Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » приглашение Игорю Лихнякевичу


приглашение Игорю Лихнякевичу

Сообщений 211 страница 240 из 258

211

#p100480,Григорий Р написал(а):

В новом амплуа Игорь похож на *муська*чка.

Если у Вас сложилось такое впечатление, то Игорь еще большего уважения заслуживает, он сделал Вам приятное, дал Вам почувствовать себя умным, хотя бы не надолго.

0

212

Карлу Иеронимычу / Барону фон Мюнхгаузену / Григорию Р отдельное спасибо за вот это : "Заяц болтун. Нет у него скринов. Как нет книги."

Отличное дополнение для главы "КЛЕВЕТА". :)

0

213

#p100462,Блонди написал(а):

Кто же это тогда такой?  

И вообще, чем докажете?

Лицо, склонное к мошенничеству.

Oбъясняю для тех, кто в литературе не разбирается совершенно. Автор должен не доказывать что-либо персонажам, а описывать в произведении события и явления. :)

Да и персонажи здесь многократно продемонстрировали своё лукавство, любой аргумент они будут отрицать. :)

Поэтому связывайтесь с Игорем в соцсетях и спрашивайте у него. Он отвечает.

0

214

С удовольствием познакомлю читателей с тем, как пользователь/персонаж под ником соnformist использует лукавство (демагогические приёмы перевод внимания на оппонента и шантаж) :

#p100465,conformist написал(а):

Скрин ответа выложите, иначе болтовня

Это подойдёт для главы ЛУКАВСТВО НОН-СТОП.

Отредактировано Astro1972 (24.03.20 19:07)

0

215

#p100461,Savskaya написал(а):

Я об этом произведении уже наслышана)
Видимо, оно станет такой же реальностью как и второе пришествие))

5 частей уже стали реальностью, а вот 6я и 7я ещё в стадии проработки.

0

216

#p100505,Astro1972 написал(а):

5 частей уже стали реальностью, а вот 6я и 7я ещё в стадии проработки.

Можно ссылку на печать, которая издает?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

217

https://sun9-14.userapi.com/c5412/g37679010/a_47dd10c9.jpg?ava=1
Аффтаген Акын ваистену.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

218

#p100459,Astro1972 написал(а):

На мою никак, я ведь не был облапошен мошенником. А вот на вашу повлияет, когда ваше имя, фамилия, отчество, ваша реальная фотография и ваша неудачная попытка мошенничества будут обнародованы в будущем произведении.

Вы в курсе что это противоречит статьям УК и вас просто засудят?
Мой вам совет, летописец вы наш - используйте лучше ники и авы

Отредактировано triatma (24.03.20 21:52)

0

219

triatma писал  :" Вы в курсе что это противоречит статьям УК и вас просто засудят?
Мой вам совет, летописец вы наш - используйте лучше ники и авы

-----

До писавшего это дивное сообщение, содержащее демагогические приёмы "перевод внимания на оппонента" и " запугивание последствиями " вообще не доходит,  что там, где будет опубликовано произведение, никаких УК не будет и в помине. Но журить его нельзя... :)
То есть мне нужно обращаться к этому пользователю Лжеигорь Лжелихнякевич, советчик вы наш? :)

Отредактировано Astro1972 (25.03.20 02:09)

0

220

#p100527,Savskaya написал(а):

Можно ссылку на печать, которая издает?

На каком языке это написано, вопрос не понял ...

0

221

#p100098,Григорий Р написал(а):

Почему Вы призываете российский верующих к сопротивлению власти?

В России гнобят христиан в Святом Духе. Для сравнения на Украине христиане в Святом Духе  пользуются огромным почетом и уважением

Отредактировано Коронавирус (25.03.20 08:23)

0

222

#p100505,Astro1972 написал(а):

5 частей уже стали реальностью, а вот 6я и 7я ещё в стадии проработки.

Пять частей будущей книги, или пять частей уже написаны и издаются?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

223

#p100709,Astro1972 написал(а):

triatma писал  :" Вы в курсе что это противоречит статьям УК и вас просто засудят?
Мой вам совет, летописец вы наш - используйте лучше ники и авы

-----

До писавшего это дивное сообщение, содержащее демагогические приёмы "перевод внимания на оппонента" и " запугивание последствиями " вообще не доходит,  что там, где будет опубликовано произведение, никаких УК не будет и в помине. Но журить его нельзя...
То есть мне нужно обращаться к этому пользователю Лжеигорь Лжелихнякевич, советчик вы наш?

Отредактировано Astro1972 (Сегодня 01:09)

Без демагогии, ложного обвинения в Игорьстве и перевода внимания ответить не судьба?

Японял - издавать будешь в Нарнии своей. Спасибо что озвучил, так и выцарапаем из тебя откровенность.

0

224

#p100742,Коронавирус написал(а):

В России гнобят христиан в Святом Духе. Для сравнения на Украине христиане в Святом Духе  пользуются огромным почетом и уважением

Зато у хохлов есть браться с севера, которые компенсируют предреченные гонения с лихвой.
Но москали конечно первей и избранней, их гнобит весь мир, от пиндомассонов, до угрофиннов и афганимоджахедов.

Отредактировано triatma (25.03.20 11:42)

0

225

#p100774,triatma написал(а):

Зато у хохлов есть браться с севера, которые компенсируют предреченные гонения с лихвой.
Но москали конечно первей и избранней, их гнобит весь мир, от пиндомассонов, до угрофиннов и афганимоджахедов.

Отредактировано triatma (Сегодня 08:42)

По сути вы говорите слова, достойные христианина в Святом Духе. Вам не хватает только правильной формы их изложения, не стоит употреблять слова хохлы и москали, чтобы не возникло подозрения в националистических взглядах

+1

226

#p100777,Коронавирус написал(а):

По сути вы говорите слова, достойные христианина в Святом Духе. Вам не хватает только правильной формы их изложения, не стоит употреблять слова хохлы и москали, чтобы не возникло подозрения в националистических взглядах

Я вас услышал. Но мнение свое не изменю - лучше я первый назову себя хохлом,чем это потом сделает какой нибудь Черный Ворон и мне станет обидно.. С москалями...м-м-м.. ну это типа тоже шутя, тем более я сам на половину типа москаль.. Я вижу что адекватные россияне не обижаются, а неадекватных надо делаь адекватными, по капле выдавливая из них рабов режима.

0

227

#p100742,Коронавирус написал(а):

В России гнобят христиан в Святом Духе. Для сравнения на Украине христиане в Святом Духе  пользуются огромным почетом и уважением

Христианство не может быть против Православия.
Вы, Игорь Абрамович, прямо называли Русскую Православную Церковь - шлюхой сатаны.
Вас, американских дебоширов, тунеядцев  и финансовых аферистов, метлой поганой надо гнать из Святой Руси, начиная с Киева.
Клеветники на братий наших.

Отредактировано Григорий Р (26.03.20 07:14)

0

228

#p100870,Григорий Р написал(а):

Вы, Игорь Абрамович, прямо называли Русскую Православную Церковь - шлюхой сатаны.

Понимаю Ваш намек. Если Вы внимательно читали правила форума, то там сказано, что запрещаются огульные оскорбительные высказывания в адрес христианских конфессий. В этом тексте важно обратить на слово "огульные". Если обличения не огульные и имеют под собой веские основания, то это вполне допускается и даже приветствуется. Вопрос огульности или не огульности могут определить только христиане водимые Святым Духом, Вы к ним не относитесь

0

229

#p100884,Коронавирус написал(а):

Если Вы внимательно читали правила форума, то там сказано, что запрещаются огульные оскорбительные высказывания в адрес христианских конфессий. В этом тексте важно обратить на слово "огульные". Если обличения не огульные и имеют под собой веские основания, то это вполне допускается и даже приветствуется.

Вы с шофёром Певчим - два огульных богохула.
Хлебнув сектанской браги, вам захотелось ринуться в бой против исторического христианства.
Деструктивые паразиты, которых ни при каких условиях нельзя пускать  в тело Святой Руси.

0

230

#p100773,triatma написал(а):

Без демагогии, ложного обвинения в Игорьстве и перевода внимания ответить не судьба?

Японял - издавать будешь в Нарнии своей. Спасибо что озвучил, так и выцарапаем из тебя откровенность.

Не буду выводить триатму из его заблуждений. Это бесполезно. :)

+1

231

#p100870,Григорий Р написал(а):

Христианство не может быть против Православия.
Вы, Игорь Абрамович, прямо называли Русскую Православную Церковь - шлюхой сатаны.
Вас, американских дебоширов, тунеядцев  и финансовых аферистов, метлой поганой надо гнать из Святой Руси, начиная с Киева.
Вы себя в зеркале давно видели?
Лицо шире плеч.
Не стыдно обязательные десятины, методом шантажа за щёку уплетать?

Карл Иеронимыч так и не понял, что беседует с мошенником, выдающим себя за админа с Евры. :)

0

232

#p100768,Savskaya написал(а):

Пять частей будущей книги, или пять частей уже написаны и издаются?

Отвечу в лс, ибо это не по теме.

0

233

#p100887,Григорий Р написал(а):

Вы с шофёром Певчим - два огульных богохула.
Хлебнув сектанской браги, вам захотелось ринуться в бой против исторического христианства.
Деструктивые паразиты, которых ни при каких условиях нельзя пускать  в тело Святой Руси.

Вы не любите нас, Детей Божьих, тем сами себя и обличили

0

234

#p100943,Коронавирус написал(а):

Вы не любите нас, Детей Божьих, тем сами себя и обличили

Видимо,не дано Богом любви.
Так что претензии не по адресу.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

235

#p100908,Astro1972 написал(а):

Не буду выводить триатму из его заблуждений. Это бесполезно.

Не Вы меня туда вводили, не Вам и выводить!
Но спасибо за благую весть - я все еще в Майе, ура!

0

236

#p100951,Savskaya написал(а):

Видимо,не дано Богом любви.
Так что претензии не по адресу.

Любви моей на всех хватит! Утонуть можно.
Просто ревность о доме Твоём снедает меня.
Дух Христов, может из любви и ревности ремешком по сутулым спинкам пройтись.

0

237

#p100943,Коронавирус написал(а):

Вы не любите нас, Детей Божьих, тем сами себя и обличили

Интересное мошенничество. Хороший материал. Пусть читатели будущего произведения увидят, как ныне можно безнаказанно выдавать себя за другого, повторяя его манеру речи и выкладывая его фотографию.

0

238

#p100943,Коронавирус написал(а):

Вы не любите нас, Детей Божьих, тем сами себя и обличили

Клеветники, раскольники и ересиархи - дети дьявола.

0

239

#p101149,Григорий Р написал(а):

Клеветники, раскольники и ересиархи - дети дьявола.

Прежде чем кидаться такими определениями, желательно изучить матчасть, Карлуша. Если что, то дети дьявола это *гусеницы* и женатики, ибо в них вошли 40%от Сатаны.

0

240

#p101128,Astro1972 написал(а):

Интересное мошенничество. Хороший материал. Пусть читатели будущего произведения увидят, как ныне можно безнаказанно выдавать себя за другого, повторяя его манеру речи и выкладывая его фотографию.

Мошенник - это Вы, потому что Вы так долго изучаете мошенников, что уподобились им.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » приглашение Игорю Лихнякевичу