной. Очень необычные ощущения. Надо будет усугубить через годик.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

30

#p67610,Амира написал(а):

Ты погодь, мы на него через годик ещё и билеты начнём продавать.

Осталось найти маленькую гибкую девочку.
Тур по Европе - Девочка на дубовой бочке.
За день все билеты раскупят.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Курица не птица, женщина не человек. (2)