Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » сокровенные желания


сокровенные желания

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

#p50352,Enigma написал(а):

Не обязательно кого-то куда-то тащить, чтобы помогать, моя работа это работа с людьми, таким образом им и помагаю, предоставляя качество своей работы и профессионализм.

"Всё что не делаете, делайте как для Бога".

Этого, порой более чем достаточно.

Меня то не вытащила из моего кришнаитского болота в твой пресвятой мир - какая засада то...  :(
Бог точно расстроен качеством твоих стараний.

Отредактировано triatma (12.11.19 01:44)

0

32

#p50364,Артемида.. написал(а):

это точно, второй раз читаю эту тему и начинаю думать об этом и ничего на ум не приходит.....

Просите чтоб пришло и дано будет. А то окажетесь как тот молчащий на пиру, не знающий что хочет. Вышвырнут вас вон и даже Гудвин не поможет.

0

33

#p50386,triatma написал(а):

Меня то не вытащила из моего кришнаитского болота в твой пресвятой мир - какая засада то... 
Бог точно расстроен качеством твоих стараний.

Отредактировано triatma (Вчера 22:44)

Даже не пыталась, куда-то вытаскивать.
Я нормально общаюсь с людьми разных религий, зачем их куда-то тащить или спрашивать кто где?

Отредактировано Enigma (12.11.19 08:15)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

34

#p50430,Enigma написал(а):

Даже не пыталась, куда-то вытаскивать.
Я нормально общаюсь с людьми разных религий, зачем их куда-то тащить или спрашивать кто где?

#p50355,air написал(а):

----
Пожалуй вам не место в этой теме. Вы только смущаете мытарей и грешников, потому как тема о покаянии, своеобразное пети-жё, которое вы делаете невозможным своим имиджем святой Надежды. Все Фердыщенки разбежались и теперь уже "знают дело". К тому же вы дополнительно раздражаете меня, знающего вас лично и понимающего степень вашего лицемерия.. по ходу прежде всего перед собой, ибо уверены в себе что лучше нас, мытарей, несмотря на курение, запущенный храм божий, неспособность построить отношения с мужем и пр. Не вынуждайте меня делать енигмино явным... или вы нарочно так, что бы потом меня дополнительно обвинить и дополнительно возвыситься в этой вашей борьбе за свою избранность?

0

35

так вот - странная картина. Как я сказал тема так или иначе провоцирует порыться в своих темных углах и вытащить от туда на свет осуждения форумчанками, своих желаний (а может и не своих - смотря кто себя чем считает). Интересно что именно форумчанками - и это при том, что не вступила тяжела артиллерия в образе Артемиды (справедливо подозревающей подвох) - интересное явление само по себе. Все души в женских телах, на нашем форуме хором считают себя воплощенным добром и добродетелью без примеси чужеродных духу желаний плоти? Может это действительно так, а мы отчаянно не хотим этому верить (в своих эго интересах)?
Может я конечно и с мужиками проецирую, но мне кажется что кроме святого *бабочку* Эйра, остальные не пишут искренне в теме, потому что не хотят пугать, или расстраивать неготовых вместить такое Енигму, Блонди, Артемиду, Тань, Софью, не дай Бог Соню (хотя кто знает)...
Странная картина. Но что-то тут должно быть познавательное.

0

36

#p50387,triatma написал(а):

Просите чтоб пришло и дано будет. А то окажетесь как тот .

В который раз убеждаюсь, что с желаниями и просьбами надо быть осторожнее.  Вот как то недавно пришло мне на ум помолиться так - Господи помоги мне  проявлять к своему мужу больше любви, а главное, что бы он это увидел.   И что вы думаете?   Не прошло и дня, как он сказал, что не хочет, что бы я ехала с детьми в Турцию, а отложенные на это деньги надо добавить на покупку машины, потому что наша уже разваливается капитально....   При этом в этом году все равно на машину не хватит и надо будет еще подкопить....  Не скажу, что меня обрадовала такая перспектива.  :crazyfun:   Но я же молилась... И вот,  расстроенная, я соглашаюсь.... надо же любовь проявить... И буквально в тот же день у него ломается ноутбук, без которого он не может работать.... Да. У него теперь новый ноутбук, а я без Турции и машина пока все еще в отдаленном будущем.  И скажите - вот что мне не сиделось?  :dontknow:  Нет, захотелось проявить любовь. Проявила... блин...  8-)   О том что бы он проявил свою любовь уже боюсь молиться, скорее всего я тогда или ногу сломаю или еще чего похуже случится.  :crazyfun:

+1

37

У него теперь новый ноутбук, а я без Турции

ноут по цене турции? ого

0

38

#p50453,triatma написал(а):

----
Пожалуй вам не место в этой теме. Вы только смущаете мытарей и грешников, потому как тема о покаянии, своеобразное пети-жё, которое вы делаете невозможным своим имиджем святой Надежды. Все Фердыщенки разбежались и теперь уже "знают дело". К тому же вы дополнительно раздражаете меня, знающего вас лично и понимающего степень вашего лицемерия.. по ходу прежде всего перед собой, ибо уверены в себе что лучше нас, мытарей, несмотря на курение, запущенный храм божий, неспособность построить отношения с мужем и пр. Не вынуждайте меня делать енигмино явным... или вы нарочно так, что бы потом меня дополнительно обвинить и дополнительно возвыситься в этой вашей борьбе за свою избранность?

Да, нормальненько так пообщались.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

39

#p50458,Гудвин написал(а):

ноут по цене турции? ого

Наверно Мак Эйр какойнить новый - очень даже просто..

0

40

#p50459,Enigma написал(а):

Да, нормальненько так пообщались.

Что посеяла.. или Бог тебе это не посылал и вобще забил на тебя?

0

41

#p50458,Гудвин написал(а):

ноут по цене турции? ого

Нет конечно. Он же не все деньги истратил. Он же на машину копит.   8-)

0

42

#p50457,Гостья написал(а):

.. Нет, захотелось проявить любовь. Проявила... блин...

Может вас утешит тот факт, что некоего Иешуа, за то-же самое ваще распяли....

0

43

#p50456,triatma написал(а):

так вот - странная картина. Как я сказал тема так или иначе провоцирует порыться в своих темных углах и вытащить от туда на свет осуждения форумчанками, своих желаний (а может и не своих - смотря кто себя чем считает). Интересно что именно форумчанками - и это при том, что не вступила тяжела артиллерия в образе Артемиды (справедливо подозревающей подвох) - интересное явление само по себе. Все души в женских телах, на нашем форуме хором считают себя воплощенным добром и добродетелью без примеси чужеродных духу желаний плоти? Может это действительно так, а мы отчаянно не хотим этому верить (в своих эго интересах)?
Может я конечно и с мужиками проецирую, но мне кажется что кроме святого *бабочку* Эйра, остальные не пишут искренне в теме, потому что не хотят пугать, или расстраивать неготовых вместить такое Енигму, Блонди, Артемиду, Тань, Софью, не дай Бог Соню (хотя кто знает)...
Странная картина. Но что-то тут должно быть познавательное.

Что тут странного?
На предпочтения в играх мальчиков и девочек посмотреть, всё тоже самое.
Девочка с куклами бегает, мальчик с автоматом.
Это всё нормально.
Мальчики и не должны быть девочками, иметь такие же стремления, желания.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

44

#p50467,Enigma написал(а):

Что тут странного?
На предпочтения в играх мальчиков и девочек посмотреть, всё тоже самое.
Девочка с куклами бегает, мальчик с автоматом.
Это всё нормально.
Мальчики и не должны быть девочками, иметь такие же стремления, желания.

И нет конца этого горькому катаклизму.
Мальчикам важно повесить хоть что-то на девочек, желательно на самом основательном уровне - дескать девочка первая совратила мальчика. Наверно ей уже тогда хотелось кого-то спасать, проявить свои самаритянские дарования... а для этого нужны плохие мальчики. Поэтому вас к нам так тянет?

0

45

#p50463,triatma написал(а):

Что посеяла.. или Бог тебе это не посылал и вобще забил на тебя?

Это твоё раздражение, тебе и решать, зачем Бог тебе его посылает.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

46

#p50473,Enigma написал(а):

Это твоё раздражение, тебе и решать, зачем Бог тебе его посылает.

Ахахааа(с)
Это мой нектар, дудочка.

0

47

#p50472,triatma написал(а):

И нет конца этого горькому катаклизму.
Мальчикам важно повесить хоть что-то на девочек, желательно на самом основательном уровне - дескать девочка первая совратила мальчика. Наверно ей уже тогда хотелось кого-то спасать, проявить свои самаритянские дарования... а для этого нужны плохие мальчики. Поэтому вас к нам так тянет?

Может, перегрузка с уровнем ответвености происходит?
Ведь старшему всегда влетает больше, он ведь должен ещё за младшего отвечать.
А мужчины, как не крути, старше, главнее.
Вот и происходит такая разгрузка, с перекладыванием вины, что в принципе, так же логично.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

48

#p50453,triatma написал(а):

ибо уверены в себе что лучше нас

или врешь или тупишь.

Подпись автора

"nothing lose"

0

49

#p50477,Enigma написал(а):

Может, перегрузка с уровнем ответвености происходит?
Ведь старшему всегда влетает больше, он ведь должен ещё за младшего отвечать.
А мужчины, как не крути, старше, главнее.
Вот и происходит такая разгрузка, с перекладыванием вины, что в принципе, так же логично.

Кто только их старшими назначил.. не, ну понятно что типа сами захотели властвовать, но ведь бред же,  - и кто им этот бред подбросил во сне?

0

50

#p50457,Гостья написал(а):

В который раз убеждаюсь, что с желаниями и просьбами надо быть осторожнее.  Вот как то недавно пришло мне на ум помолиться так - Господи помоги мне  проявлять к своему мужу больше любви, а главное, что бы он это увидел.   И что вы думаете?   Не прошло и дня, как он сказал, что не хочет, что бы я ехала с детьми в Турцию, а отложенные на это деньги надо добавить на покупку машины, потому что наша уже разваливается капитально....   При этом в этом году все равно на машину не хватит и надо будет еще подкопить....  Не скажу, что меня обрадовала такая перспектива.     Но я же молилась... И вот,  расстроенная, я соглашаюсь.... надо же любовь проявить... И буквально в тот же день у него ломается ноутбук, без которого он не может работать.... Да. У него теперь новый ноутбук, а я без Турции и машина пока все еще в отдаленном будущем.  И скажите - вот что мне не сиделось?    Нет, захотелось проявить любовь. Проявила... блин...     О том что бы он проявил свою любовь уже боюсь молиться, скорее всего я тогда или ногу сломаю или еще чего похуже случится.

Как хорошо что вам плохо.

Подпись автора

"nothing lose"

0

51

#p50480,triatma написал(а):

Кто только их старшими назначил.. не, ну понятно что типа сами захотели властвовать, но ведь бред же,  - и кто им этот бред подбросил во сне?

Дядя Пушкин.

Подпись автора

"nothing lose"

0

52

#p50479,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

или врешь или тупишь.

То чо вру и туплю, тут и к Артемиде не ходи.
Но ты кажется хотела что-то сказать - считаешь что Энигмочка нихрена не превозносится.. или реально не лучше меня?
Или ты во множественном числе рассматриваешь? - ну расскажи за себя - ты лучше меня, Райского, Димы, Сережи, Гудвина, Конформиста, Истиргара??

0

53

#p50482,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Дядя Пушкин.

Ага, защищай своего Яктошку, типа он не причем.

0

54

#p50476,triatma написал(а):

Ахахааа(с)
Это мой нектар, дудочка.

То есть, тебе самому нравится раздражаться, терять контроль над собой, входить в сосояние аффекта?

Бывает конечно же.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

55

#p50481,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Как хорошо что вам плохо.

Да ты хохлушка по ходу - бабушка где таскалась?

https://i5.imageban.ru/thumbs/2019.11.12/709386b6213e24ad112bf3a4c4364145.png
видит бог, от сердца отрываю ассоциацию - берег для Сергея (любого).. вот как тебя люблю

0

56

#p50483,triatma написал(а):

Но ты кажется хотела что-то сказать - считаешь что Энигмочка нихрена не превозносится.. или реально не лучше меня?
-  расскажи за себя -

че к чему

считаешь что Энигмочка нихрена не превозносится.

превозносится, конечно, но не так как ты трактуешь.

или реально не лучше меня?

ени-буковки и триа-буковки? хз. обе непостоянны. но в целом.....триатма дает надежду, и при лупе отнимает, ени отнимает надежду на расстоянии. так что не знаю, что лучше.

Или ты во множественном числе рассматриваешь?

у три стабильная критика ени. поэтому в ед.

ну

критика и в африке критика.

ты лучше меня, Райского, Димы, Сережи, Гудвина, Конформиста, Истиргара??

я никого из них не знаю. а зачем тебе этот странный вопрос?

Подпись автора

"nothing lose"

0

57

#p50480,triatma написал(а):

Кто только их старшими назначил.. не, ну понятно что типа сами захотели властвовать, но ведь бред же,  - и кто им этот бред подбросил во сне?

Обычно кто первый родился, тот и старше.
Ты старший у своих родителей или нет?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

58

#p50485,triatma написал(а):

Ага, защищай своего Яктошку, типа он не причем.

Где он? Тогда уж себя. )

Подпись автора

"nothing lose"

0

59

#p50489,triatma написал(а):

вот как тебя люблю

а если я ногу сломаю? глаз выколю....

Подпись автора

"nothing lose"

0

60

#p50491,Enigma написал(а):

Обычно кто первый родился, тот и старше.

Так дядька посредник мд Богом и сестрой во Христе? А нам втирали...............

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » сокровенные желания