Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Сравнение


Сравнение

Сообщений 451 страница 456 из 456

451

#p34167,Дима1972 написал(а):

Тогда, сидишь перед тв и думаешь, разве я не мог бы точно так же сидеть дома перед тв, не отсиживая *булочку* в самолёте по 10 или 12 часов? Нет, если уж вложил деньги и труд, приходится доводить дело до конца. Кроме того, если идёшь к массажистке, то можно одним массажем ограничиться, если она не сумеет тебя раскрутить на секс.

:D как скажете.. это же Ваша жизнь......

+1

452

+1

453

Да. Все так просто в индуизме. Поклоняемся Вишну-Лакшми, Шиве-Шакти, Кришне-Радхе... Мужчины с женщинами. Гармония. Только с Брахмой не понятно, кто ему пара?
А что в христианстве и мусульманстве?
Один Аллах. Богини нет.
Один Иисус. Богини нет.
Во всех системах вер были женщины-богини.
В мифе ТЕС среди Принцев Даэдра есть женщины.
Даже в мифе Дьябло среди пяти старших ангелов есть женщина, Ауриэль. Как и демонопоклонницам на выбор даны Лилит, Андариэль, Графиня и Ворон.
Почему в христианстве и мусульманстве нет богини?

+1

454

#p34174,Артемида.. написал(а):

как скажете.. это же Ваша жизнь......

теперь уже не только его, но и часть твоей. Ибо он поделился с тобой ею. пойми. Ну не то что бы теперь вам обоим лямку тянуть, нет, просто ты теперь в духе будешь все это переваривать, понимаешь?

Отредактировано Гудвин (01.10.19 23:18)

0

455

#p36734,Алиса написал(а):

Почему в христианстве и мусульманстве нет богини?

А ладно, отвечу сама на этот вопрос.
Сама Богиня, когда согласилась воплотиться и родиться в Мироздании, первым делом по просьбе Бога стала Принцессой Ада, затем Луной, а потом уже родилась девочкой и стала эльфийкой. Принцесса Ада - это такая дьяволица.
Так вот Аллах с Иисусом судя по всему не могут принять того факта, что Богиня стала Дьяволицей. И не хотят даже слово это "богиня" упоминать. Вместо этого пишут "Враг Человеческий". Не смешно. Я выполнила волю Бога став при воплощении в миру первым делом Дьяволицей, а потом Луной. И не Аллаху с Иисусом Волю Бога судить. Я между прочим - Демиург. И спокойно создаю миры. Просто я Аллаха с Иисусом на безусловное почитание моей персоны не кодировала, как и других созданных мною живых существ. Мне ваши поклоны до лампочки. Приятно быть известной и не более того.
А Будда с Вишну-Кришной факт становления Богини Дьяволицей спокойно приняли.
И поэтому в Буддизме есть богини-помощницы и пробужденная бодхисатва Тара.
А в Индуизме-Вайшнавизме есть Лакшми и Радхарани. И их подруги. Богини.

0

456

#p33597,triatma написал(а):

Но ведь бывает что хвалятся не своим, а полученным... да и что мы имеем, что не получили..

Все что субьективно - свое. Полученное начинается с привнесенным из опыта жизни.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Сравнение