Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » сокровенные желания


сокровенные желания

Сообщений 211 страница 240 из 265

211

#p51014,Артемида.. написал(а):

муж говорит что с такими скачками напряжения как у нас от 130 до 250 В (у нас дома такая штучка есть в розетку вставляешь и видно какое напряжение в сети, оно у меня прямо возле компа стояло и я уже знаю какой разброс в цифрах напряжения) никакой бесперебойник не поможет..

Если  при таких перепадах напряжения ты хочешь сохранить аппаратуру или дорогую стиральную машину, то делается так.
В автозапчастях покупается  инвертор 12\220 вольт. Мощностью от 1 Квт.
Не знаю как у вас, у нас он стоит от 3000 рэ
Берется зарядное устройство для аккумулятора, автомобильный аккумулятор.
Зарядное устройство  подключается так же как и при обычной зарядке аккумулятора. К клеммам аккумулятора  -инвертор. С инвертора получаешь стабильное напряжение 220 вольт с чистой синусоидой. 1000 Ватт хватит для стиральной машины за глаза,даже с кипячением.  Инвертор на 2500 ватт тебе обеспечит  стабильную одновременную работу стиральной машинки, компа и телевизора. И даже еще чуть мощности останется
Покажи мужу. Если в электрике хоть немного шарит, поймет как собрать.
Или купить готовый бесперебойник - стабилизатор, но там тоже наличие аккумулятора обязательно

+1

212

#p51014,Артемида.. написал(а):

муж говорит что с такими скачками напряжения как у нас от 130 до 250 В (у нас дома такая штучка есть в розетку вставляешь и видно какое напряжение в сети, оно у меня прямо возле компа стояло и я уже знаю какой разброс в цифрах напряжения) никакой бесперебойник не поможет..

НЕ бесперебойник, а стабилизатор напряжения, релейный  поставь , он недорогой. Вам с мужем на 2 кВт вполне хватит.

https://cdn.vseinstrumenti.ru/images/goods/silovaya-tehnika/stabilizatory-napryazheniya/5270/1200x800/4149452.jpg

Стабилизатор напряжения однофазный Ресанта АСН 2000/1-Ц релейного типа предназначен для поддержания в электрической сети заданного напряжения. Аппарат защищен от высокого напряжения, перегрева и перегрузки. Отверстия, расположенные на корпусе аппарата, способствуют быстрому забору воздуха, необходимого для охлаждения. Предусмотрена функция регулируемой задержки подачи выходного напряжения.

Технические характеристики Ресанта АСН 2000/1-Ц
Наличие сетевой вилки
да
Вес, кг
5,75
Габариты, мм
140х170х237
Погрешность, %
8
Min входное напряжение, В
140
Max входное напряжение, В
260
Выходное напряжение, В
220
Мощность, кВт
2
Тип
релейный
Способ установки
напольный
Класс защиты
IP 20 (негерметизирован)
Охлаждение
естественное
Количество фаз
1
Частота питающей сети, Гц
50
КПД, %
97
Относительная влажность, %
80
Время регулирования, с
0.007

Отредактировано Viktor 8 (13.11.19 14:42)

+2

213

#p51021,Viktor 8 написал(а):

НЕ бесперебойник, а стабилизатор напряжения, релейный  поставь , он недорогой. Вам с мужем на 2 кВт вполне хватит.

Стабилизатор напряжения однофазный Ресанта АСН 2000/1-Ц релейного типа предназначен для поддержания в электрической сети заданного напряжения. Аппарат защищен от высокого напряжения, перегрева и перегрузки. Отверстия, расположенные на корпусе аппарата, способствуют быстрому забору воздуха, необходимого для охлаждения. Предусмотрена функция регулируемой задержки подачи выходного напряжения.

Технические характеристики Ресанта АСН 2000/1-Ц
Наличие сетевой вилки
да
Вес, кг
5,75
Габариты, мм
140х170х237
Погрешность, %
8
Min входное напряжение, В
140
Max входное напряжение, В
260
Выходное напряжение, В
220
Мощность, кВт
2
Тип
релейный
Способ установки
напольный
Класс защиты
IP 20 (негерметизирован)
Охлаждение
естественное
Количество фаз
1
Частота питающей сети, Гц
50
КПД, %
97
Относительная влажность, %
80
Время регулирования, с
0.007

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 11:42)

Можно и таким выкрутиться. Только им из РФ это надо заказывать. А с этим у них проблемы, как я понимаю.
Ну может кто из знакомых привезет

0

214

#p51023,Сергей написал(а):

Можно и таким выкрутиться. Только им из РФ это надо заказывать. А с этим у них проблемы, как я понимаю.
Ну может кто из знакомых привезет

Зачем?
Это Китай, На Украине наверняка есть дилеры.

Произведено
Латвия Латвия — родина бренда
Китай Китай — страна производства*
Информация о производителе

Или напрямую из Китая- Али Экспресс.

Отредактировано Viktor 8 (13.11.19 15:03)

0

215

#p51025,Viktor 8 написал(а):

Зачем?
Это Китай, На Украине наверняка есть дилеры.

Произведено
Латвия Латвия — родина бренда
Китай Китай — страна производства*
Информация о производителе

Или напрямую из Китая- Али Экспресс.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 12:03)

Ну, тогда без вопросов.
Кстати, я у себя на даче поставил  инвертор и вообще ни о чем не парюсь.Правда у меня на 3,5 килоВатта. А то , бывало от сети и холодильник не запускался :D
В сети 110 и че хочешь, то и делай.

+1

216

#p51027,Сергей написал(а):

Ну, тогда без вопросов.
Кстати, я у себя на даче поставил  инвертор и вообще ни о чем не парюсь.Правда у меня на 3,5 килоВатта. А то , бывало от сети и холодильник не запускался 
В сети 110 и че хочешь, то и делай.

Инвертор-это самое лучшее устройство , берет от 110 до 300Вольт. В нашей деревне раньше  были проблемы  из за сбоев в сети, котел отрубался.
Но потом  поменяли провода, УСТАНОВИЛИ БОЛЕЕ МОЩНЫЙ ТРАНСформатор и сейчас все гут.

+1

217

#p51019,Сергей написал(а):

Если  при таких перепадах напряжения ты хочешь сохранить аппаратуру или дорогую стиральную машину, то делается так.
В автозапчастях покупается  инвертор 12\220 вольт. Мощностью от 1 Квт.
Не знаю как у вас, у нас он стоит от 3000 рэ
Берется зарядное устройство для аккумулятора, автомобильный аккумулятор.
Зарядное устройство  подключается так же как и при обычной зарядке аккумулятора. К клеммам аккумулятора  -инвертор. С инвертора получаешь стабильное напряжение 220 вольт с чистой синусоидой. 1000 Ватт хватит для стиральной машины за глаза,даже с кипячением.  Инвертор на 2500 ватт тебе обеспечит  стабильную одновременную работу стиральной машинки, компа и телевизора. И даже еще чуть мощности останется
Покажи мужу. Если в электрике хоть немного шарит, поймет как собрать.
Или купить готовый бесперебойник - стабилизатор, но там тоже наличие аккумулятора обязательно

ок, спасибо, почитаю ему Ваше сообщение или дам чтобы сам прочитал...

0

218

#p50967,Блонди написал(а):

https://i.pinimg.com/originals/56/04/0c/56040c61d2384e76bd768237011f0138.jpg
а может - кто попытается остаться на поверхности, тот утонет, а если кто отдаст себя левиафану, тот будет жить.

+1

219

#p51078,triatma написал(а):

а может - кто попытается остаться на поверхности, тот утонет, а если кто отдаст себя левиафану, тот будет жить.

что в Вашем понимании - отдать себя левиафану?.....

0

220

#p51084,Артемида.. написал(а):

что в Вашем понимании - отдать себя левиафану?.....

В этот раз просто киту-морскому чудовищу. Нг можно конечно растянуть и до Майи.

0

221

#p51088,triatma написал(а):

В этот раз просто киту-морскому чудовищу. Нг можно конечно растянуть и до Майи.

не понимаю о чём Вы говорите, - относительно библейских событий? а Нг это - новый год?.. конспирология какая-то очередная?..

0

222

#p51078,triatma написал(а):
#p50967,Блонди написал(а):

https://i.pinimg.com/originals/56/04/0c/56040c61d2384e76bd768237011f0138.jpg
а может - кто попытается остаться на поверхности, тот утонет, а если кто отдаст себя левиафану, тот будет жить.

:|
https://d.radikal.ru/d23/1805/20/7e807ee8dba2.jpg

Опять же, Ной с тварями спаслись, а по сути то что? Отсрочили тем самым воссоединение с Богом всех тварей. Медвежья услуга, короче.
Тогда бы с потопом всё и закончилось бы. А теперь еще и огонь ждать  :angry:

Отредактировано Блонди (13.11.19 18:29)

+1

223

#p51091,Артемида.. написал(а):

не понимаю о чём Вы говорите, - относительно библейских событий? а Нг это - новый год?.. конспирология какая-то очередная?..

В смысле растянуть празднование нового года до майских праздников? Уйти на дно до майских.

+1

224

#p51096,Дима1972 написал(а):

В смысле растянуть празднование нового года до майских праздников? Уйти на дно до майских.

а зачем?...........

0

225

#p51104,Артемида.. написал(а):

а зачем?...........

Отдать себя левиафану в виде зелёного змия.

0

226

#p51091,Артемида.. написал(а):

не понимаю о чём Вы говорите, - относительно библейских событий? а Нг это - новый год?.. конспирология какая-то очередная?..

"Нг" это "но" опечатанное в телефоне.

Да, относительно Ионы, который не остался на поверхности, а был поглощен смертью - считается аллегорией Христа - через три для вышел живым. В отличии от Ноя, который поборолся за свою штуку, вроде выжил, но спился и умер как всякий из человеков (хотя претензий к нему как бы и не предъявишь - не он себе миссию выбирал)
Вот так и наша миссия - быть поверхностными, считая себя праведниками

Отредактировано triatma (14.11.19 08:41)

0

227

#p51084,Артемида.. написал(а):

что в Вашем понимании - отдать себя левиафану?.....

А может что-то такое:
Есть теория - прежде чем из гномогусеницы стать богобабочкой, надо залезть в кокон.. дня на три. А мы знаем, что у бога, на которого бабочка целится, один день как тыща лет....

Отредактировано triatma (14.11.19 13:34)

+1

228

#p51376,triatma написал(а):

А может что-то такое:
Есть теория - прежде чем из гномогусеницы стать богобабочкой, надо залезть в кокон.. дня на три. А мы знаем, что у бога, на которого бабочка целится, один день как тыща лет....

Отредактировано triatma (Сегодня 11:34)

какое-то депрессивное осеннее настроение, оно пройдёт..

0

229

#p51436,Артемида.. написал(а):

какое-то депрессивное осеннее настроение, оно пройдёт..

потом пройдет и следующее

0

230

#p51439,triatma написал(а):

потом пройдет и следующее

лучше амплитуду колыхания настроения выравнивать, это зависит от человека..

0

231

#p51441,Артемида.. написал(а):

лучше амплитуду колыхания настроения выравнивать, это зависит от человека..

тогда скука заест... лучше уж я пострадаю, а вдруг выстрадаю чёнить. Пока с каждой новым колыханием все круче торкало, как и колбасило

0

232

#p51446,triatma написал(а):

тогда скука заест... лучше уж я пострадаю, а вдруг выстрадаю чёнить. Пока с каждой новым колыханием все круче торкало, как и колбасило

как хотите, если Вам так нравится..))

0

233

#p51464,Артемида.. написал(а):

как хотите, если Вам так нравится..))

Мне нравится когда меня уговаривают, а я ерепенюсь....))

Вообще все печально, если задумывать вперед. Хотя с другой стороны все пройдет..

0

234

#p51486,triatma написал(а):

Мне нравится когда меня уговаривают, а я ерепенюсь....))

Вообще все печально, если задумывать вперед. Хотя с другой стороны все пройдет..

Почему печально???? И кто сказал?? Что все пройдет???? Никогда не пройдет....

Подпись автора

"nothing lose"

0

235

*бабуины* говорили мне никому нельзя верить.... Я сделаю из них варенье и оставлю *афродиты*, чтобы накормить

Подпись автора

"nothing lose"

0

236

#p51493,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Почему печально???? И кто сказал?? Что все пройдет???? Никогда не пройдет....

Тогда еще печальней.
Но если я не стану духом, то у меня пройдет. Пусть рагребает следующее эго.

Отредактировано triatma (14.11.19 21:18)

0

237

#p51507,triatma написал(а):

Тогда еще печальней.
Но если я не стану духом, то у меня пройдет. Пусть рагребает следующее эго.

Отредактировано triatma (Сегодня 21:18)

Значит не станете. Ну что делать

Подпись автора

"nothing lose"

0

238

#p51515,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Значит не станете. Ну что делать

Ура, ура - я сдохну и перестану существовать!

0

239

#p51533,triatma написал(а):

Ура, ура - я сдохну и перестану существовать!

А Бог не перестанет, Он вечен. Он и актёр и переживание в этом мире Его Сознания, а мы лишь куклы, в роль которых Сознание вошло на секунду, забыв себя, как сознание и приняв за себя материю.

0

240

#p51553,Дима1972 написал(а):

А Бог не перестанет, Он вечен.

Так ему и надо!

Он и актёр и переживание в этом мире Его Сознания, а мы лишь куклы, в роль которых Сознание вошло на секунду, забыв себя, как сознание и приняв за себя материю.

Флаг ему в руки. Пусть играется с куклами всю бесконечность вечностей.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » сокровенные желания