Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » приглашение Игорю Лихнякевичу


приглашение Игорю Лихнякевичу

Сообщений 181 страница 210 из 258

181

@Коронавирус

Почему у вас аватарка с фотографией админа с Евры?

0

182

#p100282,Astro1972 написал(а):

@Коронавирус

Почему у вас аватарка с фотографией админа с Евры?

Если Вы что-то не понимаете, постоянно молитесь Иисусу, чтобы Он открыл Вам

+1

183

Вы не ответили на мой вопрос.

Почему у вас аватарка с фото админа с Евры?

0

184

@Коронавирус

Ответьте на вопрос и не используйте демагогический приём увод дискуссии. Это некорректный полемический приём.

0

185

#p100286,Astro1972 написал(а):

@Коронавирус

Ответьте на вопрос и не используйте демагогический приём увод дискуссии. Это некорректный полемический приём.

Вот на меня все обижаются, что в ЖК я не решаю проблемы таких вот нахалов. У меня вопрос ко всем, как бы вы ответили на жалобу такого наглеца? ... правильно, пинка под зад, в коридор на кушетку или вообще на выписку

0

186

@Коронавирус

Отправил запрос к тому, кто изображён на фото на аватарке.

Дабы выяснить, он ли это, или кто-то пишет под видом него.

0

187

Настоящее христианство и армия вещи несовместимые.

Поэтому очевидно что порядки там соответствуют не небесным, а мирским стандартам.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

188

#p100290,Кресчюд написал(а):

Настоящее христианство и армия вещи несовместимые.

Поэтому очевидно что порядки там соответствуют не небесным, а мирским стандартам.

Христианство это смирение и кротость, наглецы типа Astro1972 изгоняются и Царствия Небесного

0

189

#p100296,Коронавирус написал(а):

Христианство это смирение и кротость,

Это Ветхий завет.

Вы далеко в прошлом.

Уже более высокие стандарты и приоритет в другом.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

190

#p100289,Astro1972 написал(а):

@Коронавирус

Отправил запрос к тому, кто изображён на фото на аватарке.

Дабы выяснить, он ли это, или кто-то пишет под видом него.

Не признается наверняка, хотя я склоняюсь что это именно он. Думаю все согласятся, что Игорь здесь выглядит гораздо симпатичнее, чем на Евре, даже не ожидал. Но его можно понять, там он как врач на работе, а здесь как обычный человек.

+1

191

#p100288,Коронавирус написал(а):
#p100286,Astro1972 написал(а):

@Коронавирус

Ответьте на вопрос и не используйте демагогический приём увод дискуссии. Это некорректный полемический приём.

Вот на меня все обижаются, что в ЖК я не решаю проблемы таких вот нахалов. У меня вопрос ко всем, как бы вы ответили на жалобу такого наглеца? ... правильно, пинка под зад, в коридор на кушетку или вообще на выписку

Почему бы за такую инициативность защитить Ваши честь и достоинство не вернуть Astro1972 в свои круги?  :| Не понятна Ваша реакция.

0

192

#p100301,conformist написал(а):
#p100289,Astro1972 написал(а):

@Коронавирус

Отправил запрос к тому, кто изображён на фото на аватарке.

Дабы выяснить, он ли это, или кто-то пишет под видом него.

Не признается наверняка, хотя я склоняюсь что это именно он. Думаю все согласятся, что Игорь здесь выглядит гораздо симпатичнее, чем на Евре, даже не ожидал. Но его можно понять, там он как врач на работе, а здесь как обычный человек.

Да, я тоже думаю, что это он. Очень похож.

https://i.imgur.com/uvhH6y5.jpg
http://www.evangelie.ru/forum/t158185.html#post6426467

0

193

#p100175,Коронавирус написал(а):

Обратил внимание что с моим пришествием утихли все скандалы, наступили покой и умиротворение. Значит я не зря сюда заглянул

Рановато Вы, до 1 апреля еще далеко.
И толстовато получается, конечно.

0

194

#p100339,U2. написал(а):

Рановато Вы, до 1 апреля еще далеко.
И толстовато получается, конечно.

Вы бы лучше не нарушали режим и отправлялись в свою палату, там Певчий уже всем клизмы ставит по расписанию

0

195

#p100178,Коронавирус написал(а):
#p100176,стражник написал(а):

Не сильно вы себя любите, прямь пришествие ангела во плоти. Вы бы навели сначала порядок в своем доме. Вот это было бы не зря.  Может и сюда заходить не нужно было бы. Да и форум бы этот не возник.

Я согласен, что реанимационное отделение о котором Вы говорите технически лучше всего оснащено и всем бы хотелось там лечится. Но туда отбираются только самые тяжелые пациенты, не надо им мешать, кому такое лечение не требуется и даже вредно, таких мы оттуда выписываем.

Вы знаете мне не совсем понятно вы как пациент сюда заглянули или как врач с другой больнице со своим саквояжем.  Судя по вашим действием вы лечить собираетесь. Но при этом восхваляете свою больницу, даже диагнозы ставите. Вы случайно не о вен диспансере ведете речь. Мол заразу мы вылечили а дальше сам давай поправляйся. Коронавирус я к вам как к человеку отношусь хорошо и понимаю, вы создали проект и на то время довольно успешный. Отдали его, а там хоть трава не рости главное плоды давай. Вы же знаете садовники могут быть  нерадивые. Да и сад вами созданный не совсем вами сеялся. Да и плоды не вам принадлежат. А тем более в чужом огороде, пусть даже семена перелетели с вашего сада. Это я к чему, не стоит со своей лопатой здесь ковырять. Тем более рассказывать какой вы молодец что вошли в него. Даже деревья при виде вас цветут по другому.

0

196

#p100361,стражник написал(а):

Вы знаете мне не совсем понятно вы как пациент сюда заглянули или как врач с другой больнице со своим саквояжем.  Судя по вашим действием вы лечить собираетесь. Но при этом восхваляете свою больницу, даже диагнозы ставите. Вы случайно не о вен диспансере ведете речь. Мол заразу мы вылечили а дальше сам давай поправляйся. Коронавирус я к вам как к человеку отношусь хорошо и понимаю, вы создали проект и на то время довольно успешный. Отдали его, а там хоть трава не рости главное плоды давай. Вы же знаете садовники могут быть  нерадивые. Да и сад вами созданный не совсем вами сеялся. Да и плоды не вам принадлежат. А тем более в чужом огороде, пусть даже семена перелетели с вашего сада. Это я к чему, не стоит со своей лопатой здесь ковырять. Тем более рассказывать какой вы молодец что вошли в него. Даже деревья при виде вас цветут по другому.

Прошу прощения, если чем-то огорчил, умысла такого не было, да и в чем смысл Ваших претензий мне толком не понятно, все очень многословно и запутанно

0

197

#p100296,Коронавирус написал(а):

Христианство это смирение и кротость, наглецы типа Astro1972 изгоняются и Царствия Небесного

Игорь с Евры такого себе не позволял. Вот осталось выяснить кто под его фоткой тут пишет.

0

198

#p100406,Astro1972 написал(а):

Вот осталось выяснить кто под его фоткой тут пишет.

Пустая трата времени и сил, от этого Ваша жизнь не изменится, это очевидно. Все определяется верой, именно от веры зависит станете Вы лучше или хуже

+1

199

Итак, от Игоря пришёл ответ, что это не он.

+1

200

#p100454,Astro1972 написал(а):

Итак, от Игоря пришёл ответ, что это не он.

Как это повлияло на Вашу жизнь? Что изменилось?

+1

201

На мою никак, я ведь не был облапошен мошенником. А вот на вашу повлияет, когда ваше имя, фамилия, отчество, ваша реальная фотография и ваша неудачная попытка мошенничества будут обнародованы в будущем произведении.

0

202

#p100459,Astro1972 написал(а):

На мою никак, я ведь не был облапошен мошенником. А вот на вашу повлияет, когда ваше имя, фамилия, отчество, ваша реальная фотография и ваша неудачная попытка мошенничества будут обнародованы в будущем произведении.

Я об этом произведении уже наслышана)
Видимо, оно станет такой же реальностью как и второе пришествие))

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

203

#p100454,Astro1972 написал(а):

Итак, от Игоря пришёл ответ, что это не он.

Кто же это тогда такой?  :|

И вообще, чем докажете?  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/50017.gif

+1

204

#p100454,Astro1972 написал(а):

Итак, от Игоря пришёл ответ, что это не он.

А кто тогда? Берегиня?

0

205

Скрин ответа выложите, иначе болтовня

+1

206

#p100462,Блонди написал(а):

Кто же это тогда такой? 

Да какая разница?)
Может Дадали?))
Хотя нет, Дадали бы не забыл Эмми.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

207

#p100465,conformist написал(а):

Скрин ответа выложите, иначе болтовня

Заяц болтун. Нет у него скринов. Как нет книги.

0

208

#p100468,Savskaya написал(а):

Да какая разница?)
Может Дадали?))
Хотя нет, Дадали бы не забыл Эмми.

Дадали кстати очень умный мужичок. Я краем глаза его почитал.
Здорово он поставил Илью на место. Илья аж подавился.

0

209

#p100471,Григорий Р написал(а):

Заяц болтун. Нет у него скринов. Как нет книги.

Ну если бы Короновирус занимался дискредитацией прототипа, тогда было бы однозначно что это подстава. Но здесь мы видим все наоборот, в новом образе лично у меня Игорь вызывает симпатию и уважение

0

210

#p100476,conformist написал(а):

Ну если бы Короновирус занимался дискредитацией прототипа, тогда было бы однозначно что это подстава. Но здесь мы видим все наоборот, в новом образе лично у меня Игорь вызывает симпатию и уважение

В новом амплуа Игорь похож на *муська*чка.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » приглашение Игорю Лихнякевичу