Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » приглашение Игорю Лихнякевичу


приглашение Игорю Лихнякевичу

Сообщений 91 страница 120 из 258

91

Игорь говорит, что когда законники, взявшие ключи разумения, придут в вечность им будет предъявлено обвинение... Ссылка

здесь Игорь нарушает хронологию событий, потому что суд состоится до того, как люди придут в вечность

это видно из Библии, где процедура суда в главе 25 от матфея заканчивается словами:

46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. (Mat 25:46 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

92

Игорь говорит о неограниченном доверии, которое Христос имеет к тем, кому распределяет т.н. "ключи".
Ссылка

это противоречит Библии, потому что там сказано, что Бог не доверяет никому

Он и слугам Своим не доверяет и в Ангелах Своих усматривает недостатки: (Job 4:18 RSO)

Он и святым Своим не доверяет, и небеса нечисты в очах Его: (Job 15:15 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

93

#p55534,Блонди написал(а):

У меня, например, такой вопрос был бы к Игорю.

Сначала надо человека на форум позвать, а потом уже и вопросы задавать при непосредственном общении.

Игорь - отличный проповедник, хорошо поставлена у него речь, доступным языком всё рассказывает - и очень благообразная манера держаться.

Он бы явился украшением любого форума.

Препятствование появлению Игоря на форуме могут осуществлять либо те, кто не хочет общаться с интересными людьми, либо те, кто хочет развалить форум, как возможного конкурента другим аналогичным форумам.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

94

#p55699,triatma написал(а):

Как уверенно вы познали все как должно.. и с помощью чего интересно - пустоты?

в Христианстве катафатическое познание Бога осуществляется через Его нетварные энергии (динамис)

RSO  Romans 1:20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.

BGT  Romans 1:20 τὰ γὰρ ἀόρατα αὐτοῦ ἀπὸ κτίσεως κόσμου τοῖς ποιήμασιν νοούμενα καθορᾶται, ἥ τε ἀΐδιος αὐτοῦ δύναμις καὶ θειότης, εἰς τὸ εἶναι αὐτοὺς ἀναπολογήτους,

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

95

Так что с Игорем?
Приглашён уже??

0

96

Я вот думаю, может сразу и для Ильи приглашение составить? А то Игоря пригласили, а Илью нет. Он может увидеть приглашение на евре и тут же его удалить до прочтения Игорем. Может и обидеться.

0

97

#p56825,Блонди написал(а):

Я вот думаю, может сразу и для Ильи приглашение составить?

хозяин дома сказал рабу своему: «пойди скорее по улицам и переулкам города и приведи сюда нищих, увечных, хромых и слепых».
(Св. Евангелие от Луки 14:21)

0

98

#p56814,Dima написал(а):

Так что с Игорем?
Приглашён уже??

процесс приглашения длителен

нужно цитировать мысли Игоря и комментировать их

когда наберётся критическое количество комментариев, то количество перерастёт в качество - и Игорю самому будет интересно придти сюда, хотя бы в эту тему, и дать разъяснения по поводу своих высказанных идей

если даже он не придёт реально, то всё равно он будет присутствовать здесь -  не интерактивно правда,но всё присутствовать -  в своих уже имевших место проповедях и постингах

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

99

#p56825,Блонди написал(а):

Я вот думаю, может сразу и для Ильи приглашение составить? А то Игоря пригласили, а Илью нет. Он может увидеть приглашение на евре и тут же его удалить до прочтения Игорем. Может и обидеться.

Я об Илье только с благодарностью вспоминаю. Это очень грамотный, тактичный, строгий и справедливый модератор. Если его приглашать, то нужно открыть отдельную тему. Если хотите - сделайте это. А в качестве "стартового капитала" для него,  я готов пожертвовать своё модераторство почтеннейшему Илье.

с уважением

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

100

#p57114,air написал(а):
#p56825,Блонди написал(а):

Я вот думаю, может сразу и для Ильи приглашение составить? А то Игоря пригласили, а Илью нет. Он может увидеть приглашение на евре и тут же его удалить до прочтения Игорем. Может и обидеться.

Я об Илье только с благодарностью вспоминаю. Это очень грамотный, тактичный, строгий и справедливый модератор. Если его приглашать, то нужно открыть отдельную тему. Если хотите - сделайте это. А в качестве "стартового капитала" для него,  я готов пожертвовать своё модераторство почтеннейшему Илье.

с уважением

Да нет, не хочу. Именно из-за неадекватной модерации Ильи я и ушла с евры. Он сказал, что мне запрещено создавать там новые темы и что это будет преследоваться. Потому что все мои темы провокационные.

Отредактировано Блонди (30.11.19 07:00)

0

101

#p57170,Блонди написал(а):

Да нет, не хочу. Именно из-за неадекватной модерации Ильи я и ушла с евры.

ушли, как уходят из чужого монастыря неужившиеся там иноки, имеющие свой собственный устав?

Ссылка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

102

#p57171,air написал(а):
#p57170,Блонди написал(а):

Да нет, не хочу. Именно из-за неадекватной модерации Ильи я и ушла с евры.

ушли, как уходят из чужого монастыря неужившиеся там иноки, имеющие свой собственный устав?

Ссылка

Меня просто не устроили предложенные им условия.

Отредактировано Блонди (30.11.19 07:28)

0

103

#p57177,Блонди написал(а):

Меня просто не устроили предложенные им условия.

Отредактировано Блонди (Сегодня 06:28)

мало платили?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

104

#p57180,air написал(а):
#p57177,Блонди написал(а):

Меня просто не устроили предложенные им условия.

Отредактировано Блонди (Сегодня 06:28)

мало платили?

:D  Ага) Заплатили, догнали и еще раз заплатили)

0

105

#p57181,Блонди написал(а):

Ага) Заплатили, догнали и еще раз заплатили)

разочарованы, что они не выполнили своих первоначальных обязательств и разорвали договор с Вами, просто "кинув" Вас?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

106

#p57181,Блонди написал(а):

догнали и еще раз заплатили

за Вами гнались? но неужели Вам не знаком метод, как избавиться от преследования?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

107

#p57170,Блонди написал(а):

Да нет, не хочу. Именно из-за неадекватной модерации Ильи я и ушла с евры. Он сказал, что мне запрещено создавать там новые темы и что это будет преследоваться. Потому что все мои темы провокационные.

Как я его понимаю.
Твои темы прежде всего провокационны своей глупостью. Что поделать, если это, так же как и нулевой размер, твое основное качество.

0

108

#p57203,Viktor 8 написал(а):

Как я его понимаю.
Твои темы прежде всего провокационны своей глупостью. Что поделать, если это, так же как и нулевой размер, твое основное качество.

Блонди очень интересно читать, она прекрасна внешне, всё в ней достойно сотворил Бог, соразмерными и выточенными пропорциямии, она прекрасна внутренне, чиста душа её и ясен острый ум..

0

109

#p56825,Блонди написал(а):

Я вот думаю, может сразу и для Ильи приглашение составить? А то Игоря пригласили, а Илью нет. Он может увидеть приглашение на евре и тут же его удалить до прочтения Игорем. Может и обидеться.

А давайте всю верхушку хлЕвры пригласим. Че мелочиться то? И Лука найдет себе достойного ученика в лиТце air :D

+1

110

#p57114,air написал(а):

Я об Илье только с благодарностью вспоминаю. Это очень грамотный, тактичный, строгий и справедливый модератор. Если его приглашать, то нужно открыть отдельную тему. Если хотите - сделайте это. А в качестве "стартового капитала" для него,  я готов пожертвовать своё модераторство почтеннейшему Илье.

с уважением

Классно лизнул :D  Чувствуется опыт :D

0

111

#p57229,Сергей написал(а):

А давайте всю верхушку хлЕвры пригласим. Че мелочиться то? И Лука найдет себе достойного ученика в лиТце air

Кстати Лука иногда очень интересные вещи пишет. Человек то он видно, что образованный, в какой-то степени харизматичный. Но не знает тормозов, когда начинает врать. Хотя, может, это у него такой троллинг, своеобразный.

0

112

#p57233,Блонди написал(а):

Кстати Лука иногда очень интересные вещи пишет. Человек то он видно, что образованный, в какой-то степени харизматичный. Но не знает тормозов, когда начинает врать. Хотя, может, это у него такой троллинг, своеобразный.

Честно, ни разу не видел, что бы он написал, что то интересное.

0

113

#p57229,Сергей написал(а):

А давайте всю верхушку хлЕвры пригласим. Че мелочиться то? И Лука найдет себе достойного ученика в лиТце air

В принципе, если у них в руках не будет модераторских кнопок, то почему нет.

0

114

#p57235,Сергей написал(а):

Честно, ни разу не видел, что бы он написал, что то интересное.

Наверное, просто тематика для Вас не интересная, мы с ним знатно так про реинкарнацию терли в свое время)

0

115

#p57238,Блонди написал(а):

В принципе, если у них в руках не будет модераторских кнопок, то почему нет.

Да не вопрос ни разу

0

116

то что вы хотите их пригласить на этот форум, мне представляется как если бы начальники тюрьмы, "согласились" сидеть в тюрьме вместе с заключёнными по приглашению их..))

+2

117

#p57244,Артемида.. написал(а):

то что вы хотите их пригласить на этот форум, мне представляется как если бы начальники тюрьмы, "согласились" сидеть в тюрьме вместе с заключёнными по приглашению их..))

:D

+1

118

#p57244,Артемида.. написал(а):

то что вы хотите их пригласить на этот форум, мне представляется как если бы начальники тюрьмы, "согласились" сидеть в тюрьме вместе с заключёнными по приглашению их..))

Я бы немного перефразировала)

http://kinosearch.info/images/10/10575/One_Flew_Over_the_Cuckoos_Nest_2.jpg

+2

119

#p57274,Блонди написал(а):

https://i.artfile.me/wallpaper/29-10-2014/4850x2425/eliza-graves-kino-filmy-obitel-graves-el-878717.jpg

(Если кто смотрел) Слева направо Райский, Илья, Блонди, Триатма  :crazyfun:

+2

120

#p57208,Артемида.. написал(а):

Блонди очень интересно читать, ..

Естессно-подобное притягивает подобное.

+2


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » приглашение Игорю Лихнякевичу