Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » зачем удалили мои темы??


зачем удалили мои темы??

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

#p60535,Сергей Сур написал(а):

точно вести себя не буду. Уточню

представляешь каков был бы этот мир если бы все люди были одинаковы.
и тем более если бы все поступали как ты??

0

62

#p60535,Сергей Сур написал(а):

Как Вы, Дмитрий, точно вести себя не буду.

Надо вести себя как в Писании сказано:

1 Взывай громко, не удерживайся; возвысь голос твой, подобно трубе, и укажи народу Моему на беззакония его, и дому Иаковлеву – на грехи его.
Исаия 58 глава – Библия: https://bible.by/syn/23/58/

0

63

#p60535,Сергей Сур написал(а):

Уточню у Олеси (Блонди), как организатора форума, что произошло, и если это окажется злонамеренным и поощряемым в дальнейшем действием, покину навсегда такой форум.

#p60535,Сергей Сур написал(а):
#p60532,Dima написал(а):

Ну вот ответь мне, друг Сергей Сур.
Вот ты пишешь: Сведенборг имел видения от Бога.
Модератор правит твоё сообщение и получаем: Сведенборг любил насиловать маленьких мальчиков.

Вот такой пример. Что можно сказать относительно имеющего власть и права на форуме и так поступающего?
Дай твоё определение таким действиям.

Как Вы, Дмитрий, точно вести себя не буду. Уточню у Олеси (Блонди), как организатора форума, что произошло, и если это окажется злонамеренным и поощряемым в дальнейшем действием, покину навсегда такой форум.

О, да! Знаем мы тех, кто НЕ ТАКОВ, как мытарь:
9. Сказал также к некоторым, которые уверены были о себе, что они праведны, и уничижали других, следующую притчу:
10. два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь.
11. Фарисей, став, молился сам в себе так: «Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь:
12. пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю».
13. Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: «Боже! будь милостив ко мне, грешнику!»
14. Сказываю вам, что сей пошел оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.
(Св. Евангелие от Луки 18:9-14)

Так что да, Сергей, не будь как мытарь или Dima

0

64

#p60562,Dima написал(а):

Надо вести себя как в Писании сказано:

1 Взывай громко, не удерживайся; возвысь голос твой, подобно трубе, и укажи народу Моему на беззакония его, и дому Иаковлеву – на грехи его.
Исаия 58 глава – Библия: https://bible.by/syn/23/58/

Держитесь, я с Вами, чего-то мне это тоже как-то не очень, то, как с Вами поступили..

+1

65

#p60535,Сергей Сур написал(а):
#p60532,Dima написал(а):

Ну вот ответь мне, друг Сергей Сур.
Вот ты пишешь: Сведенборг имел видения от Бога.
Модератор правит твоё сообщение и получаем: Сведенборг любил насиловать маленьких мальчиков.

Вот такой пример. Что можно сказать относительно имеющего власть и права на форуме и так поступающего?
Дай твоё определение таким действиям.

Как Вы, Дмитрий, точно вести себя не буду. Уточню у Олеси (Блонди), как организатора форума, что произошло, и если это окажется злонамеренным и поощряемым в дальнейшем действием, покину навсегда такой форум.

Ничего подобного, что описывает Dima, не было.
Триатма исправил одно слово в стихотворении буддистском Димы, чтобы было в рифму. Дима взбунтовался, Триатма извинился и больше такого не делал. Никакого злого умысла не было, Триатма просто хотел пошутить.

+1

66

#p60572,Блонди написал(а):

Ничего подобного, что описывает Dima, не было.
Триатма исправил одно слово в стихотворении буддистском Димы, чтобы было в рифму. Дима взбунтовался, Триатма извинился и больше такого не делал. Никакого злого умысла не было, Триатма просто хотел пошутить.

Благодарю, Блонди, что подтверждаешь мои слова о совершённой подлости Триатмы!
Конечно тебе не понять чувств другого человека, когда его пост переиначивают, коварно пользуясь своими модераторскими правами.
Разумеется там было не одно слово исправлено, а изменен смысл,но да ладно.
В любом случае все могут понять, что за человек этот Триатма.
Который мало того, что поступает как *красавец*, так еще и меня во лжи упрекает, когда я указал на его паскудство:

#p60506,triatma написал(а):
#p60505,Dima написал(а):

отвечать ты должен за влезание в тело чужого текста и изменение его до степени иного понимания.
Так только подонки поступают.
И ты так поступил.

Лжешь.

0

67

#p60572,Блонди написал(а):

Триатма просто хотел пошутить.

18. Как притворяющийся помешанным бросает огонь, стрелы и смерть,
19. так — человек, который коварно вредит другу своему и потом говорит: «я только пошутил».
(Притчи 26:18,19)

Вот какого рода шутки Триатма шутит, а с этим шутить не надо.
Писание и Книга Мудрости не одобряет этого.

0

68

#p60579,Dima написал(а):

Благодарю, Блонди, что подтверждаешь мои слова о совершённой подлости Триатмы!
Конечно тебе не понять чувств другого человека, когда его пост переиначивают, коварно пользуясь своими модераторскими правами.
Разумеется там было не одно слово исправлено, а изменен смысл,но да ладно.
В любом случае все могут понять, что за человек этот Триатма.
Который мало того, что поступает как *красавец*, так еще и меня во лжи упрекает, когда я указал на его паскудство:

Зачем опять всё это начинать? Мне казалось вопрос уже закрыт и все всё порешали на эту тему.

0

69

#p60583,Блонди написал(а):

Зачем опять всё это начинать? Мне казалось вопрос уже закрыт и все всё порешали на эту тему.

Это вопрос к триатме. Он начал раздувать огонь. Я открыл тему относительно удаления тем. Триатма начал пургу на меня гнать, флудить и флеймить в теме.

0

70

#p60572,Блонди написал(а):

просто хотел пошутить.

Поведение

Один монах спросил дзэнского наставника Банкэя: "Разве это не безобидное дело, шутить, когда на тебя вдруг найдет веселье?"

Банкэй сказал: "В этом нет ничего страшного, если ты хочешь утратить доверие".

0

71

#p60530,Dima написал(а):

Да, я модерировал, это моя обязанность как модератора.

#p60530,Dima написал(а):

Обзываешься ты.

И ты.

Я просто показал каков твой стиль - пользуясь правами модератора влезать в чужое сообщение и изменять смысл написанного.

Да, я модерировал, это моя обязанность как модератора. (с)

Кто так поступает? Подлецы и подонки.

Тебе видней.

Разве я так поступал когда-то? Нет.

Ты поступаешь хуже гораздо. Одно дело для рифмы и ритма подправить два слова, другое на регулярной основе удалять сообщения несчастной Татьяны. Вы *красавец* и лжец!
Удалял ли я сообщения? Да. Но не изменял смысл.
Удалял ли я ненормативную лексику из сообщения? Да. Это нормально и к этому призваны модераторы.

Но чужие сообщения не изменял в смысловом плане.

Покажи всем это смысловое изменение и будет с нас. Лжец!

и я не спрашивал почему мои посты удалялись.
Вопрос о темах.
Так что будь внимательнее.

Если удаляется заглавный пост, нарушающий пф, то тема пропадает автоматом.

0

72

#p60726,triatma написал(а):

Если удаляется заглавный пост, нарушающий пф, то тема пропадает автоматом.

Триатма, я удалял и буду удалять сообщения в случае необходимости в модерируемых мной темах. Это входит в обязанности модератора. Я это открыто признаю.

Ты же поступил подло и коварно ибо влез в тело моего сообщения и изменил его.
Это подлость.

0

73

#p60727,Dima написал(а):

Триатма, я удалял и буду удалять сообщения в случае необходимости в модерируемых мной темах. Это входит в обязанности модератора. Я это открыто признаю.

Ты же поступил подло и коварно ибо влез в тело моего сообщения и изменил его.
Это подлость.

Это обязанности и права модера. Подлость это твое обсуждение его действий! Доиграешься - прокляну!!

0

74

#p60733,triatma написал(а):
#p60727,Dima написал(а):

Триатма, я удалял и буду удалять сообщения в случае необходимости в модерируемых мной темах. Это входит в обязанности модератора. Я это открыто признаю.

Ты же поступил подло и коварно ибо влез в тело моего сообщения и изменил его.
Это подлость.

Это обязанности и права модера. Подлость это твое обсуждение его действий! Доиграешься - прокляну!!

Если ты модерируешь, то модерируй открыто.
Ты же поступил подло, влез в моё сообщение и изменил его.
Не подписался, что изменил.
Зачем влез и коварно изменил?? Потому что *красавец*.

0

75

#p60739,Dima написал(а):

Если ты модерируешь, то модерируй открыто.
Ты же поступил подло, влез в моё сообщение и изменил его.
Не подписался, что изменил.
Зачем влез и коварно изменил?? Потому что *красавец*.

Это ты когда придумал что я должен был еще и что-то подписывать? Изменил и пошел дальше работать, не выдумывай отсебятину - где твои подписи под удаленными Таниными постами? Негодяй!

0

76

#p60741,triatma написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Если ты модерируешь, то модерируй открыто.
    Ты же поступил подло, влез в моё сообщение и изменил его.
    Не подписался, что изменил.
    Зачем влез и коварно изменил?? Потому что *красавец*.

Это ты когда придумал что я должен был еще и что-то подписывать? Изменил и пошел дальше работать, не выдумывай отсебятину - где твои подписи под удаленными Таниными постами? Негодяй!

ты = *красавец* и *мишутка*!
Изменил написанное в моём сообщении и ещё похваляешься этим! *мишутка* ты и есть *красавец*.
А сообщения которые удалены - удалены мной, этого я никогда не скрывал. И это дело моё как модератора - модерировать.
А ты поступил как коварный *красавец* = влез в моё сообщение и изменил его.

0

77

#p60532,Dima написал(а):

Ну вот ответь мне, друг Сергей Сур.
Вот ты пишешь: Сведенборг имел видения от Бога.
Модератор правит твоё сообщение и получаем: Сведенборг любил насиловать маленьких мальчиков.

Вот такой пример. Что можно сказать относительно имеющего власть и права на форуме и так поступающего?
Дай твоё определение таким действиям.

Вот это называется черная ложь! Когда другим приписывают то, что те не делали. (белая это когда промолчали правду, серая когда просто сами соврали). Ну падлюка держись, сейчас от мутузки на душе станет приятно не только христианам, но и атеистам даже.
Ели не выложишь к вечеру оригинал стиха (изменения я сам вставлю) - трындец тебе.

+1

78

#p60744,triatma написал(а):

Вот это называется черная ложь!

То есть Блонди, подтверждая написанное мною относительно твоей подлости, лжёт по-чёрному?!
Так вот она какая, значит.
Хорошо, щиро дякую, приму к сведению.

0

79

#p60743,Dima написал(а):

ты = *красавец* и *мишутка*!
Изменил написанное в моём сообщении и ещё похваляешься этим! *мишутка* ты и есть *красавец*.
А сообщения которые удалены - удалены мной, этого я никогда не скрывал. И это дело моё как модератора - модерировать.
А ты поступил как коварный *красавец* = влез в моё сообщение и изменил его.

А я скрывал? Я поступил как положено модератору, не нарушив ни одного правила, а ты нарушил уже слишком много, обсуждая законные действия модератора и обливая его грязной ложью и оскорблениями. Буддисткая *хрюя*

0

80

#p60746,Dima написал(а):

То есть Блонди, подтверждая написанное мною относительно твоей подлости, лжёт по-чёрному?!
Так вот она какая, значит.
Хорошо, щиро дякую, приму к сведению.

Блонди намекала что я насилую маленьких мальчиков?

0

81

#p60747,triatma написал(а):
#p60743,Dima написал(а):

ты = *красавец* и *мишутка*!
Изменил написанное в моём сообщении и ещё похваляешься этим! *мишутка* ты и есть *красавец*.
А сообщения которые удалены - удалены мной, этого я никогда не скрывал. И это дело моё как модератора - модерировать.
А ты поступил как коварный *красавец* = влез в моё сообщение и изменил его.

А я скрывал? Я поступил как положено модератору, не нарушив ни одного правила, а ты нарушил уже слишком много, обсуждая законные действия модератора и обливая его грязной ложью и оскорблениями. Буддисткая *хрюя*

Ты поступил подло.
О подлости твоей лютой оповещение моё всем благочестивым форумчанам.

0

82

#p60750,Dima написал(а):

Ты поступил подло.
О подлости твоей лютой оповещение моё всем благочестивым форумчанам.

Я поступил совершенно законно и обоснованно.
Форумчане не идиоты и сами могут сделать выводы из твоего говнометства.

0

83

Ты три месяца воняешь уже и так и не выложил этот "стих" - потому что ты лжец и всем это стало бы совершенно очевидно.

0

84

#p60751,triatma написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Ты поступил подло.
    О подлости твоей лютой оповещение моё всем благочестивым форумчанам.

Я поступил совершенно законно и обоснованно.
Форумчане не идиоты и сами могут сделать выводы из твоего говнометства.

Ты поступил коварно и подло.
Пользуясь правами модератора ты влез в моё сообщение и изменил его.
Таким образом мне был приписан текст, который я не писал.

0

85

Бездарный рифмоплет

0

86

Лезущий своими грязными руками и черным ртом писать о моих Кришне и Арджуне, да еще в моем разделе.

0

87

#p60754,Dima написал(а):

Ты поступил коварно и подло.

Приведи доказательства, или *живи вечно*.

Пользуясь правами модератора ты влез в моё сообщение и изменил его.

Да и это предусмотрено правилами форума. А ты выдумываешь фиг знает что и пытаешься нам впарить тут.

Таким образом мне был приписан текст, который я не писал.

И чё

0

88

#p60747,triatma написал(а):

А я скрывал?

Да, именно скрывал. Подло влез в моё сообщение и изменил его. Не сообщил мне об этом, не согласовал, не оставил какой-либо пометки.Если бы я не обратил внимания, так и осталось бы это.

0

89

#p60758,triatma написал(а):

И чё

Ты поступил подло.
Так поступают подлецы.
*красавец*.

0

90

#p60760,Dima написал(а):

Да, именно скрывал.форума влез в моё сообщение и изменил его. Не сообщил мне об этом, не согласовал, не оставил какой-либо пометки.Если бы я не обратил внимания, так и осталось бы это.

Брешишь! Это отражено в журнале! Ты лжец!!!

Подло

Меня не волнуют твои негодяйские критерии оценки.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » зачем удалили мои темы??