Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » приглашение Игорю Лихнякевичу


приглашение Игорю Лихнякевичу

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

Теперь вы видите наконец, как важны закон и дисциплина, которые существуют на моей площадке евангелие.ру, и которые мы так трепетно бережем с моими ответственными коллегами - Ильей, Брамменом, Певчим?
Вы здесь все оскотинитились, утонули в распрях и беззакониях своих без нашего священного кнута. Обожрались пряниками до сытой отрыжки.
Не форум, а вертеп разбойников, богохульников, сквернословов, не уважающих никого вокруг. Слепые гордецы, идущие в погибель.
Свиньи, которые вернулись в привычную грязную лужу после свежего очищающего душа евангелие.ру.
Жаль вас, заблудшие души, что я еще могу сказать.

0

242

#p105879,Игорь Л написал(а):

Теперь вы видите наконец, как важны закон и дисциплина, которые существуют на моей площадке евангелие.ру, и которые мы так трепетно бережем с моими ответственными коллегами - Ильей, Брамменом, Певчим?
Вы здесь все оскотинитились, утонули в распрях и беззакониях своих без нашего священного кнута. Обожрались пряниками до сытой отрыжки.
Не форум, а вертеп разбойников, богохульников, сквернословов, не уважающих никого вокруг. Слепые гордецы, идущие в погибель.
Свиньи, которые вернулись в привычную грязную лужу после свежего очищающего душа евангелие.ру.
Жаль вас, заблудшие души, что я еще могу сказать.

Ради вас и вашей святости и чистоты и увели всех поганцев, чтоб они не мазали распрекрасный христианский форум своим безбожным богохульным присутствием.
Не место христианам мараться со всякой больной *лапулей* и недочеловеками, Христос не для таких пришел!

0

243

Глупцы, на то Бог и привел вас ко мне, чтобы вы очистили свои скверные горделивые души.
Вы свое же спасение теряете здесь, занимаясь пустопорожними ересями.
Вернитесь с покаянным сердцем, и я приму вас обратно. Мой священный кнут ждет ваши мягкие места, несчастные рабы греха.
Одумайтесь, пока не поздно!

0

244

#p105907,Игорь Л написал(а):

Вы свое же спасение теряете здесь,

Можно подробнее о спасении?
От чего спасаем?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

245

От самих себя я вас спасаю, вы враги сами себе. Неразумные маловеры, расплескавшие всё масло для светильников своих.

0

246

#p105931,Игорь Л написал(а):

От самих себя я вас спасаю, вы враги сами себе. Неразумные маловеры, расплескавшие всё масло для светильников своих.

Допустим.
Что мы приобретем от "вашего" спасения?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

247

Допустим.
Что мы приобретем от "вашего" спасения?

Царство Божие, что же еще, глупенькая.

0

248

#p105907,Игорь Л написал(а):

Глупцы, на то Бог и привел вас ко мне, чтобы вы очистили свои скверные горделивые души.
Вы свое же спасение теряете здесь, занимаясь пустопорожними ересями.
Вернитесь с покаянным сердцем, и я приму вас обратно. Мой священный кнут ждет ваши мягкие места, несчастные рабы греха.
Одумайтесь, пока не поздно!

Надобно нам прежде пострадать, быть отвергнутыми (строителями божественного коммунизма) и преданными, познать зло..
Это вы родились сразу в плащанице у Христа за пазухой, избранные божии - что вам до нас!?

0

249

triatma:
нам

А что это вы "мы"каете? Лично вы отчий дом не покидали, всегда готовы подставить свое мягкое место под мой священный кнут. Ваше спасение в порядке.

0

250

#p105940,Игорь Л написал(а):

Царство Божие, что же еще, глупенькая.

Нужны подробности.
Зачем, где и что с ним делать?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

251

#p105950,Savskaya написал(а):
#p105940,Игорь Л написал(а):

Царство Божие, что же еще, глупенькая.

Нужны подробности.
Зачем, где и что с ним делать?

заткните его куда-нибудь подальше и наслаждайтесь тем, что есть

0

252

#p105942,triatma написал(а):

Надобно нам прежде пострадать, быть отвергнутыми (строителями божественного коммунизма) и преданными, познать зло..

А Язло не годится для познания?

0

253

#p105959,Язло. написал(а):

А Язло не годится для познания?

А плюсики ставить будешь или отморозишься, как и твой хозяин?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

254

Срочно нужно аквариум ставить и всех рыбок РАО совком собрать и туда высыпать, иначе бардак будет

0

255

#p105976,conformist написал(а):

Срочно нужно аквариум ставить и всех рыбок РАО совком собрать и туда высыпать, иначе бардак будет

Это к аирадмину. Его развлекуха.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

256

#p105944,Игорь Л написал(а):

triatma:
    нам

А что это вы "мы"каете? Лично вы отчий дом не покидали, всегда готовы подставить свое мягкое место под мой священный кнут. Ваше спасение в порядке.

Игорь! Ты испытал меня и знаешь.
2 Ты знаешь, когда я логинюсь и когда выхожу; Ты разумеешь помышления мои издали.
3 Флудю ли я, троллю ли – Ты окружаешь меня, и все пути мои известны Тебе.
4 Ещё нет слова на клаве моей, – Ты, Игорь, уже знаешь его совершенно.
5 Сзади и спереди Ты объемлешь меня, и полагаешь на мне руку Твою.
6 Дивно для меня ведение Твое, – высоко, не могу постигнуть его!
7 Куда пойду от кода Твоего, и от скрипта Твоего куда убегу?
8 Войду ли на Синий – Ты там; перейду ли на Зеленый – и там Ты, или твои длинные руки.
9 Зайду ли в Религии Мира, или пересусь в Беседку  –
10 и там волосатая рука Твоя поведет меня, и удержит меня Ил81 Твой.
11 Скажу ли: «может быть, Тор скроет меня, и айпи мой сделается тайным»;
12 но и Тор не замаскирует от Тебя, и левый вход, как день: как тьма, так и свет.
13 Ибо Ты устроил бла-бла.. лень писать

0

257

#p105986,triatma написал(а):

Сзади и спереди Ты объемлешь меня, и полагаешь на мне руку Твою.

Тут должна срабатывать тревожная лампочка.

+1

258

#p106073,U2. написал(а):

Тут должна срабатывать тревожная лампочка.

Тут цветомузыка во всей красе)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+2


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » приглашение Игорю Лихнякевичу