Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темы Сони

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Подраздел форума не читаемый и не обсуждаемый.
В первые темы невозможно даже попасть, потому что соединение всё время сбрасывается.
В темах слишком много слов или картинок.
Поэтому сложно загрузить при медленном интернете если картинки, и слишком много информации в одном сообщении чтобы обсуждать.

Исправьте хотя бы ошибки первых тем .

И вообще я не понимаю что это за раздел? Кто такая Соня?
Для чего и кем он создан?

Извините, но у меня мало времени на самостоятельное изучение этих вопросов.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

2

Само название этого раздела и пояснение к нему создаёт только много вопросов и не даёт ни каких ответов.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

3

#p50434,Кресчюд написал(а):

Само название этого раздела и пояснение к нему создаёт только много вопросов и не даёт ни каких ответов.

У меня все открывается (хотя перекосы какие-то есть). Как Админ может исправить ваш интернет, или девайс - я не спец, понять не могу.
Про Соню она сама в разделе рассказывает. Рассказывает мало, как по мне, но это скорее ее дело - вы разве на Евре ее не встречали в "Религиях мира"? Какая-то очень серьезная и отстраненная от нашей мирской копошни джива, очень много читает и пытается донести до нас свои открытия в форме коротких дайджестов - к сожалению малорезультативно, ибо нам надо хлеба и зрелищ, "реальной" жизни, а не бумажной теории.. как-то так, по моему грешному мнению (imso)

Отредактировано triatma (12.11.19 08:47)

0

4

Мне казалось это больше проблемы Сони, чем мои.
Если у меня есть проблемы с открытием тем, значит там есть ошибки.
А что до Евры, то я был там очень давно.
Этот форум я нашел через Гугл по поиску религиозного форума.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

5

Сегодня со второго раза открылась тема.
Какие то глюки есть или были это однозначно.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

6

#p50433,Кресчюд написал(а):

Извините, но у меня мало времени на самостоятельное изучение этих вопросов.

Вам для решения подобных проблем нужно здесь найти заместителя или секретаря, чтобы не отвлекаться от научных и богословских исследований на такую рутину. Объявите конкурс на эту должность.

0

7

#p50707,conformist написал(а):

Вам для решения подобных проблем нужно здесь найти заместителя или секретаря, чтобы не отвлекаться от научных и богословских исследований на такую рутину. Объявите конкурс на эту должность.

О как же вы недооцениваете  меня.
Но разве может кто  то здесь меня заменить ?
И вообще я не понимаю как существует подраздел какойто Сони, когда нет моего раздела.
Где люди будут публиковать мои цитаты и обсуждать.

Меня заинтересовали темы Сони и мне жаль что я не могу их проанализировать и обсудить.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

8

#p50696,Кресчюд написал(а):

Мне казалось это больше проблемы Сони, чем мои.
Если у меня есть проблемы с открытием тем, значит там есть ошибки.
А что до Евры, то я был там очень давно.
Этот форум я нашел через Гугл по поиску религиозного форума.

Я Соню тоже не то чтоб хорошо знаю - пытался к ней влезть в друзья, но она была непреклонна, не ведется на мирские штучки - просветление или смерть!
А вас она заинтересовала смотрю. Молодая, красивая барышня.... но

0

9

#p50986,triatma написал(а):

Я Соню тоже не то чтоб хорошо знаю - пытался к ней влезть в друзья, но она была непреклонна, не ведется на мирские штучки

Вероятно Соня равнодушна к детям, соответственно равнодушна и к мужикам с таким типом поведения

0

10

#p50988,conformist написал(а):

Вероятно Соня равнодушна к детям, соответственно равнодушна и к мужикам с таким типом поведения

Более чем вероятно. Думаю она даже понимает, что на самом деле прячется под этим поведением и поэтому не ведется.
Или вы намекаете что легко очаровали бы ее своим хвостоклювством и комплексом Певчего?

Отредактировано triatma (13.11.19 12:05)

0

11

#p50992,triatma написал(а):

Более чем вероятно. Думаю она даже понимает, что на самом деле прячется под этим поведением и поэтому не ведется.
Или вы намекаете что легко очаровали бы ее своим хвостоклювством и комплексом Певчего?

Отредактировано triatma (Сегодня 09:05)

Я никого не очаровываю, здесь все меня пытаются очаровать, в основном своим интеллектом и боевым духом.

0

12

#p50696,Кресчюд написал(а):

Мне казалось это больше проблемы Сони, чем мои.

Это как раз Ваши проблемы, а не Сони. Она же на Вас не жалуется.

0

13

#p50909,Кресчюд написал(а):

Меня заинтересовали темы Сони и мне жаль что я не могу их проанализировать и обсудить.

А сама Соня? :)

0

14

#p50998,conformist написал(а):

Я никого не очаровываю, здесь все меня пытаются очаровать, в основном своим интеллектом и боевым духом.

Ну ессно - весь форум живет только Конфиком, для Конфика и к Конфику. Как иначе то..

0

15

#p51036,triatma написал(а):

Ну ессно - весь форум живет только Конфиком, для Конфика и к Конфику. Как иначе то..

Нет, не только меня, всех пытаются очаровать, как Вы Соню и не только Соню. А вот я никого не очаровываю, поэтому меня некоторые боятся, Сергей вон вообще в игнор отправил

0

16

#p51045,conformist написал(а):

Нет, не только меня, всех пытаются очаровать, как Вы Соню и не только Соню. А вот я никого не очаровываю, поэтому меня некоторые боятся, Сергей вон вообще в игнор отправил

Ааа..
И зачем вы так себя ведете, на что рассчитываете - избежать колес любви? Очень больно было?

0

17

#p51057,triatma написал(а):

Ааа..
И зачем вы так себя ведете, на что рассчитываете - избежать колес любви? Очень больно было?

Я не ищу для себя никаких выгод, мне просто нравится правду говорить

0

18

#p51061,conformist написал(а):

Я не ищу для себя никаких выгод, мне просто нравится правду говорить

Что есть Правда?
Она не вместится в наши головки.
Выгодой же можно пользоваться.

0

19

В этих темах я просто увидел знакомое слово психология, это очень рядом с философией.
Ни какой Сони в моих темах нет и поэтому у меня нет причин для жалоб.

Видите как много я делаю абзацев? Это чтобы глаза неуставали у читающих.
А длинные сообщения переношу на следующее.
Это нетрудно. Так как я особенно не тружусь чтобы меня понимали и читали.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0