Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » сорняки


сорняки

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

#p31343,triatma написал(а):

Я так рассчитывал через Сергевну до них таки добраться уже в этой жизни.....

Вы знакомы с Сергеевной оказывается!? Где она сейчас? Когда-то Сергеевна была одним из лучших бойцов на Аллачкином форуме

0

92

#p31334,Dima написал(а):

Привязанность к бытию это тоже фактор ДУККХи.
При этом привязанность к не-бытию тоже будет являться разновидностью ДУККхи.

А привязанность к Любви?

0

93

#p31344,conformist написал(а):

Вы знакомы с Сергеевной оказывается!? Где она сейчас? Когда-то Сергеевна была одним из лучших бойцов на Аллачкином форуме

Думаю у нас с вами разные Сергеевны (с). Я про Ирину Сергеевну которая главная по тарелочкам.. но не в смысле бить

0

94

#p31361,triatma написал(а):

Думаю у нас с вами разные Сергеевны (с). Я про Ирину Сергеевну которая главная по тарелочкам.. но не в смысле бить

Да, наверное так. А бойцовскую Сергеевну Вы похоже не знаете. У меня есть веские основания предполагать, что именно она в свое время Евру завалила, когда якобы сервер сломался и  там пропала основная часть нацистской истерии. Она много раз решительно грозилась написать в соответствующие надзорные органы на Лихнякевича за развертывание нацистской пропаганды на территории России. Возможно именно она это сделала.

0

95

#p31363,conformist написал(а):

Да, наверное так. А бойцовскую Сергеевну Вы похоже не знаете. У меня есть веские основания предполагать, что именно она в свое время Евру завалила, когда якобы сервер сломался и  там пропала основная часть нацистской истерии. Она много раз решительно грозилась написать в соответствующие надзорные органы на Лихнякевича за развертывание нацистской пропаганды на территории России. Возможно именно она это сделала.

Соответствующие органы, это какие - у вас специальные органы занимаются обвалом серверов? Или она к неформалам обращалась?
Я иногда заходил на "Свободу", глянуть на примере Райского насколько дурные сообщества развращают добрые нравы.. помню ник, но не более

Отредактировано triatma (28.08.19 22:12)

0

96

#p31364,triatma написал(а):

Соответствующие органы, это какие - у вас специальные органы занимаются обвалом серверов? Или она к неформалам обращалась?
Я иногда заходил на "Свободу", помню ник, но не более

Я не знаю какие, знаю только что сайты блокируются за нарушения законодательства. Кто и как это делает не интересовался. Возможно ,что Игорю для начала сделали предупреждение и он удалил все содержимое за несколько лет

Отредактировано conformist (28.08.19 22:15)

0

97

#p31365,conformist написал(а):

Я не знаю какие, знаю только что сайты блокируются за нарушения законодательства. Кто и как это делает не интересовался.

Игорь рассказывал что кроме ".ру" все остальное находится в Штатах - что за нарушения могут быть.. впрочем мне это не очень близко.
Потеряли кучу компромата на врагов - как будете вычислять кого расстреливать по захвате малороссии? Корректировка по теме: как будете отличать волелюбивые свидомые сорняки и вырывать их с корнем, чтоб не мешали выращивать горох?

Отредактировано triatma (28.08.19 22:24)

0

98

#p31367,triatma написал(а):

Потеряли кучу компромата на врагов - как будете вычислять кого расстреливать по захвате малороссии?

Помню Певчий уже истерил по этому поводу, мол придут его и всю его семью вырежут, не пожалеют ни женщин ни детей.

0

99

#p31369,conformist написал(а):

Помню Певчий уже истерил по этому поводу, мол придут его и всю его семью вырежут, не пожалеют ни женщин ни детей.

Не за то вы его критикуете - ну что за христианин боится мученической смерти, положить душу за Христа и Истину, особенно если смерть это приобретение... Вот за что их надо обличать!

Отредактировано triatma (28.08.19 22:33)

0

100

#p31371,triatma написал(а):

Не за то вы его критикуете - ну что за христианин боится мученической смерти, положить душу за Христа и Истину, особенно если смерть это приобретение... Вот за что их надо обличать!

Отредактировано triatma (Вчера 20:33)

Так не за Христа он боится душу положить, а за свой базар чует отвечать придется. Понять его можно, боится, что та же самая ответка может прийти, что он призывал с русскими на Украине делать

0

101

#p31117,Артемида.. написал(а):

- благородные культуры, хотят скосить нас - сорняки, чтобы мы им не мешали дальше хорошо жить..

Странно, куда пропала Артемида? О ком она писала, кто хотел их скосить.?

0

102

#p31359,triatma написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Привязанность к бытию это тоже фактор ДУККХи.
    При этом привязанность к не-бытию тоже будет являться разновидностью ДУККхи.

А привязанность к Любви?

что за любовь? нужно больше информации.
например педофил любит детей. а учитель - нет. но от учителя школьнику знания, а от педофила, с его любовью, - насилие.

0

103

#p31459,Dima написал(а):

что за любовь? нужно больше информации.
например педофил любит детей. а учитель - нет. но от учителя школьнику знания, а от педофила, с его любовью, - насилие.

Странные у вас представления о Любви.. говорил Прабхупада, что майавада да имперсонализм доведут до цугундера...

0

104

#p31410,conformist написал(а):

Так не за Христа он боится душу положить, а за свой базар чует отвечать придется. Понять его можно, боится, что та же самая ответка может прийти, что он призывал с русскими на Украине делать

А что он призывал делать с русскими и с какими именно - у нас пол страны русские.
И кто ему отвертку это вставит - ваши освободители, которых тут-нет?

0

105

#p31797,triatma написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    что за любовь? нужно больше информации.
    например педофил любит детей. а учитель - нет. но от учителя школьнику знания, а от педофила, с его любовью, - насилие.

Странные у вас представления о Любви.. говорил Прабхупада, что майавада да имперсонализм доведут до цугундера...

что тут странного?
Чистый перевод с греческого
Педофил = пайдос (ребенок) и филео (любовь).

0

106

Вот сорняк, который я оставила. Какая я все таки умница
https://i.imgur.com/0oxHZ0wm.jpg

Подпись автора

"nothing lose"

+1

107

Но он и сам. Он был очень такой.... к месту что ли и такой.... совершенный? Вообще сорняки часто бывают совершенными. Но я их все равно выдираю. Если что. А вот в "дикой природе" все по другому. Но опять же, нужны тропинки, дороги, место, где полежать, для костра, шалаша. Так что тоже выходит такое "оккультуривание".

Подпись автора

"nothing lose"

0

108

Вот тот был в среду, 28 го авг
А этот только что
https://i.imgur.com/hh9IBB6m.jpg

Подпись автора

"nothing lose"

0

109

Какая я все таки умница

Подпись автора

"nothing lose"

0

110

Сор.
Коан
Не выносите сориз избы - мудрость неумираемая!

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

111

#p31835,Александр2312 написал(а):

Сор.
Коан
Не выносите сориз избы - мудрость неумираемая!

Ну хорошо, давай с тобой поговорю. Я не коан. Но откуда ты знаешь коан?

Подпись автора

"nothing lose"

0

112

Из разных текстов

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

113

#p31839,Александр2312 написал(а):

Из разных текстов

Я об участнике форумов, имеющем один рот. Откуда ты ее знаешь? Ну хорошо, такой вопрос: ты с ней общался на форумах?

Подпись автора

"nothing lose"

0

114

#p31817,Dima написал(а):

что тут странного?
Чистый перевод с греческого
Педофил = пайдос (ребенок) и филео (любовь).

По моему тупанули в выбором слова ученые - "педоэр" лучше подходит.
Я же писал о Любви с большой буквы, минимум "агапэ", а то и према-бхакти

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » сорняки