Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Составляем карту форумов!!


Составляем карту форумов!!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

#p27760,Сергей написал(а):

Сэр! я могу поспорить и поставить свой Ремингтон против старого ботинка,этот "ветер перемен", ни что иное, как очередной бзик спятившего Илюшки

Совершая комплимент в сторону Вашей проницательности, однако-ж смею отметить, что фортуна отказала Вам, почему не угадали. Сия перепетия - целиком на чести вконец потерявшего нюх сэра Игоря, торжественно хлопнувшего дверью в ЛС прямо у меня перед носом, хотя бы никакой дуэли не предвиделось, скорее - напротив. Такой вот конфьюз. А сюда попал исключительно по рекомендации мадам Блонди.

0

32

#p27752,Блонди написал(а):

За что?  
Пусть русофобы довольствуются ассоциацией с Россией)

Как в анекдоте:
"Моя злобная теща при жизни страдала от аллергии. Так пусть земля ей будет пухом!"

#p27752,Блонди написал(а):

Маленький да удаленький) Зероману уже во сне снится, что он по утрам первым делом свои посты нашему форуму посвящает)

Любопытно. Бесплатный рекламный агент у вас. Царский подгон от евры:)

#p27752,Блонди написал(а):

Почему Франция, Вы может быть позже поймете

Может случиться такая неожиданность.

Кстати, хотел спросить: каким-таким невероятным образом вы минули Кирхитонову мать - Ирин Сергевну, Дараал ее храни?:) Неужели не заглядывала? Сие странно и необъяснимо с научной точки зрения.

0

33

#p27790,Ystyrgar написал(а):

Кстати, хотел спросить: каким-таким невероятным образом вы минули Кирхитонову мать - Ирин Сергевну, Дараал ее храни? Неужели не заглядывала? Сие странно и необъяснимо с научной точки зрения.

Она здесь зарегистрирована под именем "Касси", но очень редко появляется.

0

34

#p27795,Блонди написал(а):

Она здесь зарегистрирована под именем "Касси", но очень редко появляется.

Космические расстояния, понятное дело...

+1

35

#p27778,Ystyrgar написал(а):

Совершая комплимент в сторону Вашей проницательности, однако-ж смею отметить, что фортуна отказала Вам, почему не угадали. Сия перепетия - целиком на чести вконец потерявшего нюх сэра Игоря, торжественно хлопнувшего дверью в ЛС прямо у меня перед носом, хотя бы никакой дуэли не предвиделось, скорее - напротив. Такой вот конфьюз. А сюда попал исключительно по рекомендации мадам Блонди.


Ремингтон не отдам https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/50017.gif

+1

36

#p27800,Сергей написал(а):

Ремингтон не отдам

Читай сюда (аннотация одного из сайтов):
" В нашем магазине можно купить любую технику Remington: фены, бигуди и многое другое. Самовывоз, доставка курьером или ..."

Ну-таки и шо ви мне из всего этого имели предложить?
Я же завсегда знал до Вас про странности, но боже мой, ответьте, Изя! - чтобы не расстраивались мои сердечные нервы - на кой шиш мне сдались Ваши бигуди?

+1

37

#p27805,Ystyrgar написал(а):

Читай сюда (аннотация одного из сайтов):
" В нашем магазине можно купить любую технику Remington: фены, бигуди и многое другое. Самовывоз, доставка курьером или ..."

Ну-таки и шо ви мне из всего этого имели предложить?
Я же завсегда знал до Вас про странности, но боже мой, ответьте, Изя! - чтобы не расстраивались мои сердечные нервы - на кой шиш мне сдались Ваши бигуди?

Абрам, ви конечно уважаемый человек, но даже я бы не рискнул вам предложить бигуди на самовывоз.Это дурной тон.Только курьером!
Я не знаю, какой поц налепил на плойку для интимной зоны лейбл "Ремингтон", но таки я имел в виду ружжо под 0,308 калибр с матчевым стволом и прицелом Ред Дот.
Только не говорите мне , что Авардс, начала выпускать вибраторы.Я разорюсь на валерьянке

Отредактировано Сергей (03.08.19 18:00)

+1

38

#p27810,Сергей написал(а):

Абрам, ви конечно уважаемый человек, но даже я бы не рискнул вам предложить бигуди на самовывоз.Это дурной тон.Только курьером!

Боже мой, Изя, если Вам так не жаль денег чужому человеку - отошлите их мне тем же самым курьером. А в качестве оплаты за услугу я пожертвую этому нечасчастному те самые бигуди, что так вам не пригодились!

#p27810,Сергей написал(а):

Я не знаю, какой поц налепил на плойку для интимной зоны лейбл "Ремингтон",

Прикол, да? Видать, очучения схожи.

#p27810,Сергей написал(а):

но таки я имел в виду ружжо под 0,308 калибр с матчевым стволом и прицелом Ред Дот.

Изя! Зачем мне ружжо я искренне мирный человек ты знаешь. Так что вполне можешь выслать мне адекватную сумму денег, а такое произведение военной мысли я подарю тебе за широту моего к тебе отношения!

#p27810,Сергей написал(а):

Только не говорите мне , что Авардс, начала выпускать вибраторы.Я разорюсь на валерьянке

Ага, с предохранителем.:)

0

39

#p27817,Ystyrgar написал(а):

Изя! Зачем мне ружжо я искренне мирный человек ты знаешь. Так что вполне можешь выслать мне адекватную сумму денег, а такое произведение военной мысли я подарю тебе за широту моего к тебе отношения!

Ага, с предохранителем.

Абрам! Ви таки ничего не поняли. Ну что вам деньги? У вас их сразу конфискует Роза Моисеевна, что бы подправить морщины на  своей шикарной витрине. Я же вам искренне предлагал истинное удовольствие пока не передумал.
Ви вешаете на стенку в своем кабинете ружжо и заказываете у таксидермиста  силиконовые чучела Ильи и Лихнякевича. Все сразу будут видеть как вы удачно поохотились на Евре и с пользой провели время.

0

40

#p27857,Сергей написал(а):

Абрам! Ви таки ничего не поняли. Ну что вам деньги? У вас их сразу конфискует Роза Моисеевна, что бы подправить морщины на  своей шикарной витрине.

Какой Вы всегда бываете снисходительны до Розы Моисеевны, это что-то страшное я Вам говорю - шобы избавить мир от ее гранд-каньонов понадобится целая группа экскаваторщиков, причем не простых, а экскаваторщиков-евреев, ибо здесь нужен труд как для себя. Но разве я теперь могу себе это позволить, когда моя Цилечка пошла играть на скрипке, а ее учитель имеет лишь один меркантильный интерес до моего кошелька!

#p27857,Сергей написал(а):

Я же вам искренне предлагал истинное удовольствие пока не передумал.
Ви вешаете на стенку в своем кабинете ружжо и заказываете у таксидермиста  силиконовые чучела...

:) силиконовые...:)
Из вторсырья!

#p27857,Сергей написал(а):

...Ильи и Лихнякевича. Все сразу будут видеть как вы удачно поохотились на Евре и с пользой провели время.

Хорошо, мой друг, я тоже всегда сильно тепло к Вам относился почему вхожу в положение и отказываюсь от доплаты, хоть бы сердце мое ранено и теряет кровь: таки-давайте свой Ремингтон и станем уже оба счастливы!

0

41

#p27625,Блонди написал(а):

Евангелие это современная Россия.

Почему?

0

42

#p27923,Григорий Р написал(а):

Почему?

Потому :)

0

43

#p27653,Dima написал(а):

Что за Франция такая? Почему нет картинки отрубания головы королю??

В самом деле. Если нельзя отрубить голову королю/админу, значит уже не Франция.

0

44

#p27925,Григорий Р написал(а):

В самом деле. Если нельзя отрубить голову королю/админу, значит уже не Франция.

Всяк Админ да знает свой шесток!!

Дело админа = техническая сторона.

А если форумы приложить на карту Океании то ведь какие этот форум острова??

0

45

#p27625,Блонди написал(а):

Евангелие это современная Россия.

С какого перепуга Россия? Игорёк *уважаемый человек*, сбежавший к амерам, Илья к евреям, Лука у Эуропу...

0

46

#p28137,Ystyrgar написал(а):

Ай-да в научную тему про ГМО ругаться со-мной? Ты ведь это Г. поддерживаешь, наверное, а вот я - нет. Устроим небывалый срач, как мы это умеем!
А то там автор темы сам себе пишет, бедняга:).
Боюсь, как бы не начал сам себе отвечать!

И шо я за это буду иметь кроме своего ничего? https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/17740.gif

0

47

#p28232,Сергей написал(а):

И шо я за это буду иметь кроме своего ничего?

Будете иметь кое-что. Или Ваша мне вновь намекает про деньги? Опомнитесь, Изя, я чисто бедный, ровно  щедрость Вашего дядюшки Мойши!

0

48

#p28263,Ystyrgar написал(а):

Будете иметь кое-что. Или Ваша мне вновь намекает про деньги? Опомнитесь, Изя, я чисто бедный, ровно  щедрость Вашего дядюшки Мойши!

Мой дядюшка Мойша, что б ему икалось , всегда там где деньги и гешефт.
А коль он крутится возле вас,значит не просто так и  вы таки хочете обмануть меня, бедного еврея.Я взываю к вашей совести.Побойтесь,б-га, Абрам!Ви таки хочете разорить меня на почтовой пересылке и это не учитывая моральных потерь которые мне никто не собирается компенсировать.
Ну хорошо. Я оплачиваю один пятиминутный визит к косметологу  для вашей несравненной Цилечки, а вы отказываетесь от претензий на  Ремингтон. http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

0

49

#p28273,Сергей написал(а):

Мой дядюшка Мойша, что б ему икалось , всегда там где деньги и гешефт.

Таки-это совершенная правда и потому я сегодня столь беден, а Вы мне остаетесь совершенно ничего не должны.

#p28273,Сергей написал(а):

А коль он крутится возле вас,значит не просто так и  вы таки хочете обмануть меня, бедного еврея.Я взываю к вашей совести.Побойтесь,б-га, Абрам!

Изя, куда мне обмануть Вас, когда Мойша пакует в свой чемодан скрипку Цилечки вместе с преподавателем! Последний сопротивляется, но зная за  настойчивость Вашего дядюшки ему это мало поможет.

#p28273,Сергей написал(а):

Ви таки хочете разорить меня на почтовой пересылке и это не учитывая моральных потерь которые мне никто не собирается компенсировать.

Ваше моральное удовольствие окажется в целости, когда Вы услышите игру моей Цилечки! Бога-ради, я даже не попрошу назад денег, только чтобы целый месяц вам всем сладко спалось за ее репетиции!

#p28273,Сергей написал(а):

Ну хорошо. Я оплачиваю один пятиминутный визит к косметологу  для вашей несравненной Цилечки, а вы отказываетесь от претензий на  Ремингтон. <изображение>

Я бы всегда вошел в положение, но внешнее значение Цилечки теперь уже не моя забота. Можете полностью благодарить за это щедрость своего дядюшки, нашедшего в ее виде этакий пикантный интерес, чему я теперь совсем не против.

0

50

:D

0

51

#p28278,Ystyrgar написал(а):

Ваше моральное удовольствие окажется в целости, когда Вы услышите игру моей Цилечки! Бога-ради, я даже не попрошу назад денег, только чтобы целый месяц вам всем сладко спалось за ее репетиции!

Абрам! шоп я так жил, но я таки понял ваш коварный замысел.Вы хотите отправить меня в реанимацию с истрепанными нервами и больным сердцем.
Ваши Цилечка со скрипкой способна своей игрой,вогнать в гроб любого кредитора.
Вы таки можете занять в сбербанке миллион, потом отправить туда Цилю со скрипкой.
После исполнения третьей сонаты Паганини, с вас спишут все долги с процентами и даже немного доплатят.
Кстати,30 процентов за идею прошу отслюнявить https://smiles24.ru/data/smiles/smiles-ulybki-564.gif

0

52

#p28292,Сергей написал(а):

Абрам! шоп я так жил, но я таки понял ваш коварный замысел.Вы хотите отправить меня в реанимацию с истрепанными нервами и больным сердцем.

Боже упаси! Кому Вы там станетесь такой больной и ненужный. Тем более, что у Вас совершенно отсутствует финансовая сторона проблемы от Вашей бедности будь она неладна. Так что, покуда ситуация не поправится, будете бегать здоровым и радоваться новым дням - хотите, любой честный врач с готовностью поддержит мои слова?

#p28292,Сергей написал(а):

Ваши Цилечка со скрипкой способна своей игрой,вогнать в гроб любого кредитора.

Почему же оплата музыкой начала кого-то расстраивать, Изя?

#p28292,Сергей написал(а):

Вы таки можете занять в сбербанке миллион, потом отправить туда Цилю со скрипкой.
После исполнения третьей сонаты Паганини, с вас спишут все долги с процентами и даже немного доплатят.

Я стану надеяться, что после Вашего самостоятельного признания о величине доплаты, Вам будет совесно за требование с меня еще каких-нибудь денег. Ведь нужно понять - Цилечка совсем не может играть себе в убыток чтобы Вам славно жилось. А учитывая ее скорое отбытие с Мойшей - я почти нищий человек за неимением остатка радости от воплощенной идеи.

#p28292,Сергей написал(а):

Кстати,30 процентов за идею прошу отслюнявить <изображение>

Я согласен и на целых 100% Вашей прибыли в этом вопросе. Даже более того - сразу оставлю коллекторам Ваш адрэс и телефон. Надеюсь, Вы теперь останетесь полностью счастливы.

0

53

#p28324,Ystyrgar написал(а):

Боже упаси! Кому Вы там станетесь такой больной и ненужный. Тем более, что у Вас совершенно отсутствует финансовая сторона проблемы от Вашей бедности будь она неладна. Так что, покуда ситуация не поправится, будете бегать здоровым и радоваться новым дням - хотите, любой честный врач с готовностью поддержит мои слова?

Абрам, ви как первый день на свете живете. Большинство болезней лечится обычным калькулятором

Почему же оплата музыкой начала кого-то расстраивать, Изя?

Абрам! Я таки веду речь  за восхищение. Одной скрипкой создавать эффект иерихонской  трубы, когда оглохшие и обосравшиеся слушатели выламывают двери своими организмами,это нужен безусловный талант

Я стану надеяться, что после Вашего самостоятельного признания о величине доплаты, Вам будет совесно за требование с меня еще каких-нибудь денег. Ведь нужно понять - Цилечка совсем не может играть себе в убыток чтобы Вам славно жилось. А учитывая ее скорое отбытие с Мойшей - я почти нищий человек за неимением остатка радости от воплощенной идеи.

Какой счастье, Абрам, что после стольких лет жизни с Цилечкой, вы всего навсего остались нищим

Я согласен и на целых 100% Вашей прибыли в этом вопросе. Даже более того - сразу оставлю коллекторам Ваш адрэс и телефон. Надеюсь, Вы теперь останетесь полностью счастливы.

Таки у них начальник Мойша Цукерман.Он правда сменил фамилию на Сахаров, что бы не возникало аллюзий, но таки просчитайте ситуацию. Мы по субботам ходим с ним в русскую баню.И шо таки мне те коллекторы?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Составляем карту форумов!!