Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Хотел обсудить, но забанен! » Богочеловек и богородица?


Богочеловек и богородица?

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

#p30179,~Татьяна~ написал(а):

А кто был? Поделись , Пушистик .

Честно, устал уже делиться, это бесполезно.

0

92

#p30190,Astro1972 написал(а):

Может. Может тебя облапошили так, что ты и не догадываешься.

Волков бояться в лес не ходить.
Или узнавать или бояться , третьего не дано.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

93

#p30191,Astro1972 написал(а):

Честно, устал уже делиться, это бесполезно.

Тогда зачем говорить то, что не можешь объяснить?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

94

#p30146,Astro1972 написал(а):

Сообщение от Кресчюд  [Перейти к сообщению]

    В книге Откровение 12 глава этот Крестос представлен в образе женщины.
    Женщина рожает ребенка то есть будущую праведную цивилизацию.
    Змий хочет съесть ребенка.
    Далее битва за будущее.
    Книга сильно испорчена, но можно понять о чём там действительно было написано.

Т.е. не владеющий древнегреческим диалектом (койне) , а читавший лишь подлог, берётся зассуждать о том, что написано в Откровении? :)

Вы ошибаетесь. Я не читатель, а писатель.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

95

Кресчюду не нужно знать перевод. Он является одним из авторов учения.
Точнее продолжателем.

Он не читает Библию, он её пишит.
Конечно я тоже могу ошибаться, но кому как не мне понимать то что написано такими же как  я???
Исус и древние боги были точно такими же как я. Имели такое же мировоззрение.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

96

Если вы такой понимающий как думаете о себе Астро то объясните что в действительности написано в книге Евангелие от Иоанна 6 глава 53-58 стих???
Мне понятно что здесь змий представляет это как пожирание Сына Человеческого то есть будущей праведной цивилизации.
А вы как знающий перевод ???

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

97

Мне например не нужно знать перевода. Потому что я могу догадаться о чём такой же как я мог говорить.
Исус мог говорить о том что всем надо стать как один организм соединённый кровью.
Организм это плоть и древо жизни. А древо жизни это пища.
Кровь это любовь и живая вода. А живая вода это питьё.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

98

#p30241,Кресчюд написал(а):

Вы ошибаетесь. Я не читатель, а писатель.

Кресчюд сам не понял, что ляпнул. :) По этой душераздирающей логике он и Откровение-то не читал. О котором заикнулся. Вот хохма! :)

Отредактировано Astro1972 (21.08.19 02:32)

0

99

#p29734,Astro1972 написал(а):

Похоже вам кажется, что помазанник говорил на русском. Это не его слова. Его слова были на древнеарамейском. Ибо он на нём говорил. Цитаты из подлога - не аргумент.

Он говорил на любом языке мира ибо Сам их дал людям при разделении языков. А с иудеями Он говорил на их языке это правда и иудейский язык как и любой другой спокойно переводится на любой другой язык мира, поэтому то что вы называете подлогом есть просто перевод с иудейского на русский язык и является аргументом без необходимости учить иудейский или какой то иной язык, за нас это сделали переводчики. Ну а то что вы не верите им это ваше право и можете сами эти места перевести для себя и получите тоже самое так что напрасно ерничаете. факт все равно останется фактом Марию или Мариам Он мать никогда не называл потому она и не мать Ему как и Давид не есть потомок или отец Ему.

41 Когда же собрались фарисеи, Иисус спросил их: 42 что вы думаете о Христе? чей Он сын? Говорят Ему: Давидов. 43 Говорит им: как же Давид, по вдохновению, называет Его Господом, когда говорит: 44 сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих? 45 Итак, если Давид называет Его Господом, как же Он сын ему? 46 И никто не мог отвечать Ему ни слова; и с того дня никто уже не смел спрашивать Его.

0

100

#p29846,~Татьяна~ написал(а):

Нет, конечно, Иисус не ошибался. Надо молиться Отцу.

Я тоже так думаю что Он не ошибался, а когда молятся сейчас тварям мертвым или того хуже дереву пыток Иисуса или статуям и прочему неужели такому учил Иисус?
А если нет то зачем такое делать?

Вот например когда молятся так неужели это идет от учения Иисуса?

Молитва животворящему кресту.

Пред дивною чудодейственною силою, Четвероконечный и Трисоставный Кресте Христов, у подножия твоего во прах распростертый, покланяюся ти, Честное Древо, отгоняющее от меня всякое демонское стреляние и освобождающее от всех бед, скорбей и напастей. Ты бо еси Древо Жизни.

0

101

#p29847,~Татьяна~ написал(а):

Есть доля истины.

Конечно есть, иначе зачем жечь костры инквизиций католической или православной или лютеранской если есть реально достойная аргументация?

К слову а вам попадалась их аргументация о богочеловеке и богородице более или менее достойная?

0

102

#p30153,Astro1972 написал(а):

Конечно не ошибался. Тот, кого в природе не было, ошибаться не может,

У нас есть свидетельства очевидцев, а что есть у вас?

Может и других не было таких как Сократ, Платон, Пифагор, Понтий Пилат или другие? А как вы определите что они были без очевидцев? Так может быть и Иисус все же был, есть и грядет?

0

103

#p32666,нектарий написал(а):

Так может быть и Иисус все же был, есть,  грядет,

уйдет.

Отредактировано Элли (07.09.19 09:21)

Подпись автора

"nothing lose"

0

104

Разумное «Я» не рождается и не умирает. Оно ни из чего не возникало и ничто не возникало из Него. Нерождённое, неизмеримо древнее и вечно новое, неразрушимое; именно Оно остаётся, когда тело разрушается. Когда убийца думает, что он убивает, а убитый думает, что умирает — оба они не знают истины: Вечное в человеке не может убивать; Вечное в человеке не может быть убито. В сердце каждого человека находится его истинное «Я». Именно Его называют «Атман». Он меньше малейшего атома; Он больше всего сущего. Только тот, кто отрешился от желаний и достиг безмятежности, видит славу Атмана в самом себе и становится свободным от скорби. Сидя в неподвижности, он идёт далеко; пребывая во сне, он оказывается всюду. Кто, как не «Я», может познать Бога, который одновременно радуется и не радуется? Когда мудрые постигают этот вездесущий Дух, бестелесно пребывающий в всех телах и неизменный в меняющемся, они навсегда оставляют печали позади. Истинное «Я» нельзя постичь интеллектом; Его не достигнешь ни изучением писаний, ни учёными рассуждениями. Когда «Я» хочет, Оно открывается искателю. Никто не сможет постичь свое истинное «Я», пока не откажется от дурного поведения; пока не откажется от соблазна чувств; пока не сосредоточит и успокоит свой ум. Как иначе постичь это «Я», для которого жизнь — пища, а смерть — приправа к ней? e-reading.club

Мне кажется, Христос и Пречистая дева, это такие души, которые должны уже были получить знание о своём единстве с Богом, и обрести Его блаженство, всесилие и всемогущество, всеведение. Но, не получили. кроме любви и единства с Богом в этой любви
Но, получили позор и страдания, чтобы исполнить свою миссию.

Отредактировано Дима1972 (07.09.19 14:28)

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

105

#p32687,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

уйдет.

36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; 37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: 38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, 39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого; 40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется; 41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется. 42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.

0

106

#p32745,Дима1972 написал(а):

Разумное «Я» не рождается и не умирает. Оно ни из чего не возникало и ничто не возникало из Него. Нерождённое, неизмеримо древнее и вечно новое, неразрушимое; именно Оно остаётся, когда тело разрушается.

Полагаю что это не так.

7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.

#p32745,Дима1972 написал(а):

Когда убийца думает, что он убивает, а убитый думает, что умирает — оба они не знают истины: Вечное в человеке не может убивать; Вечное в человеке не может быть убито.

Тело и дух жизни живут в симбиозе, тело помогает духу быть и проявлять себя в мире этом, а дух получая энергию жизни от Творца дает телу жизнь, поэтому лишая тела дух перестает проявлять себя в этом мире и это названо смертью.

#p32745,Дима1972 написал(а):

Мне кажется, Христос и Пречистая дева, это такие души, которые должны уже были получить знание о своём единстве с Богом, и обрести Его блаженство, всесилие и всемогущество, всеведение. Но, не получили. кроме любви и единства с Богом в этой любви
Но, получили позор и страдания, чтобы исполнить свою миссию.

А по моему, все как раз наоборот. Девушка обычная по слухам жившая при храме получила от Бога послание через посланника и когда дала согласие свое на исполнение миссии по заботе о теле младенца, которого получит от Бога в виде сотворяемого тела в ее чреве, в которое вошел Дух Логоса Сына Бога и дал телу жизнь силой своей, только тогда тело по имени Иисус получил начало своего существования в отличии от Логоса сушествовавшего и существующего вечно. Так же и Мария начала быть только в момент рождения от своей мамы и никак не раньше.

А насчет позора и страдания то ей помог Иосиф муж ее, так же получивший послание от Бога и вместе они жили и не сильно тужили. А что касается Сына Бога Логоса в обличии Иисуса Христа, то тут более мосштабная картина если пожелаете то напишу.

0

107

#p32910,нектарий написал(а):

приидет

и ууидет.

Подпись автора

"nothing lose"

+2

108

#p32911,нектарий написал(а):

Полагаю что это не так.

7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.

Тело и дух жизни живут в симбиозе, тело помогает духу быть и проявлять себя в мире этом, а дух получая энергию жизни от Творца дает телу жизнь, поэтому лишая тела дух перестает проявлять себя в этом мире и это названо смертью.

А по моему, все как раз наоборот. Девушка обычная по слухам жившая при храме получила от Бога послание через посланника и когда дала согласие свое на исполнение миссии по заботе о теле младенца, которого получит от Бога в виде сотворяемого тела в ее чреве, в которое вошел Дух Логоса Сына Бога и дал телу жизнь силой своей, только тогда тело по имени Иисус получил начало своего существования в отличии от Логоса сушествовавшего и существующего вечно. Так же и Мария начала быть только в момент рождения от своей мамы и никак не раньше.

А насчет позора и страдания то ей помог Иосиф муж ее, так же получивший послание от Бога и вместе они жили и не сильно тужили. А что касается Сына Бога Логоса в обличии Иисуса Христа, то тут более мосштабная картина если пожелаете то напишу.

Вы  не поняли, поскольку считаете материю первичной. Но, материальные элементы не могут создать сознание, которое в них отсутствует. Сознание же, наоборот, легко создаёт иллюзию существования материя, что мы наблюдаем в любом нашем сне. Философия идеализма основана на том, что материи нет и никогда не было, есть только Сознание, безначальное и бесконечное. Оно то и есть то самое истинное Я, о котором написано в упанишадах. И это Сознание, воображая в себе Ваше тело, заодно воображает и Ваше личное маленькое сознание, эго, которое отграничено от Сознания Бога страстями и невежеством, присущими Вашему эго.
Все религии подтверждают, что если человек избавится от страстей, он теряет и невежество, и ощущает единство с Богом. Это, как если бы Вы вдруг осознали, что спите и видите сон, строя своим сознанием всю его обстановку. И ваше тело в этом сне становится уже не более ваше, чем все остальные тела, находящиеся в этом же сне. Только возникает вопрос, а есть ли тот мир, в котором можно проснуться и он будет настоящим? Такого мира нет. Есть только Сознание, истинное Я, а все остальные миры построены Им в самом себе.

Что касается второй части вопроса, то почему Бог решил, чтобы именно Мария родила Христа, а не ктото другой? Потому, что её душа была свободна от страстей, она была чище всех других душ. Но, человек с такой душой уже не должен был рождаться в нашем мире. А, у Христа душа была и вовсе чиста от любых неестественных страстей. Он вовсе не должен был рождаться ни в одном из материальных миров, будучи изначально чистым Сознанием Я.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

109

#p32663,нектарий написал(а):

Я тоже так думаю что Он не ошибался, а когда молятся сейчас тварям мертвым или того хуже дереву пыток Иисуса или статуям и прочему неужели такому учил Иисус?
А если нет то зачем такое делать?

Вот например когда молятся так неужели это идет от учения Иисуса?

Молитва животворящему кресту.

Пред дивною чудодейственною силою, Четвероконечный и Трисоставный Кресте Христов, у подножия твоего во прах распростертый, покланяюся ти, Честное Древо, отгоняющее от меня всякое демонское стреляние и освобождающее от всех бед, скорбей и напастей. Ты бо еси Древо Жизни.

Христианство основано на вере, и если это работает, то зачем что-то менять? Допустим, Вы найдёте, как оно всё было изначально, но принесёт ли это пользу или разрушит веру людей?  Я читал всё это, и не вижу смысла что-то менять, Бог уже изменил всё, разогнав церковь певцов страха во время революции. Сейчас православие очищено, и говорит о любви.  Императоры пытались подмять под себя и исказить христианство, но истинные верующие ушли в пустыни и монастыри, где сохранили для нас Дух. Сейчас наша доктрина православия основана на предании святых преподобных отцов, а не выгодной императорам версии.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

110

#p32952,Дима1972 написал(а):

Сейчас православие очищено, и говорит о любви.

Вот именно что говорит - языком чтут, а на деле заповедям Его противятся.
Вера - есть исполнение заповедей:

"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Ин.14:15)
"кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое" (Ин.14:23)

Что делать заповедал нам Бог, устами пророка Исаия:
"вспомните прежде бывшее, от начала..." (Ис.46:9)

И повторил это устами Иисуса:
"Если не обратитесь и не будете как дети не войдете в Царствие Небесное" (Мф.18:3)

"идущие этим путём, даже и неопытные, не заблудятся." (Ис.35:8)

Сейчас же церкви пребывают в отступлении.

Отредактировано DMix (09.09.19 22:37)

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

0

111

#p33195,DMix написал(а):

Вот именно что говорит - языком чтут, а на деле заповедям Его противятся.
Вера - есть исполнение заповедей:

"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Ин.14:15)
"кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое" (Ин.14:23)

Что делать заповедал нам Бог, устами пророка Исаия:
"вспомните прежде бывшее, от начала..." (Ис.46:9)

И повторил это устами Иисуса:
"Если не обратитесь и не будете как дети не войдете в Царствие Небесное" (Мф.18:3)

"идущие этим путём, даже и неопытные, не заблудятся." (Ис.35:8)

Сейчас же церкви пребывают в отступлении.

Отредактировано DMix (Сегодня 20:37)

Вы просто поверили сказкам, что некогда церковь была лучше. И я не хочу Вас разубеждать. Но, всегда в церкви были и преподобные святые, узнавшие Бога лично и познавшие истинную любовь. Впервые, сейчас, наша церковь уже не пугает людей страхом божьим, а полностью встала на тот путь, который наметили для неё те святые отцы. Ради этого ей пришлось пережить чистку революцией и коммунистами, жизнь под властью презирающих христиан монархов, искушение гордыней 3 рима, геноцид староверов, власть римских императоров и бегство истинных христиан в монашество, сговор части христиан с имеператором и уничтожение остальных как еретиков. Сейчас лучшие времена православной церкви, когда она может свободно говорить о любви и славить Бога, не опасаясь преследований и не выполняя заказы сильных мира сего. Впервые за полтора десятка веков.

Отредактировано Дима1972 (09.09.19 22:57)

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

112

#p33200,Дима1972 написал(а):

в церкви были и преподобные святые

Ключевое слово - "были".

Не нужно путать пребывание в прелести и истинное богопознание:
"Незнающий самого себя как же познает то, что выше его ?" (свт. Григорий Нисский)

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

0

113

#p33206,DMix написал(а):

Ключевое слово - "были".

Не нужно путать пребывание в прелести и истинное богопознание:
"Незнающий самого себя как же познает то, что выше его ?" (свт. Григорий Нисский)

Они были, но оставили нам свой бесценный опыт. Начиная с ухода христиан в монашество и вплоть до исихастов начала прошлого тысячелетия, появлялись люди, достигшие преподобия. Это не человеческое звание, типа святого, это видение человеком небес. Такой опыт одинаков для достигших Бога людей всех религий.

Посмотрел ссылку в Вашей подписи, и понял, что Вы не христианский фанатик, а совсем наоборот, склонны к философии, но ищите её там, где её нет. Тогда уж евангелие от Фомы берите. А лучше, Трипуру рахасью и БхагавадГиту.

Отредактировано Дима1972 (09.09.19 23:59)

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

114

#p33209,Дима1972 написал(а):

склонны к философии,

:) я практик.
Хотя осознание определенных вещей, которые открывают Свыше,
требует аналитического подхода.

Это из практики: Как вспоминал
Здесь хорошая подборка постов: Прямой Путь

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

0

115

#p32663,нектарий написал(а):

Я тоже так думаю что Он не ошибался, а когда молятся сейчас тварям мертвым или того хуже дереву пыток Иисуса или статуям и прочему неужели такому учил Иисус?
А если нет то зачем такое делать?

Иисус учил не такому . Но человеку свойственно делать фетиши . мы храним открытки от дорогих людей и
когда рассматриваем их , вспоминаем более о тех чувствах , которые вызывал этот человек. Так же и здесь. Молятся собственному представлению о Христе , вспоминая о нём , глядя на древо пыток. На самом деле совершенно не зная о сути Христа и креста , да и не желая знать.

Вот например когда молятся так неужели это идет от учения Иисуса?

Молитва животворящему кресту.

Пред дивною чудодейственною силою, Четвероконечный и Трисоставный Кресте Христов, у подножия твоего во прах распростертый, покланяюся ти, Честное Древо, отгоняющее от меня всякое демонское стреляние и освобождающее от всех бед, скорбей и напастей. Ты бо еси Древо Жизни.

Аминь. Хорошая молитва.
Да , это от учения , если представлять правильно то, о чём говоришь .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

116

#p32664,нектарий написал(а):

Конечно есть, иначе зачем жечь костры инквизиций католической или православной или лютеранской если есть реально достойная аргументация?

К слову а вам попадалась их аргументация о богочеловеке и богородице более или менее достойная?

Аргументация в глубине Библии.
Надо мышление исправить, развернуть от себя на Бога , тогда её видно будет.
Прислушайтесь к Тане Б ( Рыбка Глубокого Заплыва , Алисе ) . У неё иногда здравые мысли вылетают .
Сравнение

Отредактировано ~Татьяна~ (10.09.19 06:39)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

117

#p33235,~Татьяна~ написал(а):

Иисус учил не такому . Но человеку свойственно делать фетиши . мы храним открытки от дорогих людей и
когда рассматриваем их , вспоминаем более о тех чувствах , которые вызывал этот человек. Так же и здесь. Молятся собственному представлению о Христе , вспоминая о нём , глядя на древо пыток. На самом деле совершенно не зная о сути Христа и креста , да и не желая знать.

Аминь. Хорошая молитва.
Да , это от учения , если представлять правильно то, о чём говоришь .

А где Иисус выступал против живописи?

0

118

#p35003,Маринка написал(а):

А где Иисус выступал против живописи?

А разве я говорила , что он выступал против живописи? Цитату пожалуйста .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

119

#p35006,~Татьяна~ написал(а):

А разве я говорила , что он выступал против живописи? Цитату пожалуйста .

Но это выводится из контекста вашего сообщения выше:

Иисус учил не такому .
Но человеку свойственно делать фетиши . мы храним открытки от дорогих людей и
когда рассматриваем их , вспоминаем более о тех чувствах , которые вызывал этот человек. Так же и здесь. Молятся собственному представлению о Христе , вспоминая о нём , глядя на древо пыток.
На самом деле совершенно не зная о сути Христа и креста , да и не желая знать.

0

120

#p35007,Маринка написал(а):

Но это выводится из контекста вашего сообщения выше:

Тогда надо вывести то сообщение на которое я давала этот ответ .То есть чему не такому он учил :

#p32663,нектарий написал(а):

Я тоже так думаю что Он не ошибался, а когда молятся сейчас тварям мертвым или того хуже дереву пыток Иисуса или статуям и прочему неужели такому учил Иисус?
А если нет то зачем такое делать?

Он говорил , сейчас молятся картинкам и крестам не зная их духовного смысла .
Конечно, не этому учил Иисус. Иисус не запрещал живопись , он запрещал делать из картинки идола .
Икона это не картина .
Это прежде всего схема , на которой изображено духовное событие в символах и  образах.
Люди этого не видят , не хотят знать и молятся картинке. Иисус говорил : познавайте.
А знать никто не хочет. Это их путь .

Отредактировано ~Татьяна~ (20.09.19 15:49)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Хотел обсудить, но забанен! » Богочеловек и богородица?