Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Ты что-то можешь? Вырази здесь! (3)


Ты что-то можешь? Вырази здесь! (3)

Сообщений 421 страница 450 из 990

421

#p42999,Гудвин написал(а):

тогда с чего вы взяли что некто вам говорит на ты и он при этом дальний, но вы его видите, но Бога вы не видите.
Бог всем Отец. запомните
а вы судья с худыми мыслями.

Отредактировано Гудвин (Сегодня 17:46)

Нет, Бог - Отец только Своим детям. У остальных другой отец.

10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.
1-е послание Иоанна 3 глава – Библия: https://bible.by/syn/48/3/#10

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

422

#p43001,Гудвин написал(а):

поступайте как знаете друг мой, мы все тут гости.

Так и делаю.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

423

#p42988,Владимир написал(а):

Ну-ну! Все сначала, что-ли? Продолжайте думать. Неведение от реальности никого не спасет.

Ох ты ж боже ж мой. Вечность выше Реальности. Реальность - это развертка Мироздания в Небесном Огне. И богом мне в Мироздании отведена роль Духа Зла, Зла самой, Блудницы и Дьяволицы. Поймите, я не боюсь Иисуса, я с ним спорю. Я понимаю, что как Бог предназначит так все и будет, потому что на самом деле я - Богиня и да, как муж захочет, так все и будет. Хотя иногда он меня слушает, о том, чего хочу я... Так что дело тут не в моих желаниях, которым я уделю внимание в свое время, а в том, что Мальчики - идиоты. Это вы вдруг начали гибнуть на Земле и вас подорвались спасать. Мир не ограничивается одной лишь Землею.
Но мне в Царстве Иисусовом делать нечего ибо Иисус осудил меня на вечные смерти под пытками в первые минуты сотворения мира Богом, сразу после моего в него рождения Первой Женщиной, которая была задолго до Адама и Евы и творения Эдема. Библейски выражаясь в День Первый, в Первые Минуты. Когда был Сотворен Мир и Ангелы, среди которых Иисус был назначен Господом. Да, я проверила, что вообще люди живут у Иисуса нормальной жизнью в малоприятном мне вкусе насквозь патриархального лицемерно-целомудренного общества. Вот у Кроноса мне понравилось, Кронос сочетает приятные черты Иисуса и Кришны вместе взятых, но там Бог твердо сказал мне: Зло уйди и я ушла оттуда.
Я сама всем советую. Верьте Богу. Верьте Отцу Небесному. Верьте Творцу. Однако Неведение о котором говорю я - это не банальное незнание очевидных истин. Это ЗЛО САМО. А вы подумали, что я опять чего-то не знаю? Спасибо, я отучилась в воскресной школе, где нам каждый день говорили о Боге кроме остальных уроков.
Я - парадокс. В Этом Мире не нашлось места для Богини. Мне досталась роль нелюбимой дочери. А я... хм, ну как вам сказать. Могу спорить с Богом Троицей. Я и Всевышним Господом Кришной могу спорить. Я давно обрела и рождение в Иисусе и рождение в Вечности и в любой момент могу вернуться на Вечные Небеса и отдохнуть там в траве под сумеречными небесами. Я просто устала, мне все надоело, я с трудом выполняю то, что тут от меня Бог, Отец и Творец хотят. Выполню и смоюсь из вашего Мироздания на миллиарды лет. Мироздание слоисто. Каждый слой творил вполне самостоятельный Бог. Я видела сотворение Мира Богом на уровне Стихий, а это - третий слой Истины. Я видела и последнее ваш библейское сотворение мира. Кто полагает Бога просто всемогущим мужчиной - очень заблуждается.

Мда... разболталась. В общем не меня мы спасаем, а души мужские заблудшие. А девушки - для красоты. Если какая-то из них хочет к Иисусу, она туда и ступает, если какая-то из них хочет к Кришне, она ступает туда.

0

424

#p43007,Алиса написал(а):

Мда... разболталась. В общем не меня мы спасаем, а души мужские заблудшие. А девушки - для красоты. Если какая-то из них хочет к Иисусу, она туда и ступает, если какая-то из них хочет к Кришне, она ступает туда.

Вот знаете, снова! Через весь бред, что вы несете, сквозит страшный, животный страх о своей дальнейшей судьбе! Вы очень боитесь, прячетесь, пытаетесь вырваться. Думаю, для вас еще есть выход.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

425

#p43008,Владимир написал(а):

Вот знаете, снова! Через весь бред, что вы несете, сквозит страшный, животный страх о своей дальнейшей судьбе! Вы очень боитесь, прячетесь, пытаетесь вырваться. Думаю, для вас еще есть выход.

А это не бред. Это правда от вруньи. Ну раз вы не хотите слушать, повторю понятное христианскому священнику объяснение.

Я - Дьяволица. Если быть точной Диавола. Но это безразлично, звать меня Дьявол и путать с Братом Божьим, или звать меня Диабло, которым я была, или звать Дьяволицей или например Суккуб. Я - Иблис, понимаете?

Я - Литис Диавола. Иблис Диабло.
Это не шутка.
Это с моими силами по всему мирозданию вы боретесь, а я сама при этом отдыхаю во Владивостоке. Да, мне нравятся христианские храмы. Я туда заходила. Да, я - не *муська* и охотно общаюсь с Сыном. Бог сам редко проявляет себя в моих мыслях, я чаще общаюсь сама не знаю с кем... ну как бы с Духом.
Понимаете, мне чихать с высокой горки, что тут пытаются победить меня саму. Я не верю ни в одно глазу, что Бог сумеет меня победить. Это вечная история.
Владимир, что смешно, вы убедили Иблиса прочесть Евангелие от Иоанна. Я с интересом его прочла. Вы мне твердо сказали: отныне ваша жизнь изменится навсегда. Вы - христианский священник и ваши речи непусты. В них есть правда. И я с вами согласна. Моя жизнь изменится вскоре и навсегда.
Однако вы приписываете мне страх, да еще животный. Я абсолютно спокойна. Я со всем справлюсь. Я буду опять объяснять Богу, Сыну и Духу, что они не правы. Это вечная история. А не сиюминутный завтрак на траве.

Так вы меня понимаете, или будете прятаться норку и говорить: Бесы? Демоны тебя, девочка, крутят.

0

426

#p43009,Алиса написал(а):

Так вы меня понимаете, или будете прятаться норку и говорить: Бесы? Демоны тебя, девочка, крутят.

Видно бесы и демоны тут не причем. Ваш враг, - ваше прошлое. Именно из-за него вы пытаетесь скрыться в мир иллюзий. Только прошлое никогда не меняется и отворачиваясь от него, вы ничего не измените. Вам выход нужен и он не там, где вы его ищете.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

427

#p43010,Владимир написал(а):

Видно бесы и демоны тут не причем. Ваш враг, - ваше прошлое. Именно из-за него вы пытаетесь скрыться в мир иллюзий. Только прошлое никогда не меняется и отворачиваясь от него, вы ничего не измените. Вам выход нужен и он не там, где вы его ищете.

А, вот теперь вы мудры. И должно быть правы. Я подумаю над вашими словами.

0

428

#p43010,Владимир написал(а):

Видно бесы и демоны тут не причем. Ваш враг, - ваше прошлое. Именно из-за него вы пытаетесь скрыться в мир иллюзий. Только прошлое никогда не меняется и отворачиваясь от него, вы ничего не измените. Вам выход нужен и он не там, где вы его ищете.

Блин, а если ей и правда тыщи лет, Володя а вы с ней как себе подобной общаетесь.
Да поди щас разбери кто есть кто.

0

429

#p43011,Алиса написал(а):

А, вот теперь вы мудры. И должно быть правы. Я подумаю над вашими словами.

Думайте лисонька! Думайте! Пока вы живы, есть надежда. Очень жаль, что вам немного осталось.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

+1

430

#p43012,Goodvin написал(а):

Блин, а если ей и правда тыщи лет, Володя а вы с ней как себе подобной общаетесь.
Да поди щас разбери кто есть кто.

Что вы, дорогой! Вы ведь и меня не знаете! И моих способностей не знаете! Я о Лисе много чего могу сказать!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

+1

431

#p43013,Владимир написал(а):

Думайте лисонька! Думайте! Пока вы живы, есть надежда. Очень жаль, что вам немного осталось.

Ага. Это меня радует. Да, я уже приспособилась сидеть и думать.
И если я верно понимаю общую картину, то в своем верхнем рождении как Джинни у Аллаха, я провинилась тем, что отказалась поклониться Адаму. Собственно других проблем не было. Пророк по моему про меня наврал с три короба, но этот факт правда. Я ее помню. А у папы - полный порядок. Так что я - непорядочная дочь. Папа все равно победит. Я сама ему сдамся. Однако... о чем тут еще думать?
Наверное папа меня выпорет, простит и поставит в угол... В общем разберемся.
Я не знаю, правда ли это, но что мне остается думать?
Сын Божий - Иисус, Адам Людей.
А я - Дочь Божия, Секрет, Ева Лисиц.
Вот и вся недолга...
В общем правда думать не о чем. Все это пустое.

0

432

#p43015,Алиса написал(а):

Наверное папа меня выпорет, простит и поставит в угол... В общем разберемся..

Вот об этом думайте! Что если это будет не угол и не просто, выпорка? Что если порка продолжится завтра, и послезавтра, и на следующий день и дальше, дальше, до бесконечности? И что, если ее избежать можно? Вот об этом и думайте!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

433

#p43016,Владимир написал(а):

Вот об этом думайте! Что если это будет не угол и не просто, выпорка? Что если порка продолжится завтра, и послезавтра, и на следующий день и дальше, дальше, до бесконечности? И что, если ее избежать можно? Вот об этом и думайте!

Ну... какой вы настойчивый.
Если папа разрешит мне избежать вечной порки, я буду только рада и продолжу вечно кататься на роликах по парку.

0

434

#p43017,Алиса написал(а):

Ну... какой вы настойчивый.
Если папа разрешит мне избежать вечной порки, я буду только рада и продолжу вечно кататься на роликах по парку.

От вас многое зависит. Он ждет...

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

435

#p43020,Владимир написал(а):

От вас многое зависит. Он ждет...

Мысли уже пошли... Кажется у меня еще полгода на размышления. И теперь я поняла проблему. А раньше все гадала, откуда взялись проблемы? Так что спасибо вам.

Отредактировано Алиса (23.10.19 02:42)

0

436

#p43021,Алиса написал(а):

Мысли уже пошли... Кажется у меня еще полгода на размышления. И теперь я поняла проблему. А раньше все гадала, откуда взялись проблемы? Так что спасибо вам.

Отредактировано Алиса (Сегодня 19:42)

Пожалуйста. Рад помочь.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

437

#p43014,Владимир написал(а):

Я о Лисе много чего могу сказать!

Мне заранее страшно от ваших откровений, но пользуюсь случаем восстановить свою память.

0

438

#p43024,Алиса написал(а):

Мне заранее страшно от ваших откровений, но пользуюсь случаем восстановить свою память.

Это хорошо.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

439

"Душа стремится к Богу в рай,
Да не дают грехи!"
Слова правдивы, так и знай,
Не место там плохим!

Просить прощенья, хорошо!
Но нужно, грех распять!
Возненавидеть грех еще
Оборотившись вспять!

И если шел ты в грех и тьму,
К погибели души,
Оставь, дорогу ты саму
И к небу поспеши!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

440

#p43147,Владимир написал(а):

Но нужно, грех распять!
Возненавидеть грех еще

Ну и зачем меня распинать и ненавидеть?

0

441

Распять грех это разве правильная формулировка? Плоть надо распять

+1

442

#p43185,Алиса написал(а):

Ну и зачем меня распинать и ненавидеть?

Да бросьте! Не набивайте себе цену!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

443

#p43187,Goodvin написал(а):

Распять грех это разве правильная формулировка? Плоть надо распять

Да хоть "рас шесть"! Лишь бы избавиться! А "Крупные слезы, роняют березы", - правильная формулировка? Или "Солнце катится по небу"? И так во всей поэзии...

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

444

#p43214,Владимир написал(а):

Да хоть "рас шесть"! Лишь бы избавиться! А "Крупные слезы, роняют березы", - правильная формулировка? Или "Солнце катится по небу"? И так во всей поэзии...

просто Владимир, нельзя распять то чего даже пощупать невозможно.

0

445

#p43223,Гудвин написал(а):

просто Владимир, нельзя распять то чего даже пощупать невозможно.

Да понимаю! Солнце катиться по небу тоже не может; однако же понятно о чем речь? Так всегда в поэзии, хоть поменять "грех" на "плоть" совсем не представляет труда. Ничего не изменится. Так, что хотите, меняйте!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

446

А вы незаметили что мы с вами выявили то, что грех понятие абстрактное.
Мне думается что это весьма интересный диалог.

0

447

#p43273,Goodvin написал(а):

А вы незаметили что мы с вами выявили то, что грех понятие абстрактное.
Мне думается что это весьма интересный диалог.

Ну, для кого абстрактное, а для Бога вполне определенное. Попробуйте Ему доказать, что то, что Ему не нравилось, всего лишь абстракция!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

448

#p43278,Владимир написал(а):

Ну, для кого абстрактное, а для Бога вполне определенное. Попробуйте Ему доказать, что то, что Ему не нравилось, всего лишь абстракция!

Грех - это мальчик с которым я попросила бороться Иисуса. Я сама им и была ибо мне сказали побыть Грехом.
Грех - мальчик. Зло - девочка.

0

449

#p43279,Алиса написал(а):

Грех - это мальчик с которым я попросила бороться Иисуса. Я сама им и была ибо мне сказали побыть Грехом.
Грех - мальчик. Зло - девочка.

Может хватит уже? Надоедать стало...

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

450

#p43212,Владимир написал(а):

Да бросьте! Не набивайте себе цену!

Хм... на самом деле распять Грех - это тактически верно. Но вы не ответили, зачем?))) Я с юмором ко всему этому отношусь.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Ты что-то можешь? Вырази здесь! (3)