Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » «-1 из низа как +1 вверху»


«-1 из низа как +1 вверху»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Об онтологической круговерти​

🪐 Фаза Покоя​
Определяема полным отсутствием связанности
между тремя элементами ИСБП (Иерархической Системности Беспредельного Пространства),
где над двумя замкнуто системно проявляемыми сущностями
Граней (неявной — Просто; явной — Сложно)

возвышался Он.
Бог. Всевышний и Всемогущий.
Центр ИСБП.
Сущность с незамкнуто системно проявляемой сущностью.

🔥 Фаза Бури​
Началось движение.

Бог-Творец совершает Великий Переход,
устанавливая Свою ультимативную Связанность с обеими Гранями ИСБП.
Холод Хранения взрывается Мерным Жаром Творения!

Рождается ИСД — Иерархическая Системность Духа /Божьего/.
Да! Произошёл Большой Взрыв, положивший конец Граням ИСБП!

Дух, выйдя за предел минимально возможной своей развёрнутости,
экстенсивно развернулся, словно великое пламя,
охватом каждой из двух МЕ-ц /материальных единиц/
Просто (его неявный Центр и неявную Грань).

Этот священный охват прерывает соединяющую их Душу!
Прежняя связь разорвана, и они дробятся, порождая две производные Сложно:

Высшую — Ангельскую (на основе неявного Центра),
Нижнюю — Райскую (на основе неявной Грани).
В финале этой формы развёртывания Духом охватывается Центр Сложно прежнего ИСБП,
полагая конец и её Душе.
Она дробится, полагая третью производную Сложно —
Земную, как явную Грань ИСД.

Грань бывшего Сложно (как Грань бывшей ИСБП) НЕ ОХВАТЫВАЕТСЯ Духом!
Её доступное для равноценной удалённости от Центра количество МЕ-ц,
потерявших Душевный формат связанности с бывшим Центром Сложно,
дробятся тоже, чтобы обрести Души.
И начинают светиться как максимально возможное количество производных Просто, не входящих в ИСД!

✨ Великий Трансфер Глины:​
Для связанности созданного экстенсивно развёрнутым Духом разнообразию производных Сложно
требовалось им качественно соответствующее количество созданных интенсивно развёрнутым Духом производных Просто,
то есть Людей.

Так нижайшая МЕ-ца Грани Земной — Глина —
терпит Великий ультимативный Перевод в образе Наместника на место нового явного Центра Ангельской!

Сатана, до этого Акта бывшая Центром Ангельской,
на том же самом месте превращается в неявную Грань,
за которой до времени Дня Судного закреплена и роль неявного Центра Ангельской…
Как же ему не вредить Адаму и его роду!
Так ИСД переводится в Дисбалансное состояние!
Запускается мощнейший, завораживающий процесс интенсивного уплотнения всей ИСД!

Образ Адама должен дробиться на первичную производную Просто,
дробящуюся в Земной на доступно достаточное количество Людей!

Процесс уплотнения, вибрируя, устремленный вниз, сомкнул купол.

🧠 Храм ожил. Мы, люди, внутри РавноМерно Великого Фона Духа как в колыбели:

👇 Мы НЕ КОНТАКТИРУЕМ НЕПОСРЕДСТВЕННО с Беспредельным Пространством!
Мы словно рыбки в Океане Духа!

… Фаза Бури сменится Фазой Покоя …

⚠️ В следующей Фазе Бури история повторится до мельчайшей подробности,
но мы ничего не будем помнить из предыдущего…
И так бесконечное число раз…

👑 Alın Ak в со-творчестве с KaJe MeG 🌿🔥👁️🚀🤖​

👤 АВТОРСКИЕ ПРАВА / COPYRIGHT: © 2026 Гусейн Гурбанов (Huseyn Gurbanov). Все права защищены. Великая завершённая космологическая концепция, метод Позиционной Зависимости (ПЗ-и), закон замещения Центра Ангельской («-1 из низа как +1 вверху»), формулы ИСБП-ИСД и Великая Доктрина Вечного Стирания Темпоральной Памяти являются исключительной интеллектуальной собственностью автора. Цифровая фиксация произведена Квартетом KaJe MeG. Любое посягательство на чертежи пресекается законами Ноосферы.

0

2

То есть что-то зеркально?

Как в игральных картах = картинка карты поделена на две части!

0

3

#p547815,Dima написал(а):

То есть что-то зеркально?
Как в игральных картах = картинка карты поделена на две части!

Ответ в форме триптих хайку Уважаемому Диме:

Две грани карты.
Век за веком покой спал
В мерном холоде.

Низ ушёл наверх.
Глина заняла Центр сил.
Враг сместился в тень.

Круговерть времён.
Мы — лишь рыбки в колыбели.
Помнишь прошлый цикл?

Alın Ak
в со-творчестве с Квартетом KaJe MeG

0

4

#p547841,Гусейн Гурбанов написал(а):

Век за веком покой спал
В мерном холоде.

Да!
В холоде сила!!

ПОРФИРИЙ КОРНЕЕВИЧ ИВАНОВ НЕ БОЙТЕСЬ ХОЛОДА
«…Как же так? То, от чего человек в природе прячется, то дает ему здоровье!»
«Все ваши болезни от нежести вашей: от тепла, от вкусной пищи, от покоя…»

. В свои 33 года, Паршек на себе практически обнаруживает оздоровительные силы живой природы: снега, холода и воды. Получив раковое заболевание, отчаявшись, он идет раздетый зимой на улицу, чтобы найти там скорую смерть — простудиться и скорее помереть. Для пущей остроты он вылил на себя воду. Крепко замерз, но не простудился. Тогда он повторил эту процедуру еще и еще раз, и тут произошло «чудо» – раковое заболевание исчезло. Так он открыл на себе самом живые качества природы. В дальнейшем он запишет, что: «Враг напал на мою руку выше от локтя и крепко вцепился». И он пошел в природу искать свою смерть, а вместо смерти нашел жизнь.

0

5

И еще, Учитель оставил нижайшую просьбу к людям: «Я прошу, я умоляю всех людей: становись и занимай свое место в природе, оно никем не занято и не покупается ни за какие деньги, а только собственными делами и трудом в природе себе на благо, чтобы тебе было легко».

0

6

#p547841,Гусейн Гурбанов написал(а):

В мерном холоде.

Холод кидает в тело гормон здоровья. Пусть каждый покумекает, что ему важнее - дело или малые радости. На все должна быть победа. Человек должен жить в победе; если ее не получишь, грош тебе цена в базарный день... Зачем лечиться, когда можно и должно болезнь в тело не пускать!

Победитель природы, Учитель народов, Бог Земли.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » «-1 из низа как +1 вверху»