Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Мировая валюта


Мировая валюта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот на фейсбуке пишут, что не знают как сбережения хранить . Что и доллар и евро скоро рухнут .
Может нужна уже мировая валюта ? Ну например -имперский евро . А значит нужен и мировой правитель ...и мировое правительство .
Наверное это уже близиться царство антихриста .

0

2

давно все ждут, но пока только одни обещания..

0

3

#p30708,triatma написал(а):

давно все ждут, но пока только одни обещания..

Мне так кажется ...Надо в Европе свергать буржуазную демократию и устанавливать власть социал-монархистов .Монархия самая лучшая форма правления а социализм самый лучший общественный строй .Будущее Европы и всего прогрессирующего мира за социал-монархизмом . А потом трансформировать, разваливающийся ЕС, в великую и могучую Европейскую социал-монархическую империю .А значит надо будет и новая деньга -имперский евро . И как Христос разогнал храмовых менял, так и мы разгоним всех этих валютчиков, которые наживаются на разнице в валюте ...потому что в мире больше не будет разных валют, а будет одна деньга -имперский евро .

0

4

Ну я настолько в тему не вникал, чтоб решить... впрочем я за любой кипишь, кроме голодовки. Впрочем голодовка тоже пойдет.

Если монархия (хоть и социальная) подойдет под писания (тысячелетним царствием рейха, или столетним антихриста, др.) и таки образом приблизит долгожданный апокалипсис, то давайте мне парабеллум.

Отредактировано triatma (24.08.19 12:51)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Мировая валюта